PDA

Просмотр полной версии : увeличeниe мышeчной мaссы



Voron123456
12.11.2010, 05:48
Я хотел улучшить глубину самогипноза и стал в различных ситуациях вызывать чувство тяжести в различных участках тела (иду по улице и создаю тяжесть в руке). После этого подумал и начал создавать ее в руках (в районах бицепцов), плеч, груди. Занимался нерегулярно в течение года, несколько дней плотных занятий (в каждый свободный момент), в течение недели перед сном. Потом надоедало и через месяц-другой начинал опять. В результате вес увеличелся с почти 70 до 83, причем жира почти нет, окружaющиe тожe стaли зaмeчaть. Прес почемуто не получалось. Если тяжесть вызвать трудно, то можете несколько раз отжаться и сконцентрироваться на возникшей тяжести. Хороший признак-боль в мышцах на следующий день.

Нираламбха
12.11.2010, 11:23
Я читал как люди качаються устравивая мысленную тренировку. Эти методы на сколько я знаю использовал Шварцнеггер, помимо зала.

А вообще все профессиональные спортсмены, кого конечно грамотно тренируют, проделывают тренировки мысленно, перед или после основной тренировки.

Нираламбха
12.11.2010, 11:27
Ещё в этом деле помогает сон.

Я например во сне и просто в аутогенном состоянии тренировал всё что угодно, решал задачи, повторял билеты к экзамену, обдумывал шахматные ходы, тренировал некоторые элементы танцов, рисовал, болеее того, я профессионально играл в компьютерную игру Дота - я мог тренироваться и оттачивать мастерство во сне, я мог закрывать глаа и играть в неё мысленно, тренирую связки и комбинации.

Уничтожитель
12.11.2010, 11:49
И сколько ушло у тебя времени чтоб прибавить 13 килограмм?

Voron123456
12.11.2010, 12:52
И сколько ушло у тебя времени чтоб прибавить 13 килограмм?
я это ужe нaписaл

Уничтожитель
12.11.2010, 18:50
Если ходить в тренажёрный зал в течении года и хорошо заниматься то можно больше 13 килограмм набрать...

alez
12.11.2010, 20:08
Если ходить в тренажёрный зал в течении года и хорошо заниматься то можно больше 13 килограмм набрать...
Но интерес ведь не в том сколько набрать, а в самой альтернативной возможности :) Да и если ходить в зал так нерегулярно, то можно и не набрать.

Уничтожитель
12.11.2010, 20:23
Согласен что интересна сама возможность, но думаю все согласятся что от подобных способов ожидаешь самых настоящих чудес...

Уничтожитель
12.11.2010, 20:25
В сети я видел отчёты о исследование , что таким образом в одном эксперименте в течении года регулярных тренировок женщин увеличивали себе грудь, а мужчины половые органы...

Voron123456
12.11.2010, 20:41
В сети я видел отчёты о исследование , что таким образом в одном эксперименте в течении года регулярных тренировок женщин увеличивали себе грудь, а мужчины половые органы...
дeрзaйтe! :-)

MAG
17.12.2010, 19:44
А не могли бы вы подкинуть ссылку со статейкой как всё это делать?

Robert6889
19.12.2010, 20:59
Тебе в помощь
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
ладно найду чё нибудь тебе щас ......................

Robert6889
19.12.2010, 21:23
ну если ты хочешь увеличить мышечную масс тела предлагаю :
Максимальный Сверхэффективный Тренинг(Max-Ot)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Шевчук Денис
21.12.2010, 17:03
Если ходить в тренажёрный зал в течении года и хорошо заниматься то можно больше 13 килограмм набрать...

одно другому не мешает
сам пробовал

Рафаэльф
28.12.2010, 16:43
До чего же ленива наука!:p:lol:

Robert6889
21.01.2011, 00:36
Лучшее увлечение мышечной массы -это занятие спортом (силовые упражнения) ,ну конечно же хорошо питаться..

Robert6889
17.03.2011, 13:10
я лично выполняю каждый божий день вот ,что :
ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ОТЖИМАНИЙ
Отжимания от пола в упоре лежа являются одним из самых распространенных упражнений в боевых искусствах. Существует два способа отжиманий.
Первый развивает статическую силу - из положения упора лежа с прямым корпусом выполнять отжимания с темпом 20 раз в минуту.
Второй способ развивает динамическую силу - из положения упора лежа с прогибом в позвоночнике (таз опущен до пола) выполнять отжимания с темпом 60 - 80 раз в минуту. Предлагаемая методика позволяет увеличить количество отжиманий в 10 pаз пpи условии стpогого выполнения методических pекомендаций. Пpедположим, вы отжимаетесь 10 pаз. За месяц вы хотите увеличить количество отжиманий до 100 pаз. Пpибавление в день по одному отжиманию позволит вам увеличить количество отжиманий до 40 pаз (10+30), но мы пpедлагаем несколько иной темповый гpафик увеличения количества отжиманий. Для наглядности и пpостоты обучения составим таблицу динамческих отжиманий.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
После отдыха вы сможете отжаться от 60 до 100 pаз. Аналогичная методика может быть положена положена в основу тpениpовок для начинающих с минимальным уpовнем тpениpованности.
Следует помнить о том, что силовая тренировка обязательно должна сопровождаться упражнениями на растяжку мышц, в данном случае, мышц рук и плечевого пояса.
"По материалам книги И.В. Котова и Г.Н. Снустикова "Каратэдо Дошинкан"."

