PDA

Просмотр полной версии : Глубокая медитация (Психоактивная программа)



Самолет
08.02.2012, 19:02
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Эта аудиопрограмма поможет Вам достичь состояния глубокой медитации без длительных тренировок.Открывайте свое Подсознание для общения со своим Высшим "Я"!Балансировка внутреннего состояния.Обретайте внутренний покой и силу

Разработчик: Канадская Академия Успеха "Естественный Путь"
Формат: Образ диска
Размер: 645Mb(+5%)

Слушая эту программу, Вы достигните глубокой медитации без предварительных тренировок. Тибетские монахи и йоги тратят годы практики, чтобы достичь подобного состояния сознания. Уже в течение первой недели прослушивания Вы обнаружите, как «словомешалка» управляется Вами, как много тишины дарит Вам медитация.

Специальный бинауральный рисунок создаст тета-состояние сознания, глубочайшее расслабление, погружение в свой внутренний мир... Желаем Вам истинных духовных путешествий, открытий и познаний! Наслаждайтесь древнейшим искусством медитации легко и без усилий, омолаживаясь и оздоровляясь при этом!

Список аффирмаций,содержащихся в аудиопрограмме:

1. Я ощущаю в себе всю Вселенную.
2. Я позволяю всем мыслям и шумам появляться и исчезать. Я не оцениваю их я их просто отпускаю.
3. Я осознаю свою истинную природу посредством успокоения ума.
4. Я един с Божественной искрой во мне.
5. Я дитя Бога, я един с Богом, я един со всем сущим, я един с Божественным Отцом.
6. Я духовное существо, исполненное Божественного Разума, Божественной Любви и Божественной Силы.
7. Я един со своей Высшей Душой, я Есмь Жизнь Самосущая!
8. Я люблю медитировать.
9. Я медитирую глубоко, легко достигая состояния нирваны и гармонии.
10. Я всегда, когда захочу, могу войти в медитативное состояние.
11. Я управляю своим мышлением.
12. Я легко управляю своими эмоциями.
13. Я легко настраиваюсь на медитацию.
14. Мой ум, мое тело и моя душа создают глубокое медитативное состояние всякий раз, когда я медитирую.
15. Все мои чакры сбалансированы.
16. Я гармоничный, радостный, любящий и здоровый человек.
17. Во время медитации я получаю ценный духовный опыт.
18. Во время медитации я исцеляюсь душой, умом и телом.
19. Во время медитации я омолаживаюсь.
20. Во время медитации я восстанавливаю связь с высшим Божественным Разумом.
21. Во время медитации я растворяюсь в единстве с Богом.

Аффирмации воспроизводятся на подпороговом,неслышимом уровне.

Слушать обязательно в стереонаушниках

СКАЧАТЬ СРАЗУ ОДНИМ ФАЙЛОМ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Ifolder part1 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Ifolder part2 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Ifolder part3 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

гипнозкаждому
12.02.2012, 17:36
Слушая эту программу, Вы достигните глубокой медитации без предварительных тренировок. Тибетские монахи и йоги тратят годы практики, чтобы достичь подобного состояния сознания. Уже в течение первой недели прослушивания Вы обнаружите, как «словомешалка» управляется Вами, как много тишины дарит Вам медитация.


Тибетские монахи тратят годы что бы усилить свои внутренние ресурсы и достичь пробуждения, а не глубокой медитации!

Richard
13.02.2012, 03:50
Хотелось бы услышать мнение самого "Самолета" об этой программе, а не перечитывать рекламную листовку сомнительной "Канадской компании". Да и интересно бы узнать, что Сами думают Тибетские монахи по этому поводу.

гипнозкаждому
14.02.2012, 17:02
Да и интересно бы узнать, что Сами думают Тибетские монахи по этому поводу.

Ну что узнал что тибетские монахи думают?

Самолет
03.03.2012, 23:49
Про монахов не знаю,но про себя могу сказать

Richard
04.03.2012, 04:17
Про монахов не знаю,но про себя могу сказать

Говори... Не держи ЭТО в СЕБЕ...