PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста



kikk
25.06.2012, 01:55
я сначало начал замечать голоса у себя в голове, затем понял что в моей карме сидят люди они мне не дают покоя ломают психику, смотрят всю мою память, в мечты мои лезут и т.д. подскажите что мне делать!!! Я уже заикаться начал p.s. С уважением

Voron123456
25.06.2012, 03:10
Вам батенька к психиатру надо, здесь вам ни чем не помогут.
Судя по тому что ы вас сохранилось критика к своему состоянию - вам еще можно помочь.

zebra17
25.06.2012, 11:19
Уважаемый kikk. Действительно, дистанционно Вам никто не сможет помочь -здесь нужен только личный контакт.
Для Вашего случая, попробуйте найти по месту жительства довольно квалифицированного и добросовестного врача -гипнотерапевта (или психолога, психиатра ,в совершенстве владеющего гипнотическими приемами).
В гипнозе есть такая методика -возрастная регрессия. Может использоваться как для определения первопричин психологических травм -так и для проявления "множественных" личностей. Как вариант -у врача может открыться возможность пообщаться с вашими "друзьями", выяснить -чего они хотят?...
Еще раз подчеркну -Врач должен быть "чистой" личностью и большим специалистом -иначе можно наломать таких "дров", что потом уже никто не соберет.

healer
25.06.2012, 11:52
Голоса в той или иной степени присутствуют у всех, но если он "понял, что в его карме сидят люди" и т. п., наверно, он "так хорошо" понимает в карме, что ему действительно нужно к психиатру - это разновидность того, когда люди воображали себя Наполеонами и т. д.

Voron123456
25.06.2012, 14:43
это разновидность того, когда люди воображали себя Наполеонами и т. д.

С какого перепуга? :shock:
Наполеон - мания величия (нарушение самоосознания), человечки - галлюцинация (нарушение восприятия внешней среды). Общего между ними как между гонореей и легочной чумой - и то и другое заразное.

healer
25.06.2012, 15:01
С какого перепуга? :shock:
Наполеон - мания величия (нарушение самоосознания), человечки - галлюцинация (нарушение восприятия внешней среды). Общего между ними как между гонореей и легочной чумой - и то и другое заразное.
А что, когда "в карме сидят люди, они не дают покоя, ломают психику, смотрят всю память, в мечты лезут и т.д." - это не галлюцинации человечков? Не нарушение восприятия внешней среды? Только Наполеонами представлять себя сейчас стало не модно и избито, в духе времени чего-нибудь про карму и вмешательство вредных сил рассказать... Так что не знаю, что там с гонореей и лёгочной чумой, а здесь связь самая прямая.

kenkokan
30.06.2012, 23:16
А что, когда "в карме сидят люди, они не дают покоя, ломают психику, смотрят всю память, в мечты лезут и т.д." - это не галлюцинации человечков?
Это называется бред Кандинского - Клерамбо.

healer
02.07.2012, 12:10
Спасибо kenkokan! Отличное разъяснение с точки зрения официальной медицины. Приятно, когда в голове некоторые вещи все более раскладываются по полкам!
Видите, кому-то уже понятнее стало, от того только, что привели название (которое может быть таким же бесполезным, как и классификация Каткова и др.)

kenkokan
02.07.2012, 15:10
Видите, кому-то уже понятнее стало, от того только, что привели название (которое может быть таким же бесполезным, как и классификация Каткова и др.)
Я замечаю, что Вы в 90% случаев критикуете других людей, их мнения, сообщения. Чем вызвана такая неудовлетворенность?

healer
02.07.2012, 17:02
Я приму к сведению, что нужно в 90% случаев критиковать себя, иначе у некоторых психоаналитиков возникают галлюцинации о симптомах синдрома Кандинского-Клерамбо, выражающихся в якобы существующей неудовлетворённости...

А вообще найдите мне такого человека, у которого бы НИКОГДА не возникало симптомов синдрома Кандинского-Клерамбо. Под этим предлогом абсолютно каждого можно смело помещать в психушку...

