PDA

Просмотр полной версии : Алохааааааааа!!!!!



Рафаэльф
23.11.2010, 17:57
Приветствую вас,превысокомногорассмотрительствующие!Судя по всему,зарегистрировавшись,я так сказать глупо и банальненько не гадую с чего непосредственно начать и по этой причине начинаю строчить ахилесицу приветствия и знакомства.
Дабы чего не вышло,я кропотливо соискал нужный топик,и надеюсь что в течении суток мне кто-нибудь и что-нибудь напишет.
Например:
"А не пойти бы тебе в...Лихенштейн!Да пошёл ты на...кол!
Вообщем,я понимаю что вы не понимаете,что "этот придурок" добивается,поэтому сразу говорю- у меня нет сигарет и мелочи!
Завтра приступим к Х-сеансу...

SkiRei
29.11.2010, 01:59
Я бы написал просто "привет" но тут нельзя писать меньше 10 символов, по этому я написал это. привет..

Рафаэльф
01.12.2010, 19:08
Моё неумение числового счёта предусматривает содержательные посты...обычно дело присекается на счастливом числе семь,и в рамках приличия,я не могу засчитать "ВОсемь"...
Всё-таки,то, что "семёрка" лексически род женский,ещё не означает,что я должен с ней сопокупляться.Никаких "во"!

Судя по тому,что ты просто хотел написать "привет",но необходимое число символов тебе это не позволило,то мне ничего не остаётся,кроме что сказать "пока"...(((

Рафаэльф
01.12.2010, 19:13
Хотя,что же я в самом деле?Контакт же установился!
Значит исходя из этой логической цепочки,я должен продолжить всю ту историю весьма оригинальненьким и исчерпывающим вопросом:
-Как дела?
Неужели "нормально"?Да ладно!Какая неожиданность!

bango321
02.12.2010, 02:21
Представь, нормально, что же ожидать... А может против?

Рафаэльф
02.12.2010, 17:06
Какая птица нагадила мне на плечо??И "нормально" считать со стороны среднеарифметического и среднестатического устроя,или грубо говоря,хорошо!

Рафаэльф
02.12.2010, 17:07
То,что у меня на аватаре задница,ещё не означает,что у меня всё плохо...

Faleg
02.12.2010, 17:09
То,что у меня на аватаре задница,ещё не означает,что у меня всё плохо...
Хуже то что она вместо головы:D

Рафаэльф
02.12.2010, 17:30
Хуже то что она вместо головы:D
Именно с этого места я черпаю всю свою недюженную находчивость
,что ещё более нужно для счастья?На что мне роптать?
Теперь я знаю,что ответить,когда у меня будут спрашивать,в чём смысл жизни...

Faleg
02.12.2010, 17:50
Именно с этого места я черпаю всю свою недюженную находчивость
,что ещё более нужно для счастья?На что мне роптать?
Теперь я знаю,что ответить,когда у меня будут спрашивать,в чём смысл жизни...просто на уроках литературы я не беруюсь браться за жаргонизмы.А жаль...
:D:D:D:D:D:D

bango321
03.12.2010, 00:03
Какая птица нагадила мне на плечо??И "нормально" считать со стороны среднеарифметического и среднестатического устроя,или грубо говоря,хорошо!
Так как? Или хорошо?

Рафаэльф
03.12.2010, 17:14
bango321 изменил аватар,дабы я к нему не придрался,или же чтобы доказать,что у него всё хорошо...
У меня задница,а у него медвежёнок,что тут ещё писать...

Рафаэльф
03.12.2010, 17:34
:D:D:D:D:D:D

Итак,начнём с того,что я о тебе знаю:

Тихий, Страшный, Тусклый, Печальный, Пассивный, Шероховатый, Тёмный, Плохой, Медлительный, Отталкивающий, Короткий, Злой, Хилый, Грустный, Тяжёлый, Слабый, Угловатый.

Несмотря на всю твою характеристику,ты мне чертовски нравишься,поскольку ты на данный момент единственный,кто смеётся над моими "больными" шутками...так ты ещё и дикий.Только не пиши,что ты смотришь треш-муви и обожаешь хентай и мангу!Тогда мы найдём точки соприкосновения,и сила притяжения земли уже не будет действовать на нас...как и прочих идиотов,нас засосёт в чёрную дыру,а когда мы вернёмся,уже будет эра Водолея...
Не страшись Фалег,красная печатка родом из [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])и содержит фоносемантический анализ имени Фалег.
Не знаю,на сколько точен анализ,но звучит всё это дело целиком - круто!Если не учитывать того,что возможно это не твоё имя...
У тебя нет близнеца по имени Олег?Впрочем неважно...

Примечание:

АФТОРЬ смотрит хентай и мангу с треш-мувиками,исключительно заряжаясь от них энергией,исходя из абсурдности и тупизма,ведь это - круто.

bango321
04.12.2010, 01:30
bango321 изменил аватар,дабы я к нему не придрался,или же чтобы доказать,что у него всё хорошо...
У меня задница,а у него медвежёнок,что тут ещё писать...
А было что ли к чему придраться, расскажи? Так может ты сильней себя раскроешь)

Faleg
04.12.2010, 13:47
Понимаешь меня здесь очень сильно любят Начиная от сибирского центра гипноза заканчивая Пироговым и его ученника которые торжественно прислали ко мне фантома которым периодически играю в шахматы как подарок за бесплатную благотворительность виде раздачи его книги виде макулатуры + соратники ведьмы которые всё это читают пытаются выяснить действительно ли могу убивать взглядом превращаться в ворона покоряя звездное небо.Поэтому ты тоже будешь меня любить и ненавидеть.

SkiRei
05.12.2010, 20:45
Понимаешь меня здесь очень сильно любят Начиная от сибирского центра гипноза заканчивая Пироговым и его ученника которые торжественно прислали ко мне фантома которым периодически играю в шахматы как подарок за бесплатную благотворительность виде раздачи его книги виде макулатуры + соратники ведьмы которые всё это читают пытаются выяснить действительно ли могу убивать взглядом превращаться в ворона покоряя звездное небо.Поэтому ты тоже будешь меня любить и ненавидеть.

Аватарка Дракулы тебе подходит :) :)

Faleg
05.12.2010, 21:38
Аватарка Дракулы тебе подходит :) :)
Вот не все додумываются прочитать имя задом на перед

SkiRei
05.12.2010, 22:07
Вот не все додумываются прочитать имя задом на перед

Значит я тебя сдал? :shock: :smile:

Faleg
05.12.2010, 22:35
Точно:wink:

alez
06.12.2010, 14:15
Вот не все додумываются прочитать имя задом на перед
Даже если читать сверху-вниз мне, например, твое имя ни о чем не говорит :)

Faleg
06.12.2010, 15:37
Понимаешь здесь не все посвященные в тайны мироздания бытия вселенной.Faleg(имя одного существа очень могучего ) это кабала западно-еврейского учения одной масонской группы.А дракула это проявление современной фокльклерного аниме,хотя по качеству и описанию демон Алукард и Faleg,которому к слову Господь дал соглядатого,потому что духом он был очень страптив и воинтвеннен очень похожи.

Рафаэльф
10.12.2010, 18:44
Мы же закрытое сообщество,так зачем же так разоблачаться?Хотя всё равно Ден Браун в "Потерянном символе" открыл наше ложе...чего тут скрывать.


Расскажи им про колумбийских единорогов и кукалок,которые снабжают нас логосом отчуждения от тесноты жизненных реалий...и про Гонарча,который снабжает нас лечинками зеновских крабов,от которых мы излучаем недюженный пердоль.