PDA

Просмотр полной версии : Мужская "логика" :-)



samostoyatelnaya
13.07.2011, 02:08
Доброго времени суток уважаемые ребята, парни, мужчины и пр. относящиеся к противоположному полу от женского))
Мы очень весело проводим время в разделе"женская логика" , а давайте поговорим немного о мужской.
Женщин обвиняли в предательстве, жажде наживы, игре, злобности и пр. пр. грехопадениях.
Хочу спросить у вас. Кто смелый тот ответит. Что значат фразы.
- Это не то что ты подумала! (когда застукан, целующимся с лучшей подругой)
- Я положу мир к ногам твоим.. а через пару лет "принеси мне поесть, ато мне так лень на кухню идти"
- "Я тебя люблю, но сегодня я не хочу с тобой встречаться"?
- Ты прелесть и великолепие. А через пару лет "Дорогой а какого цвета у меня глаза"
"карие"
"да нет милый, они зелёные!"
Почему, когда в первые встречи девушка идёт в короткой юбке, чиканит шаг, вы прётесь от того, что она рядом, а спустя какое-то время просите не одевать короткую юбку?
Что вы имеете ввиду, когда говорите "ты у меня одна и мира не надо", а на следующий день узнаётся, что одна из десяти.
Что вы имеете ввиду говоря "ненавижу продажных баб", а сами склоняете голову перед баблососущими тварями?
Что для вас фраза "я тебя люблю". Что она значит?
1. Я хочу быть с тобой, чтобы до конца дней твоих выносить тебе мозги и мусор, а ты взямен будешь ходить в халате, варить борщ и стирать мне носки и мы вместе будем по ночам обсуждать козла соседа Алёшу, который ездит на мерседесе и его жену суку Алину которая ходит в шелках и песцах.
2. Я просто хочу затащить тебя в постель несколько раз, а потом сказать что ты беспонтовая дура.
3.Я хочу тебя затащить в постель, потому что ты очень нравишься моему другу Игорёшке мудаку, а он сука у меня девку увёл в универе.
4. Я хочу жить с тобой и умереть в один день. Только я воскрессну, а ты останешься с тремя детьми и долгами в предклимаксном состоянии одна.
5. свой вариант ответа...
Анука правде в лицо и отвечайте. так же, как я вам в знакомых уже вам ветках "пикапа".

ADX
19.07.2011, 21:33
Вот наконец таки интересная тема для разговора, блин наверное одна из самых животрепещущих почему я так отстал в развитии общения с девушками потому что я не мог им смотреть в глаза и тупо врать и обещать всяких неземных благ взамен на секс. Я и сейчас этого не делаю, но я нашел другой способ что бы не вешать лапши на уши и не терять человеческое лицо. Все люди разные и то что я напишу это будет всего лишь субъективное мнение обычного простого парня.
- Это не то что ты подумала! (когда застукан, целующимся с лучшей подругой)
Тут без вариантов я ни когда не буду оправдываться если спалили значит как говориться финита ля комедия
- Я положу мир к ногам твоим.. а через пару лет "принеси мне поесть, ато мне так лень на кухню идти"
Такими высокопарными фразами ни когда не бросался и не собираюсь. Если девушку любишь тебе самому будет приятно искренне заботиться о ней видя радость в глазах любимого человека это лучше любых слов, но поскольку в чистоте так делать нельзя нужно делать так что бы она всегда немного сомневалась "можно и на кухню послать"
- "Я тебя люблю, но сегодня я не хочу с тобой встречаться"?
Это противоречит сказанному, но поскольку что бы не потерять любимую девушку иногда приходиться играть в ближе дальше, то вполне может быть.
- Ты прелесть и великолепие. А через пару лет "Дорогой а какого цвета у меня глаза"
"карие"
"да нет милый, они зелёные!"
Ну не знаю( тут два варианта либо либо он алкоголик забулдыга либо чел. с Рублево Успенского шоссе
Почему, когда в первые встречи девушка идёт в короткой юбке, чиканит шаг, вы прётесь от того, что она рядом, а спустя какое-то время просите не одевать короткую юбку?
Опять два варианта либо у нее появился варикоз, либо парень жутко не уверен в себе и боится что у него ее просто отберут.
Что вы имеете ввиду, когда говорите "ты у меня одна и мира не надо", а на следующий день узнаётся, что одна из десяти.
Не знаю это тоже не помне
Что вы имеете ввиду говоря "ненавижу продажных баб", а сами склоняете голову перед баблососущими тварями?
Это типичное поведение всех задротов
Что для вас фраза "я тебя люблю". Что она значит?
Это значит что я ее хочу с первой секунды как я ее увидел, что она умна и всегда показывает свое истинное отношение ко всем вещам людям и прочие. Не знаю такое смесь ангела и дьяволицы. Должна любить детей ей должно иногда хотеться накормить своего мужчину чем нибудь что она приготовила сама а не купила где нибудь в континете. Вот этого достаточно что бы я влюбился в девушку.
1. Я хочу быть с тобой, чтобы до конца дней твоих выносить тебе мозги и мусор, а ты взямен будешь ходить в халате, варить борщ и стирать мне носки и мы вместе будем по ночам обсуждать козла соседа Алёшу, который ездит на мерседесе и его жену суку Алину которая ходит в шелках и песцах.
Да прискорбная ситуация парень лох
Извиняюсь я убегаю допишу потом, попозжа :face40:

Уничтожитель
21.07.2011, 10:04
"Чем больше уважаешь женщину,тем меньше она любит тебя."Не помню кто и как сказал,но смысл примерно,такой и я согласен с этим на все 100% это самое точное высказывание которое я встречал.Мы просто говорим то что вы хотите слышать,закидываем на то, на что "клюёт".Ответ сама себя почему вы ведетесь на это понимая что это не правда?
ADX ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]),будь проще.

