PDA

Просмотр полной версии : Читаем "Это" вместе.



samostoyatelnaya
24.11.2011, 20:18
Здравствуйте дорогие форумчане и гости. Наконец-то увидела свет моя книга, с забавным названием "ЭТО", в жанре литературного беспредела:-).
Скорее всего, Вы уже многое знаете, и умело расставили приоритеты, знаете, как формировать цели и как их достигать. Но, вероятно в Вашей жизни есть люди, которые Вам действительно дороги. Тогда Вы можете подумать, что именно Вы для них можете сделать и как именно Ваши усилия смогут помочь им жить в том мире, в котором мы все хотим жить. И возможно, вовремя прочитанная книга, поможет им сделать самостоятельные выводы, которые создадут условия для полноценной жизни.
Я не собираюсь никого жалеть, говорю сразу. Я не ищу смысла в жизни – это к монахам на Тибет, потому что смысл в жизни ищет только тот, кто не нашёл в ней счастья…
Я расскажу Вам короткую историю одного дня, который станет ярким стимулом, для Ваших действий на пути к Вашей мечте. И чем внима-тельнее вы будете читать, тем эффективнее будет выстраиваться логическая цепочка, поиска решения из сложившейся ситуации. «ЭТО» - карта, которая подскажет, где искать двери, ведущие к Вашей мечте
Прочитать можно здесь:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Мне будет приятно услышать Ваше мнение. С уважением, Ваша С.К.

Рафаэльф
26.11.2011, 17:28
Я ещё не читал,и по правде говоря не знаю,буду ли читать.У меня никогда не было конкретных целей,и я не чувствую себя в проигрыше от этого,всё как-то само собой происходит,даже уже не оцениваю и не анализирую что было удачей,а что успехом,ни о чём не жалею.Далеко не все люди грезят успехом,но у каждого есть выбор,всё-таки можно познать чувство самодостаточности,достигнув материального и социального успеха,или какого-либо ещё по образцу тех людей,которые считаются в этом мире успешными.Именно для такой масти читателей книга и будет интересна.Вероятно,что Вы тоже могли читать книги других авторов,но в конце Вашей книги они не указаны.Для того,чтобы читатель начал делать какие-то выводы,он должен прочитать заметки многих авторов и создать общую картину,если у него нет своей.
Я действительно видел результаты многих тренингов,люди заряжены тем,что им сказали.И независимо от того,правда это или кривда - они достигают своих целей,ведь сказанное начинает работать на мозг.Только я не понимаю всего этого,мною не движат волны желаний и эмоций.

samostoyatelnaya
26.11.2011, 20:45
Я ещё не читал,и по правде говоря не знаю,буду ли читать.У меня никогда не было конкретных целей,и я не чувствую себя в проигрыше от этого,всё как-то само собой происходит,даже уже не оцениваю и не анализирую что было удачей,а что успехом,ни о чём не жалею.Далеко не все люди грезят успехом,но у каждого есть выбор,всё-таки можно познать чувство самодостаточности,достигнув материального и социального успеха,или какого-либо ещё по образцу тех людей,которые считаются в этом мире успешными.Именно для такой масти читателей книга и будет интересна.Вероятно,что Вы тоже могли читать книги других авторов,но в конце Вашей книги они не указаны.Для того,чтобы читатель начал делать какие-то выводы,он должен прочитать заметки многих авторов и создать общую картину,если у него нет своей.
Я действительно видел результаты многих тренингов,люди заряжены тем,что им сказали.И независимо от того,правда это или кривда - они достигают своих целей,ведь сказанное начинает работать на мозг.Только я не понимаю всего этого,мною не движат волны желаний и эмоций.
:!:Ты абсолютно прав Рафаэльф. ".....достигнув материального и социального успеха,или какого-либо ещё по образцу тех людей,которые считаются в этом мире успешными.". вот всё наоборот, без шаблонов! тебе точно читать не стоит. ты знаешь больше, чем все знают. А есть те, кто совсем потерялся. И лучше пусть книгу читают, чем живут на достижение чужих целей, исполняя роль марионеток. Но твои мысли мне близки более чем.
Волны эмоций и желаний.... Кто научился управлять эмоциями, тот научился управлять миром!!!
С уважением С. К.

samostoyatelnaya
27.11.2011, 12:19
...опять очередные спасители мира, самоутверждаються среди людей считающих себя неудачниками
....на что и на кого расчитанна подобное, творчество понятно....

