PDA

Просмотр полной версии : Жалоба от on_positive на сообщение



on_positive
10.11.2011, 07:34
Пользователь on_positive ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) пожаловался на сообщение.

Причина:
?
Сообщение: Подскажите, что со мной творится во время медитации ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Раздел: Медитация
Список модераторов раздела: недоступно

Автор сообщения: Рафаэльф ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Содержимое сообщения:
А стоит ли мне сегодня онанировать?Хотя не надо,об этом Вам лучше расскажет парень из Владивостока.Пусть подгонит пивасику и метафору.:face39::face10:

Нираламбха
10.11.2011, 09:36
У нас тут специфичесчкий юмор, это не стёб))) Но удалил, раз не по нраву

Fen'ka
10.11.2011, 12:47
А че, Раф все правильно сказал ))

Рафаэльф
10.11.2011, 20:36
Аналогичный вопрос тоже является ответом,когда вопрос не имеет однозначного ответа.
Он спросил стоит ли ему выходить в это состояние,а я спросил стоит ли мне сегодня порукоблудствовать .Оба занятия имеют два ответа - да/нет,ведь аналогично любому занятию есть и противопоказания ,и рекомендации.Противники этого дела говорят,что на производство спермы выделяется всё самое лучшее,а активные дрочуны спускают этот чаёк в сливной бочок.Плюс ухудшается зрение и работоспособность. Другие нарекают это средством от стресса и рака предстательной железы,физиологическая разрядка,мало ли сперматоксикоз нагрянет.
Медитация снимает физическую боль,но она не сможет её вылечить.Я не знаю его нервную систему,но он лишь расслабившись чувствует напряжение.Гиппократ учил противоположное лечить противоположным,может быть кто-нибудь знает как медитировать не расслабившись...

Рафаэльф
10.11.2011, 20:46
Или всё-таки его организм засорен и это последствия бурного образа жизни?Говорят же вам - чиститесь,чиститесь,а они за старое.