На мой взгляд, нужно смотреть, когда подобные "фантазии" явно зашкаливают, например, как "понял что в моей карме сидят люди они мне не дают покоя ломают психику, смотрят всю мою память, в мечты мои лезут и т.д.".

kenkokan
02.07.2012, 19:47
А вообще найдите мне такого человека, у которого бы НИКОГДА не возникало симптомов синдрома Кандинского-Клерамбо. Под этим предлогом абсолютно каждого можно смело помещать в психушку...


Я не вижу смысла отвечать Вам что либо.

healer
03.07.2012, 11:41
Я не вижу смысла отвечать Вам что либо.
А что Вы можете ответить? :smile:

yir46
04.07.2012, 18:07
И не только. В общих чертах - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Возможно в этом медицинскм открытии (по поводу синдрома) остается неясным сущая мелочь:кто на сегодняшний день точно определил ,что есть мысль человеческая и мыслительный процесс?Поэтому в описании сего медицинского чуда научной мысли присутствуют такие формулировки, как мысли опережают,замедляются ,ускоряются и зависают(????)Кто сие чудо определяет ,и каким прибором?Это может сделать простой,рядовой психиатр?

healer
04.07.2012, 19:20
Возможно в этом медицинскм открытии (по поводу синдрома) остается неясным сущая мелочь:кто на сегодняшний день точно определил ,что есть мысль человеческая и мыслительный процесс?Поэтому в описании сего медицинского чуда научной мысли присутствуют такие формулировки, как мысли опережают,замедляются ,ускоряются и зависают(????)Кто сие чудо определяет ,и каким прибором?Это может сделать простой,рядовой психиатр?
Ну если Вам приходит в голову мерять мысли летающими чебурашками, то синдром Кандинского-Клерамбо относится и к Вам напрямую.

yir46
05.07.2012, 00:19
Ну если Вам приходит в голову мерять мысли летающими чебурашками, то синдром Кандинского-Клерамбо относится и к Вам напрямую.
Веселая наука психиатрия!!!!

zebra17
06.07.2012, 19:54
...кто на сегодняшний день точно определил ,что есть мысль человеческая и мыслительный процесс?Ну Вы, батенька, и философ:face32:.
Простите за офф,но как по мне -такие же номинализации, как например "любовь", или "юмор" -никто не даст точного вразумительного определения.

yir46
06.07.2012, 21:50
я сначало начал замечать голоса у себя в голове, затем понял что в моей карме сидят люди они мне не дают покоя ломают психику, смотрят всю мою память, в мечты мои лезут и т.д. подскажите что мне делать!!! Я уже заикаться начал p.s. С уважением
Изначально в теме создан абсолютно несуразный вопрос.Смешано все возможное и невозможное!От того,что люди сидят в карме,заикание не возникает.Разве что анурез.Ну и не знает человек перевода этого таинственного слова карма.Поэтому и застопорилось все на мыслях и чувствах человеческих,которые могут человека убить,а могут и возвысить.Получается,что психиатр сродни священнику!

zebra17
07.07.2012, 00:17
Изначально в теме создан абсолютно несуразный вопрос.Смешано все возможное и невозможное!Просто, человек, создавший тему, слишком напуган происходящим, иначе бы он сюда не обратился. Не стоит его судить за некорректность выражений, в таком состоянии.

Heckfy
27.07.2012, 23:16
К глубокому своему сожалению обнаружил что форуум наносит колосальный вред всем кто пытается обратится за помощью к разумным знающим людям. НАРОД ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ??? какое право вы имеете вообще давать какие то советы ??? здесь есть хотя бы один по настоящему квалифицированный специалист ? прочитал несколько тем посвещенных просьбам о помощи, В ШОКЕ!!! ничего грязнее чем поведение форумчан не видел...

Heckfy
27.07.2012, 23:19
кто нибудь слышал о профессиональной Этике, хотя откуда вам...

Heckfy
27.07.2012, 23:25
Вы даже не представляете через что должен пройти человек что бы решиться вынести на свет свои проблемы и вы лишаете его надежды и веры, единтсвенно полезных рессурсов в подобных ситуациях

Heckfy
27.07.2012, 23:29
я сначало начал замечать голоса у себя в голове, затем понял что в моей карме сидят люди они мне не дают покоя ломают психику, смотрят всю мою память, в мечты мои лезут и т.д. подскажите что мне делать!!! Я уже заикаться начал p.s. С уважением
Здесь вам действительно не помогут, обратитесь к настоящим профессионалам

healer
27.07.2012, 23:41
Сейчас окажется, что "настоящий профессионал" - это он сам, а вокруг него ничего близкого к этому нет... Это мы уже проходили. Только на деле всё иначе получается.