Это твоя правда и я не в праве её оспаривать. Моё мнение и моя книга о другом, о том, что удачными или неудачными делаем мы себя сами.Каждый в ответе только сам за себя. Спасибо за твоё мнение.

Рафаэльф
28.11.2011, 20:57
ты знаешь больше, чем все знают.

В этом я не соглашусь,особенно с обобщением и утрированием .Мне ничего не стоит сказать,что я не знаю ничего,ведь всё,что я знаю, по сути и есть ничего.Но когда начинаются какие-либо диалоги с начитанными людьми,то они говорят мне,что я не прав,и оказывается,что только они всё знают.Они знают как,что и когда делать,они самые лучшие гипнотизёры,философы,сами себе лекари души,да и ещё вдобавок мастера разговорного жанра и калибровщики.Причём им не надо понимать как это действует,некоторым даже не надо пробовать что-либо,им всё уже сказала книга и такие люди всегда смогут развить тему более меня,использовать в обиход наиразличнейшие профессионализмы.Нет,большая часть знает больше меня,и это знание будет базироваться на фактах - он много говорит,значит много знает.А я занимаюсь неизвестно чем,что-то делаю,но не знаю что это есть - дурак.В моих записях "псевдонаучных" записях нет ни единого вывода,лишь заметки,так как я не воспринимаю определённые явления в поведении человека за закон.Также людям важно наличие диплома как аттестат ими сказанных слов.


...опять очередные спасители мира, самоутверждаються среди людей считающих себя неудачниками
....на что и на кого расчитанна подобное, творчество понятно....

С Вашими знаниями Вы давно бы могли сделать вклад в спасение этого мира.Сделайте антирекламу этой книге,и объясните тем,кто читает подобную литературу,что они не неудачники,а фантазёры.Когда они вам поверят,то можете считать,что спасли мир.

samostoyatelnaya
29.11.2011, 00:29
Спасибо за комментарии. Не ожидала, что один росчерк при определённой аннотации к нему, может вызвать столько эмоций. Там лёгкая "сказка", которая принесла свои плоды, рассказ, подобно тому, как если бы вы смотрели со стороны и просто наблюдали, задавая вопрос, " а что произойдёт дальше?". Те, кому интерестно или любопытно - читают и удоволетворяют свой интерес, и любопытство, и страсть к познанию. Те, кто хочет спорить, имеют право оспаривать даже то, чего по-сути нет, в книге. Но это есть в жизни и почему бы с этим не поспорить!? Если есть тема и можно высказаться.
Относительно антирекламы, то.. не так уж я и популярна)) так что "фиаско" мне не грозит, просто потому, что - не может упасть, тот, кто не взлетел.. Проникла мысль, просто удалить тему.. но..... Я пришла сюда к друзьям, пусть и в формате "маска за монитором". Я не выкладывала книгу на сайтах, где сидят те, кто плачет на жизнь. Я разместиласть тут, среди людей, которые уже многое знают.
Если бы была цель - самоутверждение, то я бы её реализовала по другому и попросила бы денег за то, что написала.)) Я уже утвердилась, и крепко стою, пусть и на неокрепших ногах, но главное я знаю куда мне идти и что делать там, куда я прийду.
я пришла к Вам, чтобы послушать Ваше мнение. И сразу напаролась на копьё "несоглашателей". Забава в том, что я просто поделилась тем, что создала. В надежде на то, что "ЭТО", принесёт кому-то нужную мысль в нужное время.
Спасибо за внимание. При желании,могу удалить ссылку, чтобы не будоражить ваше сознание.И вы спокойно сможете продолжить читать, про Джонов и Мартинов, про миллионеров из 10 у.е. Попадать на очередной "лохотрон" и платить деньги за таблетку от всех болезней. "ЭТО", книга для тех, кто понимает, что сам в ответе за свою жизнь. В ней я никого не жалею, потому что "это" именно та книга в которой нет правых и нет виноватых. "Это" не истина в последней инстанции. "ЭТО", говорит о том, что "нет истины важней, чем истина собственных заблуждений".
С любовью. Ваша С.К.

