PDA

Просмотр полной версии : Видео и аудио курсы академика В.М. Кандыбы



Mansur
15.05.2008, 17:59
Я ученик Виктора Михайловича. Обучение проходил в 2004, 2005, 2006.
Имеется две видео лекции и четыре аудио лекции В.М. Кандыбы. Предлагаю обмен. Пишите по адресу: maksti@inbox.ru

shvil
15.05.2008, 21:39
Хитрые у Кандыбы ученики. Может и мне к нему записаться?))) А там учат всех как можно намекнуть на то што у меня можно чёто купить?)) Я думаю если я к вам обращусь на счет покупки, вы мне не откажете? Если можно то ответе прямо на форуме. Вы же не собираетесь мне в личку писать, по столь общему вопросу?

Mansur
16.11.2008, 02:23
Хитрые у Кандыбы ученики. Может и мне к нему записаться?))) А там учат всех как можно намекнуть на то што у меня можно чёто купить?)) Я думаю если я к вам обращусь на счет покупки, вы мне не откажете? Если можно то ответе прямо на форуме. Вы же не собираетесь мне в личку писать, по столь общему вопросу?

Пордон, посетители... не окончил мысль... я намерен обмениваться с учениками Виктора Михайловича и только лекцию на лекцию, чтобы пополнить багаж полученных знаний, из-за неточности в моем сообщении, Вы не правильно подумали... Если обратитесь ко мне на счет покупки, то ответ отрицательный...

ruslan7890
08.02.2011, 10:07
Привет Mansur.
А ты вот видео лекции коллекционируешь а вот зачем они тебе нужны? Ты что так сам не чего не умеешь ? Не чему еще не научился? Зачем тебе лекции то нужны????????????????????????????????????????????? ????????????????????????
У Кандыба истина одна и если ты ее понял , то больше ничего не надо работай над собой и людям помогай!!!