PDA

Просмотр полной версии : Именно это мне было нужно когда я пришел сюда впервые



Fen'ka
23.12.2010, 04:10
Ну собственно когда я пришел на этот форум впервые, я вообще ничего не понимал, умел конечно что то на интуитивном уровне, но этого не осозновал, я думал что гипноз это нечто такое, что изменит мою жизнь в корне и навсегда, научись я этому и всё и все в моих руках думал я... Спустя долгий промежуток времени, после прочтения литературы, хорошей, плохой, мало чему научился, скорее просто узнал, но в теории водить машину тоже можно научиться, а вот попасть на этой машине в аварию... Не будем обсуждать историю моего обучения, я всего лишь сделаю тему, которую когда то прийдя на форум очень желал найти, диалог...


Обозначения (для особо одаренных)

"нет" - вариант ответа "нет"

"да" - вариант ответа "да"

"..." - вариант ответа "Развернутый ответ"

Он: Трудно придумать о чем поговорить спустя столько времени знакомства, ты вот сидишь и смотришь по сторонам иногда даря мне свой взгляд, о чем ты думаешь являеться для меня загадкой, ты хотела бы узнать о чем я думаю?
Она: "нет\"да"\"..."
Он: Хорошо, я продолжу разговор, я мужчина, я должен спровляться с трудностями, пускай даже такими пустяковыми как поиск темы для беседы. Слова приходиться выбирать, это уверен поспособствует тому что слушать меня будешь внимательней чем обычно. У тебя красивые серьги, у меня нет сережек, и мне действительно интересно они тяжелые? Ты ощущаешь их тяжесть?
Она: "нет\"да"\"..."
Он: Все девушки носят серьги, раньше наверняка это украшение было в диковенку, а сейчас это уже как должное. Вот волосы у тебя крашеные?
Она: "нет\"да"\"..."
Он: Ты же всегда как и подобает девушке пытаешься выглядеть красиво, я согласен с этим аспектом, выглядеть всегда надо красиво, а в нужные моменты празднично и некоторые девушки зацикливаются на этом моменте забывая о внутреннем мире, они забывают о правильности хода мысли, думая только о том как они выглядят. Что ты об этом думаешь?
Она: "нет\"да"\"..."
Он: Всегда, где то внутри тебя есть мысль которая ждет своей минуты, она возможно уже давно ждет, а возможно бувально только появилась и формируется сейчас, пока мы разговариваем, пока я говорю тебе о том что думаю, она набирает силу и растет, мысль она же может состоять из множества слов, ты согласна?
Она: "нет\"да"\"..."
Он: Многословность высказывания зависит от трудности объяснения того чего хочешь донести до собеседника, сама мысль может быть простой и состоять из одного слова. Как ты думаешь?
Она: "нет\"да"\"..."
Он: Странное ощущение появляеться когда задумываешься, ведь наверняка бывает с тобой такое, что задумаешься и мысли отталкиваються одна от второй которая натыкаеться на третью, логическая цепочка приводит к появлению мнения о том как что либо происходит, вот вспомни хотя бы один такой момент когда взглядом вцепившись в одну точку смотришь в неё, со всяким отсутствием мимики очень глубоко раздумывая о чем либо следуешь по логической цепочке, в такие моменты дыхание ровное и спокойное, слышно только голос который ведет тебя по этой логической цепочке, переходя от одной интересной мысли к другой которая интересней следующей, у тебя же наверняка бывало желание оставаться в этом состоянии и поразмыслить над чем нибудь подольше?
Она: "нет\"да"\"..."
Он: Вспомни момент из своей жизни когда не спала максимальный промежуток времени.
Она: "нет\"да"\"..."
Он: Правда это приятно, закрывать глаза которые гарят от усталости и засыпать за мгновение после того как их закрываешь?
Она: "нет\"да"\"..."
Он: Что способствовало тому что ты не спала столь большой промежуток времени?
Она: "нет\"да"\"..."
Он: Уже все позади, все впорядке, все готово, все прошло и можно поболовать себя сном, глаза закрываются, приятно ощущать это, от того что глаза закрыты тело расслабляеться готовясь ко сну, все звуки затихают и остаеться только голос который ведет тебя по этой логической цепочке мыслей которые отталкиваясь одна от другой приводят тебя к третьей с легостью ведя тебя по твоему внутреннему миру мысли в котором еще всего лишь мысли которые когда то будут высказаны, тебе легко и спокойно.

Диалог с девушкой ближе, поэтому писал так, пример есть, думаю вполне наглядный, конечно можно разобрать щас текст на части, кто знает как оно, милости прошу, подискутируем на тему (соскучился даже по этому) что и как правильно, а что нет ))))

Зарегистрированный
30.12.2010, 03:09
некчему придраца :)

Уничтожитель
31.12.2010, 13:07
Мне кажется девушка может немного не того подумать о твоей вычурной речи которую она не привыкла слышать и может просто не воспринимать дальше что ты ей говоришь хотя может это и к лучшему...

PS Я за невербальные методы наведения, особенно для таких целей.

Зарегистрированный
31.12.2010, 20:10
так та всё невербальное

Fen'ka
02.01.2011, 12:56
Тебе много кажется, важно как ты это будешь говорить и что при этом делать. Если ты считаешь что где то что то по тексту не так, процитируй и скажи свое мнение что там не так, а вот так в целом типа мне кажется, так может любой написать

Уничтожитель
04.01.2011, 12:14
Я не в смысле что текст написан плохо,наоборот он по всем правилам правильно написан сомнения у меня не в твоём умении, а в правилах...Вот смотри что я именл в виду "Трудно придумать о чем поговорить спустя столько времени знакомства, ты вот сидишь и смотришь по сторонам иногда даря мне свой взгляд, о чем ты думаешь являеться для меня загадкой, ты хотела бы узнать о чем я думаю? "-Ты часто так при обычном общении говоришь?

Fen'ka
04.01.2011, 15:05
Ок, многое зависит от интонации, это раз. Во вторых, когда ты признаешься в любви или просто больших чувствах, как ты это делаешь? Случаем не вычурной речью? Девушка не считает тебя странным? В третьих, если твой словарный запас не снабжен такими словосочитаниями кои есть в том диалоге что выше, это еще не значит, что люди говорящие ими кажуться странными на слух. 4, Люди никогда не верят в возможность того, что не происходило раньше. 5, ИМХО, с таким настроем, ты даже с листика читая, при помощи постороннего знающего человека мало чего можешь начудить с человеком, в тебе много неуверености. 6, Текст написан неплохо и нехорошо, это просто текст. 7, Ты действительно умеешь пользоваться гипнозом? ))))))) 8. Без обид.

Уничтожитель
04.01.2011, 18:42
Я не использую словестный гипноз просто с моей точки зрения раз тебя не поняли(люди все что не поняли воспринимают враждебно), а раз воспринимаю враждебно значит раппорта быть не может.

Fen'ka
05.01.2011, 13:39
Ок, что непонятного в моем первом посте этой темы?

Уничтожитель
05.01.2011, 15:47
Ок, что непонятного в моем первом посте этой темы?

Не в твоём, а вообще в словесном наведении те же самые предложения можно было сказать проще даже если ты хотел бы сделать романтичной свою речь для девушки то звучали предложения проще.Ты видел реакцию обычного человека на речь интеллигента?Когда простолюдин задаёт такой простой конкретный вопрос "Не подскажите сколько время" и вдруг интеллигент выдают что то типа "Конечно многоуважаемый ммм..А как ваше имя?Я не привык общаться с человеком не зная его имени!"(ну что то типа того),человек ждал что ему просто назовут время а тут.Может это должно вызвать разрыв шаблона оно и вызовет,но следующая реакция такая...просто так и не опишешь что то типа брезгливости страха небольшого,проще говоря человек шарахается от интеллигента.Я веду к тому что девушка особенно молодая может повести себя не так как хотелось бы.Я конечно словесный гипноз не практикую, но чисто теоретически, почему вот не может произойти именно так как я выше описал?

