PDA

Просмотр полной версии : Заговор



Нираламбха
04.06.2012, 18:44
Не обращал внимания на заговоры, считая их малоэффективными, низшими и приметивными видами энергетического воздействия,отнася их к ритуальной магии.

Недавно пересмотрел своё отнашение. Увидел как один человек творит удивительные вещи с помощью заговора. Причём этот человек очень далёк от высшей магии, осознанного управления энергетикой, он,точнее она, просто тупо нагаваривает воду,возможно делая какие-то действия при этом, но от самого принципа данного процесса она далека.

Как именно и что именно онаделает рассказать отказалась, но этого и не нужно. Это было поводом для меня, "намёком Высшего Разума" обратить внимание на методы данного воздействия на окружающую реальность. Я отнасился скептически к эффективности данного воздействия в короткие сроки, но в оочую был убеждён всиле и эффективности данного метода воздействия, по началу просто поражён.

У меня вопрос - может кто использует? поделитесь опытом.

В данный момент занимаюсь наработкой своей техники данного воздействия.

Нираламбха
04.06.2012, 18:50
Из того что мне удалось выяснить:

Принцип в том, что нагавор многократным повторением и визуализацией энергетически записывается на какой-то энергоёмкий и чувствительный к биологическим полям носитель. Обычно это вода. Реже соль или сахар.

После этого этот носитель начинает излучать в пространстве и нести ту информацию, которая была на него записана воздействуя как на эгрегоры, так и на биологические поля биообьектов.

Наговор должен быть по всем органам чувств. Максимально вживаясьв образ нужно осуществлять записьжелаемого результата.

Вход идёт мысленный образ, слово и жесты.

Voron123456
04.06.2012, 20:22
Это может оказаться простым внушение спроецированым в виде плацебо. Знаю что мне вас, так же как и вам меня, не переубедить но не высказать такой вариант не могу.

Voron123456
04.06.2012, 20:25
А в плане своей теории можете поискать информацию о памяти воды.

healer
04.06.2012, 20:31
Это может оказаться простым внушение спроецированым в виде плацебо. Знаю что мне вас, так же как и вам меня, не переубедить но не высказать такой вариант не могу.
Видели, как "управляют со спины"? Клиент гипнотизёра не видит, но поддаётся пассам - вперёд, назад и т. д. Тоже плацебо?

Тебриз
04.06.2012, 20:42
В смутное время начала 90-х годов я "заряжал" воду направо и налево, в духе веры в "память воды". Заряжал публично. На лекциях в трудовых коллективах. И сразу же демонстрировал эффект "заряженной "воды на добровольцах бывших на лекциях. Отмечу, что наибольший эффект достигался на наиболее внушаемых индивидах. Именно замаскированным внушением я и достигал почти любых ощущений после приема порции "заряженной" воды. Экстрасенсорными способностями я не обладаю.

Котэ
04.06.2012, 21:31
Видели, как "управляют со спины"? Клиент гипнотизёра не видит, но поддаётся пассам - вперёд, назад и т. д. Тоже плацебо?
Это немного другое.
Вы описываете взаимодействие двух однородных структур.
Подобное описание я встречала здесь на форуме. Кто-то выкладывадл цитаты из трудов академика Бехтерева с описаниями домашних эксперементов Дурова и самого Бехтерева. Они взаимодействовали с животными.
В целом, поддерживаю направление вашей мысли.



Принцип в том, что нагавор многократным повторением и визуализацией энергетически записывается на какой-то энергоёмкий и чувствительный к биологическим полям носитель. Обычно это вода. Реже соль или сахар.

После этого этот носитель начинает излучать в пространстве и нести ту информацию, которая была на него записана воздействуя как на эгрегоры, так и на биологические поля биообьектов.

Не исключено, что в ситуации с загов0рами значение имеет тот факт, что человеческий организм более чем на 80% состоит из воды. И сходная структура (вода), в чем бы она не находилась, может выступать в качестве накопительного элемента, способного нести "отпечаток" некоей информации, некоторое время (любой физический объект подвержен изменениям).
Но вот возможна ли самомостоятельная трансляция сообщенной воде энергии? Это большой вопрос. Субстанция воды инертна, приобретает активность только во взаимодействии/трансформации. Кроме того, есть мнение, что меняя состояние (Лёд, пар) вода "обнуляет" имеющуюся информацию. Очищается.
Но вот излучать она не может.
Она может пассивно донести. Другая структура может перенять, но и для "перенятия", думается, необходима толчковая энергия.
Версия о том, что вода "автоматически" трансформирует энергетику проходя искуственное русло определенной конфигурации, или находясь рядом с изображением или предметом религиозного культа, или, если прозрачная емкость с водой стоит на определенной надписи, кажется мне несостоятельной по ряду причин.

