PDA

Просмотр полной версии : помогите!



Марика
30.12.2011, 16:47
здравствуйте! я очень хочу попросить совета у тех, кто знаком с гипнозом

я 3 года привязана к человеку, обладающему молниеностным гипнозом в совершенстве. иногда я замечала что он внушает любить его. я не хочу с ним встречаться т.к. чувствую, что это насилие, он постояно провоцирует(унижает или изменяет) и доводит до паники

в такие моменты я забываю зачем живу
говорит если я уйду я не смогу жить без него потомучто у меня в голове уже заложены какието якори.

помогите пожалуйста, может быть существует какие нибудь методы выйти из психологической зависимости или дело во мне и ничто уже не поможет?

Рафаэльф
30.12.2011, 17:14
Ваше гипнабельность более вероятна,чем его умения.Возможно,что Вы сами загипнотизировались образом,который нарисовали и Вы думаете в правильном направлении,Вас держит якорь.Якоря можно снимать и пересмотреть все 3 года с самого начала. Попробуйте коллапс якорей.

грим
30.12.2011, 20:40
я 3 года привязана к человеку, обладающему молниеностным гипнозом в совершенстве
Это он Вам сказал что Вы у него под гипнозом(на крючке).,он практикует гипноз?

я не хочу с ним встречаться
Вы живёте раздельно?

говорит если я уйду я не смогу жить без него потомучто у меня в голове уже заложены какието якори.
Вы пробовали уйти ?

Рафаэльф
30.12.2011, 21:52
Для начала нужно успокоиться.Вполне обыденный случай,и если Вы приступите к решению этой проблемы успокоившись,Вам будет намного легче.
Я неправильно прочитал,значит всё-таки он и намеренно поставил якорь .Попробуйте на пике действия якоря поставить другой якорь,который сможет его затушить.Произойдёт коллапс,если Вы всё правильно сделаете.

vadim7202
30.12.2011, 22:23
Для начала нужно успокоиться.Вполне обыденный случай,и если Вы приступите к решению этой проблемы успокоившись,Вам будет намного легче.
Я неправильно прочитал,значит всё-таки он и намеренно поставил якорь .Попробуйте на пике действия якоря поставить другой якорь,который сможет его затушить.Произойдёт коллапс,если Вы всё правильно сделаете.

... не знаю ребята гипнозе не силен но от что подумалось что если под определено направленную эмоцию поставлен некий условный или безусловный рефлекс то может то место просто чистой водички подлить и се несколько прояснившись станет менее эмоциональным а значит поднимется до уровня сознания ... от такой не предвзятый взгляд со стороны ... или это ото об одном и том же

healer
30.12.2011, 22:29
Попробуйте на пике действия якоря поставить другой якорь,который сможет его затушить.Произойдёт коллапс,если Вы всё правильно сделаете.
А как это: "на пике действия якоря поставить другой якорь, который сможет его затушить"? И каким образом в этом случае произойдёт коллапс якорей? Или здесь имеется в виду коллапс не якорей?

Марика
30.12.2011, 23:31
Это он Вам сказал что Вы у него под гипнозом(на крючке).,он практикует гипноз?
да, он сказал что я под гипнозом, что я же сама видела что он практикует гипноз; чтобы я слушала его, тк сопротивляться бесполезно а если уйду найдет.

Вы живёте раздельно?
иногда вместе. он то у подруг, то с женой живет. со мной больше времени проводил

Вы пробовали уйти ?
уходила, раставались. через неделю он навящиво появлялся через знакомых, звонил не от своего имени случайно встречались. я не встречаюсь уже недели 2 но он звонит каждый день. без него лучше не стало.

Рафаэльф
31.12.2011, 00:23
А как это: "на пике действия якоря поставить другой якорь, который сможет его затушить"? И каким образом в этом случае произойдёт коллапс якорей? Или здесь имеется в виду коллапс не якорей?

Совершенно не понимаю на что Вы намекаете.Есть два якоря - ресурсный и нересурсный,они имеют определённые отношения,а коллапс это всеволишь слияние этих состояний.Ресурсный якорь всегда устанавливается на каком-либо эмоциональном пике,в ином случаи не хватит интенсивности для коллапса.Или это коллапс "словесной окрошки"?В таком случаи я точно не в здравом уме.Но вы за профессионализм,и обязательно поправите меня в том,в чём я не прав.Не так ли?

healer
31.12.2011, 00:35
Совершенно не понимаю на что Вы намекаете.Есть два якоря - ресурсный и нересурсный,они имеют определённые отношения,а коллапс это всеволишь слияние этих состояний.Ресурсный якорь всегда устанавливается на каком-либо эмоциональном пике,в ином случаи не хватит интенсивности для коллапса.Или это коллапс "словесной окрошки"?В таком случаи я точно не в здравом уме.Но вы за профессионализм,и обязательно поправите меня в том,в чём я не прав.Не так ли?
Это я должен поправить Вас? Вы взялись советовать там, где, по-моему мнению, такие советы не подходят. Но, возможно, Вы что-то знаете лучше меня - так тогда Вы и объясните, как Вы это намерены делать? Я не намекаю, я задаю уточняющие вопросы. Вам что-то не ясно в моих вопросах? Не думаете же Вы, что если я с большим опытом работы с этой техникой не могу Вас понять, то Вас смогут понять другие? Просто ответьте на мои вопросы. Без демагогии про "словесную окрошку" и т. п.

Марика
31.12.2011, 01:34
Для начала нужно успокоиться.Вполне обыденный случай,и если Вы приступите к решению этой проблемы успокоившись,Вам будет намного легче.
Я неправильно прочитал,значит всё-таки он и намеренно поставил якорь .Попробуйте на пике действия якоря поставить другой якорь,который сможет его затушить.Произойдёт коллапс,если Вы всё правильно сделаете.

от коллапсирования единая реакция у меня не выходит нужен наверно оч мощный якорь чтобы затушил тот, при попытках образуется внутренний конфликт, потеряность, кажется что комфортней этого не делать. на пике действия якоря и мысли не приходит его тушить.
наверняка нужно успокоиться но эмоции на этом плане не утихают. спасибо, попробую еще.

Fen'ka
31.12.2011, 13:08
Вас почитать, да одни профи собрались:
- Калапсируй якоря
- Я калапсирую, но че та не выходит
- А ты как это делаешь?!
- А да кстати, что такое якоря?

Может вопрос изначально и серьезный, но судя по тому как вы его уже практически решили, я просто восхищен.

Fen'ka
31.12.2011, 13:13
И Рафаельф, якоря устанавливаются, уже после пика эмоций, ресурсные, куюрсные, один якорь (когда у тебя будет побольше практики поймешь) лучше использовать зеркально, тогда он и затирается не так быстро, + одно действие уже имеет положительное и отрицательное, в зависимости от того в каком порядке воспроизводить. И с учетом моих постоянных колких высказываний, поймут меня только практикующие, коих сдесь мало, а значит охают, вперед мастера. Начитались и думают что все умеют...

healer
31.12.2011, 13:44
И Рафаельф, якоря устанавливаются, уже после пика эмоций, ресурсные, куюрсные, один якорь (когда у тебя будет побольше практики поймешь) лучше использовать зеркально, тогда он и затирается не так быстро, + одно действие уже имеет положительное и отрицательное, в зависимости от того в каком порядке воспроизводить. И с учетом моих постоянных колких высказываний, поймут меня только практикующие, коих сдесь мало, а значит охают, вперед мастера. Начитались и думают что все умеют...
Поскольку вышесказанным Вы позиционируете себя как единственный здесь настоящий специалист по якорям, то после Нового Года очень хотелось бы послушать Вас про якобы нужные зеркальные якоря и при чём при коллапсе "затирание" якорей и порядок их воспроизведения. И особенно про то, много ли народу Вы таким образом вылечили... А пока - с Наступающим!

Fen'ka
31.12.2011, 15:18
Поскольку вышесказанным Вы позиционируете себя как единственный здесь настоящий специалист по якорям, то после Нового Года очень хотелось бы послушать Вас про якобы нужные зеркальные якоря и при чём при коллапсе "затирание" якорей и порядок их воспроизведения. И особенно про то, много ли народу Вы таким образом вылечили... А пока - с Наступающим!
Это ваше мнение, я не специалист. Вас тоже с наступающим. Никого не вылечил и не собираюсь. Я думаю видно к кому я обращаюсь в самом начале сообщения, а соответственно и кому разъясняю. Если интересны мои наблюдения и познания в ПРАКТИКЕ, то в профиле есть мой номер ICQ, на крайний случай можно воспользоваться и ЛС, а тут в темах писать о том как, что, зачем и почему, ну некоторые здесь апупительные гипнологи, меня как то спрашивали про спирали и выяснилось, что они даже техники такой не знают. А представте мы тут про якоря начнем говорить?! )))

грим
01.01.2012, 16:40
Это он Вам сказал что Вы у него под гипнозом(на крючке).,он практикует гипноз?
да, он сказал что я под гипнозом, что я же сама видела что он практикует гипноз; чтобы я слушала его, тк сопротивляться бесполезно а если уйду найдет.
Значит он практикует гипноз- следовательно насчёт якоря он правду сказал. Что бы я мог посоветовать даже незнаю ( обращаться к другим специалистам в этой области , не выход Сами Вы врядли себе поможете.Я подумаю, посоветуюсь, честно говоря впервые с такой промлемой обращаются.На форуме здесь много сильных спецов , может кто что посоветует

Voron123456
01.01.2012, 20:07
Лучшая защита от гипноза - это знание того, что без вашего согласия вас возможно загипнотизировать только шоковыми методами. Гипнотизер никого не вводит в транс он только помогает войти в него
Похоже, что вас просто "берут на понт" - я страшный гипнотизер, ты никуда от меня не убежишь У-У-У.
У меня есть 2 совета:
1. тупо забить на него, не отвечать на звонки, игнорировать при встречи и пр.
2. если не поможет первый совет, найти нормального парня который сможет "начистить ему хлеборезку", обычно парни которые "общаются" со своими девушками подобным образов в душе закомплексованные тряпки.

грим
02.01.2012, 10:21
Похоже, что вас просто "берут на понт" - я страшный гипнотизер, ты никуда от меня не убежишь У-У-У

Для сомнабулы этого достаточно. Она его уже боится , при встрече она уже готова к трансу , якорь соответственно стоит в области положительных эмоций.
Соответственно нужен хороший психолог ( страхи , комплексы) и второе как посоветовал VORON припугнуть этого урода (кем и как Вам решать)

Марика
02.01.2012, 20:31
У меня есть 2 совета:
1. тупо забить на него, не отвечать на звонки, игнорировать при встречи и пр.
2. если не поможет первый совет, найти нормального парня который сможет "начистить ему хлеборезку", обычно парни которые "общаются" со своими девушками подобным образов в душе закомплексованные тряпки.

1. а если сердце остановится! в самый пик действия якоря!
2. многих парней знакомила, одни теперь с ним хорошо общаются, помогают, другие бегут подальше и мне говорят скрываться придется.

за "тряпки" спасибо, полегчало.

Марика
02.01.2012, 20:41
Это я должен поправить Вас? Вы взялись советовать там, где, по-моему мнению, такие советы не подходят. Но, возможно, Вы что-то знаете лучше меня - так тогда и объясняйте.

я бала бы рада услышать не очень сильных профи т.к. их проще понять, хотя я и изучала НЛП пока плохо в этом разбираюсь. спасибо.

Fen'ka
03.01.2012, 06:05
Лучшая защита от гипноза - это знание того, что без вашего согласия вас возможно загипнотизировать только шоковыми методами. Гипнотизер никого не вводит в транс он только помогает войти в него
Похоже, что вас просто "берут на понт" - я страшный гипнотизер, ты никуда от меня не убежишь У-У-У.
У меня есть 2 совета:
1. тупо забить на него, не отвечать на звонки, игнорировать при встречи и пр.
2. если не поможет первый совет, найти нормального парня который сможет "начистить ему хлеборезку", обычно парни которые "общаются" со своими девушками подобным образов в душе закомплексованные тряпки.
Разговор принял интересный оборот. Грим, согласен, читая коментарии, тоже хотел высказаться за самнамбул и близких к их ощущениям. Разговоры же о том, что "забей", забудь, не обращай внимание и прочее, ну это из той серии, что об стену горох, примера ради можно привести кучу историй про альфонсов и людей которые из мест не столь отдаленных кружат дамам головы имея в наличии всего лишь возможность разговоров по телефону. Единственное - якоря вот трогать не надо. Якоря это якоря, шаблоны это шаблоны и если вы путаете эти два понятия то даже флага в руки вам давать нельзя ) Опять же, что бы не быть голословным, когда ты садишься жопой на стул, от момента когда ты перестаешь контролировать распределение веса на ноги и не следишь сознательно за равновесием, до момента пока твоя жопа полным весом не плюхнется на стул - это действие именуется шаблоном, который можно "рвать" хоть миллионы раз, и шаблон останется шаблоном. Якорь же, имеет свойство "затираться", так же может быть установлен с нескольких воспроизведений одно и того же действия с максимальным совпадением. И господа, не надо, повторяю, не надо путать эти два огромно разных понятия, это как минимум показывает вашу некомпитентность в данном вопросе. Никого не хотел оскорбить (хотя уверен таковые будут (без оскарбленных и ущемленных никуда))
Девушка, все то, что вы описали, если оно и имеет место быть, это не более чем самовнушение, человек использующий гипноз (который вникает) никогда не скажет (за исключением класического вида гипноза) гипнотизируемому, что он его использует, в противном случае гипнолог либо расчитывает на отрицательную реакцию (что в вашем случае врядли) либо блефует, потому как он сам сказал вам, что увлекается и судя по всему ему стыдно признать, что он ничего не умеет.

healer
03.01.2012, 12:53
Ниже я привожу пример того, какого рода якоря могут иметь место в случае с Марикой:

"...Два года спустя с ней связались для проверки результатов. Она сообщила, что за прошедшее время продолжала свое обучение гипнотерапии и пользовалась ею регулярно в своей клинической практике. Когда она пришла на интервью, то села в то же кресло, в котором пережила свое гипнотерапевтическое обучение у Эриксона. Доктор С. села и приняла определенную позу, и немедленно стало очевидно, что она принимает обычную для нее позу для наведения: руки на бедрах и т.д. Эриксон узнал этот язык тела, и не говоря ни слова, просто посмотрел на нее так, как он обычно делает это, когда наводит гипноз. повторив, таким образом, гипнотическую ситуацию, доктор С. немедленно вошла в очень глубокий транс, глубже, чем тот, который она испытывала прежде".
Из книги Эриксона и Росси "Гипнотические реальности"


Но то, как предлагал с этими якорями бороться методом "коллапса якорей" Рафаэль - такого мракобесия я ещё нигде не встречал! Естественно, он не мог ответить на мои уточняющие вопросы, так как просто не понимает, о чём пишет. И лезть с такими советами к человеку, который обращается за помощью!..

