PDA

Просмотр полной версии : Сила взгляда меняется лицо



stink200
06.01.2012, 11:33
Не так давно я начал увлекаться гипнозом и начал тренировать силу взгляда по методу Р.Брэга И когда я начинаю смотреть в зеркала на свою переносицу то через 3 минуты у меня как будто изменяется лицо выворачивается нижние века меняется нос и появляются белые пятна на лице и тд . что это может значить может быстра начал ?

Voron123456
06.01.2012, 15:06
Это переутомление зрения.

stink200
06.01.2012, 16:45
Это переутомление зрения.
наверное ты прав я ведь сразу начал с 5 минут

stink200
06.01.2012, 16:49
Просто ты раньше так внимательно не присматривался. Прими себя таким, как есть. Или не пялься так сильно.
Стань еще на весы в просессе... Если вес несколько увеличивается - сможешь реально давить взгядом пациентов. Смотри в грудь. Дыши носом и животом. Кописилу. Проверься у окулиста и дерматолога. Глаза должны быть прозрачные, здоровые и красивые. Не красные. Умывайся. Лучше холодной. Кашпировский качался - не забывай о мышцах и осанке. Уверенность придают занятия спортом и опыт в единоборствах. Борись и победи! С наступающим Рождеством!8-)
когда я смотрел в зеркала после 3 минут я начал видеть такое что даже человек со зрением + 9 пришел бы в ужас

healer
06.01.2012, 20:32
когда я смотрел в зеркала после 3 минут я начал видеть такое что даже человек со зрением + 9 пришел бы в ужас
С некоторыми грибами, говорят, эффект ещё гораздо лучше получается - люди от такого взгляда иногда просто в панике разбегаются!..

грим
06.01.2012, 20:58
наверное ты прав я ведь сразу начал с 5 минут

не паникуй , при утомлении глаз ,глаза начинают слезиться И получается вот такие галики.Всё просто:face49: