PDA

Просмотр полной версии : Есть среди нас электронщики?



Voron123456
30.04.2012, 14:04
Нужна помощь электронщика, или просто человека способного собрать простую схему и/или объяснить технологию, для "кустарного" производства аппарата "Электросон" с последующим применением в самогипнозе.
Писать в личку.

kenkokan
02.05.2012, 23:14
Электросон хорошая штука. Работать практически не надо, включил, подождал 5 минут и индуцируй...))))))))
У меня был аппарат, но я его продал, так как сейчас нет в нем необходимости.
Думаю, целесообразнее не делать а приобрести.

Voron123456
04.05.2012, 14:35
Цены начинаються с 20-30 тысяч.

kenkokan
04.05.2012, 16:27
Цены начинаються с 20-30 тысяч.
Это вполне адекватная цена за сертифицированный прибор.

Voron123456
05.05.2012, 04:06
Это вполне адекватная цена за сертифицированный прибор.

Если собрать его на коленке и проверить параметры тестером, то получится тот же эффект но в десятки раз дешевле. Но для этого нужны определенные знания и время которых у меня сейчас нет.

healer
05.05.2012, 09:40
А знания и время ничего не стоят?

Voron123456
06.05.2012, 10:28
А знания и время ничего не стоят?

В том-то и дело.

гипнозкаждому
05.06.2012, 11:12
там частота определённая и амплитуда. Сделать можно так, частоту и амплитуду можно смоделировать на компьютере с помощью аудиоредактора какого нить, за тем к аудиоплате подсоединяем простейший усилитель на основе крона, или покупаете внешние аудиодинамики и провода от динамиков цепляете на мочки ушей, НО! Там порядка 6 ватт это надо учитывать может тряхонуть нге хило, поэтому нужно знать выходные параметры тока прибора электросон, далее с помощью мультиметра подгоняете эти параметры с помощью переменного резистора. Вобщем суть понятна я думаю главное это когда вы кого нит зашлёте, а он спалится, а у меня есть электродрель и я знаю что ею можно не только в дереве дырки сверлить, и ещё есть видеокамера что бы снять признание слёзное. Так вот всегда наступает момент когда как бы за......ло, и вот тогда, а улик уже столько много что они в шкаф не влазят, и вот тогда))))... не буду загадывать))

Voron123456
05.06.2012, 12:50
там частота определённая и амплитуда. Сделать можно так, частоту и амплитуду можно смоделировать на компьютере с помощью аудиоредактора какого нить, за тем к аудиоплате подсоединяем простейший усилитель на основе крона, или покупаете внешние аудиодинамики и провода от динамиков цепляете на мочки ушей, НО! Там порядка 6 ватт это надо учитывать может тряхонуть нге хило, поэтому нужно знать выходные параметры тока прибора электросон, далее с помощью мультиметра подгоняете эти параметры с помощью переменного резистора. Вобщем суть понятна я думаю главное это когда вы кого нит зашлёте, а он спалится, а у меня есть электродрель и я знаю что ею можно не только в дереве дырки сверлить, и ещё есть видеокамера что бы снять признание слёзное. Так вот всегда наступает момент когда как бы за......ло, и вот тогда, а улик уже столько много что они в шкаф не влазят, и вот тогда))))... не буду загадывать))

Вообще-то электроды при электросне накладываются на глаза и сосцевидные отростки (за ушами). Силу тока можно регулировать по ощущениям (сопротивление и чувствительность кожи индивидуальны) человек должен ощущать легкое давление или щекотку, изменять громкостью. Спасибо за обяснение, я уже собираю такое устройство.

гипнозкаждому
06.06.2012, 12:09
А выходные параметры известны? Скиньте сюда если не трудно график амплитуды частоты.


Вообще-то электроды при электросне накладываются на глаза и сосцевидные отростки (за ушами). Силу тока можно регулировать по ощущениям (сопротивление и чувствительность кожи индивидуальны) человек должен ощущать легкое давление или щекотку. Спасибо за обяснение, я уже собираю такое устройство.

Voron123456
06.06.2012, 15:02
Вот здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] не большая статья о применении электросна в гипнозе, есть показатели. Стандартные показатели можно найти через поисковик.

Voron123456
11.06.2012, 09:26
А вообще вот самая полная инфа по электросну [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]