PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста



samogon231291
27.07.2011, 07:58
Дело в том что я пережил клиническую смерть , 23 числа этого месяца , пьяный решил озеро переплыть можно сказать не чего не помню что там слышал только звуки и какието шушрания у него пульса нет , и сердак стоит, потом только помню как вошел в своё тело и как с неба летел в тело , но как же тунели? какие и где они? Думал то это все правда про тунели но я их не видел . Или может я просто не помню , как можно вспомнить? Возможно это как нить завести человека в состояния сам не увлекаюсь гипнозом поэтому не знаю , но очень хочу вспомнить :sad::face5:

alez
27.07.2011, 17:06
Что, отсутсвие тоннеля в памяти полностью меняет все представления о смысле жизни? :D
Только снова не надо тонуть, пожалуйста...

samogon231291
30.07.2011, 00:34
alez ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Нет я просто хочу вспомнить все =) от Как меня синего вытащили парни на лодке до , как меня откачала девушка , даже имена своих спасителей не знаю :( очень бы хотел их отблагодарить

CaptainPavlov
25.01.2012, 13:35
What is SwinGuru ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])?
Adult Swingers Personals ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) for all LifeStyle couples ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).
Swingers ads ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - Swinger Club ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - Swingers Search ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - Swingers Chat ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - swingers photo, ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Adult Swingers ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), Adult Sex School ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).

Voron123456
31.01.2012, 07:58
Разговаривал со знакомым реаниматологом. говорит, что за почти 20 лет практики ни он ни его знакомые не сталкивались с "полётами". похоже, что это ни такое уж и частое явление.

Геннадий
31.01.2012, 10:41
А вы не заметили,что как раз за это время у нас и общество поменялось.Теперь на верх,в трубу,полетят единицы,остальных другая братва ждет.Это я вам как атеист говорю.