PDA

Просмотр полной версии : Внимание!!! Подозрительная ссылка!!!



zebra17
29.03.2012, 20:46
Уважаемые модераторы! Проверьте пожалуйста ссылку на скачку в сообщениях от пользователя alal за 29.03.2012 .Текст сообщения: Скачайте гипносессию по регрессии, мой подарок Вам: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Сообщение разослано почти во все темы ,почти во все разделы форума, практически одновременно. Антивирус Касперского блокирует распаковку скачанного архива с определением вредоносной программы!!! Как бы кто не заразился !!! Прошу прощения ,если ложная тревога.

admin
29.03.2012, 23:21
Спасибо, меры приняты.

Richard
29.03.2012, 23:37
zebra17, благодарю за бдительность. От ДУШИ...

zebra17
30.03.2012, 01:02
Ну ,так ведь бывает -в семье не без урода. Теперь эту тему можно благополучно снести ,и продолжить заниматься гипнозом!!! Очень рад ,что оказался полезен нашему столь специфичному форуму!!!

Richard
30.03.2012, 01:57
Ну ,так ведь бывает -в семье не без урода. Теперь эту тему можно благополучно снести ,и продолжить заниматься гипнозом!!! Очень рад ,что оказался полезен нашему столь специфичному форуму!!!

Да уж.
Семья без урода - большая редкость.
Мне всегда было интересно: - Какую цель преследуют, эти так называемые деятели? Или может они таким способом самоутверждаются?
Не понимаю...
Хотя и не исключаю, что это не их вина... Просто выкладывают всякий мусор, не задумываясь о последствиях.

zebra17
30.03.2012, 03:10
Мне всегда было интересно: - Какую цель преследуют, эти так называемые деятели? Или может они таким способом самоутверждаются?

Скорее всего Вы и ответили на этот вопрос -самоутверждаются ,очень неумело ,но оно так хочет -быть в центре внимания ,а у него не получается ,и оно психует ,и приводит в действие все рычаги ,на которые только способно... и благо ,на спаме и вирусах его познания заканчиваются. Хоть мне и не очень нравятся жесткие высказывания А.Г. Пирогова относительно социума ,но в данном случае не поспоришь -быдло.

Richard
30.03.2012, 04:20
Скорее всего Вы и ответили на этот вопрос -самоутверждаются ,очень неумело ,но оно так хочет -быть в центре внимания ,а у него не получается ,и оно психует ,и приводит в действие все рычаги ,на которые только способно... и благо ,на спаме и вирусах его познания заканчиваются. Хоть мне и не очень нравятся жесткие высказывания А.Г. Пирогова относительно социума ,но в данном случае не поспоришь -быдло.

Жестко, но - справедливо!

Bruno
30.03.2012, 13:48
Спасибо большое !!!!от души ,я уж собирался скачать.

Нираламбха
30.03.2012, 16:31
немножко оффтопа)

Хоть мне и не очень нравятся жесткие высказывания А.Г. Пирогова относительно социума ,но в данном случае не поспоришь -быдло.
Какраз таки он и более всего подходит под это слово)

гипнозкаждому
30.03.2012, 19:44
автоматический спам это.

zebra17
31.03.2012, 02:47
Если кому интересно ,что было в архиве этой рассылки: 4 файла
1. Документ Word: Важное сообщение. Внутри: Какая то бериберда, сравнение гипноза с компьютерной отраслью (точно -не все дома), и типа ,если овладеете -вам настанет хорошо.
2. Документ Word: Д. Билан -против правил. Внутри: -я так понял,что текст песни.
3.Файл MP-3 Внутри: Павел Дмитриев ,что то вроде сеанса направленной медитации ,правда ,когда услышал "- Вы будете чувствовать..." вместо "-Вы чувствуете..." ,сразу выключил (может я не прав).
4.Вот тут не очень смешно -Файл: Сертификационный тренинг.exe (если вдруг кто не знает -это установочный файл ,внутри может быть все ,что угодно) Антивирус Касперского его уничтожал в момент распаковки.
Вот такой вот букет.

Richard
01.04.2012, 02:35
Если кому интересно ,что было в архиве этой рассылки: 4 файла
1. Документ Word: Важное сообщение. Внутри: Какая то бериберда, сравнение гипноза с компьютерной отраслью (точно -не все дома), и типа ,если овладеете -вам настанет хорошо.
2. Документ Word: Д. Билан -против правил. Внутри: -я так понял,что текст песни.
3.Файл MP-3 Внутри: Павел Дмитриев ,что то вроде сеанса направленной медитации ,правда ,когда услышал "- Вы будете чувствовать..." вместо "-Вы чувствуете..." ,сразу выключил (может я не прав).
4.Вот тут не очень смешно -Файл: Сертификационный тренинг.exe (если вдруг кто не знает -это установочный файл ,внутри может быть все ,что угодно) Антивирус Касперского его уничтожал в момент распаковки.
Вот такой вот букет.

Благодарим за информацию!