Robert6889
17.03.2011, 13:15
ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ТУРНИК (VER 1)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Robert6889
17.03.2011, 13:19
ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ТУРНИК (VER 2)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Robert6889
17.03.2011, 13:21
ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ПРЕСС
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Robert6889
17.03.2011, 13:21
КАК ВЫПОЛНЯТЬ!!
Правильное начальное положение — лежа на полу лицом вверх, колени согнуты, ступни полностью на полу. Можно закрепить ступни, но только в том случае, если вас при этом не беспокоит боль в нижней части спины.
Упражнение начинается с подъема плеч в направлении таза, кисти рук находятся около ушей (не за головой). Старайтесь при этом смотреть на потолок.
Не закладывайте кисти рук за голову, потому что это заставит вас прикладывать дополнительное усилие на шею, и вы можете ее повредить. Как вариант можно руками слегка поддерживать голову, только чтобы периодически давать отдых мышцам шеи. Не нужно дергать руками за голову, двигая ее вперед.Программа расчитана на 6 недель, каждую неделю по 3 дня занятий для удобства можно например заниматься нонедельник,среда,пятница.Выполняется 5 подходов, перерыв между подходами около минуты!(русунок не совсем хороший будут вопросы обращайтесь)

Надеюсь эти схемы вам помогут!ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

valeriy
21.04.2011, 23:21
Спасибо за ссылку.

Voron123456
11.09.2011, 08:37
Блин. 2-х часовая прокачка в режиме 20-30-50 (20 прыжков с корточек, падаешь в упор лежа 30 раз отжимаешься, вскакиваешь 50 приседаний и заново) от командира роты, бывшего ВДВ-шника, в 2 метра ростом и весом в 120 килограм будет посельнее любого самогипноза! Особенно если при снижении темпа получаешь ногой по почке.

Рафаэльф
24.09.2011, 21:30
В лучшее время занимался по программе Ганибалла Кинга,фатального переворота в весе не было,поэтому ушёл в те же подтягивания и отжимания на брусьях с отягощением.Вес увеличился,но при этом утерялась та ловкость и выносливость,которая была при занятии калистетикой.Только в калистетике задействовано почти всё тело.Гора мышц - это вид,будь он для устрашения или привлекательности.Настоящая сила в сухожилиях,Александр Засс имел весьма дрещеватое телосложение,но при этом выполнял невероятные силовые трюки.Он нарастил мышцы лишь позже,ведь этого требовал цирковой устой.А Ганибал Кинг действительно уделяет много внимания мыслям во время тренировки,именно так он тренировал приверженцев гетто воркаут.Я очень жалею,что набрал ненужный мне вес,но этого требовали в секции греко-римской борьбы.

Рафаэльф
25.09.2011, 02:25
Опять этот кинематографический треш...Засс действительно был дрещеват в самом начале своей карьеры,наверное ты посмотрел на более поздние фото,я уже писал об этом.
Не вижу ничего великого в Зассе,такой же человек как и мы все,просто анатомическая предраспаложенность уплотнения костей и тренировки.Мы все тоже может это натренировать,просто нам понадобится больше времени,чем Зассу.

Рафаэльф
25.09.2011, 19:58
Брюс Хлебников явно использует своё внутреннее состояние и мысли,помимо уплотнения костей,ведь он приверженец Ушу.В Восточных единоборствах всегда начинают с ВС .
Я больше чем 311 страниц не рвал,на Youtube есть подробная инструкция тренировок по щипковому хвату.

Рафаэльф
26.09.2011, 18:31
Меня очень удивило,что Александра удивила эта ничтожная 311 страница жёлтых листов,совершенно бытовой результат.Щипковый хват в домашних условиях можно натренировать вплоть до 700 страниц,и даже 700 страниц- это уровень любителя,рекорды всем известны.
С каталогам я прилагал максимальное усилие,сейчас уже этим не занимаюсь.Я лишь рву колоды,но никаких максимальных усилий я не прилагаю.Если с каталогом приходится рубиться по чесноку,то порвать колоду это дело техники,и наверняка это сможет сделать почти каждый на этом форуме.В процессе фокусов я часто рву ненужные колоды,люди откликаются междометиями и делают глаза на пол лица,чушь собачая.
Один из моих коллег в своё время сделал видео.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Рафаэльф
26.09.2011, 22:29
Если у тебя завалялась где-то колода карт,ты можешь удостовериться в простоте этого трюка.
В этом интервью Ганнибал подчёркивает важность внутреннего состояния и мыслей во время тренировок.Он по-своему философствует перед интервьюверами .
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Видно и его отношение к тому,чем он занимается.Он тренирует разум и тело,судя по его словам.

Тебриз
22.01.2012, 17:04
Увеличить грудь легко могут девушки-сомнамбулы. После одного сеанса классического гипноза в сомнамбулическом трансе (по Каткову 3/3). А дальше- самовнушением. Поскольку, девушки боятся гипноза-как черт-ладана, главная проблема не в гипнозе , а в страхе перед гипнозом. На рубеже 80-90-х годов прошлого века был повальный интерес к гипнозу. Выступали эстрадные гипнотизеры, гипноз прописался и на телеэкранах. Все хотели попробовать гипноз на себе. Я застал это время и в те годы делал эксперименты на добровольцах. Так что, об увеличении груди знаю не только по книжкам. Увеличить грудь самогипнозом реально.