PDA

Просмотр полной версии : Трансерфинг-один из элемнтов самогипноза



Tasha
19.10.2012, 18:28
Жду вашего мнения

Robert6889
19.10.2012, 22:58
Жду вашего мненияКакого мнения?:confused:Вы даже вопрос не задали.:)Напишите про что тема ,и что вас интересует.:face32:

Нираламбха
20.10.2012, 09:47
Транссёрфинг - однозначно не самогипноз.

Самогипноз - физиологический процесс, влияющий через психику на любые системы организма.
Когда транссёрфинг являет собой трансцендентальную систему управления любыми процессами вселенной, основываясь на недвойственной галографической, вариантной картине мира, когда сознание человека не отделено от реальности и представляет с ней единую сущность.

dreamerx
20.10.2012, 13:52
Когда транссёрфинг являет собой трансцендентальную систему управления любыми процессами вселенной, основываясь на недвойственной галографической, вариантной картине мира, когда сознание человека не отделено от реальности и представляет с ней единую сущность.

Как думаете, стоит поизучать транссерфинг?

Нираламбха
20.10.2012, 17:46
Как думаете, стоит поизучать транссерфинг?

Определённо

dreamerx
30.10.2012, 21:14
Мне почему-то кажется, что если бы что-то вроде трансерфинга существовало, реальность была бы другой. Можно ответить на это, что для счастливчиков, оседлавших вселенную, реальность великолепна. Но это обман. И в их реальности, как в нашей есть все те же беды, которые и делают этот мир "юдолью печали" - старость, болезни, смерть, страдания собственные и чужие, миллионы голодных детей Индии (куда они делись?), лесные пожары, дожди, потопы, падающие самолеты.

ZILOT
25.11.2012, 23:27
Что-то я погуглил, захотев узнать что такое трансёрфинг. Ну я этим давно занимаюсь, просто называл это иначе. Управление реальностью, намерение, молитва. Фильм "Секрет", кажется тоже об этом.
По теме - мне кажется, что гипноз - это инструмент внутреннего воздействия, в то время как трансёрфинг - инструмент внешнего воздействия (для субъекта).

Дождь
26.11.2012, 13:37
ТУТ ЕЩЕ И ФАНАТЫ ЗЕЛАНДИЗМА???? О____О ................!! Та это определенно форум не по гипнозу! Елки-палки! Ладно... ничего не буду говорить... слов нет.