PDA

Просмотр полной версии : Мощные энергетические каналы



Serpent
24.01.2013, 20:36
Добро пожаловать на страницу, где вы можете ознакомиться со списком доступных посвящений и выбрать то, что необходимо вам для решения определенных задач.

Подробнее здесь:

Список доступных посвящений:
Посвящение в Энергии Атлантов
1 ступень
2 ступень
Посвящение в Энергии Эспис
Посвящение в Энергии Тигва
Посвящение в Энергии Спасатель
Посвящение в Энергии 4 стихий
Посвящение в Энергии Мужского Магического Обаяния
Посвящение в Энергии Женского Магического Обаяния
Посвящение в Энергии Арлады
Посвящение в Софийские Энергии
Посвящение в Энергии Мудр
Посвящение в Энергии Агапа


Добро пожаловать!

Nemoj
24.01.2013, 21:24
А у меня дома уже есть энергия, электричеством называется. Могу посмотреть зомбиящик, вскипятить чай, приготовить еду и т.д. А какова перспектива Ваших энергий? Только не надо рекомендовать мне почитать отзывы на странице - мы учёные, знаем как это делается.

Блин, опять сертификаты
Как же мы любим разноцветные фантики и красивые бумажки с печатью!:face7:

kenkokan
24.01.2013, 22:49
Вкратце, всё началось так:
В 20ХХ году люди научились делать магию посредством энергии. Что примечательно, людей не сильно заинтересовали такие банальности, как фаерболлы или волшебные предметы а-ля «Меч… Тысячи Истин». Среди различной степени эпичности фэйлов (Например, в результате неудачного эксперимента по магическому изменению климата Тигвы чуть не поделили на ноль целый материк со всей живущей на нём живностью.) были и удачные эксперименты, в частности, наделение живых существ способностью делать магию посредством превращения этих самых существ в Агапов — всё ещё живых, но не совсем существ. И, как водится в таких случаях, творение Энергии Арлады пошло войной на своих творцов… Временные парадоксы, магически-технологические артефакты, запретные школы магии, Очень Страшные Злодеи, сложные взаимоотношения между главными героями на фоне царящего бардака и уничтоженная Япония прилагаются.
ПС: Космическая угроза нависла над планетой.

Nemoj
25.01.2013, 17:30
Я не перестаю удивляться тем, кто делает/даёт рекламу типа - приходите и платите, научу/обучу всему тому, что сделает вас богатым! Ну если ты такой умный, знающий и умеющий, зачем тебе это всё: семинары, сертификаты, видео-уроки и прочая хрень?
Наколдуй себе несколько сот лимонов баксов и живи спокойно.
Достали уже эти тролли!:face30: