PDA

Просмотр полной версии : Упражнения



Уничтожитель
14.10.2011, 12:33
Прочитал пару книг про самогипноз,решил попробовать сделать себе внушение будто бы мой кулак зарыт в земле и я соответственно не могу его разжать,решил что если получиться это внушения то работать могут и остальные,образ с землёй придумал я,когда первый раз пробовал с легкостью разжал кулак во второй когда я более тщательно представлял образ разжать руку удалось с трудом,было ощущение будто пока сосредотачиваешся на образе то разжать не можешь,а когда пытаешся расжать руку и сосредотачиваешся на разжимании кулак разжимается,на след. день утром ощущал онемение в левой руке покалывание(упражнялся на правой) позже днём левая рука дергалась сама собой(кисть и пальцы),к обеду ощущения спали к вечеру исчезли.

Кто что может мне посоветовать,может кто знает еще какие упражнения(кроме левитации) или может кто образ подскажет,а то как то я сейчас уже чувствую он не особо влияет не очень помню ощущения закопанной руки в землю,может закопать кулак чтоб вспомнить и потом четче их воспроизводить?:)

Уничтожитель
16.10.2011, 14:34
Чё никто что ли подобное никогда не пробовал?

Нираламбха
16.10.2011, 15:19
Я пробывал делать внушение себе на обезболивание внешней стороны кисти, чтобы иголку воткнуть. Получалось, но не полостью безболезненно. Наверное нужно потренироваться. Пробывалдавно ради любопытства.

Уничтожитель
16.10.2011, 20:11
А сколько раз пробовал?Так же с помошью образа внушал?Если не секрет можно узнать что за образ был?Какой эфективней оказался?

voha5
17.10.2011, 14:04
А сколько раз пробовал?Так же с помошью образа внушал?Если не секрет можно узнать что за образ был?Какой эфективней оказался?

Уничтожитель,позвольте дать Вам совет.Что бы Вы больше не "гадали" и не просили советов,Вам надо ,во-первых изучать предмет с азов,во-вторых,желательно т.с. "по науке"и с экспериментальной базой. Прочтите книгу Ромена о самовнушении.Там и методика есть и куча эспериментов.Я,например,не встречал более серьезной книги о самовнушении.Я сейчас делаю упражнения по этой методике,получается все.Попробуйте,у Вас должно получиться!!

Уничтожитель
17.10.2011, 18:45
А можно точнее?Как полностью книга называется?

Xreal
17.10.2011, 19:08
Уничтожитель ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), самого заинтересовала эта книга, поискал в гугле вроде как называется "Самовнушение и его влияние на организм человека" автор: Ромен А. С.
Если интересно вот ссылка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

voha5
17.10.2011, 21:23
Да,книга именно эта.Все по науке,все проверено и все" работает".Саму методику можно взять здесь. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Просто оч удобно,все расписанно по занятиям,рекомендую!
АТ является базой многих методов-йога,цигун,самогипноз и тд.Кроме того,все ясно и понятно.Срок освоения--около 3 месяцев.