PDA

Просмотр полной версии : Разоблачение трюков



менталист
15.01.2012, 16:12
скажите пожалуйста как возможно делать это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
вот это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.](мне нужно только первое амнезия ,второе я знаю)и вот это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Александр Лебедев
15.01.2012, 17:05
Зачем величать себя менталистом, если ты не понимаешь элементарных вещей?
Шоу Киса чуть более, чем наполовину состоит из постановки, как и шоу Деррена

менталист
15.01.2012, 19:43
Я знаю много ментальных трюков,даже разгадывал некоторые из них,а вот эти не понимаю особенного в первом видео первый трюк,во втором первый и в третьем второй с часами

Александр Лебедев
15.01.2012, 21:34
Ты противоречишь себе же.

Ты ведь сам писал, что знаешь, как делать трюк с амнезией, тогда зачем он тебе? Ты писал, что гипнотизировал около 15-ти раз, тогда зачем тебе секрет третьего видео? Там типичный пример гипнотизации.
Нестыковка, согласен?

Видео с кредиткой и полным стиранием памяти - стыдный фейк.
Видео про часы - гипноз.

менталист
15.01.2012, 22:21
нет я не писал что знаю трюк с амнезией я знаю второй трюк со знаком мира,а вот третий я не понимаю потому ,что делал в основном мгновенную индукцию и разрыв шаблона и два раза классический ,а вот третий не пробовал,хотя мне и не надо я знаю через чур много фокусов ,а то что вы говорите с кредиткой ,там можно по невербальным сигналам ,только не пойму каким,а стирание памяти я видел и в исполнении одного гипнотизера ели найду ссылку выложу

менталист
20.01.2012, 16:11
кто -нибудь может это перевести [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]|ru&u=[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] конечно не все ,а только часть,ото ничего не понятно