PDA

Просмотр полной версии : Куплю Майнд Машину б\у



ЮРЕЦ
04.05.2011, 11:09
Всем привет, хочу для пробы приобрести б\у-шную майнд машинку, вообще так как говорят они не на всех действуют и много других нюансов, хочется конечно наверное самую дешевую для начала опробовать - мираж(визард) тысячи за 2 рублей, но рассматриваю и другие предложения по типу новы про 100 ),
куплю в Москве!

Robert6889
04.05.2011, 13:31
Лучше купить новый прибор .А то б/у быстро сломается ,темболее может работать не правильно.

Robert6889
08.05.2011, 14:06
А всяким машинкам я не доверяю тк считаю всё- это лохотроном.Вот ты сам подумай ,как машинка может ввести человека в транс???

Нираламбха
08.05.2011, 17:34
Электронные приборы довольно долго работают. Почему бы и не б.у.? еслихочеться сэкономить

вот только для чего она нужна? это вопрос. что она даст вообще

krupa13
13.05.2011, 18:51
Мы с ним довольно долго общались в личке и мнение у него сформировано... Просто напяленные наушники с очками на лампочках его никуда не приведут - ни в транс, ни в астрал, ни куда-либо ещё... Только в сон может провалить(если задолженность есть у организма). А если что-то конкретное хочется, то майнд-машина только как катализатор или костыли - просто её аличие ничего не даёт. Чтоб работал катализатор, нужны реагенты... Чтоб "работали" костыли - нужно их взять и пойти самому, так как сами они ещё никуда не носили. Вовремя не спрыгнул, можешь так всю жизнь и проходить... Технология рабочая, у меня есть тому множество реальных подтверждений... Вот только у 95 процентов пользователей надежды на чудо дохрена, а настойчивости и желания работать - чистый ноль. Поэтому через недельку(пару неделек, месяц) машинка уже пылиться на полке и очень мало шансов, что ещё когда-нибудь включится... Медитация - тоже чудеснейшая вещь, но из моих знакомых разница в количестве говорящих о ней и реально её практикующих - 20 к 1... Такова реальность...

Faleg
13.05.2011, 23:04
это ты верно подметил,здесь работает мотивация ОТ или К .Убегать от чего то или стремиться к чему то.Да и способность нужна социализация тем более сверх.

Robert6889
13.05.2011, 23:58
расскажи самый легкий способ если таковой есть)
Ты меня спросил какие есть лёгкие способы.Отвечаю лёгких способов нету .Нужно постоянно практиковаться.Делать упр на расслабления хотябы 2 раза вдень.

Robert6889
13.05.2011, 23:59
P.S. упр в нете найдёшь кучу .Нужно только делать их .И самое главное не лениться.

Вольдемар
04.11.2011, 12:08
ага. . .куда ни плюнь, везде любители учиться по книжке или по "скаченому из нета". от опечатки умереть не боитесь? майнд машина гарантировано задвигает пользователя в заявленные состояния. это, к сожалению факт. чуда не будет. нужно постоянство в занятиях и следование рекомендациям. как сказал один йог:"научитесь расслабляться и вас полюбит Господь Бог".
в майнд машине ломаться нечему. клиника "наступил на очки" рассматриваться не будет. схема любой мм примитивна, поэтому покупать б/у не страшно. это я к тому, что если у кого есть ненужная мм-- я куплю за вменяемые деньги.