PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна помощь!



Hassan
29.12.2011, 00:18
Всем привет! давно тут не был, перейду сразу к сути темы. Давненько за собой заметил что как только я пытаюсь перейти какой либо барьер сразу слышу какой то внутренний голос "не делай этого" или "если ты это сделаешь ничего не сработает" а иногда это срабатывает и в тех ситуациях в которых предпринимать какие то действия не следовало бы например если я нахожусь в компании друзей которые в данный момент распивают спиртные напитки и один из них мне предложит выпить а я пить не хочу, то голос тут же включается и произносит " если ты этого не сделаешь то будет все плохо" или что то в этом вроде, я пытался этот голос изменить изменить его тон итд. Нихрена не получается и меня это начинает доставать, потому что я не достигаю своих вершин именно из за этого. Например я с детства не приспособлен к математике и я полный ноль в математике и от меня отказывались многие преподаватели, но я нашел учителя который за меня взялся я начал делать потихоньку успехи, но если я сажусь за уроки тут снова включается этот голос и говорит " не решай нахрен надо??" именно в такой форме... Я пытался игнорировать этот голос но я заметил что ощущаю како то дискомфорт если его не слушаю. Немного опишу как это произходит: Голос звучит не как в фильмах про сумашедших :) нет это не так, он почемуто говорит очень быстро и я порой не успеваю проследить и уловить этот момент. Вобщем думаю я понятно объяснил и форумчане смогут мне помочь..И еще попрошу кое о чем, я думаю не стоит смеятся над моей проблемой я не ожидаю такой реакции тк большинство на форуме вполне взрослые пониющие люди.

Рафаэльф
30.12.2011, 17:33
Обессивно-компульсивное расстройство?Не уверен,пройдите тест.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Напишите о результате по шкале Йеля-Брауна.

Voron123456
01.01.2012, 19:47
Тренируй свою волю, повышай мотивацию, что бы знать зачем ты это делаешь. Например: "выучу эту чертову математику, найду свою школьную училка и заставлю ее сожрать сертификат" :-)

Hassan
02.01.2012, 15:26
прошел тест "Ваш результат 11"

Hassan
04.01.2012, 14:18
Рафаэльф ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) я жду вашего ответа

гипнозкаждому
12.02.2012, 16:39
Не смотрите телевизор, всё само восстановится через несколько месяцев, особенно американские фильмы.

гипнозкаждому
12.02.2012, 16:42
Книги — копилки знаний. Икра будущего. (C)

Икра будущего)), а нефть кровь земли! А шиза она не приметная, просто идёт рядом и диктует свои условия)))

Hassan
12.02.2012, 23:26
Телевизор я не смотрю. Почти все свободное время убиваю на изучение технической литературы.

Richard
13.02.2012, 04:43
Откажитесь от спиртного, замените техническую литературу на художественную, побольше проводите времени на свежем воздухе. займитесь спортом.