PDA

Просмотр полной версии : Техника вхождения в галлюцинацию...



chikabum
13.05.2011, 02:03
Походил я по форуму и решил создать такую тему.
Некоторые посты тянут на то,чтобы получить хорошую галлюцинацию.
Давайте разберемся в том,как ее получают не осознанно и как получить ее осознанно.
Допустим человек ходит и в своей голове накручивает "Никто меня не любит" и получает психологическую депрессию.День ходит,неделю,может месяц,но информация эта уходит в физиологию и наступает момент,когда хочет он или не хочет,эта фраза начинает звучать у него в голове автоматом.То есть тело приняло эту информацию и чтобы человеку "легче" жилось,встало в позу "меня никто не любит".
Человеку не нравится,что без его согласия тело с ним сотворило такую шутку,ну делать нечего,надо идти к доктору,а лучше прямиком сразу к психиатру.Доктор принимает человека с распростертыми объятиями и прописывает ему антидепрессанты.Они человека загоняют в состояния закрытия еще больше,то есть в ИНЬ и на время внутренний магнитофон отключается.Но тело все помнит,информация никуда не ушла.И вот у этого человека опять начинает всплывать "меня никто не любит".Ему дают большую дозу.На время опять как бы все успокаивается,но потом опять начинает лезть и даже может быть еще и с видениями,пока поверхностными.Тогда ему прописывают нейролептики и тем самым погружают еще глубже в себя.Но он рвется к жизни,но так,как находится после нейролептиков приблизительно как после бутылки водки,то устраивает в доме дебош и теперь все в округе знают,что его никто не любит.Приезжает скорая и забирает его к себе.
После того,как его сажают пожизненно на нейролептики и он с помощью них получает смещенное состояние сознания,начинаются галлюцинации.То дева Мария в гости зайдет,то апостолы навестят.
Причем конкуренции там,в видениях,не бывает и воспринимается это все,как божественное.
А теперь посмотрим,как самому можно войти в галлюцинацию.
Сразу техника безопасности:
-Мы прекрасно понимаем,что входим в мир галлюцинаций и какими бы реальными и красочными они не были,все равно это не реальность,а всего лишь галлюцинации.
-До окончания эксперимента не открываем глаза,кто бы не "ходил",о чем бы нас не "спрашивали",и что бы мы там не "чувствовали".
-Как и гипноз,галлюцинацию сделать довольно сложно,но есть таланты,для них в основном эти предостережения.
И так,садимся в кресло,все как в гипнозе,расслабляемся,закрываем глаза.
А теперь техника будет немного отличаться.
Делаем вдох и продолжительный выдох сначала согревающий,потом горячий противоходом сверху вниз по передней части тела в живот.
Скажу сразу,может быть придется это делать довольно долго.Внутри организма вспыхнет огонь,будет тепло,уютно.Вдруг по дому начнет кто то ходить,стучать дверью,сопеть над ухом,дергать вас за штаны,ну у кого как проявится.В это время ни в коем случае нельзя открывать глаза,могут пойти зрительные глюки и перепутается реальность с внутренней галлюцинацией,а так,как там нет конкуренции,то потом что либо вам доказывать будет бесполезно.Да и отделить реальность от глюков будет не просто.
Когда вы мужественно все пройдете (а стоит ли?),не открывая глаза тянем себя вверх,всплываем и делаем холодное дыхание внутрь,то есть сосем свежий воздух и после делаем короткий выдох.Потом вкусно потянемся,как утром после сна и лишь тогда открываем глаза.
Остатки можно смыть холодным душем.
К чему я это все рассказываю.
Помню как то я был на практических занятиях у духариков.Меня пригласили посмотреть,как проводят они занятия.И вот у них "чистка живота".По часовой стрелке в животе они крутят зеленый шар,а против часовой - красный.Но не в физиологии,не в натуральных восточных практиках никаких шаров там не существует.
А значит это наработка глюков,не реальности.
Когда человек например лежа представляет,как подымается по канату или спускается по ступенькам,то это реально и он это в жизни делал не раз.
Делайте гипноз и самогипноз на реальных ощущениях,которые знаете сами,не придумывайте летающих коров на экране сознания,высших разумов,синих почек и каких то ангелов хранителей,которых никто не видел и не щупал.

chikabum
20.05.2011, 15:28
Отделить реальность от иллюзий задача и простая и сложная одновременно.
Может быть мне легко об этом говорить,потому что я человек тренированный,занимаюсь практикой ЦИ-ГУН уже лет тридцать.Это не какие то там физические упражнения,это определения в себе "духовного" второго тела и развитие его, которое в разных народах называлось по разному:ЧИ,КИ,святой дух,работа с духами и т.д.
Так вот,голова на самом деле ничего не делает,кроме работы как приемник и передатчик.Она берет информацию ниоткуда и отдает информацию в никуда,согласно построения вашего тела в пространстве.Для того,чтобы взять побольше информации,была создана йога и ци-гун.Но самое основное здесь это владение своим телом.Тоесть каждое положение тело дает свои ощущения,реальные ощущения.Скажу так,кто лучше закинет ноги за голову и больше количество раз - это не йога,это спорт.Любое движение тела дает свои ощущения.Кто умеет их отслеживать сознанием и ложить в свою копилку,это и есть ци-гун и йога.Когда есть понимание своего тела,ошибок не бывает,человек всегда отличит реальность от иллюзий и даже отличит свое воздействие от "чужого".
Что надо для этого?
Во первых я бы всем,кто занимается гипнозом и самогипнозом,порекомендовал по утрам принимать холодный душ.И еще главное как его применять,это тоже инструмент хороший.
Утром как проснулись,идем в душ,берем лейку в руку и льем себе на тыльную часть одной руки с кисти до лопаток,на спину,на тыльную часть второй руки,на голову на лоб.Все,выходим с душа.
Что при этом надо ощущать - чувство потягивания.
Сколько по времени - как получиться,сколько раз - одного достаточно,если хочется,можно больше.
С начала в первую,может во вторую неделю,вы не поймете,зачем это надо.Понятие этого придут через месяца два или больше.Словами не описать.Но потом вас будет от этого не оторвать до самой старости.
Второе.Потянитесь,определите чувство потягивания и попробуйте его сдвинуть в монолите теле.Двигайте этим чувством вперед,назад,вверх,вниз.Так будете познавать свое тело.И изучать совсем другой мир.
После всего этого отделить реальность от иллюзий не составит большого труда.