PDA

Просмотр полной версии : Жалоба от reskytugodum на сообщение



reskytugodum
08.03.2012, 08:20
Пользователь reskytugodum ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) пожаловался на сообщение.

Причина:
офтоп
Сообщение: Якарь -Тыкарь.... ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Раздел: Общие вопросы по гипнозу
Список модераторов раздела: недоступно

Автор сообщения: Тебриз ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Содержимое сообщения:
Прямо, как в "Нашей Раше". Про Славика и Димона:-"сегодня им есть чем заняться, только-не с кем!"

reskytugodum
08.03.2012, 15:13
а это юмор был? простите не разглядел

reskytugodum
08.03.2012, 17:41
анаглифические если можно, кино не могу посмотреть никак

Richard
09.03.2012, 04:08
анаглифические если можно, кино не могу посмотреть никак

Очки, как Ты и просил, анаглифические, выслал в "личку". Получишь - отпиши.

Richard
09.03.2012, 05:43
А вообще, хорошая устанавливается "традиция" - ЖАЛОВАТЬСЯ!? Так мы и до судебных исков, можем дойти... Как Вы считаете?

Йорик
10.03.2012, 05:30
А вообще, хорошая устанавливается "традиция" - ЖАЛОВАТЬСЯ!? Так мы и до судебных исков, можем дойти... Как Вы считаете?

Люди все разные... Чувство юмора у всех разное, чувство такта, чувство собственного достоинства... Да и эмпатия - явление довольно редкое...:smile: Не все могут правильно выразить свои мысли при помощи символов... Не все могут правильно понимать выраженное символами... Это нормально... По мне - пусть лучше жалобятся:smile:, чем в темах друг друга грязью поливают да НЛП-ерскими приёмами гасят...;)

reskytugodum
10.03.2012, 11:15
люди вы правила форума читали когда регистрировались, если да то о чём вы тут спорите?