PDA

Просмотр полной версии : Неподготовленный клиент (девушка).



Александр Лебедев
19.09.2011, 03:05
Особенности. Ваши идеи.

Рафаэльф
19.09.2011, 20:09
Подскажите, пожалуйста, наиболее подходящий метод, товарищи-гипнотизеры.
Тут таких нету...
Амбиции ясны,но не обольщайся,начинать надо со своей наружности,иметь определённые ресурсы.Потом можно попробовать технику золотого шара,если мы говорим про НЛП.Пикап отпугивает,ясно...
Техника золотого шара абсолютно безопасна в плане психологических травм от негативной реакции девушки,если не сработает,то потом придётся рисковать,но для начала - то, что надо.Ещё развивайся,повышай ресурсы - ум,привлекательность,уверенность и прочие внутренние состояния. Есть очень много разных штуковин,эксперементируй.

Рафаэльф
19.09.2011, 20:13
Кстати, опишу историю..., в общем, знал одного человека, у того был необычный дядя. Сам приятель мой говорил, что дядя его умел гипнотизировать. Учился сам, как говорит, не по наследству и не от природы.
Как-то в тюрьму попал (не связано с гипнозом). У него в досье было ясно написано: не вступать в контакт. Однажды, как утверждал мой товарищ, его дядя познакомился с дивной красоты девушкой, будучи не очень красивым от природы. Упрекнул за курение, после чего тотально загипнотизировал, оставив о себе яркое и влекущее впечатление. В общем, влюбилась она в него.
Меня удивляет то, как он смог это сделать на улице, при помощи диалога? Как считаете, какие здесь техники были применены?
Действительно ли такое возможно сделать?


Не нужно слушать рассказы,неизвестно как всё было,это тебе не опора.Такое возможно,но мы не знаем что было у этой девушки в черепной коробке и кто она такая вообще была,а в таких делах нужны депри.Какие техники были применены?Толи никакие,толи тысяча и один вариант как это можно было сделать,я ничего не знаю конкретно про этот случай и не собираюсь бездумно делать выводы,и список предположений длинный и занудный.

Рафаэльф
20.09.2011, 00:51
Риск обусловлен неудачей.А неудача может вызвать травму,мы этого не знаем.Даже самые уверенные в себе пикаперы из саппорт-тима делали вид,что они нормально относятся к отрицательной реакции девушки,но внутри это нарастало.Был бы ты настолько уверенным в себе и не было бы тебе до лампочки какая будет реакция у девушки,ты бы сюда не пришёл.Не стесняйся признаться в том,что это неприятно принимать отказ от противоположного пола и при знакомстве имеют место трудности.Ты не робот,никогда не знаешь какие пойдут эмоции в дело.Просто в "золотом шаре" вообще не нужно знакомится,это контакт на небольшом расстоянии и твоё воображение.Не всем это дано.

Рафаэльф
20.09.2011, 00:54
Потом можно будет познакомить тебя с "Ближе-дальше" и грудным голосом.Хотя второе можно и вовсе не практиковать,если у тебя бас,или баритон - как у меня.

Рафаэльф
06.10.2011, 23:47
Было бы интересно мнение других,пусть даже самое глупое.Форум переживает электронную импотенцию ,поэтому извини,что я опять высунул своё рыло с седалищем .

Предлагаю банальное привлечение внимание,где-то засветиться в своей компании перед неподготовленной клиенткой.При этом полное игнорирование и безразличие.Ты рисуешь себя,но понятное дело,что это рассчитано на определённый тип "неподготовленных клиенток".

Уничтожитель
09.10.2011, 11:52
как насчет создать о себе положительное первое впечатление,я говорю о тех нескольких секундах,первой встречи.от этих секунд зависит видение тебя и позже.Например завидела тебя она рядом с Ламборджини познокомились,первое впечатление есть(как крутого богача),а потом допустим при разговоре она "выясняет" что тачка не твоя а там кого то другого,но далее в тебе впечатление и останеться как богача,не смотря то что ты такой же как все.Пример я привел не совсем удачный это так чтоб мысль только уловили.

samostoyatelnaya
14.12.2011, 14:05
Представьте себе ситуацию, вы хотите загипнотизировать проходящую на улице девушку. Не пикап. Именно гипноз: привлечь, внушить интерес к себе.
Первая задача - войти в контакт. Я так понимаю, здесь в помощники надо брать именно НЛП-методы? В любом случае, придется использовать метафоры, разрыв шаблона. Подскажите, пожалуйста, наиболее подходящий метод, товарищи-гипнотизеры.
Здесь, думаю, ощутимую роль играет воздействие взглядом, правильно?

