PDA

Просмотр полной версии : Пропали эмоции.



Краснодеревщик
24.09.2012, 01:57
Добрый день.Долгое время занимался прослушиванием гипнотических записей ,в результате пропала способность чувствовать ,ухудшились мыслительные процессы.Сейчас нет ни чувства обиды ,ни любви ,ни страха,ни злости.Вернее есть ,но сильно потеряли свою яркость .Мелкие черты моего Я размылись.Что делать и как выйти из этой ситуации?

Fen'ka
24.09.2012, 11:51
Оценка происходящего вокруг напрямую зависит от того, что происходит внутри, точно так же и наоброт. У вас сударь или дипрессия или что околоорбитное.
Не испытываете любви? Тут два варианта, либо вам некого любить, или вас некому любить.
Нет чувства обиды? Чаще всего это вариация отрицания, а если связывать далее, то скорее всего стыд тому причина, наверняка совершили поступок за который стыдно перед собой и окружающими, разберитесь, такие вещи нельзя гасить.
Нет страха?! Глупости большей не слышал. Проверить просто, отсутствие страха = отсутствие боли. Что бы было более понятно, расстели дорожку углей и пройдись по ней. Нет - значит брехня, Да? значит тебе повезло и я тоже так хочу.
Нет чувства злости? См. Нет чувства обиды?
Будь сам с собой в согласии

гипнозкаждому
24.09.2012, 12:02
Типичный пример обывательского подхода, простите а какая вам разница что так получилось получилось и получилось если вы в себя пихаете всякую хрень так какая вам разница что с вами потом происходит)

Robert6889
24.09.2012, 13:21
[quote=Краснодеревщик;34443]
ВАм надоело спокойно жить???Вам нужны потрясения в жизни???
Хотите почувствовать сильные эмоции,тогда нарвитесь на кого-нибудь на улице ... и эмоции придут к вам сразу.

Краснодеревщик
24.09.2012, 13:25
Да ,действительно эмоции есть ,но они потеряли свою яркость и силу.

zebra17
24.09.2012, 13:50
Добрый день.Долгое время занимался прослушиванием гипнотических записей ,в результате пропала способность чувствовать ,ухудшились мыслительные процессы.Сейчас нет ни чувства обиды ,ни любви ,ни страха,ни злости.Вернее есть ,но сильно потеряли свою яркость .Мелкие черты моего Я размылись.Что делать и как выйти из этой ситуации?
Я как -то, интереса ради, посмотрел осцилограммы некоторых "гипнотических" записей. На некоторых участках -таких форм сигнала в природе не существует...

Бросайте слушать всякую дрянь -через время все станет на свои места.

Fen'ka
24.09.2012, 17:21
Да ,действительно эмоции есть ,но они потеряли свою яркость и силу.
Ой спасибо, что вы согласны.

Краснодеревщик
24.09.2012, 20:43
Тогда другой вопрос ,как повысить яркость эмоций?

Fen'ka
24.09.2012, 21:42
Тогда другой вопрос ,как повысить яркость эмоций?
По мне так вопрос тот же, только буквы в другом порядке, я ответил, ответ считаю полным, или мне за вас вообще все сделать?! Но вот только вот что возьми в расчет, и чувства будут моими.

Краснодеревщик
24.09.2012, 22:24
По мне так вопрос тот же, только буквы в другом порядке, я ответил, ответ считаю полным, или мне за вас вообще все сделать?! Но вот только вот что возьми в расчет, и чувства будут моими.
Спасибо.Больше не отписавайся в этой теме.
PsГоспода ,я не могу сейчас так просто это сделать.Поэтому прошу расписать подробнее .Может есть какие то техники ,либо еще что то .Как вариант хочу сходить к психоаналитику.Позднее.)

Fen'ka
25.09.2012, 14:08
Был задан вопрос, был получен ответ. А в итоге то выяснится, что и проблемы вовсе нет.