PDA

Просмотр полной версии : Вид гипноза при психосоматике(аутоиммуное заболевание)



fish_er
03.05.2011, 02:38
здравствуйте
Кто-нибудь может посоветовать что предпочтительней применять при такого рода проблемах?
Может конкретного специалиста кто-нибудь посоветует
Хотя как я догадываюсь с такими проблемами высокие шансы только шарлотан даст. Заранее спасибо

healer
03.05.2011, 16:33
Понятие аутоиммунные заболевания охватывает довольно широкий класс заболеваний (см. ниже), может, у Вас банальная аллергия, которая легко вылечивается методами НЛП (сам лечил).

Аутоиммунные заболевания - это заболевания или расстройства, характеризующиеся нарушениями иммунной системы, а именно: иммунная система организма начинает выпускать ненормальное количество антител (ауто-антител), которые направлены на борьбу со своими же тканями, т.е. во вред самому организму. При аутоиммунных заболеваниях обычно происходит воспаление различных тканей тела. Антинуклеарные антитела можно найти у людей, страдающих различными аутоиммунными заболеваниями, например, системной красной волчанкой, ревматоидным артритом, полимиозитом, склеодермией, хроническим лимфоматозным тиреоидитом, ювенильным сахарным диабетом, болезнью Аддисона, витилиго, злокачественной анемией, гломерулонефритом и пневмофиброзом. Также антиядерные антитела могут быть у людей, страдающих такими заболеваниями, которые не считаются классическими аутоиммунными заболеваниями, например, хроническими инфекциями и раком.

fish_er
03.05.2011, 20:55
спасибо большое за ответ

healer
03.05.2011, 22:29
спасибо большое за ответ
Я уточню, атопическ. дерматит , хронич кожн забол, аллергии на пищу пыль пыльцу, животных, (на бактерии и грибы- как правило очень сильная, а от этого и вовсе никуда не деться, хотя ограничивание в пище животных мягк мебели и тд и пр эффекта не дают) Стресс очень влияет, бывает если болезнь начинается не в раннем возрасте, пусковым механизмом может стать стресс, даже если до него никаких аллергий и проблем с кожей не было. В редких случаях если удается залечить всеми правдами и неправдами гормонами(хотя это очень маловероятно ) или еще чем-нибудь кожу, чз короткое время в подарок приходит бронх астма, у некоторых людей такое случается.

есть 2 подвида заболевания - 1) Иммуноглобулин Е (Ig E) повешен незначительно (болезнь протекает чуть-чуть легче) и возможны ремисси на годы.
2) Иммуноглобулин Е (Ig E) повышен в 10 и порой 100 раз выше нормы, ремиссии сокращаются до считанных недель.
Невроз- обсесс-компульсивное расстройство.
В иммуноглобулине ничего не понимаю, но экзему (атопический дерматит) несколько раз лечил, аллергии - порядка 100 раз, астму больше десятка, всё успешно, методами НЛП и ЭГ.

Некий Маркатун, назвавшийся лучшим спациалистом по аллергиям в России, через раскладки с иммуноглобулином и т. п. пытался доказать, что это бред шарлатана, аллергию вылечить нельзя - но когда я предложил продемонстрировать это с несколькими аллергиками на его глазах, усох. Это я к тому, как относиться к мнению некоторых "лучших в стране специалистов"...

Кстати, некоторые последние научные исследования приводят специалистов по психосоматике к выводу, что иммунная система является звеном в психосоматической цепочке - отсюда становится ясно, что первично, а что вторично; и почему лечение таких заболеваний является зачастую наиболее успешным при использовании именно методов психотерапии, в частности НЛП и ЭГ.

fish_er
10.05.2011, 17:22
Некий Маркатун, назвавшийся лучшим спациалистом по аллергиям в России, через раскладки с иммуноглобулином и т. п. пытался доказать, что это бред шарлатана, аллергию вылечить нельзя - но когда я предложил продемонстрировать это с несколькими аллергиками на его глазах, усох. Это я к тому, как относиться к мнению некоторых "лучших в стране специалистов"...
Спасибо большое, таких 99.9% среди врачей конвенциальной медицины, странно если бы было наоборот)
А почему бы Вам действительно не продемонстрировать, может это вызовет никий резонанс, ведь на форумах посвященных атоп дерм. псориазу бр астме сах диабету и тд, какие только способы лечения(восновном лекарства) не обсуждают и смокуют, а все что психо- гипно- как будто морраторий на это, вопще ничего, максимум что видел один раз писал какойто астматик (или др заб) - "психотерапия тож хорошо, как вспомогательное" . Как будто не важно какая психотерапия , кем проведенная и тд..... такое ощущение что информация до большого кол-ва больных не доходит о психотерпии

healer
10.05.2011, 23:37
Спасибо большое, таких 99.9% среди врачей конвенциальной медицины, странно если бы было наоборот)
А почему бы Вам действительно не продемонстрировать, может это вызовет никий резонанс, ведь на форумах посвященных атоп дерм. псориазу бр астме сах диабету и тд, какие только способы лечения(восновном лекарства) не обсуждают и смокуют, а все что психо- гипно- как будто морраторий на это, вопще ничего, максимум что видел один раз писал какойто астматик (или др заб) - "психотерапия тож хорошо, как вспомогательное" . Как будто не важно какая психотерапия , кем проведенная и тд..... такое ощущение что информация до большого кол-ва больных не доходит о психотерпии
Почему многие считают, что я нигде это не предлагаю? В своей Самарской области даже к министру Здравоохранения как-то обращался, и не только к нему - чиновникам от Здравоохранения только своё кресло нужно, а лишние хлопоты... Также я создал несколько сайтов по лечению психосоматики гипнозом и НЛП (вряд ли ссылки на эти сайты, если я их здесь дам, позволят оставить; но Вы сможете отыскать мой сайт по запросу в Яндексе "Как вылечить астму", а на нём есть ссылки и на другие сайты). Также продолжаю изучать возможности создания и продвижения в инете новых сайтов.