ADX
21.07.2011, 18:39
Женщины ни когда не ведутся на слова) Ведутся на слова только женщины из категории до 16 лет и после 30 ну конечно есть и исключения. Женщины ведутся на тех парней которые могут пробудить в них инстинктивное желания, а тут слова не нужны там только невербальное общение, поделать которое невозможно так заложено природой для того что бы слабые самцы не имели возможности произвести потомство. Женщины являются генетическим фильтром они решают кому жить а чей род должен прерваться. Единственное то что мы еще не много люди у нас эта схема не работеет полностью в чистоте потому что таких парней не так уж много которые могут показать и подтвердить статус альфы а гаремы запрещены моралью человеческого общества. Вот и приходиться бедным девушкам довольствоваться тем что есть.

ADX
21.07.2011, 18:43
Прикольно, а проще в каком плане мне просто интересно мне всегда нравилось посмотреть на себя со стороны, тем более будет интересно мнение такого неординарного человека как ты.

ADX
21.07.2011, 19:05
Вообщем мужская логика заключается в том что бы получит как можно больше ценных для него ресурсов. Это женщины :face35: и деньги :face17:.
Да и женщины не алчные существа им не нужны деньги им нужны мужчины которые могут их зарабатывать.
:face39:

Уничтожитель
22.07.2011, 10:51
невербальное общение, поделать которое невозможно

Подделать можно все более или менее качественно,вопрос только во времени и силе воли.


Женщины являются генетическим фильтром они решают кому жить а чей род должен прерваться.

Лесли начитался?

ADX
22.07.2011, 21:59
Лесли начитался?[/QUOTE]
У Лесли кстати это единственно умная вещь в его теории соблазнения а механизмы ее реализации в топку. Кстати единственная работающая схема обучения я взял с этого сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
там как раз про инстинкт написано немного. Если на этом сайте еще полазить то можно найти очень много полезного. Мне это дало 100 % результат решения моих задачь.

samostoyatelnaya
24.07.2011, 23:05
"Чем больше уважаешь женщину,тем меньше она любит тебя."Не помню кто и как сказал,но смысл примерно,такой и я согласен с этим на все 100% это самое точное высказывание которое я встречал.Мы просто говорим то что вы хотите слышать,закидываем на то, на что "клюёт".Ответ сама себя почему вы ведетесь на это понимая что это не правда?
ADX ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]),будь проще.

Вот это и есть самое большое заблуждение. Парни почему-то усвоили только первую строчку из огромной поэмы А.С. Пушкина. А можно хотябы один столбец дочитать до конца, чтобы всё стало более понятно...
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.
Вот в одном ты прав. Я столько сопливых историй от подруг услышала по-поводу того, что все козлы и пр.. но я слышала и о тех эмоциях которые были в начале отношений, где звёзды и небо и самбука на чердаке и конь с прнинцем у подьезда, а потом....
Не забавно ли наше всеобщее заблуждение?! Когда одни лгут другим и требуют добропорядочности и искренности в ответ?!
Вывод:!: Все мы хороши, когда льём в уши от -"души", и теша плоцкие амбициии свои, порою топчем чужую душу и тем же получаем спустя время в след. Две половины, одного целого, взаимодополняемые , одинаково чёрно-белые и вечно ищущие "идеал", забывая смотреть под своим носом!

Уничтожитель
25.07.2011, 23:04
Вот это и есть самое большое заблуждение. Парни почему-то усвоили только первую строчку из огромной поэмы А.С. Пушкина. А можно хотябы один столбец дочитать до конца, чтобы всё стало более понятно...


Если чесно сколько раз не перечитывал ничего не стало более понятно,так что разъясните раз уж впряглись:)А упомянул об этих строках потому что действительно знаю что это действует,не только с девушками и не только в отношениях людей....

ADX
25.07.2011, 23:51
действительно знаю что это действует,не только с девушками и не только в отношениях людей....
согласен но только это действует только тогда когда ты ищешь ресурсы в окружающих тебя людях (ты ценишь и боишься потерять те удобства которые тебе дает этот человек те эмоции которыми он тебя кормит) а когда ищешь ресурсы в себе и причины почему что что то не получается тоже в себе то становишься независимым и морально стабильным человеком. И окружающие будут тянуться к тебе только потому что ты очень силен духом волей решительность а если ко всему этому есть еще и чувство юмора то их будет тянуть как магнитом. А девушек и подавно тянуть будет. Поскольку человек существо стадное и без общения ему просто смерть второй вариант намного лучше на мой взгляд.

samostoyatelnaya
26.07.2011, 03:48
Если чесно сколько раз не перечитывал ничего не стало более понятно,так что разъясните раз уж впряглись:)А упомянул об этих строках потому что действительно знаю что это действует,не только с девушками и не только в отношениях людей....

Всё очень просто. Чем меньше любим, тем больше губим!
Жещина инстинктивно чувствует ложь в отношениях, как бы она не была завуалирована и какими словами бы она не украшалась. Девушка может смотреть на вас глазами полными слёз и нежности, но это всего лишь то, что вы хотите увидеть.... В этом и заключается "женская логика", мы чувствуем по-другому, мы чувствуем не ваши слова и поступки, мы чувствуем ваши РЕАЛЬНЫЕ чувства, а не замаскированые под чувства амбиции и желания.

samostoyatelnaya
26.07.2011, 03:53
И окружающие будут тянуться к тебе только потому что ты очень силен духом волей решительность а если ко всему этому есть еще и чувство юмора то их будет тянуть как магнитом. А девушек и подавно тянуть будет. Поскольку человек существо стадное и без общения ему просто смерть второй вариант намного лучше на мой взгляд.
Кхе-кхе.. самое большое заблуждение создаёт толпа и "массовка". А без людей прожить можно и великолепно прожить. Не говорю за всех, но ИМХО я готова прожить на небитаемом острове, до конца дней своих с человеком которого я буду любить. А вот мужчины на это не способны.:arrow: Вам же надо "стадо" в котором вы будете доминирующим самцом. Женщины разные бывают, но главное понять, какая она?! Стадная!? Или - ручная!? И самому определится что же вам надо, ореал или самка?