Пардон за офф., но вспомнилась мне тема крионики, раз уж речь зашла о человеке и свойствах воды.
Доподлинно, широким массам, не известны прецеденты криостаза человека, с последующим размораживанием и восстановлением физических и психических функций организма. Гепотетически, подобные метаморфозы возможны, при соблюдении определенных технологий. В качестве примера - замораживание, хранение с последующим размораживанием и использованием половых клеток человека (сперматозоид, яйцеклетка). Результаты известы всем.
В дикой природе - зимний "сон" лягушки.
Кроме того, известны случаи, когда время клинической смерти человека увеличивется от нескольких минут до нескольких часов, и осуществлялась последующая успешная реанимация, если тело было охлаждено (эпизоды с утоплением в холодный сезон).

Возникает ряд вопросов:
Почему оживает мертвая/замороженая половая клетка? В чем состоит её реанимация? У этой половой клетки уже есть то, что называют душой?
У лягушки есть душа?
Если заморозить, а потом разморозить живого человека, что будет с его душой? Она покинет тело на период криосна? Когда и как она вернется и почему? Если она не уходит, в чем хранится? Имеет ли значение для хранения информации в клетке тот факт, что при смене агрегатного состояния, вода "обнуляет" информацию? Так ли это на самом деле? Как это повлияет на человека в состоянии криостаза, а точнее, после него?

Не знаю, существует ли на форуме тема для подобных бесед. Уместны ли они здесь.

P.S. Кстати, кто такие эгрегоры? Вы наблюдали их лично в дикой природе? ;)

healer
04.06.2012, 22:43
Это немного другое.
Вы описываете взаимодействие двух однородных структур.
Подобное описание я встречала здесь на форуме. Кто-то выкладывадл цитаты из трудов академика Бехтерева с описаниями домашних эксперементов Дурова и самого Бехтерева. Они взаимодействовали с животными.

Причём здесь животные? Опыт, конечно, интересный, но я говорил о другом.

Котэ
04.06.2012, 23:20
Причём здесь животные? Опыт, конечно, интересный, но я говорил о другом.
Одно дело, взаимодействие живых объектов, другое - взаимодействие с неким пассивным, неодушевленным "носителем".

healer
04.06.2012, 23:33
А никто и не сравнивал - моей целью было просто показать, что существуют необъяснимые (с наших позиций) вещи.

Котэ
05.06.2012, 00:08
А никто и не сравнивал - моей целью было просто показать, что существуют необъяснимые (с наших позиций) вещи.
Хиллер, ваша цитата была взята в качестве "методологического обоснования" для моих умствований.)) Что-то меня в ней спровоцировало на раздумья.
Ничего личного.
Все хорошо. :)

Нираламбха
05.06.2012, 02:13
Но вот возможна ли самомостоятельная трансляция сообщенной воде энергии?

Эксперементы показывают что излучает. Глядел фильм о воде,там японскийучёный записывал на воду информацию,затем небольшой стакан с этой водой ставил рядом со стаканом обычной воды и 2 через некоторое время преобретала такуюже криссталическую структуру.


Кстати, кто такие эгрегоры? Вы наблюдали их лично в дикой природе?

Лично я - да.


Это может оказаться простым внушение спроецированым в виде плацебо.

Этотвариант я бы сразу отметил, если бы он был уместен.

Дело было в том, что методом заговора женщина в короткие сроки превлекла совершенно случайного человека и заставила сделать то, чем я не мог заставитьзделать не одного человека в течении 3 месяцев.
Но курьёз ещё в том, что обьект воздействия через несколько дней пришёл и начал ругатся, что мы его "типа" обманули... Видимо чары прошли, опомнился.

Котэ
05.06.2012, 07:32
Эксперементы показывают что излучает. Да? В каком спектре/диапазоне? Будьте любезны сслки на исследования.

Лично я - да.
А что в первой части вопроса вас смутило?
Если наблюдали, можете с легкостью описать основные признаки, места питания/обитания, способы размножения и т.п.

