PDA

Просмотр полной версии : Мощный удар.



гипнозкаждому
03.04.2012, 20:44
Изучаю спрос на видеокурс по "развитию сокрушительного удара руками", есть ли здесь желающие и как думаете будет ли пользоваться спросом данная техника? Предположительная стоимость 3000 руб. Срок обучения 6 месяцев, через 6 месяцев мастер.

гипнозкаждому
04.04.2012, 10:58
Вообщем так нужен молодой мужчина среднего телосложения с видеокамерой что бы по моим инструкциям записать видеоролик с упражнениями, его я обучу технике бесплатно.

Пациент у тебя есть хороший шанс реализовать свой весенний дисбаланс в положительное русло :wink:

гипнозкаждому
04.04.2012, 11:58
Вот ты скажи, как удар сокрушительный двух рук завязан на теме гипноза, если только вы не ставите его дистанционно с помощью камеры.
Можешь признать, что весной особенно тянет начистить кому новому табло и снять это дело для потомков. Мне страшно.
Но чертовски интересно.:D
Портативная машина наркотизации. Компактно, светло, и легко двинуть. (С)

Там есть моменты непосредственно связанные с темой гипноза, я как в лучших традициях шаолиня, заставляю нуба тупо таскать воду по отвесным скалам в результате из него вырастает отличный скалолаз. Вот и хочу написать урок, для того что бы человек не только научился бить но и стал по круче какого нибудь там пирогова, а то и вообще универсалом, если бы этот урок изучил федя емельяненко он бЭ не проигрывал как кашпировский.
Морду бить не тянуло и не тянет.

гипнозкаждому
04.04.2012, 12:29
Ну, Федор и выигрывал очень долго (лет 10). При этом выглядел привлекательно и вызывал уважение даже у противников.
Спасибо за описание трени нуба. Порадовал. Шаолинцы в лучших традициях ДОЛГО реально долго тренятся. Весны мо не хватит.
А там, где ты живешь, нет разве "...молодой мужчина среднего телосложения..." и еще кто "с видеокамерой". Зачем так сложно искать через Самару, Тибриз и Нью Васюки?
Можешь уже сказать , что хотел. Мы подготовились.

Выигрывал, но таки проиграл пАтамуштА ресурс исчерпалсо)) патамушта тупа пабыдляцке без ума и фантазеи.
Шаолинцы не только удар рукой поэтому 5 лет тренируюцо, а тут только удар рукой и ещё моск тренируецо. А там где я то же надо искать нищие алкоголики одни самому не хочется в кадре плясать - инкогнито))
Кому не понятно читайте первый пост.

Нираламбха
04.04.2012, 14:13
и как думаете будет ли пользоваться спросом данная техника? Предположительная стоимость 3000 руб. Срок обучения 6 месяцев, через 6 месяцев мастер.

Склоняюсь к тому, что делать такой обучающий курс, как единственный обособленный коммерческий видео-курс, для получения дохода, не выгодно.
Во первых это Россия, рунет шагает под лозунгом "свободный интернет", здесь всё на шару, с допущением нет авторских прав, каждый юзер рунета может скачать что угодно на шару. Год и ваш уникальный курс появится на каком нибудь торренте, а через месяц на 100 торрентах.

По просьбе автора с торрента это удолят, но появится на другом, это нужно будет контролировать постоянно. А выложат на заграничный хостинг, и уже ничё не сделаешь.

Ещё чтобы продвинуть это всё нужно много рекламы, иметь множество сайтов сатилитов, постоянно этим заниматся, а чтобы овчинка стоила выделки необходимо делать не один курс, а много разнообразных, расчитанных на разные запросы людей.

Так например делают люди продвигающие разные техники боя, форсированный альфа гипноз и всякую фигню... Проблем найти их продукцию на шару, нет.

Есть вариан заключить с владельцем этих курсов договор, и продвигать свой курс через их базу сайтов и баннеров в нете, согласовав процент.

гипнозкаждому
04.04.2012, 14:56
Ну а яндекс директ не решает этой проблемы?

Нираламбха
04.04.2012, 17:25
Нет, не решает. Уйдёте в минус с ЯД.

гипнозкаждому
04.04.2012, 17:33
Нет, не решает. Уйдёте в минус с ЯД.

Почему? Клик фрод? Многих знаю кто использует Яндекс директ. Надо записать урок там уже можно определится как то можно. Нужен доброволец.

Нираламбха
04.04.2012, 17:41
Нет,даже без обмана ЯД будет в этом случае слишком дорогим удовольствием, которое не окупит себя. Но это лично моё мнение, Вы можете попробывать.