Уничтожитель
26.07.2011, 14:10
согласен но только это действует только тогда когда ты ищешь ресурсы в окружающих тебя людях (ты ценишь и боишься потерять те удобства которые тебе дает этот человек те эмоции которыми он тебя кормит) а когда ищешь ресурсы в себе и причины почему что что то не получается тоже в себе то становишься независимым и морально стабильным человеком. И окружающие будут тянуться к тебе только потому что ты очень силен духом волей решительность а если ко всему этому есть еще и чувство юмора то их будет тянуть как магнитом. А девушек и подавно тянуть будет. Поскольку человек существо стадное и без общения ему просто смерть второй вариант намного лучше на мой взгляд.

Что то мне подсказывает что ты теоретик и практика не самая сильная твоя сторона,это хорошо конечно что ты изучаешь теорию,но самые качественные знания во время практики приходят и корректировки теории под неё...

Уничтожитель
26.07.2011, 14:12
Всё очень просто. Чем меньше любим, тем больше губим!
Жещина инстинктивно чувствует ложь в отношениях, как бы она не была завуалирована и какими словами бы она не украшалась. Девушка может смотреть на вас глазами полными слёз и нежности, но это всего лишь то, что вы хотите увидеть.... В этом и заключается "женская логика", мы чувствуем по-другому, мы чувствуем не ваши слова и поступки, мы чувствуем ваши РЕАЛЬНЫЕ чувства, а не замаскированые под чувства амбиции и желания.

Почему у меня на протяжении всего общения и читания твоих постов кажется что ты феминистка или как минимум есть такие наклонности?

Уничтожитель
26.07.2011, 14:15
К Не говорю за всех, но ИМХО я готова прожить на небитаемом острове, до конца дней своих с человеком которого я буду любить. А вот мужчины на это не способны.:arrow: Вам же надо "стадо" в котором вы будете доминирующим самцом. Женщины разные бывают, но главное понять, какая она?! Стадная!? Или - ручная!? И самому определится что же вам надо, ореал или самка?

Слушай ты случаем не теоретик то как ADX?Или может "ванилька"?



А вот мужчины на это не способны.:arrow:


Вот еслиб был на острове с девушкой которую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО я люблю то запросто.

ADX
26.07.2011, 17:07
Что то мне подсказывает что ты теоретик и практика не самая сильная твоя сторона,это хорошо конечно что ты изучаешь теорию,но самые качественные знания во время практики приходят и корректировки теории под неё...

Да практики у меня маловато я только начал свой творческий путь но по сравнению с тем что было в апреле мае этого года это просто прорыв. Сейчас я общаюсь с такими девочками что раньше бы сказал да ну на*уй это не возможно. Да и у парней появилось уважение ко мне. Но это не конец пути а только начало которое было положено методом проб и ошибок.

samostoyatelnaya
26.07.2011, 22:43
Слушай ты случаем не теоретик то как ADX?Или может "ванилька"?
Вот еслиб был на острове с девушкой которую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО я люблю то запросто.
Конечно же теоретик, просто открываю книгу и начинаю цитировать, только есть "но" одно, всегда оно всё портит. И моё "но" говорит о том, что эта книга, с которой я черпаю все свои посты, называется -жизнь и ещё один маленький журнальчик, который называется - опыт, и ещё энциклопедия чужих жизненный историй с котороыми мне пришлось работать... Поэтому можем назвать меня - теоретик, но это ведь лучше чем малолетка или заумник, или малолетка который вооброзил себя заумником. Ведь среди нас есть и такие кто толком-то и не знает что такое женщина, а берутся судить то что суду не подвластно!
Что касается феменизма, то, если ты когда-нибудь читал мои посты на этом форуме, то я как-то написала, что из меня могла бы получится великолепная феменистка, но, (опять это "но"), я слишком уважаю мужчин...
Полагаю, что сполна ответила на твои вопросы, ещё до того, как ты их задал. Хорошего лета:face32:

Уничтожитель
27.07.2011, 13:17
Ведь среди нас есть и такие кто толком-то и не знает что такое женщина, а берутся судить то что суду не подвластно!
Что касается феменизма, то, если ты когда-нибудь читал мои посты на этом форуме, то я как-то написала, что из меня могла бы получится великолепная феменистка, но, (опять это "но"), я слишком уважаю мужчин...
Полагаю, что сполна ответила на твои вопросы, ещё до того, как ты их задал. Хорошего лета:face32:

Если чесно твоё уважение не очень то заметно,а вообще не вижу даже если чесно смысла в этой теме да и вообще во всей ветке "пикап" полностьюбесполезна на мой взгляд и форум ток засоряет.

P.S Феминисток считаю глупыми людьми,(хотя было бы удивительно еслиб было наоборот) стоит только оглянуться вокруг 90% из всего окружения сделано руками мужчин.И кстати помимо феминистки создаётся впечатление что ты 45 женьщина которую бросил муж с 2 детьми и ты терь в инете на парнях отыгрываешся,ведь все твоисообщения на большую часть состоят из мусора полное отсутствие лаконичности,тоже самое можно говорить гораздо меньшим набором слов,я понимаю конечно многим как и тебе хочется что то сказать,но не всем есть что сказать.

alez
27.07.2011, 16:55
Даже если 90% всего вокруг сделано мужчинами, согласись, это не твоя заслуга, а тех, кто все это сделал :) Объединение людей в группы по половым признакам (точнее их разделение на группы) это зачастую способ самоутвердиться за счет этой группы...
Добавлю также, что многим присуща черта проецировать свои частные наблюдения на общие и, иногда, даже абстрактные понятия, подразумевая, что их личные выводы будут работать в масштабах вселенной. Они не будут. Не заблуждайтесь и не "заблуждайте" других.