Нираламбха
05.06.2012, 12:34
Да? В каком спектре/диапазоне?
Этого никто не знает,так как природа данного взоимодействия для учёных остаётся загадкой и подлежит фундаментальным исследованиям.
Факт того, что вода во второй ёмкости преобретает такую же структуру как в первой неоспоримо косвенно доказывает наличие определённого взаимодействия.

Точно также один из участников этого форума проводил эксперимент с растениями по влиянию биополевого воздействия на процесс роста. 2 расстения ежедневно подвергались его мысленным воздействиям, в одном случае позитивным, в другом негативным. Воздействие явно выражено, но физические принципы остаются загадкой.


А что в первой части вопроса вас смутило?
google в помощ

Если наблюдали, можете с легкостью описать основные признаки, места питания/обитания, способы размножения и т.п.
Могу. Но и вы можете - можете создать соответствующую тему на форуме или почитать соответствующую литературу. Никаких помех для этого не вижу. А вот когда вам что-то станет не понятно и возникнут какие-то конкретные вопросы,тогда возможно, если у меня будет желание, настроение и время, я отвечу на заданные вопросы.

А такого рода провокационные вопросы можете преберечь для других людей и места.
Если вы хотите доказать что данное явление не имеет место быть в природе или получить теоретическое доказательство данного феномена >>> вперёд создавать тему "Теоретическое опровержение-доказательство заговора".
Есливас интересуют эгрегоры >>> бегом создавать тему "Эгрегоры", при условии конечно что данных тем на форуме ещё нет.

Если есть что по сабжу, милости прошу.

Нираламбха
05.06.2012, 16:34
Котэ, Вам туда, можете развивать тему >>> [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

считайте это замечанием

Нираламбха
06.06.2012, 01:10
а камни тоже могут быть носителями информации, подобно воде и слову?

Да, я считаю что наговаривать можно любые предметы. Просто вода держится особняком,так как наиболее лучше сохраняет информацию.

Я читал что в традиции древних славян среди ведунов очень распространена была практика заговора амулетов. Естественно что воду с собой не по носишь, а амулет, загаворённый каим-то шаманом, в виде тогоже камня может быть всегда при себе.

Кто нибудь пробывал что-то подобное?

Тебриз
06.06.2012, 09:02
Зайдите на любой форум магии и там вы утонете в информации об амулетах и шаманах. Утонете без воды. На то она и магия.

Дождь
27.10.2012, 00:20
Я когда-то тоже страдал этой ерундой и собственно взял заговор для призыва лесных духов из закрытых источников (что-то наподобие молитвы). Поставил черную свечу на перекрестке, ликом на запад, и начал читать, как говорили аж 99 раз. Так вот... сначала я начал слышать какие-то шорохи, а где-то после 40-го прочтения начал видеть периферическим, а после и прямым зрением черно-серый силуэт ростом с человека который постоянно двигался по кругу на западной стороне. После прочтения я летал в экстазе и у меня взгляд стал настолько уверенным и подавляющим, что даже огромные собаки пробегающие мимо меня убегали. Где-то 2 месяца я летал в облаках довольный тем, что... о неужели... увидел сущность.
НО. Давайте смотреть объективно, особенно если вы все из себя такие врачи с образованием. Заговор - самонастройка которая вводит нас в определенного рода транс. Для глубокого транса характерны смысловые галлюцинации, сначала шумовые, а после и визуальные. Вот вам и вся магия. Только в древности еще и не брезговали наркотическими травами. На западе: шалфеем, ипомеей. У нас: ракитником, пселоцибе, беладонной и тд. Стоит ли прислушиваться к ним? Не думаю. Выводы сделать можно, но не более. На самом-то деле мне повезло, что я после таковых случаев (которые за тот период случались не раз) не поехал крышей и не остался в этом экстазе навсегда.
Будьте осторожны!