Рафаэльф
29.11.2011, 21:34
ы.Не один действительно втоящий гипнотизер не будит раскрывать свои тайны.Так что увольте батенька этой хернёй заниматься, пусть её занимаються разные"горемыки гипнотизёры".....

Я не вижу никаких моих или Ваших тайн,всё это уже было до нас.Мы только можем бросить спичку в сено,и увидеть,что оно загорится .Но это будет не тайна, за нас уже всё придумано природой.Я Вам очень завидую, Вы способны получать энергию и чувствовать себя сильнее, только засчёт того,что Вы имеете подобные тайны.Преимущество перед другими - это факт,не спорю,но преимущество в такой же степени является и иллюзией.Хотя нет ничего плохого,что Вы верите своим мыслям.

Vjllj
03.12.2011, 11:06
ЭТО имеет право быть! Автор талантлив, а это главное. Литературная изысканность придет с опытом. Новаторство, оно ведь не только производство новых идей , методов, технологий, но и распространение и внедрение их. Дерзайте, у вас получиться.

samostoyatelnaya
04.12.2011, 13:06
ЭТО имеет право быть! Автор талантлив, а это главное. Литературная изысканность придет с опытом. Новаторство, оно ведь не только производство новых идей , методов, технологий, но и распространение и внедрение их. Дерзайте, у вас получиться.

Спасибо за положительную, конструктивную критику. Относительно - новаторства. Я скажу в метафоре. Если положить перед глазами человека руль, педали, колёса, цепь, седение.. то это будут просто запчасти, а если соеденить их определённым методом и показать, как это используется, то получится - езда на велосипеде, полная новых открытий, радости, захватывающих дух ощущений. Я не изобретаю велосипед, я соединяю запасти, чтобы тот, кто читает, мог создать свой "велосипед" и наслаждаться "поездкой". Ещё раз спасибо. С уважением, С.к.

samostoyatelnaya
06.12.2011, 23:19
Книга, наверное, нужная и хорошая. И дай бог найти ей своего читателя, легко и быстро переиздаться и выйти вторым томом.
К стыду своему, читать не стану добровольно, может зря, но заставить себя трудно.
Ну разве отзывы появятся убедительные. Без обид, но слишком много есть уже толкового, чем мозг грузить. Была б достойной - отрывки просочились бы в сеть...

Ты прав(а), время покажет.. интернет у нас теперь массовый цитатник:-) "Это" создано для перезагрузки, и наверное только для тех кто только находится в поиске. Поэтому, спасибо за заметку.;-)

Йорик
18.02.2012, 22:06
Здравствуйте дорогие форумчане и гости. Наконец-то увидела свет моя книга, с забавным названием "ЭТО", в жанре литературного беспредела:-).

Не, ну, я понимаю, мол, все пройдут, Вы пройдёте... А при чём здесь Ваша Книга???... При чём здесь "велосипед", при чём здесь "колёса"???... При чём здесь "миллионЭры из 10-ти уЁв"???... Форум, вроде, по гипнозу?.. Это - снова ФЛУД и РЕКЛАМКО???... :-(((

Richard
19.02.2012, 05:09
Ксения! Искренне
поздравляю Вас, с
выходом книги. Не
останавливайтесь на
достигнутом.

samostoyatelnaya
21.02.2012, 17:29
Не, ну, я понимаю, мол, все пройдут, Вы пройдёте... А при чём здесь Ваша Книга???... При чём здесь "велосипед", при чём здесь "колёса"???... При чём здесь "миллионЭры из 10-ти уЁв"???... Форум, вроде, по гипнозу?.. Это - снова ФЛУД и РЕКЛАМКО???... :-(((