ADX
27.07.2011, 18:59
создаётся впечатление что ты 45 женьщина которую бросил муж с 2 детьми и ты терь в инете на парнях отыгрываешся,ведь все твоисообщения на большую часть состоят из мусора полное
Зря ты так очень красивая молодая девушка, оочень даже не глупая ее идеи на счет лебединой верности до гроба мне очень близки просто у меня была очень сложная ситуация и поэтому я просто больше ни кому не верю ни в чем. Ветка пикапа на этом форуме на самом деле тухлая и бесполезная есть пара тройка умных мыслей в этом я с тобой согласен.

Уничтожитель
28.07.2011, 21:09
Даже если 90% всего вокруг сделано мужчинами, согласись, это не твоя заслуга, а тех, кто все это сделал :) Объединение людей в группы по половым признакам (точнее их разделение на группы) это зачастую способ самоутвердиться за счет этой группы...


Дак а я что про себя что то говорю?А касательно оставшейся части твоего сообщения понял ток слова,но не сам смысл того что написано,нельзя что ли попроше писать,люди?Чё с Питера что ли все?

Уничтожитель
28.07.2011, 21:18
Зря ты так очень красивая молодая девушка,

Я хоть раз усомнился в этом?


оочень даже не глупая

Я что пытался это опровергнуть?

alez
28.07.2011, 22:06
Зря ты так очень красивая молодая девушка, оочень даже не глупая ее идеи на счет лебединой верности до гроба мне очень близки просто у меня была очень сложная ситуация и поэтому я просто больше ни кому не верю ни в чем.
...и поэтому ты готов до конца жизни жить с этими ограничениями?... Ты цепляешься за прошлое, оправдывая свое настоящее. Это как если нога давно зажила, но ты продолжаешь изображать хромого.
Никто не мешает тебе быть каким ты хочешь. Если же это действительно твой выбор (никому не доверять), то прошлое тут при чем? Ты опять же проецируешь отношения с одним человеком на все твои отношения с людьми.

ADX
29.07.2011, 21:31
Я хоть раз усомнился в этом?



Я что пытался это опровергнуть?

А ты перечитай свой пост там черным по белому написано и к бабке не ходить и так все ясно.

ADX
29.07.2011, 21:36
...и поэтому ты готов до конца жизни жить с этими ограничениями?... Ты цепляешься за прошлое, оправдывая свое настоящее. Это как если нога давно зажила, но ты продолжаешь изображать хромого.
Никто не мешает тебе быть каким ты хочешь. Если же это действительно твой выбор (никому не доверять), то прошлое тут при чем? Ты опять же проецируешь отношения с одним человеком на все твои отношения с людьми.

Ну я не знаю если честно но эта девушка полюбому сделала меня лучше.
Потому что очень красивые девушки только для сильных парней а убогие тусят с убогими таков закон джунглей.
Я сейчас общаюсь сейчас с большим кол-вом девушек и просто в аху*е что в принципе до измены у них в принципе один шаг. И ЭТО ХОРОШО!)

samostoyatelnaya
30.07.2011, 00:38
Если чесно твоё уважение не очень то заметно,а вообще не вижу даже если чесно смысла в этой теме да и вообще во всей ветке "пикап" полностьюбесполезна на мой взгляд и форум ток засоряет.

P.S Феминисток считаю глупыми людьми,(хотя было бы удивительно еслиб было наоборот) стоит только оглянуться вокруг 90% из всего окружения сделано руками мужчин.И кстати помимо феминистки создаётся впечатление что ты 45 женьщина которую бросил муж с 2 детьми и ты терь в инете на парнях отыгрываешся,ведь все твоисообщения на большую часть состоят из мусора полное отсутствие лаконичности,тоже самое можно говорить гораздо меньшим набором слов,я понимаю конечно многим как и тебе хочется что то сказать,но не всем есть что сказать.
Доброй ночи уважаемый. Коли мы переходим на личности, и вы как-то осмелились предположить , что я феменистка, то я тоже предположу.. Может быть вы гей?? Раз столько ненависти испытываете к противоположному полу?И что для вас феминизм? Женщина которая способна самостоятельно зарабытывать деньги, шикарно выглядь, быть любящей мамой, хорошей кулинаркой, хорошим другом и при этом перебирать подвеску и менять колесо, ремонтировать кран на кухне и забивать гвозди.. Если так, то я -феменистка! Просто с годами, наверное, потерялось что-то в людях и, так часто, "сосок малолетних" принимают за женщин и потом говорят, что такие мы суки ...
Что касается моих постов и уважения к мужчинам, то, поверьте, оно мне присуще, но как я уже писала где-то выше, то единственное что меня может завести в мужчине и за что я вообще уважаю мужчин - это ум,это их возможность рационального мышления и внутренняя сила. К сожалению это есть не у всех. лишь тот мужчина силён, рядом с кем даже стильная женщина может почувствовать себя беззащитной.:wink:
А что касается 90% руками мужчин, то встречный вопрос. А для кого эти 90%? 8)
Мда , хорошая картинка у вас сложилась обо мне, дама 45:lol::face51: В отличии от некоторых, в профиле моё реальное фото :wink: и мне ещё дааалеко до климакса. Что касается того ,что меня "бросили"... То и тут не в тему, к сожалению, вашему сожалению, я всегда уходила первая, но и к вашему счастью, меня редко держали, хотя была попытка суицида, ну да ладно, с ним теперь всё хорошо:face48:.. Ребята с форума с кем мне довелось общаться, будь -то на почте или в скайпе, совсем другого мнения, но, я не евро, чтобы всем нравится. И, думай обо мне ,как о чудовище, которое приходит по-ночам из детских снов, когда боишься встать с кровати и дойти до туалета, чтобы пописять...
Что касается моих отношений и инета, то и тут тебя огорчу. У меня всё хорошо и мужчина согревающий меня, долго смеялся над твоим сообщением:-D
В завершении, я хочу пожелать лишь одного, чтобы я была самой ужасной собеседницей, которая вам повстречалась в жизни..

samostoyatelnaya
30.07.2011, 01:02
Понятно одно. Многие по-прежнему мыслят шаблонами.. Я написала некоторые ситуации из жизни разных подруг, а кто-то перевёл на меня. Я задала вопросы и ... как бы банально это небыло, только один человек осмелился хоть как-то дать на них ответ. Спасибо ADX. Кто-то просто посмотрел и принял самую выгодную позицию, позицию набюдатея. А кто-то в точности скопировал поведение слабого-сиьного пола, которое гласит - лучший способ защиты - это нападение.
Если быть с вами до конца откровенной, то тут хочется заметить, что откровенной была только я сама, все остальные как-то под масками какого-то величия, или безразличия..
Единственной целью моих вопросов, дорогие мужчины, была не ненависть к вам, а демонстрация ваших типичных ошибок и того, что вы не замечаете с годами или отказываетесь замечать, но некоторые оказались настолько сторонниками "своей правды", что "руку помощи" , обратили в "пинок под зад". Что ж , как говорится, Кесарю -Кесарево. В юбом сучае, я всем благодарна за ваши эмоции и мысли, хотя хотелось бы услышать ваше настоящее "Я", а не замаскированое альтерэго. Ведь в сущности на нас всё держится. мужчинам - никуда без дам, а дамам нету жизни без мужчин. А любовь , единственно ценное что есть в этой нелогичной жизни.

samostoyatelnaya
30.07.2011, 01:08
...и поэтому ты готов до конца жизни жить с этими ограничениями?... Ты цепляешься за прошлое, оправдывая свое настоящее. Это как если нога давно зажила, но ты продолжаешь изображать хромого.
Никто не мешает тебе быть каким ты хочешь. Если же это действительно твой выбор (никому не доверять), то прошлое тут при чем? Ты опять же проецируешь отношения с одним человеком на все твои отношения с людьми.

Он поймёт это со временем. Уже начал. А "маску великомученика" нам всем свойственно надевать переодически, даже я не побрезговала ей в своё время. Мне очень понравилось твоё выражение "Ты цепляешься за прошлое, оправдывая свое настоящее".. больше и нечего добавить!

Уничтожитель
31.07.2011, 19:21
Доброй ночи уважаемый. Коли мы переходим на личности, и вы как-то осмелились предположить , что я феменистка, то я тоже предположу.. Может быть вы гей?? Раз столько ненависти испытываете к противоположному полу?И что для вас феминизм? Женщина которая способна самостоятельно зарабытывать деньги, шикарно выглядь, быть любящей мамой, хорошей кулинаркой, хорошим другом и при этом перебирать подвеску и менять колесо, ремонтировать кран на кухне и забивать гвозди.. Если так, то я -феменистка! Просто с годами, наверное, потерялось что-то в людях и, так часто, "сосок малолетних" принимают за женщин и потом говорят, что такие мы суки ...
Что касается моих постов и уважения к мужчинам, то, поверьте, оно мне присуще, но как я уже писала где-то выше, то единственное что меня может завести в мужчине и за что я вообще уважаю мужчин - это ум,это их возможность рационального мышления и внутренняя сила. К сожалению это есть не у всех. лишь тот мужчина силён, рядом с кем даже стильная женщина может почувствовать себя беззащитной.:wink:
А что касается 90% руками мужчин, то встречный вопрос. А для кого эти 90%? 8)
Мда , хорошая картинка у вас сложилась обо мне, дама 45:lol::face51: В отличии от некоторых, в профиле моё реальное фото :wink: и мне ещё дааалеко до климакса. Что касается того ,что меня "бросили"... То и тут не в тему, к сожалению, вашему сожалению, я всегда уходила первая, но и к вашему счастью, меня редко держали, хотя была попытка суицида, ну да ладно, с ним теперь всё хорошо:face48:.. Ребята с форума с кем мне довелось общаться, будь -то на почте или в скайпе, совсем другого мнения, но, я не евро, чтобы всем нравится. И, думай обо мне ,как о чудовище, которое приходит по-ночам из детских снов, когда боишься встать с кровати и дойти до туалета, чтобы пописять...
Что касается моих отношений и инета, то и тут тебя огорчу. У меня всё хорошо и мужчина согревающий меня, долго смеялся над твоим сообщением:-D
В завершении, я хочу пожелать лишь одного, чтобы я была самой ужасной собеседницей, которая вам повстречалась в жизни..


Слава богу вы ошибаетесь насчет того что я гей!!!Этих я ненавижу ещё больше чем остальных!А касательно вашей авы,молодого человека можно былоб и неписать,этож интернет здесь можно быть кем угодно и сколько угодно!Тут таких успешных леди на словах больше чем порнухи во всем инете!Что касательно чтоб думать о вас "как о чудовище, которое приходит по-ночам из детских снов, когда боишься встать с кровати и дойти до туалета, чтобы пописять..." то спешу огорчить что этого трепа недостаточно чтоб стать им.И касательно самой худшей собеседници которая мне встречалась вы опоздали лет на 5 наверно.Как я не понял смысл ваших постов так же и вы смысл моих не поняли,как и остальные тоже кто отписался,перед каждым "оскорблением" я писал создаётся впечатление(!),а впечатление тем более такие, на ровном месте не создаются,это предисловие по идее должно было вас заставить задуматься по идее "почему так происходит?".Тем более что многие здесь знают схему появление этого впечатления и что оно может значить когда возникает инстинктивно(!).Тем более что это не единственный случай...

Уничтожитель
31.07.2011, 19:28
А ты перечитай свой пост там черным по белому написано и к бабке не ходить и так все ясно.

Перечетал,не увидел,покажи.

Уничтожитель
31.07.2011, 19:37
Н
Потому что очень красивые девушки только для сильных парней а убогие тусят с убогими таков закон джунглей.


