PDA

Просмотр полной версии : ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!



julia_jd
23.04.2011, 22:38
Добрый день! Я больше полгода ходила к психологу, которая видимо без моего ведома работала со мной под гипнозом. Так называемый "психолог" понаустанавливал мне мышечных спазмов в горле и животе, не могу нормально глотать, дышать и ходить в туалет уже больше месяца. На первых сеансах, я закрывала глаза ( по её рекомендации),она говорила представлять свой образ и спрашивала: "Кто ты? Вспомни случай, когда тебя обидел другой человек?" и т.п.и не раз. Я отвечала, но что делалось когда я закрывала глаза - я не знаю! Также я должна была дома разбирать слова по словарю Евгеньевой, в виде нейронов как она говорила. Тоесть главное слово, например, Обида, красной ручкой вцентре, далее обвести черной и от обведенного стрелочки на которых обозначение слова по словарю, потом придумывать и произносить вслух предложения со словом и его обозначением. Слова в основном негативные эмоции. Далее также - выписывание из памяти случаев из жизни, когда была даная разобранная плохая эмоция, на белый лист ставить надо было предмет, вспомнить себя когда такую эмоцию испытывала, подставить к предмету и спрашивать : Вспомни случай, когда тебя (например) обидел другой человек? и т.д. Я начала после этого терять память и впадать в трансы, а также общалась в таких трансах с психологом и своими образами ( с ребёнком, с образом жалости, с образом мужского начала и т.д.). В одном из трансов испугалась и возник мышечный спазм в животе: не вдохнуть нормально, не в туалет сходить. Рассказала психологу, она морочила голову, потом через пару консультаций дала слово на разбор, якобы должно помочь.Помогло немоного. Но .. снова транс и снова испуг с подавлением позитивных эмоций, В итоге спазм в горле и диафрагме, не могу выражать позитивные эмоции. Больше полтора месяца нормально не вдыхаю воздух, проблемы с пищеварением, болит печень и сердце, во время трансов в мозгаз как-будто все переворачивается. Психолог не помогла,ещё и хотела поговорить с моей мамой как меня "лечить" дальше - мля от её же установок! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Мама вернула со скандалом деньги за консультации, написали в милицию заявление. Но! Спазмы остались!!! И сейчас 1)я испытываю все те эмоции и чувства, которые разбирала по методике, каждый день - транс, 2) СПАЗМЫ просто лишают меня нормальной жизни:sad: я вся в себе, глотать - давит жутко в горле, вдохнуть - спазм в диафрагме, мой выдох дольше чем вдох. В одном из трансов "психолог" сказала - 200 грн и я сниму мышечные блоки. Куда я попала - я не знаю! может в секту. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВЫЙТИ С СОТОЯНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ УСТАНОВОК!!! :'( Что надо сделать, чтобы вернуться к нормальному жизни? Пожалуйста, помогите!

Robert6889
03.05.2011, 00:07
а может это вы сами себя накрутили

chikabum
11.05.2011, 16:03
Да,случай серьезный и к сожалению наверное не единичный.
Давайте попробуем одну интересную психотехнику,связанную с нашей физиологией.
Пойдите в лес,может быть с кем то,чтобы подстраховал,но не мешал.
Выберете поляну,которую вы "присмотрите".
Пусть ваш подстраховщик просто будет где то рядом,метрах в двадцати-пятидесяти.
Ляжте на землю.Постарайтесь слиться с ней.Она наша мать.Она нам дала жизнь и пищу и себя самою.Доверьтесь ей.Попробуйте дыхание слить с Землей.Потянитесь как утром после сна.Обнимите ее как самое дорогое что у вас есть.Покатайтесь лежа на Земле как вам будет желаться.Может вы видели,как катаются по земле собаки,кошки.Это не просто так,они спасаются от физиологических деструкций.
С каждым выдохом отдайте ей все то,что у вас есть не правильного,мешающего вашей жизни.С каждым вдохом берите все самое лучшее.И не бойтесь,что Земле будет плохо.Она все примет и переварит как естественно происходит круговорот воды в природе.Потеряйте время,потеряйте себя,катайтесь,если захочется,разрыдайтесь так,чтобы слезы на километр отлетали,смейтесь,делайте то,что делается и постарайтесь не держать себя от этого.
Думаю прийдете в себя.
Другой метод - баня.
Только надо так:сначала в холодную воду,потом в парилку.Опять в холодную воду,опять в парилку.Когда вас зашатает,не бойтесь этого,сядьте,закройте глаза,пойдет пульс.Пусть идет,пусть бьет на здоровье.Пульс будет все тише и тише.Когда успокоится,опять в холодную воду и в парилку.
После такой бани все нормализуется.

Arbuz
12.05.2011, 08:12
Посоветую тебе обратится к проверенному гипнологу т.к клин клином выбевается то что было внушенно гипнозом в гипнозе и вылечивается....Еще могут помочь техники самогипноза.

Faleg
13.05.2011, 01:24
Посоветую тебе обратится к проверенному гипнологу т.к клин клином выбевается то что было внушенно гипнозом в гипнозе и вылечивается....Еще могут помочь техники самогипноза.
я же говорю пиар.

Arbuz
13.05.2011, 07:57
причем тут пиар? Слишком ты подозрительный. То что я сказал имеет истину? Или я вилами по воде вожу....По делу говорить был бы толк, а так только мельтешишь впустую...

Indigo
13.05.2011, 12:54
Ужас.
1. "Выйди из головы" - то есть никаких трансов, никаких воспоминаний, никаких плохих событий из прошлого, никаких блин ручек и белых бумажек!!! Никакой работы с прошлым. Прошлое прошло!!!! Помнишь как черепаха из кунг фу панды? Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано!
Сейчас делюсь с тобой многолетним опытом работы с собой! Никаких исцеляющих трансов не существует! Прошлое ни что иное как опыт, больше там ничего нет! И быть не может! Работая с прошлым, как ты обиды вспоминала, ты превращаешься в растение! Начинаешь винить всех и вся в своих грехах, искать виноватых! Брось это дело!
2. В том что произошло с вами (трудно по тексту судить), "псевдопсихолог" не виноват. Это результат давно искаженного мышления. Причем вами самой!
3. Позиция жертвы - есть прямое доказательство искаженного мышления. Перестаньте венить кого то в чем то. Она что-то сделала со мной в трансе! Это фигня! Не придумывайте!
Что делать?
Лучше пообщаться в скайпе. Мне не жалко можно и бесплатно. Могу только в выходные.
Вот ваша проблема:
....:sad: я вся в себе
Ну так выйди из себя, ты там и была а с помощью нерадивого психолога залезла еще глубже, ведь пришла к ней потому что в себе проблемы искала!!!!

Robert6889
13.05.2011, 19:35
что то автор темы молчит,может проблема разрешилась?

Alena
22.05.2011, 16:29
Увидела товарища по несчастью!очень понимаю о чем вы говорите,только как и вы не знаю как от этого избавиться!!!

stef21
29.05.2011, 18:04
Может и разрешилась, а может с автором проблема приключилась