PDA

Просмотр полной версии : Психологические игры



Cold Heart
04.03.2011, 16:57
Друзья,нужен совет!Мне дали задание провести игру на кафедре психологии,я в этом ничего не смыслю,посоветуйте что-нибудь интересно,буду благодарен.

sl0nn
04.03.2011, 17:22
предлагаю футбол :))))) А если есть девушки симпатичные, то бутылочку :))) Для кафедры психологии я думаю лучше игр не будет.

Cold Heart
04.03.2011, 17:48
предлагаю футбол :))))) А если есть девушки симпатичные, то бутылочку :))) Для кафедры психологии я думаю лучше игр не будет.
Отличный совет,думаю на кафедре Петросяна его реализую.

Рафаэльф
04.03.2011, 18:31
Фидентиацикл.

alez
04.03.2011, 22:40
Еще в слона можно :)

sl0nn
04.03.2011, 22:44
не, ну реально какой вопрос - такой ответ. Психология есть во всех играх практически. И многие можно назвать психологическими. А вот чтобы на своей родной кафедре психологии без зазрения совести поиграть в бутылочку и не испортить отношения - вот это смогут только хорошие психологи, не так ли? Рискнёте бросить вызов? Или нужны тока такие игры с которыми психологи смогут справиться психологически? :)))

sl0nn
04.03.2011, 22:47
Еще в слона можно :)

да не буду я ни с кем собачиться - лень мне :))) да и смысла никакого

Рафаэльф
09.03.2011, 18:42
не, ну реально какой вопрос - такой ответ.

Вопрос глуп лишь тем,что глупо обращаться за помощью на форум,когда человек имеет голову и известных ему на кафедре испытуемых,чьи особенности он может кинуть в корзину задумки.
Я не любитель банальностей,поэтому подал идею,на краеугольном камне которой, можно соорудить всё,что ему вздумается.Но боюсь,что психологи не знают латыни,а в Инете такого не сыщешь,ведь название игры моя собственная выдумка,название которой, открывает саму идею.