PDA

Просмотр полной версии : Прикольные случаи с постгипнотическими внушениями



SuperPower
26.04.2008, 16:08
Если у кого есть, давайте делиться. Я например такие приколы знаю. Одного дядю ввели в транс и что-то там наколдовали. Когда он вышел из транса, сидит довольный все хорошо. И вдруг его просят принести пивка с кухни. А он выхода из комнаты не видит. Испужался он. ;) И другой случай. Одну тетю , которая не верит в гипноз ввели в транс и сказали, что она не будет помнить своего имени, пока ей по лбу не погладят. А далее тоже самое, выход из транса, вопрос а как тебя зовут, а она не помнит.

Нираламбха
26.04.2008, 16:36
Один раз гдето в книги я вычитал психотехнику феномена малой заметности (в идеале невидимости). Помойму даже я у Кандыбы ее прочитал, точно не помню.

Короче формирую устойчивую мыслеформу на то что я не видим, выключаю ВД, затем концентрируюсь на пространстве вокруг тела и пропитываю его мыслеформой, при этом со всей силы экстатически конценрируюсь на созданном мыслеобразе. Причем иду, взгляд на 45 к земле. Таким образом иду минут 5, а затем бросил. Думаю в жопу, туфта какаето.

Уже забыл о мыслеобразе, гдето через минут 10 захожу в подьезд, спускаются 2 девченки, лет по 15. Идут рядом, занимая лестничную площадку, ну я ни о чем не подозревая иду, надеясь на то что правая девушка уступит дорогу, зайдя за левую, а она как шла так и со всего ходу ударилась об меня. Причум от неожиданности выпучила глаза и с ужасом убежала.

Прикольно. Сколько друзья рассказываю никто не верит. Идя она не отвлекалась и смотрела в мою сторону.

SuperPower
26.04.2008, 16:57
Короче формирую устойчивую мыслеформу на то что я не видим, выключаю ВД, затем концентрируюсь на пространстве вокруг тела и пропитываю его мыслеформой, при этом со всей силы экстатически конценрируюсь на созданном мыслеобразе. Причем иду, взгляд на 45 к земле. Таким образом иду минут 5, а затем бросил. Думаю в жопу, туфта какаето.


Случай конечно выдающийся, но можно процитированную часть по русски изложить?

Нираламбха
26.04.2008, 17:38
Формирую устойчивую мылеформу - это создаю мысль (образ) и наполняю его своей энергией, просто желаю силино, вплоть до галлюцинаций.

Останавливаю мысленный диалог.

Затем перевожу на внимание на ауру, просто начинаю ощщать сознанием пространство вокруг тела, тоесть одновременно ощущаю и тело и пространство вокруг него, из за этого сознание расширяется. Для того чтобы эффективней было можно еще и ритмически дышать.

Потом я созданную в воображении мыслеформу смешивую со своей аурой.

Затем какбы усиливаю внушение, экстаттически веря что это уже произошло и я невидим.

Делаю это до того момента, как все пространство пропитается этой идеей (я это чувствую).

Затем сама аура начинает излучать эти образы. Это чувствуется. Как будто ты весь сам и есть этот образ.

Затем просто шел глядя под 45 гпрадусов в земля и стараясь ни о чем недумать.

Robo Data
26.04.2008, 22:14
Вот таким тебя со стороны и видят.

Нираламбха
27.04.2008, 05:14
Вот таким тебя со стороны и видят.

Я не совсем понял что вы хотели этим выразить. Обьясните пожалуйста.

Нираламбха
27.04.2008, 05:25
Еще прикольный случай, немного не в тему, но :

Купила знакомая себе ACCORDа, ставила в гараж (он у нее перед домом, из окна видно). Через неделю снится сон, будто она из своего окна смотрит, а у гаража крышу сняли и ее машину на вертолете за веревки утягивают. Сон был настолько красочный, что она испугалась и застраховала свою машину на этойже неделе.

Через несколько дней просыпается, выходит во двор, у гаража срезаны петли на воротах, а в нутри пусто.
Ей выплатили страховку. :)

shvil
03.05.2008, 06:09
Общался я как-то со своей знакомой. Она сидела напротив меня, и я ей што то рассказывал. Росказывал и начал в прикол на некоторых моментах ставить рычаги спомощу движения головы. Смотрел ей в глаза нечасто и иногда задерживал взгляд, продолжая говорить в том же тоне и используя рычаги. Неожиданно она вскочила с лавочки и взволновано начала дышать и махать головой))) Я спросил «што случилось, што с тобой» а она мне ответила «не знаю, я што то сама не пойму, слушала тебя слушала и вдруг я замечаю што ты начинаешь увеличиватся в размерах и я не могла понять где я нахожусь, и што ты мне говоришь»
Вот так шутить с гипнозом)))

Нираламбха
03.05.2008, 07:18
Да, клево!!!