От себя я всегда говорю, что такие вопросы не решаются с помощью советов на форуме - нужно очное лечение у хорошего специалиста. Если, конечно, ситуация действительно так серьёзна, как Вы, Марика, говорите.

healer
03.01.2012, 17:25
Лучше необоснованные надежды, чем обоснованная безнадежность, – твердо сказал я. (С)8)
К сожалению, в лечении необоснованные надежды бывают зачастую не менее опасны, так как у больных, постоянно терпящих крушение надежд на излечение, развиваются серьёзные психические расстройства, при которых проявляется вплоть до нежелания идти лечиться туда, где лечение вполне доступно и даже гарантированно обещает положительные результаты ("крыша едет конкретно").

Вот почему меня так раздражает, когда некоторые профаны, выдающие себя за специалистов, начинают уверенно впаривать какую-нибудь несусветную чушь людям, которые, возможно, находятся в отчаянном положении...

Fen'ka
03.01.2012, 22:49
Пациент - а вы пациент какой больницы? По существу можете сказать? А цитаты и прочие чужие слова, может повторить каждый.

Fen'ka
04.01.2012, 00:07
Зато не навредить не у всех хватает духа.

...придвинулся к огню слишком близко, опалил волосы на ногах и руках, и даже на голове, косички хорошо загорелись, еле затушил, посмеялся только, морщился от удовольствия, кряхтел, остервенело плевался, а однажды этой Пенелопе попался некачественный пенопласт, и она, дура, лопнула…(С)
С вами все понятно - действительно пациент.

healer
04.01.2012, 00:26
В НЛП это относят когда к "паттерну кавычек", когда к метафорам... Честно говоря, я и сам нечасто способен понять, на чём базируется Пациент в своих репликах...

Voron123456
04.01.2012, 07:06
а если сердце остановится! в самый пик действия якоря!

с какого перепуга у вас должно остановиться сердце? Это крайне сложно с учетом того, что оно работает не имея прямой связи с головным мозгом. Вас похоже опять "берут на понт".


многих парней знакомила, одни теперь с ним хорошо общаются, помогают, другие бегут подальше и мне говорят скрываться придется.

М-да, видать у вас с настоящими парнями туго.


Якоря это якоря, шаблоны это шаблоны и если вы путаете эти два понятия то даже флага в руки вам давать нельзя

Вы наверное меня неправильно поняли, я имел введу первый ввод в транс, когда о якоре нечего и говорить.

грим
04.01.2012, 09:53
Этот пациент пытается продемонстрировать технику ВМС или как её называют Техника рассеивания .Но одно важное условие он упустил .... поэтому и получается абракодабра. Да и маркировачные сообщения (((. Пациент не уводите форум от темы . Тренируйтесь на базаре
Якоря не долговечны если их переодически не закреплять они затухают.
Якорь можно ставить себе самому в перид расслабления(предсонное состояние).Как положительные так и на отрицание.,Марика если есть интерес я напишу как его установить.Результат будет зависить от Вас

healer
04.01.2012, 12:44
с какого перепуга у вас должно остановиться сердце? Это крайне сложно с учетом того, что оно работает не имея прямой связи с головным мозгом. Вас похоже опять "берут на понт".
А причём здесь сердце "работает не имея прямой связи с головным мозгом"? Едва ли не почти все проблемы сердечно-сосудистой системы имеют психосоматические корни, то есть напрямую связаны с головным мозгом, и Ваши подобные заявления как нельзя лучше показывают, какой Вы НА САМОМ ДЕЛЕ специалист в области здравоохранения...

Что касается якорей, то у меня однажды лечился вышедший на пенсию полковник милиции - лечили коллапсом якорей, результат лечения, по его уверениям, был идеальным, но... На середине процедуры коллапса мы вынуждены были сделать перерыв, так как у отставного полковника разболелось сердце... В перерыве сердце "прошло", и тогда мы осторожненько продолжали...

Конечно, у Марики далеко не пенсионный возраст, но Вы ведь не спрашивали её - может, у неё больное сердце? Учиться полжизни и так, мягко говоря, халатно относиться к больным...



Якоря не долговечны если их переодически не закреплять они затухают.

Грим, а Вы читали несколькими постами раньше моё сообщение, где я привожу рассказ Эриксона, как он загипнотизировал только с помощью якорей женщину, которая была у него 2 года назад? Я уж не говорю о том, что люди, бывает, через всю жизнь проносят какую-нибудь фобию - а это не что иное, как условный рефлекс, читай - якорь. Это у Вас, может быть, якоря недолговечны, но не надо обобщать.



Якорь можно ставить себе самому в перид расслабления(предсонное состояние).Как положительные так и на отрицание.,Марика если есть интерес я напишу как его установить.Результат будет зависить от Вас
Вы сами-то такое когда-нибудь делали? И насколько серьёзные были якоря? Судя по Вашей логике, если якоря недолговечны, то тогда можно и вообще ничего не делать - всё равно ж затухнут сами!..

St.Luka
04.01.2012, 12:58
...котелок, рассказывал про какую-то Пенелопу, она давно уже жила. Пенелопа так прозывалась, конечно же, из-за того, что умела лопать пенопласт, причем без какого-то особенного вреда для здоровья. Наловит ящериц, наварит с пенопластом – и ест. Запросто тремя ложками насыщалася, потому что пенопласт внутри разбухает – и голод не чувствуется… (С)8-)

Простите...
Не пенопласт а пенополистерол.
В данном случае это важно, иначе на выходе царапается.
А ящериц луче использовать с коротким хвостом они пожирнее обычно.

St.Luka
04.01.2012, 13:07
я бала бы рада услышать не очень сильных профи т.к. их проще понять, хотя я и изучала НЛП пока плохо в этом разбираюсь. спасибо.

Если действительно нужна помощь , напишите в личку, подробнее чем здесь,как отцу родному, очень постараюсь помоч.
И чего уж точно не будет, так это сложностей с терминами.

healer
04.01.2012, 13:13
Если действительно нужна помощь , напишите в личку, подробнее чем здесь,как отцу родному, очень постараюсь помоч.
И чего уж точно не будет, так это сложностей с терминами.
А к чему такая скрытность - Вы, случайно, не керосином вовнутрь от всех болезней лечите?! :face7:

St.Luka
04.01.2012, 13:23
А к чему такая скрытность - Вы, случайно, не керосином вовнутрь от всех болезней лечите?! :face7:

Нет, керосин только при ангине.

healer
04.01.2012, 13:40
А что все так набросились на Пациента? Только потому, что не понимаете, что он пишет? Или кто-то понимает? Так пусть просветит и остальных!

Сколько обвинений в адрес Пациента! А здесь есть кто-нибудь кроме Рафаэля, кто знает, что означают слова "карта - не территория"?

А мне вот кажется, что подобные нападки свидетельствуют о том, что нападающие - больше пациенты, чем объект нападения...

healer
04.01.2012, 15:21
Пример использования подобных вещей БиГами (из книги Д. Гриндера и Р. Бэндлера "Формирование транса"):

"Мужчина: У меня вопрос. Когда я наводил транс у Линн, ее левая рука начала сильно дергаться. Потом она сказала, что это связано с нервным центром на левой щеке, где у нее когда-то оперировали кисту, и что от этого, вероятно, еще осталось повреждение нервов. Во время наведения я не представлял себе, что с этим делать, и можно ли что-нибудь сделать.

Если при наведении измененного состояния сознания происходит что-нибудь без вашего указания, то ваша минимальная реакция на это - немедленно инкорпорировать это событие, сказав: "Да, и у вас продолжаются эти особые переживания и связанные с ними ощущения в вашем теле". Это утверждает реакцию и убеждает партнера в том, что вы бдительно воспринимаете его реакции, даже если вы и не знаете, что означают эти сигналы.

Есть другое, весьма сильное средство, позволяющее справиться со значительными явлениями - "органический язык". "Значительными" я называю такие явления, когда происходит нечто необычное, но я не знаю, что именно.

"Так вот, когда человек… впервые входит в измененное состояние сознания… это часто немного встряхивает его… Но люди часто твердой рукой… ухватываются за эту часть задачи… которая может быть связана с таким особым синдромом… так, что они могут указать пальцем на изменения… которые для них ощутимы". Я инкорпорировал таким образом четыре-пять скрытых указаний на часть тела и на деятельность, выполняемую этой частью тела. Если в этот момент у партнера еще остались какие-то следы сознания, то оно, как правило, не поймет таких скрытых указаний. Подсознание, напротив, воспринимает их, и обычно понимает, как подтверждающее сообщение.

Два только что указанных маневра представляют собой инкорпорации и подтверждение видимой, но не вызванной мною реакции. Этим я говорю: "Все в порядке, я принимаю то, что вы делаете; и нисколько не возражаю если вы продолжите это делать". Как правило, такой прием достигает цели. Можно применить и другой, может быть, еще более сильный метод, сказав "… и с каждым таким движением вы все более погружаетесь в транс". Тогда обычно происходит одно из двух: либо партнер и в самом деле глубоко погружается в транс, либо он перестает дрожать.

Можно также использовать дрожь, как средство доступа к некоторой терапевтической процедуре "Эти особенные переживания… связанные с таким драматическим движением вашей руки… станут в этот момент доступны для вас… лишь когда вы достигнете глубокого состояния транса… чтобы вы могли расценить их… как переживания вашего прошлого… которые могли иметь тогда отрицательные последствия… или не имели таких последствий… но теперь вы можете спокойно рассматривать их… как нечто пережитое вами… и заново увидев и услышав… эти особенные переживания… вы можете извлечь из них способы защиты… сейчас и в будущем… научившись на собственном опыте… который предоставляет вам теперь такие возможности".

Все это "забалтывание" в том смысле, что в этом нет никакого содержания. Но это - разумная, имеющая значение коммуникация, в том смысле, что вы указываете партнеру, что делать со своим опытом и чему-то из него научиться".

грим
04.01.2012, 18:50
Сообщение от грим
Якоря не долговечны если их переодически не закреплять они затухают.

давайте возьмём простой пример : как известно якорь это тот же рефлекс.
будильник звонок утро - надо вставать идти на работу ( якорь ежедневно работает) , отпуск первую неделю якорь будет работать , потом он медленно затухает , через месяц , два он уже не будет работать. Привычки , фобии ( Фобии если не в хроническом комплексе) ведут себя анологичным образом.

healer
04.01.2012, 19:49
Сообщение от грим
Якоря не долговечны если их переодически не закреплять они затухают.

давайте возьмём простой пример : как известно якорь это тот же рефлекс.
будильник звонок утро - надо вставать идти на работу ( якорь ежедневно работает) , отпуск первую неделю якорь будет работать , потом он медленно затухает , через месяц , два он уже не будет работать. Привычки , фобии ( Фобии если не в хроническом комплексе) ведут себя анологичным образом.
Уважаемый Грим, почитайте побольше про фобии, фобии - не равно привычки, есть принципиальная разница, заключающаяся в характере запечатления у нас в памяти. Поэтому привычки могут утрачиваться, а фобии, если их не лечить, обычно остаются на всю жизнь.

Хотя якоря не обязательно должны иметь отношение к фобиям, чтобы сохраняться иногда всю жизнь... Приведу пример из произведения классика (если уж Вам не достаточно примера с Эриксоном):

"Перед раковиной, на площадке, бил среди большого цветника, орошая его прохладным водяным дымом, раскидистый фонтан, и мне навсегда запомнилась его свежесть и прохладный, очаровательный запах обрызганных им цветов, которые, как я узнал потом, назывались просто "табак": запомнились потому, что этот запах соединился у меня с чувством влюблённости, которой я впервые в жизни был сладко болен несколько дней после того. Это благодаря ей, этой уездной барышне, я до сих пор не могу без волненья слышать запах "табака", а она и понятия не имела никогда обо мне и о том, что я всю жизнь вспоминал от времени до времени и её, и свежесть фонтана, и звуки военной музыки, как только слышал этот запах..."


