PDA

Просмотр полной версии : Вижу с закрытыми глазами...Помогите.



fara
15.10.2011, 15:14
Последние полтора года со мной происходят странные вещи .Это в основном происходит после обеда, когда на диванчике расллыбляюсь постоянна вижу комнату с закрытыми глазами или происходит вечером когда ложусь спать. Но долго не продолжается максимум около 10 секунд не более и глаза открываются долго не могу быть в таком состоянии.Думал что надо идти мозгоправу (мало ли там чего... может опухаль в мозге) людям разказываю не понимают о чем я смотрят как на сумасшедшего.Вот когда начал в гугле искать что у меня за проблема я попал в этот форум. Вот уже 12 часов читаю форум много чего узнал о гипнозе и трансе раньше никогда не интересовался с такими вещами все это очень интересно но так и не узнал что у меня за проблема.
Может мне кто то объяснить что это может быть такое.

Нираламбха
15.10.2011, 17:35
Каким образом видишь? Чётко как в реальности или очертания?

Рафаэльф
15.10.2011, 22:09
Марк Комисаров якобы открывает эти способности,но не знает их природу.Выходит он учит тому,чего не знает.Последнее время он не выходит в сеть,может и его лавочку прикрыли.
Но Вы вполне могли стать жертвой телефонов,или иных приборов на микроволнах.Это не дар,а поражение участка нейронной среды мозга,может вызвать головные боли или потери памяти,биполярную манию и мутизм.А если это не микроволны,то поздравляю!

Роман - сталь
17.10.2011, 03:56
Вполне может быть СОННЫЙ ПАРАЛИЧ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] %FC%EC%FB)


Кроме паралича всего тела, наиболее распространённые симптомы ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]): чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.
Примерно в половине случаев человек не может открыть глаза.


У меня было раньше такое, особенно если спишь днём, после хорошей трапезы. Мог открывать глаза и видеть комнату, причём даже не с того места где лежал на самом деле....
Повторялось часто... Даже мог вызвать это состояние по своему желанию, когда засыпал, чувствовал как оно приближается в виде гула и ощущения в теле... Потом прошло само собою. Возможно из-за того что начал часто пить кофе и перестал спать днём. Или от того что перестал придавать этому значение...
В общем почитай, оно не оно.

Нираламбха
17.10.2011, 09:21
Вполне может быть СОННЫЙ ПАРАЛИЧ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] %FC%EC%FB)



У меня было раньше такое, особенно если спишь днём, после хорошей трапезы. Мог открывать глаза и видеть комнату, причём даже не с того места где лежал на самом деле....
Повторялось часто... Даже мог вызвать это состояние по своему желанию, когда засыпал, чувствовал как оно приближается в виде гула и ощущения в теле... Потом прошло само собою. Возможно из-за того что начал часто пить кофе и перестал спать днём. Или от того что перестал придавать этому значение...
В общем почитай, оно не оно.

То что вы описали - этот так называемый паралич - это пограничное состояние, когда сознание колеблеться между физическим телом и астральным.
Такое бывает часто когда отключаешься днём в сон, после обильной физической работы и сильной усталости,тогдателонаиболее сильно расслабляеться и впадает в очень глубокий сон для восстановления сил.

Вэто время как и всегда во сне, астральное тело отделяеться от физического и в соответствии со своими впечатлениями начинает галлюцинировать, создавать сновидения.

Из за того что тело очень сильно расслаблено и сон имеет большую глубину, сознание не концентрируеться как в бодрствующем состоянии на теле, а переводит внимание на астральное тело и видит сон, который галлюцинирует астральное тело.

И вот иногда случаеться так, что случайно создаються такие условия что человек должен проснуться. То есть его сознание вновь обретает осознанность. Но из за того что тело сильно расслаблено, а сон глубок сознание или совсем не перемещает внимание на физическое тело или на половину остаёться в астральном, а наполовину в физическом и колеблеться туда сюда.

Человек в этот момент понимает,что что-то не так, пугаеться, и по привычке с большими усилеями стараеться пошевелиться и встать, открыть глаза, вобщем сделать физическое движение. Но у него это не выходит,так как его сознание на самом деле в астральном теле. А астральное тело управляеться немного иначе.

Ему может казаться что он метаеться по своему физическому телу, крутиться в нём. Это так и есть,это он в своём астральном теле.

Меня в такой первый раз обуял просто нереальный ужас... Я не мог пошевелить телом. Я думал - всё ппц, доигрался... Изо всех сил пытался пошевелиться, но ничего не помогало.

Самый действенный способ - это не паниковать. А просто расслабиться наоборот. Тогда астральное тело легко займёт свою обычную позицию. И тогда всё сразу пройдёт.

Voron123456
17.10.2011, 10:43
Что конкретно ты видишь? Окружающую обстановку или что-нибудь другое?

xibolba
26.10.2011, 16:06
То что вы описали - этот так называемый паралич - это пограничное состояние, когда сознание колеблеться между физическим телом и астральным.
Такое бывает часто когда отключаешься днём в сон, после обильной физической работы и сильной усталости,тогдателонаиболее сильно расслабляеться и впадает в очень глубокий сон для восстановления сил.

Вэто время как и всегда во сне, астральное тело отделяеться от физического и в соответствии со своими впечатлениями начинает галлюцинировать, создавать сновидения.

Из за того что тело очень сильно расслаблено и сон имеет большую глубину, сознание не концентрируеться как в бодрствующем состоянии на теле, а переводит внимание на астральное тело и видит сон, который галлюцинирует астральное тело.

И вот иногда случаеться так, что случайно создаються такие условия что человек должен проснуться. То есть его сознание вновь обретает осознанность. Но из за того что тело сильно расслаблено, а сон глубок сознание или совсем не перемещает внимание на физическое тело или на половину остаёться в астральном, а наполовину в физическом и колеблеться туда сюда.

Человек в этот момент понимает,что что-то не так, пугаеться, и по привычке с большими усилеями стараеться пошевелиться и встать, открыть глаза, вобщем сделать физическое движение. Но у него это не выходит,так как его сознание на самом деле в астральном теле. А астральное тело управляеться немного иначе.

Ему может казаться что он метаеться по своему физическому телу, крутиться в нём. Это так и есть,это он в своём астральном теле.

Меня в такой первый раз обуял просто нереальный ужас... Я не мог пошевелить телом. Я думал - всё ппц, доигрался... Изо всех сил пытался пошевелиться, но ничего не помогало.

Самый действенный способ - это не паниковать. А просто расслабиться наоборот. Тогда астральное тело легко займёт свою обычную позицию. И тогда всё сразу пройдёт.

Переживал подобный опыт, полностью согласен со всем вышесказанным.
Но если я не хочу выходить с атрального тела, что делать.
Расслабиться очень тяжело, хватает на секунд 20, страх побеждает.
Вижу силуэт, кто-то присутствует и шепчетЮ но сконцентрироваться не могу и разобрать из-за сттраха, ощущения просто фантастические, было как-то что меня ктото за плечи взял, почувствовал тепло, энергию, но сразу проскочила мысль что собираются душить, и сразу паника. Получилось в таком состоянии одной рукой по волосам пошурудить прия этом тактильны ощущения приглушены на процентов 99, а руку потом сразу как будто кто-то схаватил и началась судорога прия этом я ее наблюдал, а оно было под головой вытянутой, вижу все отчетливо в тусклых тонах. Ужас неописуемуй, боюсь да ж засыпать. Как это в нужное русло повернуть-то?