Ты спрашивал у меня моё мнение,в начале ещё самом я промолчал потому что подумал что инстинктивно ты это поймешь.Открою тебе секрет один,он действительно тебе пригодиться,обрати на него внимание,постарайся понять его,секрет прост,готов?Вот он!"Мы то,о чём мы думаем".Если ты думаешь что здесь джунгли,то здесь действительно джунгли!Если ты думаешь что чтобы выжить нужно быть самцом,то так оно и есть!Не жизнь, ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ ПРАВИЛА ИГРЫ.

samostoyatelnaya
31.07.2011, 22:07
Ты спрашивал у меня моё мнение,в начале ещё самом я промолчал потому что подумал что инстинктивно ты это поймешь.Открою тебе секрет один,он действительно тебе пригодиться,обрати на него внимание,постарайся понять его,секрет прост,готов?Вот он!"Мы то,о чём мы думаем".Если ты думаешь что здесь джунгли,то здесь действительно джунгли!Если ты думаешь что чтобы выжить нужно быть самцом,то так оно и есть!Не жизнь, ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ ПРАВИЛА ИГРЫ.

Хоть в чём-то мы сошлись."Мы то,о чём мы думаем".сто раз об этом писала, но мало кто это слышит. наверное к этому нужно прийти самостятельно. И для каждого своё время.

samostoyatelnaya
31.07.2011, 22:20
Слава богу вы ошибаетесь насчет того что я гей!!!Этих я ненавижу ещё больше чем остальных!А касательно вашей авы,молодого человека можно былоб и неписать,этож интернет здесь можно быть кем угодно и сколько угодно!Тут таких успешных леди на словах больше чем порнухи во всем инете!Что касательно чтоб думать о вас "как о чудовище, которое приходит по-ночам из детских снов, когда боишься встать с кровати и дойти до туалета, чтобы пописять..." то спешу огорчить что этого трепа недостаточно чтоб стать им.И касательно самой худшей собеседници которая мне встречалась вы опоздали лет на 5 наверно.Как я не понял смысл ваших постов так же и вы смысл моих не поняли,как и остальные тоже кто отписался,перед каждым "оскорблением" я писал создаётся впечатление(!),а впечатление тем более такие, на ровном месте не создаются,это предисловие по идее должно было вас заставить задуматься по идее "почему так происходит?".Тем более что многие здесь знают схему появление этого впечатления и что оно может значить когда возникает инстинктивно(!).Тем более что это не единственный случай...
Слава Богу вы не гей, как вы утверждаете.
Касательно моей авы и молодого человека, можно писать или не писать, а можно просто с этим жить, что я и успешно делаю.. верно подмечено порно и фантазии в нете много, :!:выходит что вся сеть порно-фантазия или способность реализации своих эротических фантазий. Ведь столько марусек сидят и строят их себя миледи, колупая грязным ногтём в носу и утирая сопли локтем, под стать им джентельмены, которые строят из себя бизнесменов мегауспешных, а в реальности у мамы просят денег чтобы инет оплатить. Если вам так удобнее думать, и представлять меня, то - карты в руки, рисуйте что-угодно в конце концов это ваше "ограничивающее убеждение" и вам с ним жить, но вы же ниже написаи "мы - это то что мы видим"... Я, например, увидела в вас любознательного парня, который немного разочаровался в девушках, не от того что все девочки - суки, а от того, что у этого парня было маловато опыта, но он его успешно наверстает с годами. В одном вы правы я постарше буду, и в юношестве так же воспринимала советы бывалых, как попытка что-то мне навязать...
про оскорбления я и не писала. вы просто предполагали. Мне жаль что мои посты не поддались вашему осмыслению, мне -то как раз понятны ваши речяизьяснения.
Так что, хороших снов и немного расслабления желаю вам!;)

samostoyatelnaya
31.07.2011, 22:25
Ребята, всем огромное спасибо за ваши мысли . Хотелось бы больше откровения. Я как-то барахталась и подсказывала вам в теме пикапа. Поэтому не обессудьте.
Все хотят знать "что думает женщина", а мне вот интересно "о чём думает мужчина?!", о чём вы думаете ,когда видите в баре красивую девушку? Почему к реаьно очень красивым вы боитесь подходить? Вы говорите то что думаете при первой встрече, или это сплошная постановка? Она говорит "привет", что возникает у вас в голове в этот момент? ..
Расскажите о ваших ощущениях, настоящих, не пафосных альфасамцов, а настоящие ощущения которые вы испытываете при знакомстве, на что обращаете внимание? что вас манит, а что пугает?

Уничтожитель
31.07.2011, 22:27
Хоть в чём-то мы сошлись."Мы то,о чём мы думаем".сто раз об этом писала, но мало кто это слышит. наверное к этому нужно прийти самостятельно. И для каждого своё время.

Давая советы другим довольно часто сам не следуешь им.Надеюсь уловишь теперь в правельном смысле.

Уничтожитель
31.07.2011, 22:31
Ребята, всем огромное спасибо за ваши мысли . Хотелось бы больше откровения. Я как-то барахталась и подсказывала вам в теме пикапа. Поэтому не обессудьте.
Все хотят знать "что думает женщина", а мне вот интересно "о чём думает мужчина?!", о чём вы думаете ,когда видите в баре красивую девушку? Почему к реаьно очень красивым вы боитесь подходить? Вы говорите то что думаете при первой встрече, или это сплошная постановка? Она говорит "привет", что возникает у вас в голове в этот момент? ..
Расскажите о ваших ощущениях, настоящих, не пафосных альфасамцов, а настоящие ощущения которые вы испытываете при знакомстве, на что обращаете внимание? что вас манит, а что пугает?

В который раз уже просишь то?Подсказка:задай вопрос так чтобы люди захотели на него ответить.Например конкретизируй до такой степени чтоб можно было грубо говоря просто "да", "нет" ответить,тогда здесь не только ADX крутиться будет.Люди ленивые существа.

samostoyatelnaya
31.07.2011, 23:54
В который раз уже просишь то?Подсказка:задай вопрос так чтобы люди захотели на него ответить.Например конкретизируй до такой степени чтоб можно было грубо говоря просто "да", "нет" ответить,тогда здесь не только ADX крутиться будет.Люди ленивые существа.
Да нет же, не ленивые, просто главное каждому делать то, что ему по-нраву, а это не для всех возможно.

ADX
01.08.2011, 07:42
Перечетал,не увидел,покажи.

Если бы ты немного лучше знал женщин то понял бы что женщина лет 45 брошенная мужем с двумя детьми это всегда оскорбление исключения состовляют только сильные волевые женщины для которых это неприятная эмоция что они с ней будут делать есть разные варианты но одну могу сказать точно эта эмоция будет направлена на созидание а у мужиков наоборот подобные эмоции направлены на разрушение нап*здить кого нибудь кто под руку попадется нажраться а потом начать жалеть себя какой он бедный и несчастный.

ADX
01.08.2011, 07:54
Ты спрашивал у меня моё мнение,в начале ещё самом я промолчал потому что подумал что инстинктивно ты это поймешь.Открою тебе секрет один,он действительно тебе пригодиться,обрати на него внимание,постарайся понять его,секрет прост,готов?Вот он!"Мы то,о чём мы думаем".Если ты думаешь что здесь джунгли,то здесь действительно джунгли!Если ты думаешь что чтобы выжить нужно быть самцом,то так оно и есть!Не жизнь, ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ ПРАВИЛА ИГРЫ.

Я жил когда то по таким правилам спущеных мне социумом для того что бы ему было не так напряжно мной манипулировать скучно, мерзко и главное вредно для здоровья физического и психоэмоционального. Сейчас я выбрал другие и мое окружение начало меня затягивать обратно в свою затхлую трясину под названием социальные рамки и убеждения. Но я уже выскочил от туда и назад к ним дороги нет и слава Богу. Теперь Вы люди высокоинтелектуальные и духовные считаете меня быдлом пожалуйста пусть будет так я не сколько не в обиде потому что обижаться это удел слабых и беспомощьных.

ADX
01.08.2011, 08:14
Ребята, всем огромное спасибо за ваши мысли . Хотелось бы больше откровения. Я как-то барахталась и подсказывала вам в теме пикапа. Поэтому не обессудьте.
Все хотят знать "что думает женщина", а мне вот интересно "о чём думает мужчина?!", о чём вы думаете ,когда видите в баре красивую девушку? Почему к реаьно очень красивым вы боитесь подходить? Вы говорите то что думаете при первой встрече, или это сплошная постановка? Она говорит "привет", что возникает у вас в голове в этот момент? ..
Расскажите о ваших ощущениях, настоящих, не пафосных альфасамцов, а настоящие ощущения которые вы испытываете при знакомстве, на что обращаете внимание? что вас манит, а что пугает?

Я когда я вижу красивую девушку у меня в голове возникает только одна мысль как бы с ней переспать и я уверен что об этом думает любой парень если он об этом не думает он либо импотент либо гей либо он врет.
Реально красивых девушек настолько мало что такое счастье выпадает ни каждый день и когда оно все таки случается я бегу к ней сломя голову. И поверьте общение с такой девочкой очень очень приятно не приходиться не чего врать говоришь все что чувствуешь. Я прошу не путать красивых девушек и сучек заточеных под гламур которые кстати тоже начинают себя хорошо вести после проведения воспитательной беседы но там совсем другие чувства и эмоции.
Обращаю внимание на фигуру в целом потом ищу то что понравится в чертах ее лица потом на голос волосы. Манит искренность пластичность движений смех общительность а пугает прокуреный голос неуместный смех. Не знаю надо подумать....
Нет ни когда не думаю что говорить это сплошная импровизация и какой она будет зависит только от того что я почувствую к девочке.

Уничтожитель
01.08.2011, 11:34
Я жил когда то по таким правилам спущеных мне социумом для того что бы ему было не так напряжно мной манипулировать скучно, мерзко и главное вредно для здоровья физического и психоэмоционального. Сейчас я выбрал другие и мое окружение начало меня затягивать обратно в свою затхлую трясину под названием социальные рамки и убеждения. Но я уже выскочил от туда и назад к ним дороги нет и слава Богу. Теперь Вы люди высокоинтелектуальные и духовные считаете меня быдлом пожалуйста пусть будет так я не сколько не в обиде потому что обижаться это удел слабых и беспомощьных.

Ты хоть прочитал моё сообщение?Или просто посты набиваешь??

Уничтожитель
01.08.2011, 11:40
Если бы ты немного лучше знал женщин то понял бы что женщина лет 45 брошенная мужем с двумя детьми это всегда оскорбление исключения состовляют только сильные волевые женщины для которых это неприятная эмоция что они с ней будут делать есть разные варианты но одну могу сказать точно эта эмоция будет направлена на созидание а у мужиков наоборот подобные эмоции направлены на разрушение нап*здить кого нибудь кто под руку попадется нажраться а потом начать жалеть себя какой он бедный и несчастный.

Тем не менее, ты не нашел ,как я понял моих сомнений насчет красоты и интеллекта?

Уничтожитель
01.08.2011, 11:42
ADX, скажи мне, на что похож человек который только что из низов поднялся и уже смеет советы направо на лево раздавать?

Андрюша
01.08.2011, 12:34
помни Властитель тебя могут убить

ADX
01.08.2011, 17:51
ADX, скажи мне, на что похож человек который только что из низов поднялся и уже смеет советы направо на лево раздавать?
Советы?! Я еще советов ни кому не давал я просто описывал свои ощущение до и после. До того как я был задротом и жил чужими интересами порой идущими с моими вразрез И что? Ты хочешь сказать это хорошо? Такую жизнь должен прожить человек? Он должен лелеять чужие идеалы всем и всегда помогать и так далее я знаю что я пишу сейчас анти социальные вещи но такова жизнь ты нужен другим и они имеют к тебе интерес всего лишь до тех пор пока у тебя есть то что ты можешь им дать. И лишь немногое число людей для которые готовы что то сделать для тебя от души и таких людей для каждого отдельно взятого человека не больше 10. И теперь я только лишь благодаря собственной силе воли а не каких то шаманских танцев с бубном фильма СЕКРЕТ и прочей ху*ты имею возможность почувствовать ситуацию с другой стороны и если я их высказал вслух это не значит что я кого либо учу или навязываю свою точку зрения

ADX
01.08.2011, 17:55
Тем не менее, ты не нашел ,как я понял моих сомнений насчет красоты и интеллекта?

