PDA

Просмотр полной версии : Аудиотрениг с упражнениями и и звуковыми треками для самогипноза



ADX
24.04.2011, 16:37
Жанр: Аудиокнига
Автор: Дмитрий Домбровский
Исполнитель: Дмитрий Домбровский
Год: 2011
Продолжительность: 1:47:40
Формат: MP3, 320 kbps
Размер: 205 Mb

Описание:
Освоение данных техник является самым эффективным и безопасным методом воздействия на свою психику. Известно, что освоение самогипноза помогает развитию интеллекта, памяти, концентрации внимания; развивает творческие способности, избавлению от пристрастия к алкоголю или другим наркотикам. При помощи этих техник Вы сможете заново конструировать свою личность: на самом глубоком подсознательном уровне изменять в нужном направлении черты своего характера, управлять эмоциями, настроением и своим поведением.

Овладев самогипнозом, вы сможете:
-эффективно и успешно справляться со стрессами;
-восстановить и укрепить свое здоровье;
-улучшить сон;
-научиться полноценно и глубоко отдыхать;
-устранить депрессии, фобии и другие невротические нарушения;
-снизить или полностью устранить потребность в курении;
-избавиться от пристрастия к алкоголю или другим наркотикам;
-избавиться от лишнего веса;
-легче преодолевать жизненные потрясения и кризисы;
-развить уверенность в себе;
-избавиться от застенчивости;
-наладить отношения в семье;
-развить интеллект, память, интуицию;
-развить творческие способности;
-сформировать позитивное мышление;
-обрести смысл жизни.

Деловые люди смогут научиться:
- эффективнее организовывать свое время;
- решать нестандартные задачи на более высоком уровне продуктивности;
- поддерживать естественный баланс между своим бизнесом и личной жизнью;
- быстро и эффективно расслабляться и отдыхать.

Студентам и школьникам занятия Самогипнозом помогут:
- лучше и быстрее усваивать учебный материал;
- снизить утомляемость от занятий;
- полностью избавиться от предэкзаменационного волнения.

Пояснения.
В отличие от аутогенной тренировки, сеансу самогипноза не обязательно должен предшествовать этап мышечного расслабления, что делает этот метод удобным и независимым от внешних обстоятельств. Вы можете моментально перепрограммировать себя, даже находясь в общественном месте (в автобусе, в парке, на дискотеке, в аудитории на экзамене и т. д.).
Известно, что гипнотическое состояние и состояние медитации, психофизиологически очень похожи. Тем не менее, не стоит путать медитацию с самогипнозом. В технике самогипноза обязательно должен присутствовать компонент, называемый самопрограммированием.
Самопрограммирование – это внедрение в мозг образно представляемых команд или внушений (программ) на фоне гипнотического (или медитативного) состояния сознания.
В этом смысле, самогипноз - это техника, всегда преследующая достижение какого-либо конкретного результата. Таким образом, самогипноз включает в себя следующие этапы внутренней работы:
1. выработка решения проделать такую работу с четкой формулировкой ее целей и задач;
2. предгипнотическая беседа с самим собой, в которой логически обосновывается необходимость предпринимаемой работы, обсуждаются результаты, которые будут достигнуты по ее окончании, и те преимущества, которые должны быть получены в итоге;
3. фиксация внутренним взором собственного образа, наделенного желаемыми качествами (этот этап программирования проводится на фоне гипнотического состояния);
4. закрепление новых качеств реальными действиями в постгипнотическом периоде.
Я в посте в другой теме писал что первый раз войдя в трансовое состояния испугался его и не мог его повторить. С помощью этого диска удалось решить эту проблему.
Скачать тренинг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ADX
26.04.2011, 07:29
Что кто уже попробовал? У кого сразу все получилось?

chikabum
11.05.2011, 15:15
Очень интересная запись.
По закономерной случайности,скачал с интернета эту аудиозапись,уже вторую неделю прослушиваю ее,пытаюсь погрузиться в глубины гипноза.
Помню, это было очень давно,я поругался со своей девушкой.Было скверно на душе и у меня была запись,еще записанная на бабине магнитофона,погружение в гипноз.Бабина была 45 минут.Я ее включил,лег на диван и стал слушать.Быстро пролетело время и я встал и включил ее заново.Не знаю,сколько прошло времени,пришла эта девушка и надо было собираться на концерт.
Я лежал на диване но не рукой,не ногой двинуть не мог.Она меня начала тормошить.Тело было не мое.В конце концов она уронила меня на пол.Я чувствовал,как голова стукнулась о пол,но не было ни боли,да и вообще тело воспринималось как чужое,хоть я вроде все нормально воспринимал.Но надо было что то делать,как то прийти в себя.Я собрал свое то,что было,с трудом как то "влез"в тело,сел на пол.Она что то говорила,но это все как бы скользило сквозь меня,как будто рикошетило от моих ушей,хоть я приблизительно понимал,о чем речь.Тело вроде было моим,но воспринимал я его как чужое и вроде со стороны.Вот в таком нелепом состоянии я пошел с ней на концерт.
Запомнил я этот день на всю оставшуюся жизнь.
Я был в таком "подвешенном"состоянии,что мне было не до концерта.Мне казалось,что я неправильно управляю своим телом,что все делаю не так и вообще все было не то,как бы не узнаваемым и в то же время знакомым.
Этот концерт по моим меркам длился целую вечность.Я с нетерпением ждал его завершения.
После концерта мы вышли из холла.Состояние не менялось.Признаться в этом девушке не хотелось,но что делать,я не имел понятия.Хоть иди сдавайся к ребятам со смирительными рубашками.
И тут она предложила посидеть в кафе.
Мы пришли,заказали,сели за столик.
Я взял себе сто грамм водки,помирать,так с музыкой...
И когда я опустошил стакан,сразу почувствовал,что вдруг из меня два-три,или не знаю сколько меня на самом деле было,я стал один.Я как бы приехал в самого себя.Моей радости не было предела!Ура,жизнь продолжается!!!
Прослушиваю сейчас Домбровского.
На сколько все изменилось!Какая шикарная запись,специальный аудиоряд.
Погружаюсь,но в любой момент могу встать и пойти по своим делам.В этот самый транс ну никак!Что то не пущщает.
Начал искать информацию в инете о гипнозе,увидел ваш форум.Буду изучать дальше.
Да,ссылка не работает.Кому интересно,я закачал для друзей на файлообменник эту запись:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]