И. Бунин. "Жизнь Арсеньева"

Вот такой ликбез...

Марика
04.01.2012, 21:02
Якоря не долговечны если их переодически не закреплять они затухают.
Якорь можно ставить себе самому в перид расслабления(предсонное состояние).Как положительные так и на отрицание.,Марика если есть интерес я напишу как его установить.Результат будет зависить от Вас

как скоро они затухают?
если можно, напишите, как установить. у меня меньшей силы будет якорь чем у него, это повлияет на результат?

Марика
04.01.2012, 21:09
Конечно, у Марики далеко не пенсионный возраст, но Вы ведь не спрашивали её - может, у неё больное сердце? Учиться полжизни и так, мягко говоря, халатно относиться к больным...

сердце не больное, но психика до этого случая тоже здоровой была
он говорил что сердце остановить можно. кто-нибудь в курсе?

Voron123456
04.01.2012, 21:49
А причём здесь сердце "работает не имея прямой связи с головным мозгом"? Едва ли не почти все проблемы сердечно-сосудистой системы имеют психосоматические корни, то есть напрямую связаны с головным мозгом, и Ваши подобные заявления как нельзя лучше показывают, какой Вы НА САМОМ ДЕЛЕ специалист в области здравоохранения...
Вы в 9 классе анатомию человека учили? Что-нибудь про СИНУСОВЫЙ УЗЕЛ слышали? Стрессы способны только вызвать обострение сердечных болезней. А для того что бы просто так, остановить здоровое сердце на ровном месте, нужно воздействовать на тот самый СИНУСОВЫЙ УЗЕЛ, который работает полностью автономно.
Стыдно не знать таких простых вещей!!!

грим
04.01.2012, 21:57
healer любезный коллега я здесь как отвечал что я не практикую ЭГ но это не значит что я не знаком с техникой старины Милтона Эриксона., непревзайдённого в своей методике., кстати у него якорная техника в называется стимулом как и в НЛП которая вызывает определённое поведение на физиологическом или эмоциональном состоянии проще говоря запускает автоматику условного рефлекса.Помните собачек Павлова. А условные рефлексы как правило имеют свойство притупляться при отсутствии раздражителя.
Про фобии .фобии - не равно привычки, есть принципиальная разница, заключающаяся в характере запечатления у нас в памяти. Поэтому привычки могут утрачиваться, а фобии, если их не лечить, обычно остаются на всю
согласен добавлю что и вредные привычки лечить надо так как они являются следствием многих заболеваний

healer
04.01.2012, 21:58
Рон: Можно ли считать разрывом шаблона, если я рассчитываю услышать что-нибудь, но ничего не слышу, например, когда Милтон Эриксон бормочет, или чей-нибудь голос снижается до того, что уже ничего не слышно?
Ответ состоит в том, что это обратная связь. Для некоторых это разрыв, а для других - нет. Все испытывают разрыв при прерванном рукопожатии, но у некоторых людей есть много способов приходить в себя от неожиданных слуховых восприятий. То, что вы описывали, не подействует как разрыв на людей с изощренным слухом. Но это подействует на не очень изощренных людей, которые слушают вас в этот момент.
Например, вы заметили, как этот ведущий…? (ведущий телевизион. передачи,- прим. перев.)
Ну вот, вы засмеялись в различное время, и это прекрасно свидетельствует о том, сколько времени понадобилось каждому из вас, чтобы прийти в себя от немыслимой слуховой ситуации. Это был отрывок предложения, а не предложение. И если бы вы почувствовали это ожидание конца… (с)

healer
04.01.2012, 22:07
Вы в 9 классе анатомию человека учили? Что-нибудь про СИНУСОВЫЙ УЗЕЛ слышали? Стрессы способны только вызвать обострение сердечных болезней. А для того что бы просто так, остановить здоровое сердце на ровном месте, нужно воздействовать на тот самый СИНУСОВЫЙ УЗЕЛ, который работает полностью автономно.
Стыдно не знать таких простых вещей!!!
Вопрос, конешна, интересный! Вам написать список сердечно-сосудистых заболеваний, обязанных своим появлением психологическим факторам? В принципе, могу. Правда, это будут почти все кардиозаболевания. И Вы не иначе потребуете у меня веских обоснований. Предвижу, что легче было бы написать диссертацию... А может Вы её и пишете, и хотите, чтобы я всю работу сделал за Вас?

P.S.: Что даже у нормального человека при стрессах повышается давление, объяснять не надо? Что при затяжных стрессах повышение давления становится хроническим - надо объяснять? А сколько и какие кардиозаболевания являются следствием гипертонии - тоже разжевать или сами поинтересуетесь? Отсюда ежу понятно, что резко негативное воздействие на психику вызывает появление большинства тяжёлых кардиозаболеваний, появляющихся вследствие гипертонии. И это только один из примеров, самый простой, воздействия психики на состояние сердечно-сосудистой системы. А кому-то лучше было не вылезать из своей скорой помощи...

грим
04.01.2012, 22:07
–*Я же говорю, традиция… Будильники – это здорово. Вот смотри, отец мне еще показал. Модель мира.
Е выставил на узкий стол часовой аппарат. Старинный такой, с медными деталями, подышал на полированный стальной корпус, протер тряпкой. Я спросил, в чем же тут модель, Е поддел заднюю крышку, снял и вынул золотистую шестеренку, сунул мне под нос. Шестеренка как шестеренка, один зубец только обломан.
–*Раньше мир был равномерный,*– сказал Е, взводя пружину ушастым ключом.*– Существовал себе и существовал, хотя иногда что-то неприятное все-таки происходило. Вот так примерно.
Е вставил в будильник шестеренку, запустил. Будильник затикал, секундная стрелка побежала по циферблату…
Вдруг будильник подпрыгнул. Дернулся, звякнул, так что даже я вздрогнул. Е улыбнулся. Секундная стрелка описала еще несколько кругов, будильник снова подпрыгнул. После чего Е будильник остановил, шестеренку вынул и убрал в ящик, а мне показал другую.
На этой шестеренке отсутствовало уже больше половины зубцов, некоторые были расплющены, другие загнуты, а третьи и вообще вырваны. Е вставил искалеченную шестеренку, завел пружину. Отпустил.
Некоторое время машинка тикала нормально, потом… Второй вдруг был гораздо сильнее первого. Будильник не просто подпрыгнул, но еще и завизжал латунью, затрясся в механическом припадке, упал набок и пополз. Не забывая подпрыгивать и дрыгаться.
–*И что?*– спросил я.*– Что вот это все означает?
–*Небесная механика испортилась,*– пояснил Е.*– Все рано или поздно ломается, ничего не поделаешь. Раньше мир подпрыгивал редко, а теперь он в покое редко находится. То подпрыгивает, то кувыркается, то трясется.
Е остановил будильник, выковырнул шестерню, почесал ею за ухом и сказал, что выводы тут простые – не стоит удивляться неожиданностям. Раньше всякие вдруги были исключением, теперь, наоборот,*– норма. (С)
Прикольная действительная метафора про модель мира:face39:

healer
04.01.2012, 22:14
А условные рефлексы как правило имеют свойство притупляться при отсутствии раздражителя.

Грим, это у Вас типа приколы такие или в самом деле голова так работает?

грим
04.01.2012, 22:37
как скоро они затухают?
если можно, напишите, как установить. у меня меньшей силы будет якорь чем у него, это повлияет на результат?
метод простой но результативный, от Вас требуется некоторого психологического усилия
перед сном создайте портрет Вашего объекта ,созредоточтесь на отрицательном образе( что то есть что у Вас в нём не нравится, пример запах изо рта;,в речи, ; трогает Вас или одевается не так, больше всего что Вам не нравится, когда представишь этот негативный образ представь как он берёт тебя за руку или поцелуе, НО как он себя ведёт в реальности обычно Это и будет якорем., Важно одно очень красочно представить негативный образ особенно это получится в фазе полудремотного состояния. Удачи:face10:

грим
04.01.2012, 22:54
Грим, это у Вас типа приколы такие или в самом деле голова так работает?
Но что мне в конце то концов рассказывать ВАм про условные рефлексы :face38:что ли .Буду краток : пища- слюна - звонок (якорь) Установка
звонок- слюна -пиша( зацепление)
далее нет звонка пища- слюна
через 1-2года звонок- пища -слюна
В плане Усл рефл. человек ни чем не отличается

healer
04.01.2012, 23:00
Очевидцы рассказывают, что Джуна всем говорила, будто её лечение происходит благодаря тому, что у неё из ладоней вылетают ядерные частицы... И многих её действия вылечивали. Но однажды к ней на приём пришёл физик-ядерщик, который когда услышал про ядерные частицы, вылетающие из ладоней, сразу послал её нах... А его друг, не физик, пришедший с такой же болезнью, вылечился... Вот как в жизни бывает...

Но Джуна всё-таки, говорят, реальные механизмы излечения использовала, хотя и объясняла их результативность бредом сивой кобылы. Вряд ли здесь кому-то так же подфартит... Всё-таки обычно кто ясно мыслит - тот ясно излагает.

грим
05.01.2012, 04:28
Очевидцы рассказывают, что Джуна всем говорила, будто её лечение происходит благодаря тому, что у неё из ладоней вылетают ядерные частицы... И многих её действия вылечивали. Но однажды к ней на приём пришёл физик-ядерщик, который когда услышал про ядерные частицы, вылетающие из ладоней, сразу послал её нах... А его друг, не физик, пришедший с такой же болезнью, вылечился... Вот как в жизни бывает...

Но Джуна всё-таки, говорят, реальные механизмы излечения использовала, хотя и объясняла их результативность бредом сивой кобылы. Вряд ли здесь кому-то так же подфартит... Всё-таки обычно кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
Зачем же про Джуну в прощедшем времени , её метод диагностики и лечения даже необсуждается и в рекламе не нуждается.
А то как я свою мысль изложил наверно Вы правы несколько сумбурдно и косноязычно за что мои извенения кто меня как ВЫ:face50: трудом понял

Fen'ka
05.01.2012, 15:04
Марика, вам в первой десятке сообщений совет дали, устроить калапс якорей, вы сказали что не помагает, на что я еще съязвил написал по моему мнению забавный диалог, который опять же, по моему мнению в кратце описывал опять таки первую десятку сообщений. Это я к:
Сообщение от грим
Якоря не долговечны если их переодически не закреплять они затухают.
Якорь можно ставить себе самому в перид расслабления(предсонное состояние).Как положительные так и на отрицание.,Марика если есть интерес я напишу как его установить.Результат будет зависить от Вас

как скоро они затухают?
если можно, напишите, как установить. у меня меньшей силы будет якорь чем у него, это повлияет на результат?
Вы не знаете как установить якорь?

Voron123456
05.01.2012, 19:45
Вопрос, конешна, интересный! Вам написать список сердечно-сосудистых заболеваний, обязанных своим появлением психологическим факторам? В принципе, могу. Правда, это будут почти все кардиозаболевания. И Вы не иначе потребуете у меня веских обоснований.


И попрошу и потребую!


А может Вы её и пишете, и хотите, чтобы я всю работу сделал за Вас?

Смешная шутка :face11:

Предолгая перевести нашу с вами "дискусию" в личку чтобы не мешать людям

healer
05.01.2012, 20:51
И попрошу и потребую!

Вообще я тему психосоматической природы кардиозаболеваний начинал с полгода назад (или раньше) для своих сайтов прорабатывать, кое-какие материалы сохранились, но в основном всё пока заброшено... Но насчёт мозга с сердцем уже вырисовывается довольно прямая связь: повышенное давление, гипертония - от слов "гипер тонус" мелких артерий, или спазм этих артерий, - вызывается чем? Главная причина - влияние ЦНС. А повышенное давление является, в частности, причиной инсультов и инфарктов. Вот Вам и все доказательстсва прямой связи мозга и сердца!



Смешная шутка :face11:

Предолгая перевести нашу с вами "дискусию" в личку чтобы не мешать людям
Кому в чём мы здесь можем мешать? По-моему, это единственная в этой теме содержательная информация!..

Марика
05.01.2012, 22:31
Но отец говорил, что она почти не изменилась. Только не соображала ничего, кидалась на него, пыталась убить…
—*Он ее, конечно, пристрелил?*— спросил я.
—*Нет. Он не смог.
Понятно. Я тоже не смог когда-то. Наверное, правильно и сделал.
—*Папка хотел, но не смог. А она не уходила и не уходила, бродила вокруг, кричала… Мне кажется, что я эти крики помню… А может, это были другие крики, не знаю. Отец придумал, что делать — он нашел сеть и поймал ее. Он связал ее по рукам, надел на голову черный колпак и отвел на юг. Далеко-далеко. И там привязал к столбу на толстую веревку, чтобы не могла быстро перегрызть. А сам вернулся.
Егор снял с пояса бутылку, отпил, прополоскал горло.
—*Я это часто представлял — как он ее там привязал… И всегда хотел его спросить — как он там маму оставил — снял ли колпак с головы, развязал ли руки. Но так никогда и не спросил…
Егор вздохнул.
—*А мама потом еще два раза возвращалась,*— сказал Егор совсем негромко.
—*Что?
—*Она еще два раза возвращалась. И каждый раз отец ловил ее сетью и уводил прочь. Он не мог ее убить, даже когда она была уже мертва. А потом она перестала возвращаться.
—*Перестала?
—*Да. Перестала. Но я иногда вот что думаю…
Я представил, что он думает.
—*Я думаю, что она где-нибудь ходит еще. Они ведь не умирают.(с)

это что? откуда? какая сеть?