И главное войти в контакт. С приветов начинать не всегда получится (верно?): многие девушки под грифом высокомерия, могут не посчитаться с вашим приветствием. Очень подойдет тонкое замечание, легкий упрек, провокация. Это должно вызвать ответную реакцию, после чего идет в ход сам метод воздействия.

Подстройка к дыханию обязательна? В общем, жду ваших мнений, дорогие форумчане.
Девушки вообще конгруэнтные создания, легко "ведущиеся", ввиду своей повышенной чувствительности. Если ты говоришь, что изучаешь НЛП, то там чётко ясно, что воздействие начинается с разрыва шаблона, проще говоря - удиви её.. я наблюдала более тонкую работу, когда вроди бы что -то делаешь не для неё, а она смотрит и уже тянет её как магнитиком....Разрыв шаблона, затем раппорт, который должен быть установлен, ну и смотри, колибруй, вырабатывай ключики доступа в ведущую систему, дальше можно пустить в ход речевые стратегии и очень хорошо работает тройная спираль, только всё это работает уже с раппортом.. не дай ей времени на "подумать".. захвати, притяни, увлеки,жесты, слова, мимика.. перегрузи её на уровне визуально- аудиально - кинестетического восприятия.. вот тебе и будет транс.. о таких людях потом говорят, "он был как волшебник, сошедший с небес и исчезнувший в бездне".. о таких потом грезят ночами укутавшись тёплым пледом и томно вздыхая... ты рисуешь ИЛЛЮЗИЮ, что ты покажешь, то она и увидит..

healer
14.12.2011, 23:16
Встретил как-то один, по-моему, очень хороший совет, который стОит всякого гипноза: "Просто ведите себя с девушкой без явных косяков, и если она нормальная, то у Вас всё получится!" А будете косячить - никакой гипноз не спасёт!

Александр Лебедев
15.12.2011, 01:39
Полностью согласен.
Первое впечатление, кстати, имеет наибольшую значимость. Опыт показывает как бы.

Тебриз
22.01.2012, 15:25
Двадцать лет назад я тоже заинтересовался гипнозом. Обучился гипнозу. Стал гипнологом. В лихие 90-е годы зарабатывал на жизнь лекциями "Криминальные возможности гипноза", демонстрировал приемы гипноза в немедицинской cфере практики. Выступал в сберкассах, банках, кабинетах директоров заводов и коммерческих фиром, в администрациях уровня города и области. Чтобы загипнотизировать девушку на улице, использовал прием с камешком. Ни с того, ни с сего подходил к двум девушкам и протягивал на ладони камешек, говоря что он-волшебный и будет "шевелиться" в зажатом кулачке девушки. Каждая вторая девушка брала камешек и "чувствовала", что он шевелится. Это кинестетическая галлюцинация свидетельствует о довольно глубоком трансе. Без транса это не почувствуешь. Дальше, я углублял транс словами "он крутится быстрее и быстрее". По "оборотам" я судил о глубине транса. У каждой четвертой девушки удавалось вызвать феномены сомнамбулического транса за 10-15 минут общения. Подружка испытуемой тоже погружалась в транс, наблюдая за происходящим. после я выводил из транса обеих и удалялся, забрав камешек. Так я тренировался.

