PDA

Просмотр полной версии : Достижения



Fantast
22.12.2010, 00:46
Привет всем. Я совсем недавно начал заниматься самогипнозом и чего только не начитался на эту тему в интернете. Сколько перспектив! Супер память, супер интелект, изменение характера, увеличение мышц... И мне очень интересно что из этого правда. Не могли бы те кто уже давно занимаются самогипнозом рассказать в этой теме о своих достижениях.

SamSebeYa
22.12.2010, 01:20
Например можно развивать способности своего восприятия, аналитики, найти в себе способность видеть людей насквозь, предвидеть появление нового поста и новой темы на том пустом месте, что обычно заполняет пустоту, определять количество зубов с кариесом только по нику пользователя. но кариес ведь не приносит пользователю столько мыслей, сколько приносит страх, того, что возможн о (сам страх говорит "возможн о"), тут воспримут его не так. поэтому ник Фантаст. А про технику с кариесом - я пока в себе это не развивал

Fantast
22.12.2010, 19:22
Спасибо за ответ уважаемый SamSebeYa. Но мне бы хотелось, чтобы вы были немного поконкретней.
Например можно развивать способности своего восприятия, аналитики, найти в себе способность видеть людей насквозь,
Эти слова довольно общие. Хотелось бы узнать, чего достигли вы сами. Начали предсказывать какие-то события? Умеете понимать, говорит ли человек правду или ложь? Можете в любой момент понять что чувствует ваш собеседник?

А насчет ника, то причина по каторой я его выбрал была несколько иной:)

SamSebeYa
22.12.2010, 19:52
я думаю всё и так станет явным

Voron123456
11.09.2011, 08:45
Мне удавалось увеличить мышечную массу, изменить настроение, как в хорошую так и в плохую сторону и один раз вызвать легкое алкогольное опьянение.

Shaman 21vek
20.10.2012, 19:35
Левитация и каталепсия руки. Также изменял своё настроение. Я смотрю, что тема давно создавалась. Надеюсь, за это время вы многому научились. Если вы ещё на форуме, то отпишитесь каких успехов достигли.