аса
06.01.2012, 02:02
Поставить якорь на себя - все что могу посоветовать. Я бы вспомнил разные события и хорошие и плохие, потом к мыслям где понял, что это не любовь. А далее как Марика захочет. Может даже кусать себя, бить посуду, плакать, потом собраться и сказать себе - ты уже не мой, прощай. Закрыть глаза, вздохнуть и открыв глаза выдохнуть воздух. Вот и все. Его нет. Звонки, уговоры будут казаться смешными и глупыми. Чудак парень, его уже нет в сердце. Но есть якорь уверенности в себе.

healer
06.01.2012, 02:11
Поставить якорь на себя - все что могу посоветовать. Я бы вспомнил разные события и хорошие и плохие, потом к мыслям где понял, что это не любовь. А далее как Марика захочет. Может даже кусать себя, бить посуду, плакать, потом собраться и сказать себе - ты уже не мой, прощай. Закрыть глаза, вздохнуть и открыв глаза выдохнуть воздух. Вот и все. Его нет. Звонки, уговоры будут казаться смешными и глупыми. Чудак парень, его уже нет в сердце. Но есть якорь уверенности в себе.
Это может быть неплохим советом. Впрочем, как и некоторые другие. Правда, к якорям это всё, на самом деле, не имеет никакого отношения... :face47:

аса
06.01.2012, 03:26
Ох, это ведь не важно, можно и без якорька, но с якорьком красивее получается. Как бы уверенности больше в создании. Создать условие понимания в необходимости данного наговора в себе. Я уверен, поможет - надо только реально захотеть.

healer
06.01.2012, 13:02
...Да, подобные вещи иногда помогают. Хотя если используется мало-мальски серьёзный гипноз (а подобные случаи в моей практике встречались), то все такие советы просто смехотворны, с таким же успехом можно лечить керосином... Впрочем, кому я это говорю?..

Voron123456
06.01.2012, 15:03
А повышенное давление является, в частности, причиной инсультов и инфарктов. Вот Вам и все доказательстсва прямой связи мозга и сердца!

в результате стресса кора надпочечников повышает выделение адреналина и норадреналина, воздействие которых приводят к сужению сосудов и повышению давления. что и приводит к инфаркту или инсульту. Адреналин и норадреналин могут изменить только скорость сердцебиения.

Чисто сердечные заболевания это пороки сердца, миокардиты и аритмии. И где вы скажите пожалуйста здесь психосоматика?


кое-какие материалы сохранились, но в основном всё пока заброшено

НУ так скиньте мне их в личку, или вы их потеряли, забыли где они или вам просто лень ;-)

healer
06.01.2012, 20:06
в результате стресса кора надпочечников повышает выделение адреналина и норадреналина, воздействие которых приводят к сужению сосудов и повышению давления. что и приводит к инфаркту или инсульту. Адреналин и норадреналин могут изменить только скорость сердцебиения.

Чисто сердечные заболевания это пороки сердца, миокардиты и аритмии. И где вы скажите пожалуйста здесь психосоматика?

Я не знаю, что там чего повышает, да мне это и ни к чему, но то, что инфаркты и инсульты часто происходят именно в моменты стрессов (поскольку резко подскакивает давление и так дальше по цепочке), это уж, наверно всем известно... Известно так же всем выражение "сердце заходится" - что происходит в момент сильно экстремальных ситуаций. Можно приводить и другие примеры. И если для кого-то это не прямая связь с психикой, то это лишь вопрос принятой терминологии, не более. Надо ли объяснять, какое это имеет отношение к психосоматике?

По поводу психосоматики: сколько кардиозаболеваний являются следствием гипертонии? По моим прикидкам, едва ли не почти все (список могу представить, только не в личку - не хочу, чтобы моими руками делали диссертацию :face20:). Первопричина сужения сосудов, или гипертонии, - в ЦНС (точнее, в подавляющем большинстве случаев это так - научно доказано, доказательства привести легко). Что ещё нужно для доказательства психосоматической природы большинства кардиозаболеваний?



НУ так скиньте мне их в личку, или вы их потеряли, забыли где они или вам просто лень ;-)
Да можно и побольше об этом информации дать, только чо в личку-то? Здесь хоть люди почитают, а там Вы её, может, выбросите... Оно мне надо - собирать, сортировать, систематизировать, редактировать и т. д.?

аса
07.01.2012, 06:09
healer, ты из Самары и наверное знаешь от чего люди мрут в городе. Он переедания или недоедания. А Марика пусть сама решит для себя свой вопрос. Я дал свое, а ты подлил методику о керосине.


(От производителя
Метод лечения керосином у большинства из нас вызывает серьезные опасения. Ведь керосин - очень ядовитое горючее вещество, а мы с вами все-таки не примусы и не космические корабли! Но, с другой стороны, препараты на основе керосина действительно помогли многим людям победить болезнь и вернуть здоровье. А, кроме того, некоторые лекарственные растения ведь тоже очень ядовиты!

О полезных и опасных свойствах керосина и о его применении при различных заболеваниях рассказывает в своей новой книге известная журналистка Мария Милаш, на протяжении многих лет интересующаяся народными и нетрадиционными методами лечения.)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Voron123456
07.01.2012, 10:06
Известно так же всем выражение "сердце заходится" - что происходит в момент сильно экстремальных ситуаций. Можно приводить и другие примеры. И если для кого-то это не прямая связь с психикой, то это лишь вопрос принятой терминологии, не более. Надо ли объяснять, какое это имеет отношение к психосоматике?

Я вам уже всё объяснил. Стресс является только спусковым механизмом инфарктов и инсультов,причина у них совершенно другая. Если следовать вашей логике, то инсультов и инфарктов должно быть больше в среднем возрасте (когда у человека самая высокая стрессовая нагрузка), а не в старшем, как и происходит в действительности.

healer
07.01.2012, 14:04
Стресс является только спусковым механизмом инфарктов и инсультов,причина у них совершенно другая.
Это типа если Вы отравились ядовитыми грибами, то причина не в грибах - грибы являются только спусковым механизмом, причина в том, что Ваш организм не способен переваривать ядовитые грибы!!! :face11::face11::face11:

Давно так не веселился! Спасибо, Ворон, за такой подарок на Рождество!

Voron123456
07.01.2012, 18:30
Стресс сжимает сосуды и повышает давление. Если сосуды в порядке, нет аневризмов и атеросклероза, то ни инсульта, ни инфаркта не будет. Это и есть спусковой механизм.

healer
08.01.2012, 00:01
Стресс сжимает сосуды и повышает давление. Если сосуды в порядке, нет аневризмов и атеросклероза, то ни инсульта, ни инфаркта не будет. Это и есть спусковой механизм.
Ниже я привожу выдержку из знаменитой книги не менее знаменитых авторов — Майкла Дебейки и Антонио Готто "Новая жизнь сердца". В переводе с английского книга издана в России в 1998 году. Книга рассчитана на широкий круг читателей, в ней почти 500 страниц. Ее авторы - выдающиеся врачи нашего времени, основоположники современной сердечно-сосудистой хирургии. В России более известен Майкл Дебейки — он руководил операцией на сосудах сердца, проведенной в 1996 году президенту России Б. Ельцину. Антонио Готто-младший -президент Американской кардиологической ассоциации, проректор по научной работе Центра научных исследований в области лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, возглавляемого М. Дебейки.

"Сократительная активность мышечного слоя стенок артерии регулируется симпатическими нервными волокнами (идущими из головного мозга), которыми богата адвентиция. Сосудосуживающие симпатические нервные волокна выбрасывают адреналин в кровь, регулируя тем самым тонус артерий. Артериолы (самые мелкие артерии) играют особую роль в регуляции артериального давления. При расширении артериол уменьшается сопротивление сосудов и снижается артериальное давление.

Слишком сильное сокращение артериол считается одной из главных причин повышенного артериального давления (артериальная гипертензия)".

аса
08.01.2012, 09:43
Ладно, давайте приглядимся к другим факторам сужения сосудов.
Я даю выдержку из статьи и ссылку на нее.


Чеснок от гипертонии.

В древнем индийском медицинском трактате можно прочитать о том, что чеснок поддерживает текучесть крови, укрепляет сердце и снижает уровень жиров в крови.

Современные исследования подтверждают целебные свойства чеснока при сердечно-сосудистых болезнях. Каковы же механизмы их возникновения?

Из-за чрезмерного употребления продуктов, содержащих большое количество насыщенных жиров, таких, как мясо, молочные продукты, яйца, сало и некоторые растительные масла, в кровь начинает поступать их избыточное количество. Лишние жиры откладываются на внутренних стенках артерий.

Они становятся узкими и жесткими, как бы забиваются бляшками, что препятствует нормальному току крови.

Подобные болезненные изменения артерий могут произойти и по другим причинам, например, при циркуляции в крови избыточного количества "стрессовых" гормонов типа адреналина. Стресс буквально сжимает кровеносные сосуды, что приводит к повышению кровяного давления. Это, в свою очередь, губительно сказывается на артериях, поскольку поток крови гонится по ним с большей силой.

А так как артерии стали узкими и затвердели, сердцу приходится работать с повышенной нагрузкой, и кровяное давление подскакивает еще выше. Так возникает порочный и страшный круг, когда причина вызывает следствие, а следствие вызывает причину.

В сердце поступает все меньше и меньше кислорода, а ведь это орган, который нуждается в нем бо лее всех прочих. При нехватке кислорода возникает сердечный приступ.

Еще один фактор, который нельзя сбросить со счетов - это свойство крови сгущаться и сворачиваться. При большой вязкости крови она начинает сгущаться в самих артериях. В результате образуются тромбы, которые могут начать циркулировать по кровеносной системе, что, в конечном счете, приводит к блокировке и перекрыванию кровеносных сосудов и вызывает тромбоз.

Употребляя всего лишь одну треть зубчика чеснока ежедневно, а с таким скромным количеством чеснока справится любой, даже самый слабенький едок, можно предотвратить тромбообразование в кровеносных сосудах. С этой же целью врачи назначают больным прием аспирина в малых дозах, но действие, оказываемое чесноком, не менее эффективно, чем действие аспирина, - выбирайте сами, что предпочесть.

Возможно, у вас возникло некоторое сомнение, стоит ли разжижать кровь и замедлять процесс ее свертывания. Дело в том, что в наши дни кровь у большинства людей сворачивается слишком быстро. Это связано с ее засорением холестерином и жирами.

Чем выше их концентрация в крови, тем быстрее сворачивается кровь и тем быстрее протекает процесс образования тромбов. Чеснок возвращает крови ее нормальную текучесть. Помимо этого он обладает еще одним положительным свойством: в каких бы количествах вы его ни потребляли, он никогда не вызовет кровотечения.

Чеснок всегда применяли и как средство борьбы с гипертонией.

Типичный эксперимент выполнил профессор Петков из Болгарии, один из первых исследователей лечебных свойств чеснока, в 1966 году. Он назначил чеснок ста четырнадцати пациентам, страдающим гипертонией. Обнаружилось, что после употребления чеснока систолическое давление снизилось на 20-30 мм рт. ст., а диастолическое давление - на 10-20 мм рт. ст.

Такое понижение давления способно превратить угрожающе высокое давление в относительно нормальное.

Чеснок нельзя назвать специфическим средством для снижения кровяного давления. Есть другие травы, гораздо более эффективные по своему действию. Но его специфика в том, что, снижая уровень холестерина и жиров в крови, он одновременно снижает и кровяное давление.

Действительно, на сегодняшний день это единственное известное средство, которое помогает при высокой концентрации жиров в крови и при высоком кровяном давлении одновременно.

Чеснок служит идеальным средством для профилактики и укрепления сердечно-сосудистой системы и всей системы кровообращения в целом. Кроме того, это главный целительный препарат для лечения страдающих атеросклерозом в мягкой форме.

Известно немало способов, помогающих поддерживать здоровыми сердечно-сосудистую и кровеносную систему. Это и физические упражнения, и ограничение соли, сахара и продуктов, содержащих насыщенные жиры, и отказ от кофе, и контроль за эмоциями. Для улучшения работы сердца и сосудов рекомендуется чаще употреблять продукты, богатые калием, магнием, витамином Е, витаминами группы В, специальные отвары из сборов целебных трав...

Когда человек сталкивается с таким количеством советов, ему бывает трудно сориентироваться, с чего начать и как совместить все рекомендации.

Начните с чеснока! Только давайте сразу поставим точки над и:чеснок не улучшает жизнедеятельность сердца. Но он улучшает его работу, снижая уровень холестерина и жиров в крови, препятствуя тромбо-образованию, понижая высокое кровяное давление, выводя из крови токсины, а также стимулируя очищение крови и всего организма в целом от избытка соли и воды.

Чеснок представляет собой прекрасно сбалансированное лечебное и профилактическое средство для улучшения деятельности системы кровообращения.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

healer
08.01.2012, 12:37
Ладно, давайте приглядимся к другим факторам сужения сосудов.
Я даю выдержку из статьи и ссылку на нее.


Чеснок от гипертонии.


Вам бы лучше присмотреться к средствам от съёживания мозга...

Astra
08.01.2012, 14:55
Чеснок всегда применяли и как средство борьбы с гипертонией.
Помогает и при навязчивом внимании всяких там поклонников-гипнотизёров))) Гипертонию надо лечить у специалистов с мед.образованием, после ангиографии

healer
08.01.2012, 20:54
Помогает и при навязчивом внимании всяких там поклонников-гипнотизёров))) Гипертонию надо лечить у специалистов с мед.образованием, после ангиографии
И если приведённая мной выше выдержка из книги Майкла Дебейки и Антонио Готто не является мнением специалистов, то кого Вы называете специалистами? Astra, Вы хорошо сегодня спали?

Astra
08.01.2012, 23:07
И если приведённая мной выше выдержка из книги Майкла Дебейки и Антонио Готто не является мнением специалистов, то кого Вы называете специалистами? Astra, Вы хорошо сегодня спали?
Спасибо, замечательно) И вам того же желаю:face34:Вы рентген тоже книгами заменяете, вкупе с анализами крови и тэ пэ? Научные труды специалистов это, конечно, замечательно, но это то же самое, что и лечение по фотографии. Если есть проблемы, то необходим адресный подход.

аса
09.01.2012, 00:11
Марика, читаем книги и становимся в очередь за здоровьем. Ссылка о нетрадиционной медицине и кто помог Б.Ельцину.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Voron123456
09.01.2012, 07:34
Ниже я привожу выдержку из знаменитой книги не менее знаменитых авторов — Майкла Дебейки и Антонио Готто "Новая жизнь сердца". В переводе с английского книга издана в России в 1998 году. Книга рассчитана на широкий круг читателей, в ней почти 500 страниц. Ее авторы - выдающиеся врачи нашего времени, основоположники современной сердечно-сосудистой хирургии. В России более известен Майкл Дебейки — он руководил операцией на сосудах сердца, проведенной в 1996 году президенту России Б. Ельцину. Антонио Готто-младший -президент Американской кардиологической ассоциации, проректор по научной работе Центра научных исследований в области лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, возглавляемого М. Дебейки.

"Сократительная активность мышечного слоя стенок артерии регулируется симпатическими нервными волокнами (идущими из головного мозга), которыми богата адвентиция. Сосудосуживающие симпатические нервные волокна выбрасывают адреналин в кровь, регулируя тем самым тонус артерий. Артериолы (самые мелкие артерии) играют особую роль в регуляции артериального давления. При расширении артериол уменьшается сопротивление сосудов и снижается артериальное давление.

Слишком сильное сокращение артериол считается одной из главных причин повышенного артериального давления (артериальная гипертензия)".

С вами невозможно общаться! Этот пост является подтверждением моего предыдущего!
Повышенное давление, без других патологических факторов, со стороны сердца может привести только к расширению левого желудочка и то давление должно быть постоянно повышенным. А если давление повышается только из-за стресса, то у человека скорее съедет крыша, чем приведет к такому состоянию.

healer
09.01.2012, 17:24
С вами невозможно общаться! Этот пост является подтверждением моего предыдущего!
Повышенное давление, без других патологических факторов, со стороны сердца может привести только к расширению левого желудочка и то давление должно быть постоянно повышенным. А если давление повышается только из-за стресса, то у человека скорее съедет крыша, чем приведет к такому состоянию.

Для особо одарённых привожу те же слова, но более крупным текстом:

"Слишком сильное сокращение артериол считается одной из главных причин повышенного артериального давления (артериальная гипертензия".

"Сократительная активность мышечного слоя стенок артерии регулируется симпатическими нервными волокнами (идущими из головного мозга)".

А также ещё справка:
Ишемия - нарушение нормального кровоснабжения тканей и органов. На уровне клеток ишемия ведёт к их кислородному голоданию (гипоксии тканей). Из-за нехватки кислорода клетки перестают выполнять свои функции в полном объёме. Острый же дефицит кислорода приводит к массовой гибели клеток - инфарктам органов, причём не только сердца (инфаркт миокарда) или головного мозга (ишемический инсульт), но и других органов.

Марика
11.01.2012, 12:25
спасибо за советы) я взялась за практику маятников и медитации.

Марика
11.01.2012, 22:22
Да вот интересно только, какие же он цели преследует..., какие установки отдает.

как вы думаете, возможно ли такое, что я выполняю некое задание помимо своей воли даже не подозревая об этом:-?
или использование в энергетическом плане, ведь я всегда расстроена и подавлена тогда, когда вижусь с ним или думаю о нем, а он все веселится, вампир?
:face7:

vadim7202
11.01.2012, 23:12
... не наверно у вампира сперва стимул потом ваша реакция потом на той энергии у них сознание движется как на запасном колесе наверно или двигателе ... а радостные эмоции это верхний мир ...

Марика
11.01.2012, 23:40
метод простой но результативный, от Вас требуется некоторого психологического усилия
перед сном создайте портрет Вашего объекта ,созредоточтесь на отрицательном образе( что то есть что у Вас в нём не нравится, пример запах изо рта;,в речи, ; трогает Вас или одевается не так, больше всего что Вам не нравится, когда представишь этот негативный образ представь как он берёт тебя за руку или поцелуе, НО как он себя ведёт в реальности обычно Это и будет якорем., Важно одно очень красочно представить негативный образ особенно это получится в фазе полудремотного состояния. Удачи:face10:
жалко что у него столько негативного, когда представляется отрицательный образ, очень жалко становится. аж больно как-буддто это у меня

Fen'ka
12.01.2012, 01:18
Марика, ВАМИ никто и никогда и ни прикаких обстаятельствах управлять не сможет, что за бред. Максимум на что может расчитывать ваш парень ДАЖЕ если он супер-пупер матерый гипнолог, это на ваше сотруднечество, вы же утверждаете, что его боитесь и если уж образно "округлять", с человеком которого ты юоишься, сотрудничать не будешь наверняка, потому как страх= недоверие, человека который тебе не доверяет невозможно ввести транс с положительной стороны, максимальные установки которые он может делать, будут настолько слабые, что они не возымеют действия. Я понимаю, у каждого в этом мире есть куча проблем и если кто либо назовет их пустяком это конечно обидно, но у вас нет проблемы, у вас есть всего лишь мысли о том, что проблемы могут быть. А все тут так яро распинаются пытаясь помоч, что скоро разговор начнеться о реальных вампирах, астрале и прочей чепухе. Не имеющей к ТС никакого отношения.

healer
12.01.2012, 02:28
Марика, ВАМИ никто и никогда и ни прикаких обстаятельствах управлять не сможет, что за бред. Максимум на что может расчитывать ваш парень ДАЖЕ если он супер-пупер матерый гипнолог, это на ваше сотруднечество, вы же утверждаете, что его боитесь и если уж образно "округлять", с человеком которого ты юоишься, сотрудничать не будешь наверняка, потому как страх= недоверие, человека который тебе не доверяет невозможно ввести транс с положительной стороны, максимальные установки которые он может делать, будут настолько слабые, что они не возымеют действия. Я понимаю, у каждого в этом мире есть куча проблем и если кто либо назовет их пустяком это конечно обидно, но у вас нет проблемы, у вас есть всего лишь мысли о том, что проблемы могут быть. А все тут так яро распинаются пытаясь помоч, что скоро разговор начнеться о реальных вампирах, астрале и прочей чепухе. Не имеющей к ТС никакого отношения.
"Я не болею - следовательно, болезней не существует!" - такое убеждение тоже в определённой степени психическое отклонение, связанное обычно с задержкой в развитии.

Fen'ka
12.01.2012, 09:05
Цитата: Сообщение от Fen'ka
Марика, ВАМИ никто и никогда и ни прикаких обстаятельствах управлять не сможет, что за бред. Максимум на что может расчитывать ваш парень ДАЖЕ если он супер-пупер матерый гипнолог, это на ваше сотруднечество, вы же утверждаете, что его боитесь и если уж образно "округлять", с человеком которого ты юоишься, сотрудничать не будешь наверняка, потому как страх= недоверие, человека который тебе не доверяет невозможно ввести транс с положительной стороны, максимальные установки которые он может делать, будут настолько слабые, что они не возымеют действия. Я понимаю, у каждого в этом мире есть куча проблем и если кто либо назовет их пустяком это конечно обидно, но у вас нет проблемы, у вас есть всего лишь мысли о том, что проблемы могут быть. А все тут так яро распинаются пытаясь помоч, что скоро разговор начнеться о реальных вампирах, астрале и прочей чепухе. Не имеющей к ТС никакого отношения.

"Я не болею - следовательно, болезней не существует!" - такое убеждение тоже в определённой степени психическое отклонение, связанное обычно с задержкой в развитии.

Я помоему описал "почему" ей ничего не грозит, не понятно описал или лично вам непонятно?

Роман - сталь
12.01.2012, 09:55
здравствуйте! я очень хочу попросить совета у тех, кто знаком с гипнозом

я 3 года привязана к человеку, обладающему молниеностным гипнозом в совершенстве. иногда я замечала что он внушает любить его. я не хочу с ним встречаться т.к. чувствую, что это насилие, он постояно провоцирует(унижает или изменяет) и доводит до паники

в такие моменты я забываю зачем живу
говорит если я уйду я не смогу жить без него потомучто у меня в голове уже заложены какието якори.

помогите пожалуйста, может быть существует какие нибудь методы выйти из психологической зависимости или дело во мне и ничто уже не поможет?

Первое что нужно для вас - это не бояться его. Запутать и запугать один из принципов подобных людей. Относиться к его "сверх - способностям" с юмором, а к нему самому как трюкачу, фокуснику и выдумщику. Со мной жила девушка, она видела что я увлекаюсь гипнозом.. Хочу сказать что я на ней никогда и ни что не практиковал(хотя была мысль, не скрою). Но к ней закралось подозрение, что я её тоже "гипнонул", которое и сломало наши отношения. Мол всё плохое что она совершила было моим дурным влиянием, короче включила роль "жертвы гипноза" С тех пор я вообще никак не афиширую свой интерес к гипнозу., кроме как тут на форуме..
Другими словами, когда он начнёт "включать дурочку" то бишь изображать гипнотизёра(кстати распознайте этот момент), вы тоже начинайте "включать дурочку" и желательно так - чтоб он почувствовал себя глупо и неуверенно....

healer
12.01.2012, 13:23
У меня только один вопрос к здешним советчикам: сталкивался ли кто-нибудь из них когда-либо с подобным случаем в своей практике, что так уверенно и безапелляционно раздаёт советы по этому поводу?

Fen'ka
12.01.2012, 21:37
Healer - дайте угадаю, у вас тысячи вылеченых больных?

Tillman
13.01.2012, 15:35
есть действительно полезные вещи на hypnosite.ru !

healer
13.01.2012, 17:10
Healer - дайте угадаю, у вас тысячи вылеченых больных?
Если всё вместе, то, может, и не одна тысяча наберётся, и что из этого? Или Вам только до сих пор мысль получается думать?

гипнозкаждому
13.01.2012, 18:36
И лечиться придётся так же как и от других типичных зависимостей. Я уже несколько раз обьяснял что повышенное давление не способно принести вред здоровому сердцу. Мне тоже хотелось бы так думать, но, к сожалению, вынужден констатировать обратное: так, у меня было 3 случая рассказов моих пациентов о мразях-гипнотизёрах, мягко говоря, злоупотреблявших своей властью над обратившимися к ним за лечением женщинами - и эти рассказы (и не только рассказы) свидетельствовали о достаточно высоком уровне компетенции этих моральных уродов... Так что не стОит их недооценивать.

VPN анонимный ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) на все 100% бонусы скидки, самый выгодный ВПН сервис ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), полная анонимность полная защита.



помогите пожалуйста, может быть существует какие нибудь методы выйти из психологической зависимости или дело во мне и ничто уже не поможет?

Сделайте татуировку на правой VPN ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) руке "Завтра пойду и сдам его в полицию"

"...Мне 47 лет. Я несуеверна. 30.09.75 г., находясь в командировке
в Москве, я вошла в парк, села на уединенную скамейку и занялась чтением
своей рукописи. Ко мне подошла цыганка, на ее голос я подняла голову; поодаль
стояло еще несколько цыганок. Цыганка начала говорить, а я послушно выполнять
ее указания. "Я не цыганка, а сербиянка, - повторила она два раза, - я
родилась с рыбьим зубом (повторила 2 раза). Достань монету, заверни ее
в бумажные деньги. Повторяй за мной: "Деньги, мои деньги". Зажми деньги
в руке". Далее следует провал памяти. Денег у меня она не отнимала, но
показала мне свою руку, в которой денег не оказалось; в моей, разумеется,
их тоже не стало. Тогда я VPN встала, а она мне сказала: "Денег не жалей, они
вернутся". Я отлично понимала, что этого не будет; другая цыганка стала
просить у меня денег, я сказала: "У меня только мелкие монеты, я не могу
их дать, а то мне не доехать до дома". Третья попросила у меня конфету
"для ребенка" и я дала ей (у меня в сумке был виден кулек с конфетами).
Я направилась к более людному месту, и одна из цыганок пошла за мной. Она
мне сказала: "Сними кольцо, чтобы ты хорошо жила". В ответ я сказала что-то
вроде: "Я не верю". "Сними кольцо! - повторила она, - а то не доедешь до
дому, ты вся почернеешь!". Я ответила, что не боюсь, но сняла кольцо, но
не золотое (обручальное), а серебряный перстень, бывший на левой руке.
"Нет, другое кольцо, а то жизнь будет белая". Я надела кольцо снова. "Сними
другое кольцо, чтобы я хорошо гадала". Я сказала: "Девушки, вы неплохо
заработали, но денег мне не жаль, а кольцо обручальное", - однако сняла
его, но держала руку в VPN кармане и сказала: "Ну, я сняла, сняла!". Тут мы
вышли на солнечное и людное место, и я прогнала ее. Видимо, на моем лице
был страх, потому что она говорила: "Ты меня не бойся!".