Нираламбха
27.10.2012, 06:50
Я когда-то тоже страдал этой ерундой и собственно взял заговор для призыва лесных духов из закрытых источников (что-то наподобие молитвы). Поставил черную свечу на перекрестке, ликом на запад, и начал читать, как говорили аж 99 раз. Так вот... сначала я начал слышать какие-то шорохи, а где-то после 40-го прочтения начал видеть периферическим, а после и прямым зрением черно-серый силуэт ростом с человека который постоянно двигался по кругу на западной стороне. После прочтения я летал в экстазе и у меня взгляд стал настолько уверенным и подавляющим, что даже огромные собаки пробегающие мимо меня убегали. Где-то 2 месяца я летал в облаках довольный тем, что... о неужели... увидел сущность.
НО. Давайте смотреть объективно, особенно если вы все из себя такие врачи с образованием. Заговор - самонастройка которая вводит нас в определенного рода транс. Для глубокого транса характерны смысловые галлюцинации, сначала шумовые, а после и визуальные. Вот вам и вся магия. Только в древности еще и не брезговали наркотическими травами. На западе: шалфеем, ипомеей. У нас: ракитником, пселоцибе, беладонной и тд. Стоит ли прислушиваться к ним? Не думаю. Выводы сделать можно, но не более. На самом-то деле мне повезло, что я после таковых случаев (которые за тот период случались не раз) не поехал крышей и не остался в этом экстазе навсегда.
Будьте осторожны!

Самонастройка имеет место быть, но разговор совсем о другом феномене.

Речь идёт о свойствах некоторых веществ записывать информацию, а потом её транслировать изменяя информационное пространство вокруг себя.

В частности это кристалы соли или вода. Способность воды записывать информацию, а затем её транслировать - практический факт. И речь здесь идёт именно об использовании таких заговоров, которые способны влиять на биологические обьекты без непосредственного участия заговорившего воду человека, что исключает самопрограммирование.

Например если нужно повлиять на какого-то человека данным способом, то необходимо записать на воду нужную информацию методом заговора или мысленного образно-эмоционального наведения (неважно) и затем поставить данную воду рядом с "обьектом".

а вот очень интересный и качественный фильм о таких свойствах воды - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Нираламбха
27.10.2012, 06:56
И кстате я не удивлюсь, если через лет 15 самыми обьёмными приборами для записи и хранения информации будут приборы на основе воды, ведь теоретически возможный обьём информацйии поражает.

Дождь
27.10.2012, 15:49
Ну... это-то я знаю, порчи и наводят и снимают, солью, водой, иглами, марионом, агатом, яйцом и тд. Это все неотъемлемая часть нашего русского фольклора(ведьмовство, колдовство, ведовство, знахарство и тд.). Эксперимент с водой довольно давно известный эксперимент и тем не менее в науке есть принцип - многоразовое повторение с одним и тем же результатом. Этот эксперимент получался далеко не всегда и именно по-этому объективно он ничего не доказывает. Субъективно конечно к этому можно привлечь факторы: биоэнергетики человека, его воли и тд., но паранаука и наука все же разные вещи. Я и сам частично сторонник паранауки по двум причинам:
1.Когда-то и радиоволны человека небыли доказаны и считались паранаукой - и тем не менее подтвердилось.
2.Наука факт существования какого-либо поля (кроме электромагнитного) не подтверждает и не опровергает т.е. обскурантизмом(мракобесием) данный факт не считается, а раз не считается - значит стоит исследовать.
Это мое имхо. Да, я - скептик и тем не менее готов принять реальность такой как она есть, если это будет объективно доказано.

Нираламбха
28.10.2012, 10:07
Вы искажаете термин паранаука, иначе выходит так что всё что известно сейчас науке - это "наука", а то что не известно - это "паранаука".... Какой-то казус.

Паранаука представляет собой чистый набор гипотез, не опирающихся на эмпирические пути исследования. Когда как наука является совокупностью эмперических и теоретических путей исследования.

Другое дело когда речь идёт об "Академической науке" и "не академической". Тут да, эти явления не являются "академическими", для этого они должны преподаватся в университетах. Но, любые новые исследования университетов, академий наук, которые сейчас проводятся не могут считаться таковыми, так как для этого должно смениться не одно поколение.

Поэтому говорить что данные исследования не являются наукой не правильно, и с этим сложно не согласиться.

buy
30.09.2015, 23:09
заговоры действуют телепатически и без молитв могут с присутствием НЛП?

shvil
05.10.2015, 15:39
Про НЛП не понял, но по поводу телепатически и т.д. То заговоры действуют эзотерически))) Просто там свои энергии.
Короче. Психологические методы, это воздействие на уровне ума. А заговоры и прочие эзотерические штуки, действуют на уровне энергии.