PDA

Просмотр полной версии : прошу помощи у опытных психологов и гипнотизёров



brodyaga777
09.02.2011, 01:04
здравствуйте у меня такой случай, моей жене недавно сделал гипноз психолог и сообщил ей очень плохую новость, ну как будто она под гипнозом сказала, что её отец лишил девственности в 10 лет, она так ничего не помнит, но говорит как будто во сне видела это, ну скажем он пил всю жизнь мог заставить её выпить там стакан и по этому не помнила что и как было, потом говорит что когда в первый раз у неё был секс то крови не было, в реальности есть женщины которые лишаются девственности лишь во время родов, таких мало но есть, ну сейчас ей 31 и она переносит тяжолый стресс, с начало вены порезала себе, потом развестись хочет, говорит я себя грязной чувствую. у меня такой вопрос, потому что я сомневаюсь что ребёнок в 10 лет может такое забыть, может ли когда либо виденный сон такого рода повлиять на гипноз, что бы ей это показалось реальностью?

саша
15.02.2011, 12:06
Забыть может и в 50 лет!
Дело в том что наше сознание штука хитрая всё время подстраивается и что то сублимирует что то выражает и производит складывает и делит, вполне вероятно что небыло ни какого секса, найдите хорошого гипнолога и проведите повторный сена сеанс запишите на камеру что бы потом другому специалисту можно было судить что сделали не так!