Все время я была в полном сознании, видела окружающие предметы, деревья,
людей, глаза первой цыганки, ее ладонь (обратила внимание на то, что она
была небольшая и темная), янтарные серьги в ушах второй цыганки (ее бы
я узнала)..."

q4P4BjjXghQ

За самонаблюдением идет характеристика, которую дал этой женщине А.М.Свядощ:
"...по характеру общительная, властная, умеет быть сдержанной. При экспериментально-психологических
пробах повышенной внушаемости не обнаруживает. Не гипнабельна".
Интересно, правда? Взяли прямо с улицы простую негипнабельную женщину
и ухитрились среди бела VPN дня загипнотизировать ее, не усыпляя! Каким способом?..
И - тут мы обращаемся к разновидности гипноза, которая не является пока
ни широко известной, ни классической - к эриксонианскому гипнозу.
К счастью, его не так уж трудно изучить, и полученные при изучении навыки
легко усовершенствовать - для этого достаточно начать ими пользоваться.

Для того, чтобы теоретически обосновать эриксонианский гипноз, нам даже
не придется уходить от павловской теории. Я уже говорил, что она достаточно
удобна - особенно если выделить в ней главное: понятие о гипнозе как разном
состоянии всей коры головного мозга и одного ее участка. Гипноз можно представить
не только как сон коры и бодрствование какого-то очага, но
и как бодрствование VPN сервер коры и особо возбужденное состояние, "сверхбодрствование"
этого очага. На этом представлении основана теория сверхбодрствования,
в которую хорошо вписывается эриксонианский гипноз без привычных "гипнотических"
атрибутов (пристального взгляда, пассов руками, команды "Спать!") и без
понятия "гипнабельности".

...Давний спор о способности человека поддаваться гипнотическому воздействию
и научиться воздействовать на других, думаю, не может быть разрешен хоть
сколько-нибудь однозначно. Те, кто работает в понятиях классического гипноза,
любят фразу: "Все пишут, но не каждый писатель; все рисуют, но не каждый
- художник; все внушают, но не каждый - гипнотизер". Может быть, они правы.
Я, со своей стороны, занимаясь гипнозом около 15 лет, обнаружил, что как
нет людей, совсем не поддающихся гипнотическим манипуляциям, так, скорее
всего, нет и людей, совсем не VPN сервер 100% анонимный, способных этому научиться. В свое время вряд
ли кто-нибудь мог бы сказать, что у американского юноши, страдающего дальтонизмом,
лишенного музыкального слуха, перенесшего полиомиелит и прикованного к
инвалидной коляске, есть VPN сервер 100% анонимный способности к гипнозу. Но именно он, Милтон Эриксон,
стал одним из лучших гипнотизеров мира и дал свое имя новому направлению
в искусстве влиять на людей...

Милтон Эриксон, на одной из своих VPN лекций рассказывал следующий случай из собственной практики.
К нему однажды зашел пациент, кинул ему определенную сумму денег на стол, уселся в кресло и сказал: "Это вам компенсация за ваше время". И Эриксон услышал эту фразу "за ваше время", поняв уже тогда, что будет происходить дальше.
А дальше он трудился над ним около 2-х часов, используя каждую технику которую он знал. И это был один из лучших, по его мнению, случаев демонстрации замечательного сопротивления гипнозу.
И тогда Эриксон сказал пациенту: "Ну что же сэр, я сделал все, что мог, и потерпел неудачу.. Я очень сожалею.. Но перед тем как вы уйдете, я бы хотел представить вас своей жене, она была бы очень рада познакомиться с вами".
Итак, они прошли в соседнюю комнату, где он представил пациента своей жене.
А затем, когда уже была пора уходить, Эриксон сказал: "Не хотите ли вы обменяться рукопожатием перед уходом?" и тут он очень медленно, внушительно стал приподнимать руку пациента, наведя VPN глубокий гипнотический транс ))
Потом они перешли обратно в кабинет, где он потратил еще несколько часов, делая ту работу, которая нужна была для пациента.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Как объясняет сам Эриксон, этот метод сработал, потому что ты совсем не ожидаешь, что тебя будут гипнотизировать, когда с тобой уже попрощались.
Т.е. он собрал все сопротивление VPN клиента в кабинете ВПН качественный полностью анонимный 100%, и когда они вышли, чтобы познакомиться с миссис Эриксон, то пациент также оставил все свое сопротивление, всю свою "защиту" в кабинете.
Вот такая вот разновидность "разрыва шаблона".

Robert6889
13.01.2012, 21:03
Вы испытываете любовь к этому человеку ,а любовь это зависимость от кого то .эту зависимость можно прировнять к алкогольной зависимости и тд.И лечиться придётся так же как и от других типичных зависимостей.Бросить этого человека вам будет так же трудно как бросить курить например.

healer
13.01.2012, 21:11
Эта тема стала настоящей лакмусовой бумажкой для определения того, кто каким практическим опытом обладает (или не обладает)...

Robert6889
13.01.2012, 21:14
Это лично моя точка зрения у других естественно может быть другая точка зрения.

Fen'ka
13.01.2012, 21:14
Эта тема стала настоящей лакмусовой бумажкой для определения того, кто каким практическим опытом обладает (или не обладает)...
Да, и самарский мастер, всех уделал ))))

healer
13.01.2012, 21:17
Да, и самарский мастер, всех уделал ))))
Единственное, на что я претендую, это на адекватность.

Fen'ka
14.01.2012, 19:16
Единственное, на что я претендую, это на адекватность.
Простите, у вас с ней проблемы?

Voron123456
15.01.2012, 10:37
Для особо одарённых привожу те же слова, но более крупным текстом:

"Слишком сильное сокращение артериол считается одной из главных причин повышенного артериального давления (артериальная гипертензия".

"Сократительная активность мышечного слоя стенок артерии регулируется симпатическими нервными волокнами (идущими из головного мозга)".

А также ещё справка:
Ишемия - нарушение нормального кровоснабжения тканей и органов. На уровне клеток ишемия ведёт к их кислородному голоданию (гипоксии тканей). Из-за нехватки кислорода клетки перестают выполнять свои функции в полном объёме. Острый же дефицит кислорода приводит к массовой гибели клеток - инфарктам органов, причём не только сердца (инфаркт миокарда) или головного мозга (ишемический инсульт), но и других органов.


Я прикрощаю с вами беседоавать, потому что вы не понимаете приводимых вам аргументов. Я уже несколько раз обьяснял что повышенное давление не способно принести вред здоровому сердцу.

healer
15.01.2012, 19:37
Я прикрощаю с вами беседоавать, потому что вы не понимаете приводимых вам аргументов. Я уже несколько раз обьяснял что повышенное давление не способно принести вред здоровому сердцу.
Да, действительно, зачем объяснять человеку, который не способен сложить 2 и 2: мозг приводит к повышенному давлению, которое приводит даже к инфарктам, причём здесь здоровое сердце или больное? А, догадался - просто Вас такому не учили, а значит, Вы неспособны это воспринимать! Как сказал один знаменитый учёный (не помню кто), мы часто чего-то не понимаем не потому, что мы глупы, а просто потому, что это не входит в круг наших понятий... Боюсь только, что в круг Ваших понятий слишком много не входит...

healer
16.01.2012, 11:29
Не думаю. Лишь потому, что Ваш друг скорее напоминает мне дилетанта-неудачника, который самоутверждается посредством давления на хрупкую женскую натуру, а такие "спецы" не особо славятся умениями.

Мне тоже хотелось бы так думать, но, к сожалению, вынужден констатировать обратное: так, у меня было 3 случая рассказов моих пациентов о мразях-гипнотизёрах, мягко говоря, злоупотреблявших своей властью над обратившимися к ним за лечением женщинами - и эти рассказы (и не только рассказы) свидетельствовали о достаточно высоком уровне компетенции этих моральных уродов... Так что не стОит их недооценивать.

Хотя, конечно, эти гады "упражняются" на высокогипнабельных женщинах - но последним от этого не легче...

гипнозкаждому
16.01.2012, 12:11
Реалистичная ролевая игра "маньяк и жертва". Возникла серьёзная антипатия, которая должна была привести к разводу, но что то держало, скорее временное отсутствие сексуального партнёра на замену у обоих. В роли маньяка он выглядит красивее, она в роли жертвы выглядит женственнее. Иначе зачем ему внушать что он гипнотизёр причём так примитивно, что говорит что он совсем не гипнотизёр! Здесь на форуме ей реально никто не поможет, такие вопросы решаются офланово с парочкой подпитых бугаёв, и она про это хорошо понимает! Но вот поделится впечатлениями нескем. Сообщить близким, не поймут естественно, а то ещё и помощь реальную предложат. А здесь на форуме видимо девушка посчитала есть люди которым можно лапшу навесить, ну и не ошиблась действительно такие есть такие люди поздравляю, а теперь можете спокойно идти и боятся своего сексапильного "маньяка" пушистика.
Но ведь сейчас то вам нет смысла расходится ведь вы так идёте друг другу, идеальная пара, вы так прекрасно сыгрались, даже настоящая любовь чиркнула между вами. Ну а недостатки, так никто не идеален. Игра интересная продолжайте дальше, потом появятся маленькие маньяки гипнотизёры похожие на вас и т.д.

healer
16.01.2012, 16:39
Наверно, стОит подумать над темой, как БЫСТРО сделать так, чтобы, скажем, "прилепить" гипнозом руку некоторых советчиков к стене, так, чтобы не могли оторвать, и уже потом продолжать дискуссию: "Так что Вы там говорили о несерьёзности такого гипноза?.."

гипнозкаждому
16.01.2012, 17:49
Наверно, стОит подумать над темой, как БЫСТРО сделать так, чтобы, скажем, "прилепить" гипнозом руку некоторых советчиков к стене, так, чтобы не могли оторвать, и уже потом продолжать дискуссию: "Так что Вы там говорили о несерьёзности такого гипноза?.."

Речь о клее что ли идёт или о чем, и откуда цитаты такие?

healer
16.01.2012, 18:11
Речь о клее что ли идёт или о чем, и откуда цитаты такие?
Речь идёт о гипнотических феноменах, видеороликов об этом хватает в интернете. А "цитата" - это перефразированные слова Жванецкого о том, что на рынок с высокими ценами лучше приехать на танке и, поводив пушкой туда-сюда, спросить: "сколько-сколько это стОит?!"

Марика
17.01.2012, 14:09
Здесь на форуме ей реально никто не поможет, такие вопросы решаются офланово с парочкой подпитых бугаёв, и она про это хорошо понимает! Но вот поделится впечатлениями нескем. Сообщить близким, не поймут естественно, а то ещё и помощь реальную предложат. А здесь на форуме видимо девушка посчитала есть люди которым можно лапшу навесить, ну и не ошиблась действительно такие есть такие люди поздравляю, а теперь можете спокойно идти и боятся своего сексапильного "маньяка" пушистика.
Но ведь сейчас то вам нет смысла расходится ведь вы так идёте друг другу, идеальная пара, вы так прекрасно сыгрались, даже настоящая любовь чиркнула между вами. Ну а недостатки, так никто не идеален. Игра интересная продолжайте дальше, потом появятся маленькие маньяки гипнотизёры похожие на вас и т.д.

как бы мы друг другу не шли, если бы даже было желание, у меня нету возможности оставаться с ним в связи с некоторыми нюансами

я бы ботела вообще избавиться от контакта с ним вызвав у него негативное чувство и плохое мнение о себе. только как вызвать эту неприязнь незнаю

а как с подпитыми бугаеми можно решить? что значит "офланово"?

Марика
17.01.2012, 15:41
Стрессы способны только вызвать обострение сердечных болезней. А для того что бы просто так, остановить здоровое сердце на ровном месте, нужно воздействовать на тот самый СИНУСОВЫЙ УЗЕЛ, который работает полностью автономно.



я тоже думаю, что стресс не оказывает основного влияния на здоровье. а если внушить можно сонливость, головокружение то и боль наверно, и нехватку например кислорода. без стресса при спокойном состоянии.
или дать установку радости: когда ты будешь видеть _ _ _ (любой предмет) ты будешь радоваться. прошло время, я случайно увидела _ _ _ и обрадовалась незная почему
это похоже и получается что существует возможность воздействия на синусовый узел несвязаное с медициной чтоли

alez
17.01.2012, 18:13
...я бы хотела вообще избавиться от контакта с ним вызвав у него негативное чувство и плохое мнение о себе. только как вызвать эту неприязнь не знаю...
Действительно не знаешь как перестать нравиться человеку? Представь себя на его месте и подумай, что для него является нежелательным либо неприемлимым. Детали твоей внешности, запах, поведение... Потом выбирай из этого списка на свое усмотрение и определись со способом, которым ты будешь всё это преподносить. Подход должен быть стратегическим, тогда и результат будет ожидаемым.

Марика
19.01.2012, 19:52
Действительно не знаешь как перестать нравиться человеку? Представь себя на его месте и подумай, что для него является нежелательным либо неприемлимым. Детали твоей внешности, запах, поведение... Потом выбирай из этого списка на свое усмотрение и определись со способом, которым ты будешь всё это преподносить. Подход должен быть стратегическим, тогда и результат будет ожидаемым.

действительно незнаю, потомучто не вижу смысла его общения со мной я не думую что главную роль тут играет внешность, поведение :face7:

Марика
19.01.2012, 20:07
(С) Гришковец [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

красиво.. до слез) всегда бы так

андан
21.01.2012, 02:24
здравствуйте! я очень хочу попросить совета у тех, кто знаком с гипнозом

я 3 года привязана к человеку, обладающему молниеностным гипнозом в совершенстве. иногда я замечала что он внушает любить его. я не хочу с ним встречаться т.к. чувствую, что это насилие, он постояно провоцирует(унижает или изменяет) и доводит до паники

в такие моменты я забываю зачем живу
говорит если я уйду я не смогу жить без него потомучто у меня в голове уже заложены какието якори.

помогите пожалуйста, может быть существует какие нибудь методы выйти из психологической зависимости или дело во мне и ничто уже не поможет?
Жесть, жесть, жесть. К психиатру уважаемая да побыстрее. А по поводу психологической зависимости, так это вообще что то новое.Психоло́гия — академическая и прикладная наука о поведении и психических процессах. Так вы научную зависимость имеете? Сколько же можно маразм лепить. Вот хоть кто нибудь, хоть когда, признает что диагноз в нём и вызвал его сам, а не окружающие.

healer
21.01.2012, 02:36
Жесть, жесть, жесть. К психиатру уважаемая да побыстрее. А по поводу психологической зависимости, так это вообще что то новое.Психоло́гия — академическая и прикладная наука о поведении и психических процессах. Так вы научную зависимость имеете? Сколько же можно маразм лепить. Вот хоть кто нибудь, хоть когда, признает что диагноз в нём и вызвал его сам, а не окружающие.
По мнению некоторых, очень знаменитых учёных, ЛЮБОЙ гипноз - есть по сути самогипноз, то есть гипнотизёр лишь инициирует возникновение у клиента самовнушения. Дело только в том, что сам клиент на этими процессами не властен, так как они происходят на уровне подсознания, с которым неспециалисты контакта, как правило, не имеют.

Так что сказать, что человек сам создал себе проблемы - будет верно. Но так же верно будет и то, что это не всегда от него зависит (то есть от его сознания).

андан
21.01.2012, 15:45
По мнению некоторых, очень знаменитых учёных, ЛЮБОЙ гипноз - есть по сути самогипноз, то есть гипнотизёр лишь инициирует возникновение у клиента самовнушения. Дело только в том, что сам клиент на этими процессами не властен, так как они происходят на уровне подсознания, с которым неспециалисты контакта, как правило, не имеют.

Так что сказать, что человек сам создал себе проблемы - будет верно. Но так же верно будет и то, что это не всегда от него зависит (то есть от его сознания).

Верно, но ведь осознание что тебя вводят в транс для каких либо низких целей автоматически порождает сопротивляемость. Вроде инстинкта самосохранения. Если осознаёш что тебя сейчас убъют то ведь будешь убегать. Так почему она тогда не убегает. Ответ наверное прост- ей это нравится. Нравится что кто то ее контроллирует и возможно решает проблемы за неё. А может просто мазохистка, это не важно, а важно то что она не предпринимает решительных действий и даже не спрашивает совета. Просто безсмысленная жалоба типа: вот я слабая а вот он сильный гипнотизёрный :grin:итд.

гипнозкаждому
21.01.2012, 16:21
как бы мы друг другу не шли, если бы даже было желание, у меня нету возможности оставаться с ним в связи с некоторыми нюансами я бы ботела вообще избавиться от контакта с ним вызвав у него негативное чувство и плохое мнение о себе. только как вызвать эту неприязнь незнаю, а как с подпитыми бугаеми можно решить? что значит "офланово"?

Лучше всего сказать прямо, но это не всегда бывает лучше. Если он психолог то поймёт, что вы его отшиваете. Про подпитых бугаёв я пошутил конечно же (попросить крепки ребят навешать ему ...). В любом случае если вы действительно ХОТИТЕ, тогда что может мешать.. С психологом в психологические игры лучше не играть не имея опыта. Просто скажите, что вам в нём не устраивает спокойно без нервов подробно, или напишите на листочке и отдайте ему и всё и скажите в связи с этим вам пора расстаться на совсем. Есть ещё варианты более деликатные, но ведь он психолог поэтому на мой взгляд лучше их не применять. Мужчина когда чувствует какой то обман или сговор вокруг него начинает злится, а вам надо что бы он вам мстил? Просто поговорите ни как с врагом, а как с обычным человеком.

гипнозкаждому
21.01.2012, 16:26
Если осознаёш что тебя сейчас убъют то ведь будешь убегать. Так почему она тогда не убегает. Ответ наверное прост- ей это нравится. Нравится что кто то ее контроллирует и возможно решает проблемы за неё.

Вот мне то же как то так показалось. конечно по тексту сразу сложно сказать, но там какие то плюсики есть что удерживают связь, меры не решительные. Может быть мамины предрассудки мешают, о том что женщина должна управлять мужчиной, игра же хорошая идёт он же не пытает не насилует, просто самоутверждается как мужчина. Надо глубже смотреть, Марика дайте больше информации, опишите подробно какой нибудь случай пожалуйста, наиболее яркий.

Марика
22.01.2012, 23:18
сам, не сам а диагноз есть. если представить что его умения на нуле станет ясно, что дело во мне и он врятли сможет изменить мое мнение о нем. а так как он профи он может это сделать (как сам сказал "за раз") просто нет повода

Voron123456
23.01.2012, 14:26
я тоже думаю, что стресс не оказывает основного влияния на здоровье. а если внушить можно сонливость, головокружение то и боль наверно, и нехватку например кислорода. без стресса при спокойном состоянии.
или дать установку радости: когда ты будешь видеть _ _ _ (любой предмет) ты будешь радоваться. прошло время, я случайно увидела _ _ _ и обрадовалась незная почему
это похоже и получается что существует возможность воздействия на синусовый узел несвязаное с медициной чтоли

В приведеном вами примере происходит выработка гормона радости, который способен усилить частоту сердечных сокращений. Только такое косвенное воздействия на сердце и возможно. Остановить сердце очень сложно, думаю вам не стоит этого бояться.

Voron123456
23.01.2012, 14:32
И наступает долгожданная весна.
И ты достаешь из шкафа свой любимый пиджак,
который не надевал с осени.
Надеваешь его и чувствуешь... что-то шелестит в кармане.
Достаешь, а это 100 рублей. Чепуха, ерунда... - эта бумажка лежала там с осени.
А настроение на весь день улучшилось!.. :razz:
(С) Гришковец [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Почему 100 рублей зашвелились?

Fen'ka
23.01.2012, 15:14
Абоссаца про войну.

андан
23.01.2012, 19:01
сам, не сам а диагноз есть. если представить что его умения на нуле станет ясно, что дело во мне и он врятли сможет изменить мое мнение о нем. а так как он профи он может это сделать (как сам сказал "за раз") просто нет повода
Фигня это всё и решается проще простого. Позвони ему да и прямо скажи "Привет, ты меня больше не возбуждаешь и не прельщаешь. Не вижу смысла продолжать наши отношения. Прощай." Можешь смс написать и погляди на реакцию. Сразу твой гипнотизёр из коллеи выпадет и эмоции захлестают через край. Только так дословно и скажи. Чтоб холодком от тебя повеяло.

Марика
23.01.2012, 20:10
Фигня это всё и решается проще простого. Позвони ему да и прямо скажи "Привет, ты меня больше не возбуждаешь и не прельщаешь. Не вижу смысла продолжать наши отношения. Прощай." Можешь смс написать и погляди на реакцию. Сразу твой гипнотизёр из коллеи выпадет и эмоции захлестают через край. Только так дословно и скажи. Чтоб холодком от тебя повеяло.

пробовала, он говорит ну созваниваться то надо, я же переживаю как твои дела. познакомил даже с парнем однажды погуляй, говорит, отдохни завтра созвонимся
говорила прощай, он выходит на друзей, родственников случайно встречались оч. много общих знакомых стало

Robert6889
23.01.2012, 20:17
А может вы его любите?Когда вы с ним разойдётесь вам станет лучше?
женщины ведь такое существо сами не знают чего хотят.

Марика
23.01.2012, 20:53
А может вы его любите?Когда вы с ним разойдётесь вам станет лучше?
женщины ведь такое существо сами не знают чего хотят.

да люблю. станет лучше если не встречаться и не созваниваться. когда я уехала за границу я себя хорошо чувствовала т.к. мы не общались. немного поскучала и забыла. когда приехала сново все началось

Марика
23.01.2012, 20:54
Лучше всего сказать прямо, но это не всегда бывает лучше. Если он психолог то поймёт, что вы его отшиваете. Про подпитых бугаёв я пошутил конечно же (попросить крепки ребят навешать ему ...). В любом случае если вы действительно ХОТИТЕ, тогда что может мешать.. С психологом в психологические игры лучше не играть не имея опыта. Просто скажите, что вам в нём не устраивает спокойно без нервов подробно, или напишите на листочке и отдайте ему и всё и скажите в связи с этим вам пора расстаться на совсем. Есть ещё варианты более деликатные, но ведь он психолог поэтому на мой взгляд лучше их не применять. Мужчина когда чувствует какой то обман или сговор вокруг него начинает злится, а вам надо что бы он вам мстил? Просто поговорите ни как с врагом, а как с обычным человеком.

для него не имеет значение что ктото отшивает. говорит будет как сам решу. если повторять что надо расстаться он разозлится, кричит может ударить не сильно но страшно. он старше меня на 30 лет и инвалид всеравно оч. боюсь его

Fen'ka
23.01.2012, 21:27
Клоунада и не более.
Я конечно не особо склонен вызывать у людей симпатию, потому как не лижу им жопу и даже ИХ проблему рассматриваю непредвзято. Почему форум утопает в таком говне? А потому что вот у девушки есть проблема. -Каждый сказал, что считает нужным в данном случае со своей колокольни. Успели перебраниться друг с другом не раз перейдя на личности - что так же являеться говном (мусором). Девушка все советы отвергла, что символизирует её обычное: "для него не имеет значение что".
13 страниц неочемного разговора, приводят нас (пишущих советы) к тому, что мы оказывается и не знали что у них разница в 30 лет, что приводит к умозаключению что "пацанчику" то в районе полтинника! Что само собой поведет за собой еще 13 и более страниц неочемного говнопотока замоскированого в "обсуждение и решение проблемы" Которой еще раз повторюсь нет.
ДИПЛОМИРОВАНЫЕ психотеропевты, советую вам не влазить, ибо мы сейчас не в кабинете возможного работодателя и ваш диплом имеет только один + в этом случае, им можно подтереться.
Девочка Марика.
-Ты пришла на форум, за советом, за помощью моральной. Тебе дали несколько советов, в некоторые моменты даже более развернутых чем того требует твоя ситуация. Если для тебя НЕПРИЕМЛИМО или по какой то причине СОВЕТ данный тебе, не подошел или не может быть выполнен, то я считаю, тебя ОБЯЗАНОЙ обосновать почему, а не тупо по девчачи "это не подходит", "мне это не нравиться", "это не хочу", "так я не могу" и т.д.
Проблема понятна. Советы раздали. Че еще!? И господа, уж так получилось, что мне приходиться это делать- призываю вас к порядку и обсуждению исключительно того, чем озаглевлена тема. Если уж развели грязи, то наберитесь мудрости хотя бы в ней не испачкаться.

Марика
23.01.2012, 23:58
простите, я не психолог возможно поэтому немогла правильно обосновывать ответы. советы не отвергала, использую и беру во внимание. думаю их достаточно, спасибо. в ином случае не появлялась бы. пытаюсь понять и использовать каждый совет.
какое значение имеет возраст?

Fen'ka
24.01.2012, 02:44
Если для вас возраст не имеет значиния, то и для нас я думаю это не особо важный момент.

гипнозкаждому
25.01.2012, 16:25
простите, я не психолог возможно поэтому немогла правильно обосновывать ответы. советы не отвергала, использую и беру во внимание. думаю их достаточно, спасибо. в ином случае не появлялась бы. пытаюсь понять и использовать каждый совет.
какое значение имеет возраст?

