PDA

Просмотр полной версии : Слушать кассету с установками целый день.



Robert6889
07.11.2011, 22:41
Человек неосознанно входит в транс много раз в день.Так вот что будет ,если слушать кассету с установками 12 часов.

Рафаэльф
09.11.2011, 13:48
Ты хочешь,чтобы каждый человек сейчас включил себе стерео дорожку на протяжении всего бодрствования и отписался в этой теме?Никто не сделает это за тебя,безусловно ты получишь ответ на свой вопрос,вытворив вышесказанное.

А так тема - на чушь,нет ни конкретного человека,кто ты ВАЩЕ и как мне знать,как поведёт себя твоё подсознание?Вопрос поставлен на дачу точного ответа,что само собой невозможно ввиду индивидуальности человека.Можно лишь дать череду возможных исходов - интервал от помешательства до открытия пси-способностей,хотя нет,скорее от баранки(когда установки не подействуют) до второго.

Нираламбха
09.11.2011, 17:21
Станешь зомби)))

Рафаэльф
10.11.2011, 02:24
Зомби - это у африканских сообществ,в основном приверженцев вудаизма.У вас есть другое слово - чурбан,а также фофан и дундук - тот бесполезный омлет из мозгов.Но думаю,что для ТОЧНОКА надо брать более 12 часов...:face13:

Нираламбха
10.11.2011, 05:02
Более 12 часов тогда уж для Торчка будет) Незнаю, я бы над собой не стал так издеваться, я помню в 90-е рекламировали Илону Давыдову и её курсы, тогда я размышлял - "Неужели всё так просто, включил, лёг спать...?"

Voron123456
10.11.2011, 07:29
текст слышен? если да, то через 12 часов я бы начал грызть стены! кстати, подсознание то же может переутомиться. а если ты хочешь дождаться отключения сознания, то будет проще включить внушение во время сна.

Fen'ka
10.11.2011, 07:31
А какого типа установки? Если та чушь типа: "я такой то сикойто" Я такой растакой" то ничего кроме потери времени и разражения. Установки надо обосновывать, и чем лучше ты её обоснуешь тем крепче и точнее будет результат, вообще никакой конкретики...

Рафаэльф
10.11.2011, 19:46
Белочке это всё не надо,она читает книги,а значит знает ,что говорит...
А дураки мы,кто не может дать точный ответ.Пишем тут неизвестно что,про зомби,про стенки , вуду.Ему это всё не надо,он задал вопрос,скажешь что нет конкретики - не знаешь,вот так вот всегда и получается.Так меня не раз разводили,и в итоге я всегда оказывался помелом ,которое нормально ответить не может,вот и умничает,что вопрос составлен неправильно.Даже иногда весело,когда из тебя делают дурака.


А какого типа установки? Если та чушь типа: "я такой то сикойто" Я такой растакой" то ничего кроме потери времени и разражения. Установки надо обосновывать, и чем лучше ты её обоснуешь тем крепче и точнее будет результат, вообще никакой конкретики...

Должна быть связь определённого действия в жизни с установкой.Действие ты делаешь осознанно(очень часто),в то время прикреплённая установка выполняется неосознанно,так как имеет связь с действием.Соединяются они такими вербальными единицами как -ЧЕМ ...,ТЕМ-.

ЧЕМ (действие ) ,ТЕМ (установка).

Полностью это тоже всё установка,но именно установочная часть ,которую ты устанавливаешь к действие - находится после -ТЕМ -.

Но есть люди,которые на подсознательном уровне не понимают языка и семантики.Они могут понять значение слова,по при этом не почувствуют его,итог - всё на чушь.Языковые установки не настолько совершенны,ведь многие люди говорят на языке,но не понимают его на себе.

Рафаэльф
10.11.2011, 20:57
Более 12 часов тогда уж для Торчка будет) Незнаю, я бы над собой не стал так издеваться, я помню в 90-е рекламировали Илону Давыдову и её курсы, тогда я размышлял - "Неужели всё так просто, включил, лёг спать...?"

А что,в этом есть логика - чем больше,тем лучше.Я недавно был в гостях у одной семьи,дочка - лет шесть от силы.Ну давай попьём чай,давай.Я поставил ей две ложки сахара,она сказала что любит сладкое и высыпала в кружку всю баночку с сахаром.И ведь нельзя сказать,что от того,что она высыпала всю баночку чай не стал слаще...