PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета



Prozerpina
06.06.2008, 15:59
Здравствуйте всем! Посоветуйте литературу, пожалуйста, читала Рампу, Булгакова (нового), Куатьэ, Андреева, Цветкова.:smile:

Алистер
06.06.2008, 18:36
Роберт Аллан Монро, Ричард Вебстер, Карлос Кастанеда... Уже на полгода)

shvil
06.06.2008, 20:15
На форуме в разделе обмен ссылками можете найти К.Кастанеду в аудио варианте, все ёго книги.

Карачун
26.11.2008, 21:02
Роберт Аллан Монро, Ричард Вебстер, Карлос Кастанеда... Уже на полгода)

Интересно, хоть один человек благодаря этим книгам смог в астрал выйти?
Помоему в этих книгах (ну Вебстер, воможно исключение) минимум практической ценности.

Faleg
27.11.2008, 23:40
То что описано у Кастанеды это действительно так по поводу выхода сначала вышел а потом почитале кастанеду на удивление совпало.работает

Fen'ka
22.01.2009, 01:44
Незнаю, снял часы даже, вообще разделся, в комнате на термометре +22 около компа +26 вот лежу, даже затычки в уши вставил, чувствую ничего не происходит, валяюсь так, слежу за дыханием, скучно конечно но очень хочется выйти в астрал, вот и собственно понял кое что, надо во первых ограничивать дыхание, делать его поверхносным, о тогда слабо начинаешь чувствовать какие необъяснимые ощущения, ну вот пока и все что могу посоветовать, главное следить за дыханием на мой взгляд, я кстати тоже еще там неразу не был и каждый день пробую туда попасть, так что мне тоже интересны советы бывалых...

Черепанов
03.03.2009, 16:18
Вам надо освоить практические советы описанные в книге Сар Динаила (ФИлькерзам). Однако в астрал без опытного учителя выходить поостерегитесь это архи опасно для вас. У вас это может получиться спонтанно и вы окажетесь в незнакомом месте и другой стране, со стертой памятью. Ваш коллега Александр Черепанов. email Cherepanovad@Yandex.ru

Fen'ka
03.03.2009, 16:45
Да точно, вот только мистики попрошу поменьше, стертая память...незнакомая страна... а еще голый посреди площади... а не дай бог в средневиковье занесет, так там вообще... что опасного? говорите пожалуста мысль полностью, что, как и почему, а пугать тут мистицизмом, может практически каждый

krupa13
03.03.2009, 20:02
Вам надо освоить практические советы описанные в книге Сар Динаила (ФИлькерзам). Однако в астрал без опытного учителя выходить поостерегитесь это архи опасно для вас. У вас это может получиться спонтанно и вы окажетесь в незнакомом месте и другой стране, со стертой памятью. Ваш коллега Александр Черепанов. email Cherepanovad@Yandex.ru
Уважаемый наш коллега Александр Черепанов, не могли бы вы написать название и автора книги нормально. Перебрал все возможные варианты в поиске - полный ноль. А лучшим шагом с Вашей стороны было бы выложить архив или ссылку. Спасибо!

Fen'ka
03.03.2009, 20:45
Почему то люди с такими манерами: "С уважением ваш коллега" и что нить наподобие, постоянно что то рекламируют, 4 поста, и во всех по пол поста про книжку сомнительного содержания, ладно, сдесь в тему, а вот в других темах то зачем рекламить?
И еще пока вспомнил, в какой из книг (название) Кастанеда пишет об астрале? у меня есть его 6 книг, и 3,5 уже прочитаны, занимательное чтиво, незнаю относится ли это к астралу, но все про другой мир, а поэтому скажу, хочу по весне соорудить зеркало в рамке и с кем нибудь пойти и в ручейке "попалить" на союзника :) весело будет если это правда а не мистификация...

krupa13
03.03.2009, 21:06
Почему то люди с такими манерами: "С уважением ваш коллега" и что нить наподобие, постоянно что то рекламируют, 4 поста, и во всех по пол поста про книжку сомнительного содержания, ладно, сдесь в тему, а вот в других темах то зачем рекламить?
И еще пока вспомнил, в какой из книг (название) Кастанеда пишет об астрале? у меня есть его 6 книг, и 3,5 уже прочитаны, занимательное чтиво, незнаю относится ли это к астралу, но все про другой мир, а поэтому скажу, хочу по весне соорудить зеркало в рамке и с кем нибудь пойти и в ручейке "попалить" на союзника :) весело будет если это правда а не мистификация...
У меня 11 аудио-книг его есть и 12-я бумажная - "разговоры с Доном Хуаном". Вот как раз в ней точно есть про астрал, а в остальных - пока не знаю. Читал С. Мульдон, Х. Каррингтон ПРОЕКЦИЯ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА? ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Fen'ka
03.03.2009, 22:09
Спасибо, почитаю обязательно, я прочел "огонь изнутри" "отдельная реальность", "Сила безмолвия" и "Сказки о силе" оказывается 4 :) и щас читаю "Путешествие в икстлан"

Черепанов
04.03.2009, 05:59
Книга известного медиума Филькерзама -псевдоним(Сар Диноил) название книги животный магнетизм, он регулярно общался с параллельным миром, выходя в астрал и однажды не захотел вернуться, оставив прощальное письмо. Эта книга в библиотеке им. Ленина в Москве, доступ к ней ограничен. Александр Черепанов

Термоядерный
04.03.2009, 06:55
Cherepanov ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), и вы наверно хотите за нее Ннное количество денежных единиц? Здесь вся литература бесплатная или почти, не думаю что кто то будет выкладывать за неизвестную книгу сумму...

Черепанов
04.03.2009, 06:56
Астральная тема мне не интересна,я прогматик и то, что не приносит мне реального дохода, я ознакомившись с литературой попутной, я настойчиво шел к своей цели и добился реальных результатов, а интерес к астралу у вас скоро пройдет, поверте опыту человека, прожившему большую часть жизни, мои увлечения в молодости схожи, однако я предпочел лучше освоить что-небуть более реальное.

Черепанов
04.03.2009, 07:21
Всю свою жизнь строил по принципу, а что мне это принесет, а небездельем ли я занимаюсь? Как пел Высоцкий, спины не гнул ,прямым ходил и в ус не дул и жил как жил и голове своей руками помогал. Быстрее избавляйтесь от иллюзий, вот вам мой совет. Cвоих принципов не навязывал и за собой никого не тянул.

Fen'ka
04.03.2009, 08:45
Невопрос, дело говорите мистер Черепанов (думал что вы тот Черепанов из книги Горина, ученый :)) я понимаю что астрал это всего лишь игрушка так сказать и по жизни мало чем поможет, просто хочется новых ощущений, и к тому же (с) - Можно любить драться, а можно нелюбить драться, но главное уметь драться.
Вот и сдесь что то подобное, умение ненавредит...

krupa13
04.03.2009, 18:43
Книга известного медиума Филькерзама -псевдоним(Сар Диноил) название книги животный магнетизм, он регулярно общался с параллельным миром, выходя в астрал и однажды не захотел вернуться, оставив прощальное письмо. Эта книга в библиотеке им. Ленина в Москве, доступ к ней ограничен. Александр Черепанов
Скажите пожалуйста, этот самый "животный магнетизм" описывает то же, что и Месмер?

Faleg
11.03.2009, 09:41
не согласен что астрал это бесполезная игрушка,очень даже полезная

Fen'ka
11.03.2009, 16:54
Незнаю почему даные вещи всплывают в памти ко второй половине дня, но все же, вспомнил, что сегодня ночью, когда спал, во сне! проснула у друга в квартире, причем у меня было такое состояние как бы наркотического опьянения (примерно) я чувствовал что мое тело парит, но я присутствую в теле, я решил встать с кравати, и меня как бы сжимало и разжимало, скручиво и раскручивало, одним словом тело мое дефармировалось в хаотичном порядке, после того как я встал с кравати, в комноту в которой было темно, зашли несколько человек, и только одну персону помню, это была девушка, готов поклястся что я видел её первый раз, я пошел на кухню сделать себе кофе, когда потянулся на полку за банкой с кофе, обнаружил её взгляд на себе и начал понимать что я понимаю что происходит, конечно немогу контролировать ощущения, но я четко понимал что это сон и что в нем происходит, в тот момент когда я поймал себя на этой мысли, все начало как бы тускнеть, и проглядываться как бы через туман, тогда я как то справился с внутреним диалогом и продолжил делать кофе, причем я продолжал сам с сабой обсуждать происходящее, но как то не словами, а чувствами что ли, в итоге девушка начала со мной разговаривать, говорила она какие то страные звуки, но я её понимал, после чего я подумал о том: "а может она видет мои деформации"? и начал чувствовать себя нелепо, и все начало затягиваться туманом, ровно до тех пор пока я не осознал что вроде как сплю, но что бы проснуться нужно всего лишь открыть глаза, я пытался вернуть себя на кухню, но тчетно :( кстати, я помню как тянулся на полку но при этом я НЕ видел своей руки, может просто сон, или ОС, но блин, я зацепился за ощущение парения, она было настолько приятным, я реально ощущал пустоту в себе, меня невалновало ничего, и так было прекрасно, ну вот я как всегда испортил все своим ВД. Что думаете?

krupa13
11.03.2009, 17:37
Думаю, что тебе нужно освоить осознанные сновидения, тогда таких ситуаций не будет...

Fen'ka
11.03.2009, 18:13
Сейчас читаю книгу "Искуство сновиденья" Карлоса Кастанеды, думаю она мне поможет.
С сегодняшнего дня, буду пытаться во сне искать руки :) Кастанеда говорит это отвлечение внимания, таким образом можно отчертить грань засыпания.

nbw
11.03.2009, 22:06
А я обзавелся сегодня берушами :) А то резкие звуки посторонние мешают.

krupa13
11.03.2009, 22:43
Я сегодня начал вторую ступень трансерфинга читать, там тоже про осознанные сновидения начинается... Страшает...

Fen'ka
13.03.2009, 15:44
Сегодня, кагда спал, помню что что то осознано делал во сне и при этом иногда просыпался для того что бы отключить будильник, и опять возращался, при этом когда проснулся и пой сей час, немогу вспомнить что же я там делал, хотя уверен что делал что то осмысленно.

krupa13
13.03.2009, 16:07
Это называется полудрёма - пограничное состояние между бодрствованием и сном... Ближе к бодрствованию... Ты, видимо, понял во сне, что спишь, и тебя выкинуло, но полностью просыпаться сознание не захотело...

krupa13
13.03.2009, 21:33
Попробуй перед сном сам себе внушить, что с утра будешь помнить, что тебе снилось. И прежде, чем открыть глаза, когда проснулся - попытайся вспомнить сон во всех подробностях, проговаривая содержимое про себя, пока его новая информация не вытеснила. После этого его будет сложнее забыть, так как он практически будет продублирован.

Термоядерный
16.03.2009, 17:20
А я чтобы помнить все свои сны, когда просыпаюсь, голова как бы еще немного онемевшая, стараюсь не прикасаться к ней...

krupa13
16.03.2009, 17:38
А я чтобы помнить все свои сны, когда просыпаюсь, голова как бы еще немного онемевшая, стараюсь не прикасаться к ней...
Ритуалы потому и работают, что в них верят))) Многие авторы книг про ОС изобретают куда более изощрённые "средства" не забыть сон. И самое интересное - любой из них после этого начинает работать! Кстати все они соглашаются в том, что если спать головой на север, то сны будут ярче и запоминанистей)))

Fen'ka
16.03.2009, 17:47
У Кастанеды вычитал, что, ему Бросивший вызов смерти дал дар, как надо засыпать в 4 положениях, у меня в книге описан один из таких вариантов, остальные три упущены, Лежа на правом боку, слегка согнув ноги, надо продержать такое положение вплоть до засыпания, это способствует установлению момента засыпания, а потом во сне представлять как ты смотришь на себе в той же позе и пытаешься опять уснуть, это способствует укреплению точки сборки.

vasiKO
06.08.2009, 13:27
а зачем вообще пытатся выходить в астрал если мы и так в него выходим практически каждый день-во сне))всё равно даже если вдруг получилось туда выйти по возвращению ничего не будешь помнить,ну или смутно как во сне)) смысла не пойму... если любопытство так точно никогда не получится в него выйти))

Толяныч-1
06.08.2009, 14:10
Искал в интернете книгу Брюса Голдберга "Астральные Путешествия", но везде только предлагают купить в основном в книжных магазинах, книгу Брюса Голдберга Гипноз третьего тысячелетия скачал бесплатно ее сразу нашел. Может кто знает где ее можно скачать бесплатно или бесплатного в электронном виде ее нет в интернете? С уважением Толяныч.

Ибрагим
12.10.2010, 00:18
лллллююююююдииии....помогите выйти в астрал....почти получаеться...уже шум в ушах и все такое а выйти не могу :sad:

=P.S.Y.=
18.10.2010, 21:17
СТУКАЙ В СКАЙП vitvitskiy5230 ник , vitvitskiy3@mail.ru мыло