Марика опишите пример какой нибудь подробно, как будто эпизод из фильма, я тогда вам точно смогу помочь!

jtyr
04.10.2013, 22:44
здравствуйте! я очень хочу попросить совета у тех, кто знаком с гипнозом

я 3 года привязана к человеку, обладающему молниеностным гипнозом в совершенстве. иногда я замечала что он внушает любить его. я не хочу с ним встречаться т.к. чувствую, что это насилие, он постояно провоцирует(унижает или изменяет) и доводит до паники

в такие моменты я забываю зачем живу
говорит если я уйду я не смогу жить без него потомучто у меня в голове уже заложены какието якори.

помогите пожалуйста, может быть существует какие нибудь методы выйти из психологической зависимости или дело во мне и ничто уже не поможет?

.....главное в этом неприятном, вопросе это ваш страх перед этим существом вот эти подобные напыщенные "типо-гипнотизеры", между прочим сами бояться всяких неожиданностей по отношению к и их действиям, словам манере вести себя в обществе, некоторых подобных выводит из себя если вы начинаете подсмеиваться над ним в присутствии тех людей которых они уважают или бояться потерять свой авторитет в чих либо глазах, нужно обладать недюжиной наглостью и беспардонностью ломать принятое чуство такта, принятое в обществе в котором этот "гипнотизер", частенько бывает одним словом непринимать его всерьез и всячески гонобить все его начинания и рапростронять о нем слухи порочащие его человеческое достоинство его семьи и тд.тп, это в общем контексте полное отсутствие человеческой морали по отношению к нему, так как он может реализовывать себя в кругах в которых его уважают как говориться; "короля делает свита"., есть еще рекомендации о которых я уже писал в другом месте взятые из старинных книг по колдовству и подобным мерзким наукам, а именно;,,,-"выбить передние зубы" подобному колдуну или гипнотизеру, да, да именно так до смешного просто лично вам или попросить любителей это делать, с ними по другому нельзя с занимающемуся маральным насилием над кем либо или непосредственно над вами и это намного эффективнее, только нужно быть более решительными и поменьше жалостливой милосердности в этом вопросе:face37:

buterbrodov
13.05.2014, 05:58
Онлайн-конференция "Виртуальные обстоятельства"
-" Онлайн"- значит из любой точки земли вы можете принять участие в конференции.
Для этого нужен ноутбук или компьютер, на нашем сайте вы получаете доступ к онлайн вещанию, где вы будете в прямом эфире слушать выступление Александра, а также задавать свои вопросы в чате.
Это очень похоже на Скайп.
Если бы это был обычный семинар в Петербурге или Москве, а вы из другого города, то Вам бы пришлось тратить деньги на билеты чтобы добраться и тратить деньги на отель.
Зачем Вам лишние расходы?
- Группа - это дешево!
Люди из любой точки земли собираются в онлайн-конференц комнате, и так как это группа, а информация одна, то Александру нет необходимости на каждого человека индивидуально тратить свое личное время, поэтому онлайн конференции- самый удобный и доступный для всех людей способ для получения информации!

- Обстоятельства - это,в первую очередь,развитие.
Ведь каждый из нас стал таким какой он есть благодаря жизненным обстоятельствам.
Не просто так говорят что жизнь учит человека.
Но зачем ждать эти неожиданные обстоятельства?
А еще,мы можем заметить, что эти обстоятельства заканчиваются в определенном возрасте, когда вы уже не молоды и не так часто выходите в свет, знакомитесь с кем попало или проверяете судьбу на прочность.
Без обстоятельств нет развития.
Нет новых переворотов в голове!
Виртуальные обстоятельства-это программа , которая устраивает штурм в вашей голове, благодаря чему ваш мозг будет шевелиться еще быстрее и будут происходить открытия еще больше.
Страхи и блоки,которые вы копили на протяжении своей жизни начнут испаряться. В жизни начнут встречаться новые люди.
И идея за идеей будет появляться в вашей голове!

- Рекомендуем людям, которые неуверенны в себе, которые ленивы, или люди у которых есть все,но им скучно или они потеряли смысл в жизни.
Эта программа подойдет творческим людям и бизнесменам.
Также,в первую очередь,эта программа виртуальных обстоятельств подойдет людям, которые попали в тупик;людям у которых душевный кризис!

- Почему Александр Король?
Этот человек пишет книги и ведет свой видеоблог, показав и доказав свои знания, опыт и результат тем, как он с детства,анализируя жизнь, людей и обстоятельства нашел закономерность и сделал для себя большое открытие , узнав как один человек стал бедным- другой богатым,один здоровым- другой больным.
Ведь это все обстоятельства!
И он эти обстоятельства для начала сделал для себя , благодаря чему смог обрести то, чего хотел!
Поглядите сами, это не бедный психолог или учитель по экономике, которые дали информацию,но глядя на их положение,понимаешь, что это им нужна помощь! Обратите внимание на людей-гуру, которые гарантируют вам благополучие, хотя если на этих гуру посмотреть, то это какие-то одинокие, дикие, не адаптированные к современней жизни люди.
Анализируйте! И примите хоть один раз в жизни правильное решение, которое раз и навсегда изменит вашу обыденную жизнь!
________________________________________

Онлайн-конференция "Виртуальные обстоятельства".
Старт: 1-го июня (воскресенье)
Стоимость одного месяца - 8.000р.
*Спецпредложение: если вы запишитесь в группу прямо сейчас, то стоимость для Вас будет всего 2.000р.
Программа длится на протяжении месяца. В месяц входит 4 конференции. Конференция проходит каждое воскресенье в 23.00 по московскому времени. Длится конференция один час.
- Как попасть в группу?
Чтобы попасть в группу и получить доступ на месяц Вам нужно написать нам на почту текст: "Хочу обстоятельства". И в ответ Вы получите инструкцию по оплате, доступ к конференции и попадете в список. Наша почта: odrr21@gmail.com
Спасибо за участие!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

buterbrodov
13.05.2014, 06:56
Онлайн-конференция "Виртуальные обстоятельства"
-" Онлайн"- значит из любой точки земли вы можете принять участие в конференции.
Для этого нужен ноутбук или компьютер, на нашем сайте вы получаете доступ к онлайн вещанию, где вы будете в прямом эфире слушать выступление Александра, а также задавать свои вопросы в чате.
Это очень похоже на Скайп.
Если бы это был обычный семинар в Петербурге или Москве, а вы из другого города, то Вам бы пришлось тратить деньги на билеты чтобы добраться и тратить деньги на отель.
Зачем Вам лишние расходы?
- Группа - это дешево!
Люди из любой точки земли собираются в онлайн-конференц комнате, и так как это группа, а информация одна, то Александру нет необходимости на каждого человека индивидуально тратить свое личное время, поэтому онлайн конференции- самый удобный и доступный для всех людей способ для получения информации!

- Обстоятельства - это,в первую очередь,развитие.
Ведь каждый из нас стал таким какой он есть благодаря жизненным обстоятельствам.
Не просто так говорят что жизнь учит человека.
Но зачем ждать эти неожиданные обстоятельства?
А еще,мы можем заметить, что эти обстоятельства заканчиваются в определенном возрасте, когда вы уже не молоды и не так часто выходите в свет, знакомитесь с кем попало или проверяете судьбу на прочность.
Без обстоятельств нет развития.
Нет новых переворотов в голове!
Виртуальные обстоятельства-это программа , которая устраивает штурм в вашей голове, благодаря чему ваш мозг будет шевелиться еще быстрее и будут происходить открытия еще больше.
Страхи и блоки,которые вы копили на протяжении своей жизни начнут испаряться. В жизни начнут встречаться новые люди.
И идея за идеей будет появляться в вашей голове!

- Рекомендуем людям, которые неуверенны в себе, которые ленивы, или люди у которых есть все,но им скучно или они потеряли смысл в жизни.
Эта программа подойдет творческим людям и бизнесменам.
Также,в первую очередь,эта программа виртуальных обстоятельств подойдет людям, которые попали в тупик;людям у которых душевный кризис!

- Почему Александр Король?
Этот человек пишет книги и ведет свой видеоблог, показав и доказав свои знания, опыт и результат тем, как он с детства,анализируя жизнь, людей и обстоятельства нашел закономерность и сделал для себя большое открытие , узнав как один человек стал бедным- другой богатым,один здоровым- другой больным.
Ведь это все обстоятельства!
И он эти обстоятельства для начала сделал для себя , благодаря чему смог обрести то, чего хотел!
Поглядите сами, это не бедный психолог или учитель по экономике, которые дали информацию,но глядя на их положение,понимаешь, что это им нужна помощь! Обратите внимание на людей-гуру, которые гарантируют вам благополучие, хотя если на этих гуру посмотреть, то это какие-то одинокие, дикие, не адаптированные к современней жизни люди.
Анализируйте! И примите хоть один раз в жизни правильное решение, которое раз и навсегда изменит вашу обыденную жизнь!
________________________________________

Онлайн-конференция "Виртуальные обстоятельства".
Старт: 1-го июня (воскресенье)
Стоимость одного месяца - 8.000р.
*Спецпредложение: если вы запишитесь в группу прямо сейчас, то стоимость для Вас будет всего 2.000р.
Программа длится на протяжении месяца. В месяц входит 4 конференции. Конференция проходит каждое воскресенье в 23.00 по московскому времени. Длится конференция один час.
- Как попасть в группу?
Чтобы попасть в группу и получить доступ на месяц Вам нужно написать нам на почту текст: "Хочу обстоятельства". И в ответ Вы получите инструкцию по оплате, доступ к конференции и попадете в список. Наша почта: odrr21@gmail.com
Спасибо за участие!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Aleks
21.05.2014, 23:45
А вот и реклама на сайте,интересно что будет дальше...

healer
31.05.2014, 12:36
Пытались всё это время сознательными методами побороть? Ну и как, продвинулись? Или всё к рекламе свелось?

Кто на самом деле ничего не знает - тот и наиболее уверен в своей правоте, даже если это такой бред, что даже слушать невозможно.

Ariana
09.09.2016, 15:41
Надо обратиться к психотерапевту. Сходить в церковь на беседу к священнику.
Ваша проблема решается достаточно легко.

Павел
11.09.2016, 23:24
А чем священник отличается, от гипнотерапевта, врача, друга, психоаналитика и т.д.?
Все правильно - другой техникой, но не смыслом.
Если не хотите быть загипнотизированными, загипнотизируйте себя на это

Ariana
12.09.2016, 19:36
У священника правильная духовность, светлая. Гипноз - это духовная практика. Следовательно, женщина, попавшая в зависимость от человека с гипнотическими способностями, столкнулась с духовной проблемой. А духовные проблемы можно решить только в православной церкви. Исповедь отрезает зависимости подобного рода. Если выражаться фигурально, то Бог перережет верёвку, которой эта дама привязана к тому фокуснику. А причастие - это соединение со Христом. После причастия воздействие гипноза рассыпается как трухлявый гриб от удара кирзового сапога.
Всем, попавшим в психологическую зависимость (а на самом деле, подвергшимся духовному нападению), необходимо в срочном порядке обращаться к священнику.

LisichkaMSK
14.11.2016, 19:00
.....главное в этом неприятном, вопросе это ваш страх перед этим существом вот эти подобные напыщенные "типо-гипнотизеры", м из старинных книг по колдовству и подобным мерзким наукам, а именно;,,,-"выбить передние зубы" подобному колдуну или гипнотизеру, да, да именно так до смешного просто лично вам или попросить любителей это делать, с ними по другому нельзя с занимающемуся маральным насилием над кем либо или непосредственно над вами и это намного эффективнее, только нужно быть более решительными и поменьше жалостливой милосердности в этом вопросе:face37:

С каких пор гипнологи идут в одном ряду с какими то мерзкими колдовскими науками? :):):)

LisichkaMSK
14.11.2016, 19:02
У священника правильная духовность, светлая. Гипноз - это духовная практика. Следовательно, женщина, попавшая в зависимость от человека с гипнотическими способностями, столкнулась с духовной проблемой. А духовные проблемы можно решить только в православной церкви. Исповедь отрезает зависимости подобного рода. Если выражаться фигурально, то Бог перережет верёвку, которой эта дама привязана к тому фокуснику. А причастие - это соединение со Христом. После причастия воздействие гипноза рассыпается как трухлявый гриб от удара кирзового сапога.
Всем, попавшим в психологическую зависимость (а на самом деле, подвергшимся духовному нападению), необходимо в срочном порядке обращаться к священнику.

Ничего не перережет. Нормально сделанное гипнотическое внушение даже сам гипнотизер его сделавший не факт что сможет снять одномоментно. Может потребоваться несколько сеансов, все будет зависеть от глубины погружения при постановке обсуждаемой программы.

LisichkaMSK
14.11.2016, 19:05
А чем священник отличается, от гипнотерапевта, врача, друга, психоаналитика и т.д.?
Все правильно - другой техникой, но не смыслом.
Если не хотите быть загипнотизированными, загипнотизируйте себя на это

А я бы наоборот выразилась. Как раз техника вообще одна. Антураж разный, упаковка скажем так.
Содержательная часть совершенно одинаковая, но правда редкие священники владеют техникой именно гипноза, им больше на руку сопутствующие приемы: хорошая акустика в церквях, религиозные ритуалы, монотонность молитв и общая вера прихожан в Бога.

buy
18.11.2017, 18:05
подскажите как пользоваться "Если...то"?И что человек воспринимает в голове после слова"Если"?