PDA

Просмотр полной версии : Делаем Личную аудиозапись для входа в транс.



Robert6889
27.03.2011, 18:14
В одной книге я наткнулся ,как делать аудиозапись для входа в транс.:face50:
Упражнения можно записать
Некоторым из нас достичь расслабления легче, если заниматься, следуя предварительно сделанной аудиозаписи.
• Перескажите своими словами предложенные здесь тексты - тогда они станут вашими собственными. Затем запишите их на диктофон или попросите начитать их кого-то, кому вы доверяете.
• Говорите спокойным, ровным голосом, отчетливо произнося гласные и растягивая их (например, слово «итак» будет звучать как «ита-а-ак»).
• Формулируя фразы, не употребляйте отрицательную форму, используйте настоящее время.
• Вы можете повторять некоторые фразы упражнений, чтобы бессознательное лучше усваивало суть.
• Делайте паузы, достаточно длинные для того, чтобы вы спокойно успевали выполнить каждый шаг упражнения. Эти паузы могут длиться от нескольких секунд
до нескольких минут в наиболее сложных местах. Помните: когда вы пребываете в измененном состоянии сознания, вам требуется больше времени на реакцию.
• Приблизительная длительность каждого этапа здесь будет предварительно указана. Старайтесь придерживаться ее, а если не успеваете, дайте себе дополнительное время. Главное для вас - соблюдать собственный ритм.

deathcat
17.08.2011, 08:19
Здравствуйте, я только начинаю практиковаться во внушении.
Так как опыта мало, поэтому решил записывать аудио.
Вобщем кому интересно послушайте и я буду благодарен за коментарии что хорошо и что не очень хорошо.
Аудио: Левитация руки, просто тест, ничего серьезного))
(В нескольких местах запинаюсь и концовки нет)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Dr. Zoidberg
18.12.2011, 00:23
А вот мой черновичок:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

гипнозкаждому
08.01.2012, 15:26
А вот мой черновичок:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

похоже что файл удалили

deshenez
13.03.2013, 22:59
А жаль что удалили.
----------------
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Лекарственные-травы-от-алкоголизма.html