PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста..



smile
28.11.2010, 11:06
Раньше, я считал гипноз, откровенно говоря, чушью, подставные люди и т.п.
Сейчас я нашел много видео в интернете, якобы учащих людей гипнозу.
К сожалению в каждом видео в начале говорят: "В интернете много разводил, но мы то именно те, кто вам нужен..." таким образом я не очень доверяю этим видеозаписям..
Ещё я видел много программ и видео с телефона или камеры, как человеку просто говорят "спать" и он падает...
Мне бы хотелось побольше узнать о гипнозе:
1. Как все же он работает
2. Насколько просто ввести человека в транс
3. Как это сделать
4. Сколько человек будет загипнотизирован (например если ему сказать: "Каждое утро целуй жену в щеку" он это будет делать до конца жизни?
5. И мне было бы интересно посмотреть обучающие видеозаписи, желательно понятные для "неосвещенного"
6. После команды "спать" человеку можно говорить что угодно и почти все он сделает или он на подсознательном уровне воспримет, но это почти ни как не будет проявляться (например по ТНТ шла программа "гипноз" там ведущий сказал женщине "теперь ты забыла цифру 7, и женщина считала пальцы на руках и каждый раз у неё получалось 11, по тому, что после 6 она сразу говорила 8 )
это просто развод или это действительно возможно?

Заранее спасибо!

Fen'ka
14.12.2010, 20:54
Слишком критично... Система гибкая, сначало ответь что для тебя значит (как ты понимаешь это явление, когда человек загипнотизирован), Смотря для чего тебе нужно его гипнотизировать, да и вообще нужно ли это, там где не действует одна техника, другая делает чудеса, и поверь если ты ему (человеку) хорошо расставишь приорететы, уберешь все то из-за чего он не целует жену каждое утро, то если все будет бэнч, он её до конца будет целовать, а если нацепить еще кучу корей, то вообще шикарно, кароч, сформулируй правильней, а то просто сказать объяните мне как это... или там покажите как это... От новичков единственное что требуеться задать вопрос, а вы даже сформулировать правильно не можете, что именно надо, по порядку?

SamSebeYa
22.12.2010, 00:54
смайл, этот форум отлично подойдёт для получения достоверной информации во всех интерисующих тебя направлениях. Читай в разделах, вникай. По конкретным техническим вопросам спрашивай в конкретных темах. Удачи.

Altair
26.12.2010, 19:09
Пункт 6 точно развод. Типичное заблуждение, что человек в трансе - это марионетка (что скажешь, то и сделает). В трансе у человека критичность конечно снижается, но далеко не до нуля.

Filin80
30.01.2011, 08:34
прошло несколько месяцев с момента постановки тобой вопроса, что изменилось в тебе за это время в понимании гипноза???

федюк
02.02.2011, 08:11
люблю лишь самую замечательную!:)