Все мы чего-то не понимаем. Моя книга здесь абсолютно не при чём, если конечно не вспоминать о том, что форум о психологии, гипнозе и НЛП. Рекламко нужна тем, кто делает на ней баблишко, а мне оно до трёхбуквенного однострочья.. Миллионеры, они всегда при чём -то но в большинстве все при своём. А если хочется так поточить ручишки, то бейте посты про то, как охмурять девчёнкО, махая волшебной палочкой перед иблишк.м. Прежде чем говорить слово ФЛУД, задумайтесь, не словоблуд ли сами, когда не зная сути ни на грамм, бросаетесь необоснованными фразами и дегродироваными словами, кострироваными эпитетами не вы ли ФЛУД? Это ведь форум о гипнозе, как Вы сказали, так разве к месту тут этот, Ваш, словесный блуд??

samostoyatelnaya
21.02.2012, 17:30
Ксения! Искренне
поздравляю Вас, с
выходом книги. Не
останавливайтесь на
достигнутом.

Спасибо, Ричард. Рада отзыву. Оистила ящик, могу принимать письма. Ещё раз спасибо!:face34:

Йорик
21.02.2012, 17:43
Все мы чего-то не понимаем. Моя книга здесь абсолютно не при чём, если конечно не вспоминать о том, что форум о психологии, гипнозе и НЛП. Рекламко нужна тем, кто делает на ней баблишко, а мне оно до трёхбуквенного однострочья.. Миллионеры, они всегда при чём -то но в большинстве все при своём. А если хочется так поточить ручишки, то бейте посты про то, как охмурять девчёнкО, махая волшебной палочкой перед иблишк.м. Прежде чем говорить слово ФЛУД, задумайтесь, не словоблуд ли сами, когда не зная сути ни на грамм, бросаетесь необоснованными фразами и дегродироваными словами, кострироваными эпитетами не вы ли ФЛУД? Это ведь форум о гипнозе, как Вы сказали, так разве к месту тут этот, Ваш, словесный блуд??

Ну, вот теперь-то ВСЁ понятно!.. Так бы сразу и написали, мол, о психологии книга!..:smile: Да ладно Вам, я просто спросил, я здесь новичок и "посты набиваю"...:p Не-е-е, как можно-с девчонок-то да "перед иблишк...м"?!...:-( Просю простить меня великодушно!..;-)


А "дегрАдировать" не так пишОтцсО!..:p

samostoyatelnaya
21.02.2012, 18:06
Ну, вот теперь-то ВСЁ понятно!.. Так бы сразу и написали, мол, о психологии книга!..:smile: Да ладно Вам, я просто спросил, я здесь новичок и "посты набиваю"...:p Не-е-е, как можно-с девчонок-то да "перед иблишк...м"?!...:-( Просю простить меня великодушно!..;-)


А "дегрАдировать" не так пишОтцсО!..:p
Я поздравляю Вас, пять по русскому языку,:face39: мои пальцы не успевают давить клавиши и иногда путают букоФки. Вы верно подметили, правильно НУЖНО писать де-гра-ди́-ро-вать. но.. я такая глупая, прошу меня простить, падаю в колени, я не всегда пишу, как НАДО, но я всегда пишу, КАК ЕСТЬ и это бывает для кого-то ПРАВИЛЬНО!

Йорик
21.02.2012, 18:22
Я поздравляю Вас, пять по русскому языку,:face39: мои пальцы не успевают давить клавиши и иногда путают букоФки. Вы верно подметили, правильно НУЖНО писать де-гра-ди́-ро-вать. но.. я такая глупая, прошу меня простить, падаю в колени, я не всегда пишу, как НАДО, но я всегда пишу, КАК ЕСТЬ и это бывает для кого-то ПРАВИЛЬНО!

О-па-ньки!.. И верно!.. Именно "пять" и была...:face39: Теперь вообще ВСЁ понятно, СПАСИБО!..:face32: