PDA

Просмотр полной версии : Цыганский и криминальный гипноз, видео



apet
30.08.2011, 19:33
Интересный был фильм, если кто смотрел. Вот ссылка на первую часть.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Ссылку на вторую пока не могу найти

healer
30.08.2011, 23:18
Интересный был фильм, если кто смотрел. Вот ссылка на первую часть.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Ссылку на вторую пока не могу найти
Спасибо, конечно, за видео.
Правда начинается оно довольно бездарно. Я говорю про курение. 7 лет назад я вылечил одного парня от курения техникой НЛП "коллапс якорей" (по его словам через 7 лет - с идеальным результатом), так он рассказал одну историю.

До этого все его друзья ходили избавляться от курения к одному деятелю, который внушал отвращение к курению. Пошёл и этот парень сначала к нему, а тот деятель и говорит: я больше не практикую. Почему? А все клиенты стали возвращаться! Ведь куда не пойдёшь: хоть в туалете театра, хоть в ресторане - курят, а у них тошнота возникает и пр.!

Есть и кое-какие ещё замечания, но в целом видео хорошее!

Faleg
06.09.2011, 01:34
Спасибо, конечно, за видео.
Правда начинается оно довольно бездарно. Я говорю про курение. 7 лет назад я вылечил одного парня от курения техникой НЛП "коллапс якорей" (по его словам через 7 лет - с идеальным результатом), так он рассказал одну историю.

До этого все его друзья ходили избавляться от курения к одному деятелю, который внушал отвращение к курению. Пошёл и этот парень сначала к нему, а тот деятель и говорит: я больше не практикую. Почему? А все клиенты стали возвращаться! Ведь куда не пойдёшь: хоть в туалете театра, хоть в ресторане - курят, а у них тошнота возникает и пр.!

Есть и кое-какие ещё замечания, но в целом видео хорошее!
вот скажи мне healer тебе заняться нечем здесь у тебя 400 сообщений на другом форуме 755 сообщений или ты так себе клиентуру ищешь. я себе за четыре года на одном форуме столько не насобирал.А ты за полгода дал.Видать проблем куча у тебя)))

healer
06.09.2011, 10:59
вот скажи мне healer тебе заняться нечем здесь у тебя 400 сообщений на другом форуме 755 сообщений или ты так себе клиентуру ищешь. я себе за четыре года на одном форуме столько не насобирал.А ты за полгода дал.Видать проблем куча у тебя)))
Лечиться не пробовали? Ничего кроме грязи от Вас не видно...

Faleg
06.09.2011, 23:45
Лечиться не пробовали? Ничего кроме грязи от Вас не видно...
Кто бы говорил насчет по мойки которую льете вы. Не у меня аА У ВАС
внутренний диалог беспокоит на 2000 постов с разных форумов меньше чем за полгода.На самом деле понятно что вы себе ищите клиентуру так сказать.

chikabum
07.09.2011, 21:12
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Дождь
24.10.2012, 16:53
Наиграно все. Многие его любят, но лично я Винокурову не доверяю. Ни модуляций голоса, ни взгляда по-настоящему вызывающего доверие + к тому же посмотрев на его сайт который просто кишит коммерцией и психологическими уловками в тексте - я в нем разочаровался еще больше.

GdeToTam
24.10.2012, 17:04
Наиграно все. Многие его любят, но лично я Виноградову не доверяю.

Очепятка 8-)
Не Виноградов - а Винокуров. Геннадий Иваныч Винокуров. Ранее зарегистрированный на этом сайте под ником Болт:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Дождь
24.10.2012, 17:08
А, точно, опечатался )) Исправил уже )) Ааа. Так вот откуда ноги растут, читал как раз сегодня посты. Та и плюс по лицу большинства его "случайных клиентов" на улице видно, что он с ними не только что познакомился, а либо заранее сказал, что "Ща подойду загипнотизирую", либо те которые с ним уже давно "сотрудничают".

Тебриз
24.10.2012, 19:49
Девок на улице очень легко "загипнотизировать". Они-самые легкие "субъекты" для гипнотизера.

GennadyMoscow
29.06.2013, 03:11
Давно не PR-арился на этом сайте, непорядок, надо исправить. Кому интересна тема уличного гипноза, давайте делиться наработками, предлагаю обмен опытом. Просто то, что пишут о цыганском гипнозе такая хуета, что хватает на пару строк чтения.

Уличный гипноз & уличные фокусы ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Уличный гипноз в Москве (часть 2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Уличный гипноз в Москве (видео как сие происходит) ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).

rewrew
29.06.2013, 12:32
Уличный гипноз в Москве (видео как сие происходит) ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).

Какая же это тупость)) Любой дурак такое сможет. Ты покажи не этот цирк, а настоящий мгновенный уличный гипноз- без дурацких тестов, без опытов над несчастными сомнамбулами, которых ты по полчаса в транс вводил, и позёрства.

GennadyMoscow
29.06.2013, 13:16
Какая же это тупость)) Любой дурак такое сможет.

Давай, как раньше во дворах говорили, ответь за слова. Покажи подобное, вопросов не будет. Иначе сам понимаешь, куда стоит идти))

Мгновенного гипноза не видел, даже не слышал о таком. Кто знает, выложьте материал.

rewrew
29.06.2013, 13:56
Давай, как раньше во дворах говорили, ответь за слова. Покажи подобное, вопросов не будет. Иначе сам понимаешь, куда стоит идти))

Причем здесь я? Это ты ведь решил попиариться, а вместо стоящей вещи фуфло очередное подсунул, да еще стрелки переводит))


Мгновенного гипноза не видел, даже не слышал о таком. Кто знает, выложьте материал.

Набери в ютьюбе "мгновенный уличный гипноз", и узнаешь много интересного. Специально подсказка для тебя- искать нужно в английском сегменте. После того, что там люди делают, тебе, вероятно, должно стать стыдно за свои видео-опусы. Хотя, сомневаюсь))

GennadyMoscow
29.06.2013, 21:09
Создал тему, с целью обмена опытом, кто что умеет и чем готов поделиться. Все равно информацию придется пропускать через себя, не думаю,что выболтанные секреты кому-то испортят жизнь.

Dmitry
11.07.2013, 17:38
Я лично знаю несколько людей владеющих действительно даром внушения,я сам владею этим даром с рождения,но зачем человеку действительно владеющему гипнозом(он всегда мгновенный)выпячивать себя на людях? На мой взгляд это противоречит самой сути гипноза.

Senat
06.08.2013, 21:46
Здравствуйте Геннадий.
У вас очень интересные видео.
Не могли бы вы пошагово рассказать, как вы ввводите человека в состояния гипноза, и какие техники используете. Особенно хочеться узнать, как повторить, то что вы делаете на третьем видео.
Спасибо.