PDA

Просмотр полной версии : Как поставить якорь на уверенность и позитив?



JaguarStyle
12.06.2012, 15:28
Собственно в названии темы уже все ясно, повторяться не буду ;) Как поставить такие якоря? С НЛП не знаком, есть познания в области классического гипноза.

healer
12.06.2012, 15:58
Собственно в названии темы уже все ясно, повторяться не буду ;) Как поставить такие якоря? С НЛП не знаком, есть познания в области классического гипноза.
А откуда же взяли понятие "якоря"? Может, у Вас совсем другие представления о нём - например, как о "волшебной палочке"?

JaguarStyle
12.06.2012, 16:10
А откуда же взяли понятие "якоря"? Может, у Вас совсем другие представления о нём - например, как о "волшебной палочке"?
Ну врятли у меня понятие о нем как о волшебной палочке, понятие о нем составил судя по репликам опытных пользователей форума включая вас.

Если я правильно понял, то якорь это рефлекторное действие которое вызывает определенную реакцию...

JaguarStyle
12.06.2012, 16:11
Имею в виду рефлекс условный..

JaguarStyle
12.06.2012, 16:13
И хотелось бы так же узнать как снимать якоря.. Довольно опасные опыты над собой получаются, но себя не жалко ;) С другими опытом поделюсь)

healer
12.06.2012, 16:55
С некоторых пор у собеседников насчёт якорей я стал спрашивать, а что для них является "якорем"? Как выяснилось, очень не зря! Ибо для открывателя этой темы якорь - это ДЕЙСТВИЕ, да ещё и вызывающее определённую реакцию!!!!!!!!!!!

Что можно на это ответить? Хотите знать о якорях - сначала знакомьтесь с теорией якорей.