PDA

Просмотр полной версии : Мэтры, что вы об этом думаете?



med1um
26.01.2011, 16:44
Прочитав брэга и главу где марина мулина проводила свой эксперимент, я решил влюбить в себя девушку. Пусть будет оля. Я скачал её фото из соцсети вырезал крупным планом лицо и закинул на мобилу, сделал аудио с точными фразами типа оля любит меня, оля хочет меня, оля хочет быть рядом, оля сильно любит меня. Слушал в наушниках, на постоянном повторе, смотря на её фото, когда засыпал, просыпался с работающим плеером. Концентрировал взгляд на её правом глазе (глаза зеркало души), сделал сеансов 10.
Я её действительно люблю, сильнее чем коголибо в жизни, и готов на все. Даже проскользнула мысль что она меня сама приворожила.
Все ли правильно? На ваш суд.

Faleg
26.01.2011, 22:03
шизу себе сделал гыгыгы)))

Уничтожитель
27.01.2011, 11:37
У меня тож был случай недавно, и у меня впечатление что меня приворожили,может даж неосознанно,если намеренно тебя приворожили это можно проверить когда привораживаю в твоей любви появляются как бы пробелы ты чувствуешь что то к ней только когда рядом или наоборот вообщем что то типа этого...

Уничтожитель
27.01.2011, 20:33
....да эта штука довольно таки серьезная и опасная если привораживают человека,сам факт противоположных полов уже являеться притяжением друг к другу а если еще происходит при этом "закольцовка" объеденение астральных тел мужчины и женщины,если можно так сказать в одно целое, вот здесь и начинаеться одно из двух ,или адская вакханалия если двое или один из них не совершенное(неполноценное) существо, или райское наслаждение если души достойны друг друга , и заслуживают благосклонность небес или "поцелуй ангелов"......

Я вижу ты разбираешься в этом, я бы хотел чтоб ты посмотрел мою тему на этом форуме в разделе магия называется тема "Приворожила?" заранее благодарю.