Да! в 45 лет женщина особенно прекрасна особенно после рождения двух детей.

ADX
01.08.2011, 18:41
Ты хоть прочитал моё сообщение?Или просто посты набиваешь??

По моему логика меня ни когда не подводила. Ты написал что МЫ ЕСТЬ ТО ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕМ и ЧТО МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛА ИГРЫ.
В самом начале темы ты сказал что я слишком загнул при ответы на вопросы Самостоятельной. Хотя я сказал то что имеет место быть в реальной жизни и не пытался каким либо образом смягчить свою точку зрения делая ее социально одыкватной. Что бы общество продолжало вытирать сопли хилым и слабым деградируя таким образом окончательно. я просто понял что ты занял противоположную точку зрения что если.
Из поста Самостоятельной
1. Я хочу быть с тобой, чтобы до конца дней твоих выносить тебе мозги и мусор, а ты взямен будешь ходить в халате, варить борщ и стирать мне носки и мы вместе будем по ночам обсуждать козла соседа Алёшу, который ездит на мерседесе и его жену суку Алину которая ходит в шелках и песцах.
Такой вариант возможен лишь в одном случае если она уродка с заниженной самооценкой она будет и варить и стирать и смотреть на его жирное брюхо с пятном на майке от яйшнице чванно лежащего на диване и которому все до пи*ды
или это
Что вы имеете ввиду говоря "ненавижу продажных баб", а сами склоняете голову перед баблососущими тварями?
то есть тут сплошное лицемерие я и написал что это типичное поведение всех задротов. В чем я не прав?
а это
Почему, когда в первые встречи девушка идёт в короткой юбке, чиканит шаг, вы прётесь от того, что она рядом, а спустя какое-то время просите не одевать короткую юбку?
Тут и к бабке не ходить видно что он тупо ревнует. Ревность удел задротов. Или НЕт?

Просто я понял что ты занял в своих постах такую позицию что бы парни особо не напрягались а значит и не могли ни чего требовать в замен. То есть Такие у тебя правила игры. Я прав? Если не прав я перед тобой извинюсь. Просто это инет и в рукописном тексте мало чего понятно что человек имел виду на самом деле.

Уничтожитель
01.08.2011, 23:02
По моему логика меня ни когда не подводила.(Ей лучше лишний раз не доверять!) Ты написал что МЫ ЕСТЬ ТО ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕМ и ЧТО МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛА ИГРЫ.
В самом начале темы ты сказал что я слишком загнул при ответы на вопросы Самостоятельной.(Опять же не говорил я такого!) Хотя я сказал то что имеет место быть в реальной жизни и не пытался каким либо образом смягчить свою точку зрения делая ее социально одыкватной. Что бы общество продолжало вытирать сопли хилым и слабым деградируя таким образом окончательно. я просто понял что ты занял противоположную точку(Неа) зрения что если.
Из поста Самостоятельной
1. Я хочу быть с тобой, чтобы до конца дней твоих выносить тебе мозги и мусор, а ты взямен будешь ходить в халате, варить борщ и стирать мне носки и мы вместе будем по ночам обсуждать козла соседа Алёшу, который ездит на мерседесе и его жену суку Алину которая ходит в шелках и песцах.
Такой вариант возможен лишь в одном случае если она уродка с заниженной самооценкой она будет и варить и стирать и смотреть на его жирное брюхо с пятном на майке от яйшнице чванно лежащего на диване и которому все до пи*ды
или это
Что вы имеете ввиду говоря "ненавижу продажных баб", а сами склоняете голову перед баблососущими тварями?
то есть тут сплошное лицемерие я и написал что это типичное поведение всех задротов. В чем я не прав?
а это
Почему, когда в первые встречи девушка идёт в короткой юбке, чиканит шаг, вы прётесь от того, что она рядом, а спустя какое-то время просите не одевать короткую юбку?
Тут и к бабке не ходить видно что он тупо ревнует. Ревность удел задротов. Или НЕт?

Просто я понял что ты занял в своих постах такую позицию что бы парни особо не напрягались(что бывели себя естественно все нужное есть от природы) а значит и не могли ни чего требовать в замен.(Большинство отношений ни к чему не обязывает пока нет кольца на пальце) То есть Такие у тебя правила игры. Я прав? Если не прав я перед тобой извинюсь. Просто это инет и в рукописном тексте мало чего понятно что человек имел виду на самом деле.(Согласен)


ADX, забей короче...

Уничтожитель
01.08.2011, 23:05
А вообще лучшеб мне помогли чем тут отираться последнюю мою тему у меня в профиле найдите(про самоанализ) а то уже почти второй день висит без ответа,очень нада!

Рафаэльф
19.09.2011, 20:30
Можно я открою тему "логика орангутанга"?

- Это не то что ты подумала! (когда застукан, целующимся с лучшей подругой)
У подруги пародонтит,он высасывает у неё гной, дабы инфекция не распространилась.

samostoyatelnaya
01.11.2011, 14:18
Можно я открою тему "логика орангутанга"?

Открой :p это будет нечто невероятное:D

samostoyatelnaya
04.11.2011, 15:58
За что Вы любите женщин? За содержание или за форму или за контекст, а может быть за послесловие или сладострастие? А может быть за недосказаности тайну или загадку, которую так и не разгадать, просто потому что нафиг это не надо? Или за мечту? За что? Скажите, Вы, мужчины, ответьте что Вам надо и главное не только что, а почему?