PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста помогите!



Lite
03.12.2010, 12:48
Гдето пол года назад или больше к моей сестра на улице в Питере подошла женщина странная и поговорила с ней, и трогала за плечи... Сестра не уделила этому большого внимания... И вот сейчас с ней происходят ужасные вещи... Сначала она поругалась с лучшей подругой, причём без причины, а маме она звонила и сказала что подруга её предала... И поругалась со своим парнем. Звонила маме и плакала. Потом она поругалась с мамой и стала ей врать(обманом заставила её переслать деньги на банковскую карту потому что они "кудато пропали") и сказала что она на вокзале. И вот сестра уехала в Тихвин(возле Питера) в "девичий монастырь"(на самом деле это какая то секта, выдающая себя за монастырь), оставив записку в ноутбуке "уехала туда где нет лжи" и нарисовала крест. Позже звонила и говорила что ей там хорошо не то что в "вашем мире". За ней приехали родственники и выкрали из монастыря. И ей сразу полегчало. Потом у неё голова болела и слышались голоса.
И в последнее время она снова звонила маме и говорила что она видела нули на своей банковской карточке и ей казалось что там действительно не было денег, но потом она увидела что они там есть! И сказала что лучшая подруга её не предавала никогда и что она уходила в монастырь как под гипнозом и вспомнила про женщину которую она встретила пол года назад по дороге в универ.
Что это такое?! И как снять такой гипноз/порчу???????:!:

P.S. В этом монастыре сестра не была никогда в жизни и не знала что там есть какойто монастырь! и она не знала туда дорогу! однако дошла туда одна...

Рафаэльф
03.12.2010, 18:19
Порчи не существует.Человек не может навести на другого человека порчу,разве что отрицательную энергетику.Не применяя техники,можно лишь воздействовать на другого человека мысленно.Всё происходит на уровне мысли и энергии.
Проблема в том,что череда невзгод в один период времени,по теории вероятности - возможна.Просто совпадения наводят нас на левые мысли.

guru-gip
03.12.2010, 19:43
Порча - самое странный термин в моей жизни. Порча снимается на раз/два если надо.
Если могу помочь - скажите - помогу бесплатно.

P.S. Почему странный: это термин создан недалеко ушедшими людьми и означает их скудность в терминах. Многое в нашей жизни люди называют либо сглазом либо порчем, что на самом деле этим не является. Но если человек в это верит... то "порчу", "сглаз" я обязательно с него (нее) сниму.

Lite
03.12.2010, 20:25
хм... а дельный совет никто не даст?? к кому нужно обратиться чтобы снять этот гипноз? к психологу или гепнотизёру?? или к экстрасенсам??

Рафаэльф
04.12.2010, 15:59
хм... а дельный совет никто не даст?? к кому нужно обратиться чтобы снять этот гипноз? к психологу или гепнотизёру?? или к экстрасенсам??
Все три,в большинстве своём,представители одной профессии - шарлатаны!:lol:Конечно,если не знать авторитетных и маститых представителей этих меньшинств.Самые реальные из "этих вот" - психологи,самые нереальные "экстрасенсы"...ни те,ни те - не помогут.Психолог не скажет Вам того,чего Вы сами не знаете,а экстрасенс (если он таковой индивидум,не учитывая коэфицент шарлатанов)не владеет никакими способностями,а владеет знаниями.Тот,кто владеет знаниями,тот Вам и поможет.
А гипнотизёров не надо трогать,ведь Вы пришли с неизвестно с чем...нужны подробности.
Зря Вы писали,это безнадёжно.Мы тупые и безмозглые гориллы,глаголящие теорию.Другие - псевдоцелители.Хотите я вам заморочу голову тысячами вариантами ,что это могло бы быть?А как отмыть это пятно,никто не скажет,незная,что в действительности произошло.
Порча!Порча!Сглаз!Все в это не верят,пока не сталкиваются сами.Исходя из этого,я - следующий!:-DПорча - слово невежд,которые не могут обьяснить действительности...
Я Вам уже написал,всё это невероятная череда совпадений или ошибок в одно время!Проблема в том,что в это трудно поверить,всему виною - страх.

Lite
04.12.2010, 16:10
Ладно, спасибо... Просто как то очень невероятно получается, потому что: 1) Моя сестра никогда не была в том монастыре... 2) Она вообще не такая верующая чтобы в манашки идти... и она любит общаться, веселиться, любит жизнь и не стала бы запираться в монастыре даже на один день.
В общем... вроде теперь всё нормально с ней... снова открыла свою страницу вконтакте и похоже всё наладилось.

alez
05.12.2010, 02:13
Ты плохо знаешь свою сестру, возможно. Или в чем-то заблуждаешься на ее счет.

Рафаэльф
08.12.2010, 18:06
1) Моя сестра никогда не была в том монастыре... 2) Она вообще не такая верующая чтобы в манашки идти... и она любит общаться, веселиться, любит жизнь и не стала бы запираться в монастыре даже на один день.


В том,что человек обычно совершает то,или иное,или совершает то,что якобы не было свойственно ему до этого,ещё не означает,что произошло что-то феноменоменальное...

Например :
Всю жизнь,как обыденно юноше,я писал стоя.Завтра,я попробую писать сидя,ведь в силу интереса,есть желание попробовать.Это -интерес...

А в случаи с вашей сестрой - это чувство вины,и то что она не была такая до сего момента,ещё не означает,чёрт возьми,что это чертовски странно!!!!!!!!!!
В примере,пусть каждый сам поставит ударение в фигурирующем глаголе...:lol:

Altair
26.12.2010, 18:18
Наверное ваша сестра очень внушаемый человек, раз после разговора на улице она решила бросить всё и уйти к чёрту на куличики. Иначе бы эта секта бы уже всю Россию поглотила (что мешало этой женщине поговорить подобным образом с сотней людей? с тысячей? и если этих женщин будет не одна а целый вербовочный отряд?).

А вот как снять подобный "гипноз" - вопрос не праздный. Самый очевидный ответ - внушить что не надо никуда уходить, и вообще эта женщина бред сказала. Но для этого нужно самому уметь внушать, это во-первых,а во-вторых, вдруг она по собственной воле туда захотела, а вы своим вмешательством всю мечту поломаете?

"Она говорила, что ей там хорошо, но как только её оттуда выкрали, ей сразу полегчало: у неё начала болеть голова и стали слышаться голоса":) Только мне эта цитата кажется смешной и абсурдной?

Я не в коем случае не хочу постебаться над вами и вашей проблемой, наоборот, хочу помочь. Очевидно что ваша сестра запуталась и ни хрена не понимает что с ней происходит. Поговорите с ней о том, что для неё важно и что она хочет сейчас. Человеку с сильной системой ценностей и убеждений трудно внушить дребедень про монастырь в мухосранске. Пусть она осознает свои ценности - это поможет не только в конкретной ситуации но и вообще "по жизни".