Только рычаги - это что? Якори? Я чето не понял, что именно ты делал.

shvil
03.05.2008, 15:26
А да, да якоря))) Я наверно сам в трансе этот пост писал))

Dr. Zoidberg
28.07.2008, 15:56
Рычаги - это челябинские якори... Кстати в фразе: «не знаю, я што то сама не пойму, слушала тебя слушала и вдруг я замечаю што ты начинаешь увеличиватся в размерах и я не могла понять где я нахожусь, и што ты мне говоришь», непонятно: "ты начинаешь увеличиватся в размерах" или "у тебя начинает увеличиватся в размерах"?

shvil
28.07.2008, 18:17
Я ставил якоря спомощью головы... замедте здесь именно слово голова употребилось го-ло-ва :)

Dr. Zoidberg
29.07.2008, 18:25
Да это же know-how, ставить якоря тем, на что я намекал. Назовём эту технику именем поручика Ржевского.
Господа, общение на вашем, простите, уже - нашем форуме мне начинает нравиться

shvil
29.07.2008, 18:43
:) согласень называть это техникой поручика ржевского))))) Так хоть не которые смущатся небудут. А это не плохая идея использовать поручика в качестве якоря. Ведь слово то поручик - поручать ему чего-то, та он чаше поручает прорватся в не преступные крепоти, да и по рукам его быват как путиш што забывае в ком он находтся... ХА ХА ХА ! ! !
Я только рад што форум начинает нравится.

maratfan
02.08.2008, 19:40
После приезда с семинара по гипнозу я начал гипнотизировать чела и когда он был в трансе, я ему говорю, сейчас ты будешь повторять что я скажу, только говори медленно, а он тут же повторяет, только говори медленно. Вот что значит буквальность восприятия в гипнозе.

VURT
27.08.2008, 12:13
shvil, объясни по порядку, как ты осуществил такое с девушкой)))) очень интересно)))))

не совсем понял

мне тоже форум очень понравился =)

shvil
06.09.2008, 06:46
VURT,извени што я раньше не заметил этого поста.
Вобщем я начал обяснять девушке о том как мы держим равновесии. Обяснял я ей это очень подробно и сказал если голову отклонить назад, то напрягаются мышци ног живота. Мышци спины тянут готову тогда когда она ещ несовсем отлонилась и как только голова отклонится чуть дальше то мышци спины раслабляются и она идёт под своим весом. Ну приблизительно так я ей объяснял а потом предложил попробовать "ану попробуй ты почувствуеш как у тебя и што напрягается" она попробовала и сказала што ничё не почувствовала даже недумала про это никогда. Я тогда скзал "надо просто раслабится ещё сильнее" и начал росказывать какие мышци напрягаются когда я наклоняю голову в перёд. Вот где-то на этом этапе её зацепила галюцинация.

Я непойму почему ей было так интересно слушать про то какие мышци у мня там напрягаются, но есть вариант - у неё сыграло воображение и она начала меня представлять как накаченного атлета у в одних трусах и как у меня напрягаются мышци на спине, на ногах и т.д.

shvil
07.09.2008, 07:38
Рапорт идеальный, хоть и виртуальный!

Вчера смотрел Пюсэлика и решил себе здалеть чай. Подхожу к полке, но тут обернулся через плечё што бы посмотреть што там росказывает Фрэнк. Оторватся от его семенара невозможно))))) Розвернулся обратно лицом к полке и потянулся што бы отломить ломтик хлеба... Вдруг понимаю "я сейчас хотел достать чайные пактики!" Почему вдруг я полез хлеб отламывать? Я задумался об этом странном поступке.
Оказывается когда я подходил к полке взять чай, вдруг обернулся в сторону ноутбука... увидел как Пюсэлик што-то росказывает и делает похожее движени на то какое я делаю отламывая хлеб на полке :) :) :) Тут меня осенило! "Оказыватся я испытал механическое движение которое на меня отзеркалилось.

Кстати Бедлер в свой книге описывал как он продавл чёто и заключал договор. После этого у менеджеров которые заключали с ним договор спросил их бос "Как вы могли подписать такое невыгодное предложение? О чём вы думали?" Они ему ответили "Я незнаю... Мы поздоровались и в друг я понимаю што держу в руках ручку и подписываю договор..."

ejik
14.11.2008, 17:43
Уже забыл о мыслеобразе, гдето через минут 10 захожу в подьезд, спускаются 2 девченки, лет по 15.

не льсти себе :-D Девочкам в 15 лет свойственно ничего вокруг не замечать. Я как то видел, как четыре клушки подобного возраста не заметили две машины - одна (газель) ехала сзади, другая надвигалась на них спереди. Пока не посигналили водилы, так и не замечали :-D Зато подпрыгнули разом весело...

ejik
14.11.2008, 17:48
Был случай, когда я "помог" одной студентке экзамен сдать. Дал все пологающиеся установки вечером. На следующий день после экзамена встречаю.
- Ну как?
- ДВА!
- Как же так?! Почему!?(в голове сразу куча версий где я мог лажануться и т.п.)
- Да мне вопрос попался, который Я ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЛА!!!

... ну что делать, против лени любой гипноз бессилен...

Raven
21.12.2009, 00:55
Както смотрел южный парк. Там была серия про религиозную семью. Так вот, всю серию младшэнький, из той семьи, разговаривал ОЧЕНЬ вежливо, а вконце у него была, типа, такая фраза: "я думал мы друзъя, но я ошыбался, но мне всьоравно что про меня думают другие, так что (а дальшэ АБСОЛЮТНО с такойжэ интонацыей) иди в жопу", и тут я выпал в транс, и 3 секунды приводил себя в чюство. :)

shvil
21.12.2009, 02:19
Разрыв шаблона.
Разрыв шаблона часто используется юмористами што бы посмешить публику.

Raven
21.12.2009, 15:46
но такого у меня ещё небыло, я реально выпал.

Voron123456
14.11.2010, 17:53
Одной девушке внушили забыть число 4. Вывели и сказали посчитать пальцы, получилось 6. Забавно было наблюдать как она ничего не понимая их пересчитывает снова и снова пытаясь понять откуда у нее лишний палец.