PDA

Просмотр полной версии : Гипноз в игре .



winbotx
30.04.2012, 20:19
Здравствуйте , решил поинтерисоваться возможен ли гипноз в игре , через чат? Мне требуется чтобы человек с которым я буду играть , сделал 2 простых действия , он должен нажать на галочку , а потом на кнопку и он должен не заметить того что в игре кое-что маленькое поменялось .
Если бы точнее это обмен в игре предметами , но когда я меняюсь я должен дорогой предмет заменить на по игровым оценкам дешёвый , а он должен этого не заметить или "на автомате" проверсти обмен .
Возможно ли всё это ?
P.S кажется ошибся разделом , хотел в "Гипно в повседневной жизни" кинуть .

Нираламбха
01.05.2012, 04:52
А в чём гипноз? Может это просто уловка, которую человек в силу своей невнимательности не заметит?

winbotx
01.05.2012, 12:01
Не замечают , но не все , а мне нужен результат поэффективней .

Richard
01.05.2012, 23:55
Здравствуйте , решил поинтерисоваться возможен ли гипноз в игре , через чат? Мне требуется чтобы человек с которым я буду играть , сделал 2 простых действия , он должен нажать на галочку , а потом на кнопку и он должен не заметить того что в игре кое-что маленькое поменялось .
Если бы точнее это обмен в игре предметами , но когда я меняюсь я должен дорогой предмет заменить на по игровым оценкам дешёвый , а он должен этого не заметить или "на автомате" проверсти обмен .
Возможно ли всё это ?

Исходя из Вашего описания игры, можно предположить, что это шахматы. Хотя я могу и ошибаться...
Но для того, чтобы дать Вам, хоть какие нибудь рекомендации, не хватает более детальной информации. Например:
Знакомы ли Вы с соперником?
Есть ли возможность общения помимо чата? Как будет происходить сама игра? И т. п.

Нираламбха
02.05.2012, 12:05
А мне кажется что это какае-то он-лайн ММО РПГ ;)

Richard
02.05.2012, 23:52
Да это может быть что угодно...

Bruno
03.05.2012, 13:05
а в шахматах как делать?

Robert6889
04.05.2012, 12:12
я думаю .что это team fortress 2

winbotx
04.05.2012, 21:08
@Robert6889
Читает мысли , ванга =)

Да это она .
Чуть-чуть подробнее :
В игре есть голосовой чат(общий на всём сервере) , чат только с одним человеком (торговый) ,предметы и сам процесс обмена . С "соперниками" не знаком (случайные игроки) .
Интерисует возможность например выгодно продавать что-либо или отвлекать внимание/заставлять делать какие-либо действия .
Возможно?

p.s про шахматы тоже инетересно :) .

Homme
04.05.2012, 21:23
Это же обман :) Какой дурак тебе поможет людей обманывать? Хоть это и играть, но для кого-то это важно, можно и обидеть человека. Ладно бы вопрос был о навыках торговли, продаже какого-нибудь ненужного товара - это ещё что-то... но тут вопрос какого-то компьютерного гопника, о том как заставить кого-то мискликнуть :)))

winbotx
04.05.2012, 21:26
Да ничего плохого это в себе не держит , как я написал можно и просто выгодную продажу вещей , но конечно хочется попробовать большего .
Да и вообще такая практика интересная .
Да и в TF2 вы не играли наверное , там ... всё не будет выглядеть так плохо .

Robert6889
04.05.2012, 22:17
Если я не путаю ,то это называется психоманипулирование.Ну что я тебе могу предложить : сперва заговори человека,потом войди в доверие ,и обмани его(в народе просто кидалово ).Если голова у тебя хорошо варит ,то всё у тебя получится.

JaguarStyle
14.06.2012, 22:15
Здравствуйте , решил поинтерисоваться возможен ли гипноз в игре , через чат? Мне требуется чтобы человек с которым я буду играть , сделал 2 простых действия , он должен нажать на галочку , а потом на кнопку и он должен не заметить того что в игре кое-что маленькое поменялось .
Если бы точнее это обмен в игре предметами , но когда я меняюсь я должен дорогой предмет заменить на по игровым оценкам дешёвый , а он должен этого не заметить или "на автомате" проверсти обмен .
Возможно ли всё это ?
P.S кажется ошибся разделом , хотел в "Гипно в повседневной жизни" кинуть .
Короче хочешь что-бы человек тебе что-то в торг показал, ты ему что-то написал и он нажал подтверждение и передал тебе то, что показывал) :face2:

Voron123456
15.06.2012, 12:40
Да ничего плохого это в себе не держит , как я написал можно и просто выгодную продажу вещей , но конечно хочется попробовать большего .
Да и вообще такая практика интересная .
Да и в TF2 вы не играли наверное , там ... всё не будет выглядеть так плохо .

А что вам помешает перевести технику в он-лайн торги? Где порой речь идет о больших деньгах.
Что касается самой техники то изучайте НЛП, с учетом обстоятельств (неизвестен возраст, пол, убеждения) вам придется импровезировать. Акцент делайте на то что весь этот дроп-шмот это просто картинки и в реальной жизни они ничего не значат. В общем вам надо сломать убеждения человека и заставить его вернуться в реал а персонажа подарить вам вместе со всем шмотом.

JaguarStyle
15.06.2012, 19:38
А что вам помешает перевести технику в он-лайн торги? Где порой речь идет о больших деньгах.
Что касается самой техники то изучайте НЛП, с учетом обстоятельств (неизвестен возраст, пол, убеждения) вам придется импровезировать. Акцент делайте на то что весь этот дроп-шмот это просто картинки и в реальной жизни они ничего не значат. В общем вам надо сломать убеждения человека и заставить его вернуться в реал а персонажа подарить вам вместе со всем шмотом.
Реально ли? Сомневаюсь, что кто-то убедит задрота дропнуть шмотки. А если начнешь рассказывать про пиксельные вещи, про их незначимость в реальной жизни и т.д. сам свой шмот скинешь :)

Voron123456
15.06.2012, 19:52
Реально ли? Сомневаюсь, что кто-то убедит задрота дропнуть шмотки. А если начнешь рассказывать про пиксельные вещи, про их незначимость в реальной жизни и т.д. сам свой шмот скинешь :)

А НЛП вам на что?

Paulaunjuh
17.12.2019, 10:30
ЭТО СУПЕР СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Гипноз
23.01.2022, 20:23
Здравствуйте , решил поинтерисоваться возможен ли гипноз в игре , через чат? Мне требуется чтобы человек с которым я буду играть , сделал 2 простых действия , он должен нажать на галочку , а потом на кнопку и он должен не заметить того что в игре кое-что маленькое поменялось .
Если бы точнее это обмен в игре предметами , но когда я меняюсь я должен дорогой предмет заменить на по игровым оценкам дешёвый , а он должен этого не заметить или "на автомате" проверсти обмен .
Возможно ли всё это ?
P.S кажется ошибся разделом , хотел в "Гипно в повседневной жизни" кинуть .

Да чего же народ наивный пошёл, насмотрелись фантастики и сказок о гипнозе игроманы и хотят мошенничать с помощью гипноза, а бывшие менты жильё у людей хотят отжимать с помощью гипноза, вы чё мошенники недоделанные вообще сума по сходили!!!
Гипноз нужен для лечения людей или гипноз шоу, вот где можно легально деньги заработать никого не обманывая, а наоборот помогая людям!!! Почитайте отзывы благодарных людей: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]