healer
22.01.2012, 18:38
Двадцать лет назад я тоже заинтересовался гипнозом. Обучился гипнозу. Стал гипнологом. В лихие 90-е годы зарабатывал на жизнь лекциями "Криминальные возможности гипноза", демонстрировал приемы гипноза в немедицинской cфере практики. Выступал в сберкассах, банках, кабинетах директоров заводов и коммерческих фиром, в администрациях уровня города и области. Чтобы загипнотизировать девушку на улице, использовал прием с камешком. Ни с того, ни с сего подходил к двум девушкам и протягивал на ладони камешек, говоря что он-волшебный и будет "шевелиться" в зажатом кулачке девушки. Каждая вторая девушка брала камешек и "чувствовала", что он шевелится. Это кинестетическая галлюцинация свидетельствует о довольно глубоком трансе. Без транса это не почувствуешь. Дальше, я углублял транс словами "он крутится быстрее и быстрее". По "оборотам" я судил о глубине транса. У каждой четвертой девушки удавалось вызвать феномены сомнамбулического транса за 10-15 минут общения. Подружка испытуемой тоже погружалась в транс, наблюдая за происходящим. после я выводил из транса обеих и удалялся, забрав камешек. Так я тренировался.
Огромное спасибо! Работа с камешком представляется мне исключительно интересной, надо как-нибудь тоже попробовать!

Тебриз
24.01.2012, 12:57
Помимо камешка, есть еще одна "приманка" для вступления в контакт на улице. И последующей гипнотизации. Подхожу к женщине (девушке) и прошу-"погадайте мне по моей руке". Эта фраза вызывает "столбняк". Обычный ответ-"я не могу, не умею". Тогда я тут же говорю-"давайте я вам погадаю"(повод взять руку незнакомого человека). Эта фраза -проверка на внушаемость. Те, кто уступает моему "предложению погадать" неосознанно демонстрируют покорность и заинтересованность "что дальше?" А дальше, я беру руку и начинаю для вида водить своим пальцем по линиям ладони "подопытной". Такая манипуляции на ладони (эрогенная зона у многих женщин) приятна и слегка возбуждает женщин. Тем самым, я получаю "зеленый свет" для усиления транса "через приятное ощущение". Контакт становится устойчивым. Дорога в "гипноз" открыта! Так когда-то я тренировался.

гипнозкаждому
08.02.2012, 15:11
50000 руб. основной значимый критерий для успешного гипноза.

гипнозкаждому
08.02.2012, 15:13
Помимо камешка, есть еще одна "приманка" для вступления в контакт на улице. И последующей гипнотизации. Подхожу к женщине (девушке) и прошу-"погадайте мне по моей руке". Эта фраза вызывает "столбняк". Обычный ответ-"я не могу, не умею". Тогда я тут же говорю-"давайте я вам погадаю"(повод взять руку незнакомого человека). Эта фраза -проверка на внушаемость. Те, кто уступает моему "предложению погадать" неосознанно демонстрируют покорность и заинтересованность "что дальше?" А дальше, я беру руку и начинаю для вида водить своим пальцем по линиям ладони "подопытной". Такая манипуляции на ладони (эрогенная зона у многих женщин) приятна и слегка возбуждает женщин. Тем самым, я получаю "зеленый свет" для усиления транса "через приятное ощущение". Контакт становится устойчивым. Дорога в "гипноз" открыта! Так когда-то я тренировался.

Потом подходит её карифан и бъёт в тыкву и всё вы в трансе, что и требовалось доказать!

Геннадий
08.02.2012, 18:00
Потом подходит её карифан и бъёт в тыкву и всё вы в трансе, что и требовалось доказать!
У каждого свой жизненный опыт,не понятно уважаемый,зачем вы это написали?

гипнозкаждому
08.02.2012, 18:13
У каждого свой жизненный опыт,не понятно уважаемый,зачем вы это написали?

Я именно так бы и сделал если бы к моей девушке подошёл старпёр треся своей трухлявой качерышкой, человек идёт своим путём, кто вам вообще дал право вмешиваться в его или её жизнь своими грязными "культяпками"

Геннадий
08.02.2012, 20:05
Вот вы, недоросль и показали свое лицо.Теперь понятно,тот умный текст вы просто скопировали.
И зачем ты мне шлешь личные сообщения?Я и так понял кто ты есть.

гипнозкаждому
08.02.2012, 20:45
Вот вы, недоросль и показали свое лицо.Теперь понятно,тот умный текст вы просто скопировали.
И зачем ты мне шлешь личные сообщения?Я и так понял кто ты есть.

если бы ты понял кто я есть ты бы обгадил все углы в своей квартирке))))

гипнозкаждому
08.02.2012, 21:15
Правильно! Давай расскажем всем им -кто ТЫ такой!!! Пусть убояться и не см...:)

главное я знаю кто они, а твой срач скоро на слёзы сменится)

GdeToTam
08.02.2012, 21:55
Давно слезы вышли все, о тебе жалеючи. Держи срач красненький, да знай про спутников своих - тень охранницу да образ твой что болен в зеркале. Помоги им. Стань добрей!:smile:

браво, ПАЦИЕНТ, браво.....:face32::face32:
Неожиданно так....