Heckfy
28.07.2012, 00:35
Сейчас окажется, что "настоящий профессионал" - это он сам, а вокруг него ничего близкого к этому нет... Это мы уже проходили. Только на деле всё иначе получается.
я готов признать что них... не ведаю в этой проблеме и не готов взять на себя ответственность за нее))) просто даже потому что для понимания ее нужен непосредственный контакт который в данном случае не возможен

healer
28.07.2012, 10:19
я готов признать что них... не ведаю в этой проблеме и не готов взять на себя ответственность за нее))) просто даже потому что для понимания ее нужен непосредственный контакт который в данном случае не возможен
Ну, я-то всегда говорил, что лечение мало-мальски серьёзных заболеваний возможно только в непосредственном контакте. За исключением этого случая.

zebra17
01.08.2012, 22:18
К глубокому своему сожалению обнаружил что форуум наносит колосальный вред всем кто пытается обратится за помощью к разумным знающим людям. НАРОД ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ??? какое право вы имеете вообще давать какие то советы ??? здесь есть хотя бы один по настоящему квалифицированный специалист ? прочитал несколько тем посвещенных просьбам о помощи, В ШОКЕ!!! ничего грязнее чем поведение форумчан не видел...Замечание принимаю!

kenkokan
01.08.2012, 23:32
НАРОД ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ??? какое право вы имеете вообще давать какие то советы ???

+100 Согласен.
Здесь, на этом форуме среда не здоровая.
Подавляющее большинство пишущих - сами нуждаются в помощи.
Причем неотложной и психиатрической.

healer
01.08.2012, 23:42
+100 Согласен.
Здесь, на этом форуме среда не здоровая.
Подавляющее большинство пишущих - сами нуждаются в помощи.
Причем неотложной и психиатрической.
А в нашей стране есть такие, которые в ней не нуждаются?

healer
02.08.2012, 13:26
А я бы выделил повсеместный дефицит желания думать и косность, с этим связанную. Вот это истинный бич форума.

Когда, например, самогипнозу приписывают удачное стечение обстоятельств. Или когда бездоказательно уверенно пишут какую-то пургу, якобы про мысленное угадывание.

Fen'ka
02.08.2012, 19:22
я сначало начал замечать голоса у себя в голове, затем понял что в моей карме сидят люди они мне не дают покоя ломают психику, смотрят всю мою память, в мечты мои лезут и т.д. подскажите что мне делать!!! Я уже заикаться начал p.s. С уважением

Где оно? Начало? Каким образом ты понял, что в твоей карме сидят люди, каким образом проявляется их воздействие на твою психику?

Heckfy
02.08.2012, 22:29
Где оно? Начало? Каким образом ты понял, что в твоей карме сидят люди, каким образом проявляется их воздействие на твою психику?

если бы в запросе и его формулировке была хоть какая то адекватность, то помощь форумчан и не понадобилась бы, а в свете всего выше изложенного подобное обращение можно само считать симптомом...

Fen'ka
04.08.2012, 18:12
Heckfy ты сам то как?! Здоров?! Если скажешь да, уверен у тебя ооооооой как сильно рассеяно внимание, да так посмотреть, что не собрать. Я не к тебе обращался.

Heckfy
04.08.2012, 20:44
Heckfy ты сам то как?! Здоров?! Если скажешь да, уверен у тебя ооооооой как сильно рассеяно внимание, да так посмотреть, что не собрать. Я не к тебе обращался.
И зачем таки задавать вопрос, если ты сам на все знаешь ответы)))

Heckfy
04.08.2012, 20:48
Фень прости видимо я не корректно выразил мысль))) я имел ввиду совсем другой сипмтом в том что человек обратился за помощью к форумчанам))

Fen'ka
06.08.2012, 12:30
Фень прости видимо я не корректно выразил мысль))) я имел ввиду совсем другой сипмтом в том что человек обратился за помощью к форумчанам)) Выражай корректней. Не прощу. Потому как не обижен )))