Сужу из того, что изучал данный вопрос и выяснил что люди, владеющие интернет-магазинами часто отказываются от ЯД и предпочитают иные способы продвижения своих товаров.

Оцените сами, какой процент от кликов станет Вашим клиентом?

гипнозкаждому
04.04.2012, 18:10
Нет,даже без обмана ЯД будет в этом случае слишком дорогим удовольствием, которое не окупит себя. Но это лично моё мнение, Вы можете попробывать.

Сужу из того, что изучал данный вопрос и выяснил что люди, владеющие интернет-магазинами часто отказываются от ЯД и предпочитают иные способы продвижения своих товаров.

Оцените сами, какой процент от кликов станет Вашим клиентом?

Интернет магазины, там сильно высокие ставки до 50 рублей и больше за клик доходит.

Нираламбха
04.04.2012, 18:42
Я понимаю, но там и спрос в десятки раз больше.

В любом случае, Вам нужен подробный анализ всего того, что вы хотите сделать. Изучите подробно всю доступную информацию. Это специализированные форумы, книги и т.д.

Попробуйте оценить кому вообще нужен этот крайне специфический курс? Моё мнение - что его нужно обобщить, чтобы он охватывал как можно больше потенциальных клиентов.
А так - вот кому нужен этот супер мощный удар? Простому обывателю не нужен, так как для того чтобы имея этот безумно мощный удар нужно уметь его применить в бою, то-есть необходимо хотябы уметь драться. То-есть все желающие обучиться самообороне уже вылетают, так как просто мощный удар им не нужен, им нужно научится оборонятся и вообще дратся. Тогда выходит этот курс для тех кто может драться, а это спортсмены или околоспортсмены. И здесь интерес проявят только ударники, всяческие борцы тоже отпадают. Выходит Ваш курс будет гипотетически будет представлять интерес только очень узкому сегменту.

Нужно что-то более общее, типа курс "открой в себе резервные возможности. как победить любого противника на улице".

Почитайте книги по маркетингу и т.д. Чтобы понять что и как лучше сделать или не сделать.
Еслиэто просто для души - это одно, а если как какой-то проект рассчитанный именно на коммерческую выгоду, то это совсем другое.


Основной упор тут в продвижении через интернет своего продукта.

Запостите опрос здесь на сайте, кто реально приобрёлбы данный видеокурс.

Скажу за себя - я нашёл бы его в нете бесплатно.

гипнозкаждому
04.04.2012, 19:08
Дак так же как и травматический пистолет только эффективность выше и лицензия не нужна. Один раз неожиданно всёк и усё вопрос решён. Кстати в том же шаолине не спроста популярна легенда о мастере, который всю жизнь оттачивал всего один удар и был непобедим

Нираламбха
04.04.2012, 19:22
Вы наверное не знакомы с техникой нокаутов. Совершенно не нужно иметь огромную силу удара для нокаута. Достаточно хорошо поставленного удара в подбородок и мозг отключается.

А если удар не поставлен и наносится не технично, то даже очень сильный удар не будет эффективным.

В бою главное техника.

А вообще если 1 на 1,то по моему мнению решают борцы, нежели ударники. Уход в ноги, бросок с захватом руки, болевой на руку, перелом.

Если из чисто ударных,то тайский бокс. А так боевое самбо.

гипнозкаждому
04.04.2012, 19:57
Вы наверное не знакомы с техникой нокаутов. Совершенно не нужно иметь огромную силу удара для нокаута. Достаточно хорошо поставленного удара в подбородок и мозг отключается.
А если удар не поставлен и наносится не технично, то даже очень сильный удар не будет эффективным.
В бою главное техника.
А вообще если 1 на 1,то по моему мнению решают борцы, нежели ударники. Уход в ноги, бросок с захватом руки, болевой на руку, перелом.
Если из чисто ударных,то тайский бокс. А так боевое самбо.
Дак это понятно, но народу то надо быстро научится, просто (особо не парясь) и что бы мощно. Большинство покупают травматику не для самообороны, а для пантов, на боевые искусства нужны годы тренировки, а тут простые движения, ни спортзала ни тренажёров ни гантель ничего не надо, удар да получается что "хорошо поставленный" будет даже очень хорошо, на это и упор сделан. Главное что наносится он с опущенных рук с молниеносной скоростью, и большой силой. Неожиданность и мощь, один удар и противник в ауте.
Нужен доброволец, запишем, если за год никто не купит выложим бесплатно для всех.