Добавлю туда же -

И тень твоя, и образ твой
И то, что заставляет возвращаться
РАЗ за РАЗОМ

И всё, что тащишь ты...
И то, что было .......

Было Сашей, было Лупнем и прочими пустыми именами.....
Сводящие с ума тебя скрипты, и аудио и та шиза.....
Что накрывает....

Всё это тут и там ... и будет....
Лишь КАЗАТЬСЯ.......

Да будет так. Пусть вытекут.....
(ежели что-то ещё осталось...:face30::face11::face11:)



Пардон за вмешательство в тему.:face32::face32::face32:

гипнозкаждому
09.02.2012, 08:46
Всегда пожалуйста:-)

чушка, передай своему босу пусть платит мне, а вас бесполезных шакалов на помойку пусть выбросит для своего же блага! Не передашь я сам на него выйду тогда тебе точно не сдобровать, все твои тексты я скопировал так что не отмазаться тебе неудачнику!

Для читателей форума поясню, пациент и все кто за него это продавшиеся агенты ФСБ они продались ЦРУ, но при этом ещё работают на ФСБ кормятся на наши налоги и работают против русского народа! Они и раньше ко мне обращались угрожали, предлагали деньги, шарились у меня на компьютере, воровали информацию, воровали деньги, но у меня к ним одно только предложение "СОСАТЬ", это подлые жалкие продавшиеся ЦРУшные шестёрки, я даже достал их подлинные имена и даже номера телефонов, если этого мало то я опубликую ваши имена и фамилии вместе с телефонами и сообщю в ФСБ о вашей продажной деятельности против России и народа России! А также сделаю на популярном видеосервере публичное обращение с раскрытием всей вашей поганой деятельности с вашими именами и телефонами и переписками на форумах и угрозами вся эта информация у меня сохранена, и даже книгу я про вас написал, вот если простые люди прочитают эту книгу они очень многое поймут)))

Вся эта ваша работа, эти старания это очень дёшево и примитивно, ваш бос скоро полностью прогорит из-за вас, потеряет всё и судя по всему это последние на что вы способных другой технологии у вас нет, а у меня есть и не одна а целый набор инструментов новых инструментов)) Есть очень весомые козыри ко всему этому! Видеоматериал, аудиоматериал свидетели доказательства и многое другое! Так что я прямо обращаюсь к вашему босу с предложением, стоит моё предложение дорого сразу скажу, но это его последний шанс, вы его довели уже до полного краха, пообещали многое а сделать ничего не можете тупик. Пусть готовит деньги и я разрулю его тупиковую ситуацию, в противном случае уважаемый руководитель всей этой организации антироссийской, ваши же шакалы вас и скушают. они вам это не говорят потому что доят вас, но они это хорошо понимают! Так что подумайте хорошенько над моим предложением!

гипнозкаждому
09.02.2012, 09:58
Это хорошо, что ты стала меньше думать и больше двигаться. Процесс идет. Не ешь острого и думай о хорошем. Мы всегда будем помнить и ценить твой вклад.:smile:

)) ничё тебе не поможет

гипнозкаждому
09.02.2012, 12:38
Сильно - слабо..., все как надо! Ум тут не работает и не анализирует. Не надо много думать и не ошибешься. Как женщина, ты очень чувствительна, за то и уважаешь себя. И мы тоже тебя.
С уважением.:)

Видать работа на железной дороге отложила в тебя массу впечатлений.

гипнозкаждому
09.02.2012, 15:45
Думается мне, что шеф согласится. Но где гарантии? :smile:

а ты даёшь гарантии? посмотри я на вас наступлю и размажу, какие гарантии ты можешь дать и почему он тебе платит, если очевидно что ты устарел и не способен!

Fen'ka
12.02.2012, 00:48
МОДЕРА сюда, срочно!

Richard
12.02.2012, 06:22
Очень интересная манера обсуждения темы ... Начали как всегда - "ЗА ЗДРАВИЕ", а закончили в такой "грязи".