PDA

Просмотр полной версии : Влюбить с помощью НЛП



Студент
19.02.2013, 20:17
Здраствуйте))
Возможно ли используя НЛП влюбить в себя человека (девушку), просто кидая ей смс в стиле скрытого гипнотического текста? Излагаем примеры.

dim.alex
19.02.2013, 23:41
Попробуйте посмотреть Джо Виталле о том,как искушать словами

Тебриз
20.02.2013, 11:54
Мне приходилось работать с несколькими клиентками с целью промывания мозгов от безответной любви. Все они влюбились по переписке в инете не на сайтах знакомств.. И как я понял их возлюбленные не были мастерами НЛП и не имели об НЛП никакого понятия. Слова любви сами по себе имеют гипнотическую силу воздействия. Так что не заморачивайся с шаблонами. Пиши искренне и ОНА в тебя влюбится.

Студент
21.02.2013, 14:06
Вы хотите сказать, что просто писать комплементы девушке и она влюбится??? Я верно уяснил?

healer
21.02.2013, 16:52
Вы хотите сказать что проста писать комплементы девушке и она влюбиться???
Я 5 ошибок в одном предложении насчитал!.. В какой каблухе учишься, студент?

Студент
22.02.2013, 11:03
Я 5 ошибок в одном предложении насчитал!.. В какой каблухе учишься, студент?

Я русского никогда не учил!:face53:

Nemoj
22.02.2013, 15:57
Учите. Это важно! как говорит один известный.


Студент
Новичок

Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Украина, Умань

Судя по географическому расположению, Студент проживает где то в центре Украины, точнее, ближе к Молдове. А это уже - западная Украина! А на западе, во все времена к русскому языку, впрочем как и к русским относились предвзято. Знаю это не по наслышке. Самому приходилось много раз бывать в Карпатах. Так что, делайте выводы господа.
Студент хоть и пишет с ошибками, однако свои мысли излагает грамотно и доходчиво. Уже только за это, ему надо повесить медаль.
Так держать!

Spiegel
22.02.2013, 16:15
А по сабжу есть, что?)

Студент
22.02.2013, 16:43
Судя по географическому расположению, Студент проживает где то в центре Украины, точнее, ближе к Молдове. А это уже - западная Украина! А на западе, во все времена к русскому языку, впрочем как и к русским относились предвзято. Знаю это не по наслышке. Самому приходилось много раз бывать в Карпатах. Так что, делайте выводы господа.
Студент хоть и пишет с ошибками, однако свои мысли излагает грамотно и доходчиво. Уже только за это, ему надо повесить медаль.
Так держать!

Спасибо. Приятно. Я с самого центра Украины. Но у нас (в Умане) не грузят на русских, у нас своя тема - гнать на хасидов. Хотя они сами заработали себе такой "авторитет" благодаря никчемному поведению!

Nemoj
22.02.2013, 17:31
А по сабжу есть, что?)

По сабжу много есть чего интересного, но оно не относится к данной теме.
Скорее наоборот, мир эзотерики. Та область, которая многими на этом форуме отвергается.
Взять например: Папюс - Практическая магия [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Книга написана очень давно и в ней много "воды", но, если отбросить лишнее и оставить полезное, можно расширить кругозор, получить новые знания и навыки.

dim.alex
22.02.2013, 18:26
Спасибо. Приятно. Я с самого центра Украины. Но у нас (в Умане) не грузят на русских, у нас своя тема - гнать на хасидов. Хотя они сами заработали себе такой "авторитет" благодаря никчемному поведению!
Ахтунг,Студент,пся крев недремлет!Избежим?