Fen'ka
05.01.2011, 17:47
Произойти конечно может все, (примера ради) но ты не быдло который спрашивает у меня сколько времени, а я не интелегент который откровенно тебя стебая отвечает в аристократическом виде. Ты уверен все то что выше (первый пост) прочитал видимо не с той интонацией и не с тем представлением обстановки, с учетом того что написано мной, возьмусь объяснить приблезительную картину происходящего в первом посте... Это не вокзал, это не улица и вы не на ступеньках подъезда вблизи которого познакомились 7 минут назад... Вы знакомы уже не один день или неделю (это оговаривается в тексте, остается сетовать только на твою невнимательность) и вот вы находитесь в уже давно привычной обстановке, вариантов тыща, на кухне за столом, на котом кружки с чаем, кофе или куда поди че покрепче, в зале где включен приглушеный свет и работает теливизор в который можно пялица когда нечего сказать, в уютной комнате где стоит комп с которого играет музяка или просто пустой монитор над которым на полке тужеться муз.центр передающий радио волны типа европы +, кароче вариантов тысяча, и разговор (опять сетуем на твою невнимательность) был о том что вы уже настолько подзадолбали друг друга что вам нечего делать вместе, настолько что даже слово привет из твоих уст звучит для нее настолько же привычно как чавкание 2-ух недельной давности жвачкой, конечно же все может пойти далеко не по плану, если строить умумительно жалкие или убогие гримасы произнося непривычные на слух слова или более того вспоминать или подбbрать их так, что это было бы заметно невооруженым глазом, предпологается, что ты будешь (если на кухне за столом) лежать на своей руке вытянутой вдоль стола и практически бормотать себе под нос, но так что бы она слышала, голосом предпологающим что тебе до жути скучно (это по сути часть подстройки (ей же тоже скучно)) если вы в зале то ты сидя в кресле или на диване, облакотившись на спинку поджав ноги под себя глядя на неё произносишь свою речь почти сонным голосом и вообще я могу описать щас много чего, но ты ведь не пользуешься таким способом наведения, и кстати очень даже заинтересовало какими же методами пользуешься ты?! Только ненадо щас в теме мусорить, открой тему с твоим способом гипноза, там и поговорим о том как ты это делаешь.

Уничтожитель
05.01.2011, 22:29
Ладно забудь.Мне не понять тебя,тебе не понять меня.
Касательно способов которыми я пользуюсь щелкни по моему нику, зайди в профиль а там нажми на "Найти все темы от Уничтожитель" дальше по моим темам думаю разберёшся.

Fen'ka
02.06.2011, 10:47
Ты о чем то не том говоришь, есть способы наведения и они одни и те же просто разными словами, разной скоростью произношения и разными движениями но суть одна в итоге - навести транс и утилизировать его. И вот объясни мне пожалуйста - если в итоге есть только один вариант, как я или ты можем не понять друг друга? Все просто, не стоит усложнять и не мне стоит искать темы и что то понимать, я предоставил материал - свою мысль - высказывание - мнение, ты с ним несогласен, тебе оно не нравиться, тебе и "шевелиться", Если не устраивают мои высказывания - не пиши и не спорь, а просто разглагольствовать делая вид что есть опыт и тем более практика ну как минимум глупо и вообще я вроде как дал пищу для размышления, ты настолько опытен?! Судя по твоим вот этим постоянным "а может быть" у тебя даже теория хромает и дохрамала только на 3+, напиши свой пример, что бы по крайней мере не быть пустословящим балоболом, и на основе твоего примера мы уже рассмотрим все эти "а может быть".