PDA

Просмотр полной версии : поиск



ЮРЕЦ
20.09.2010, 16:01
Всем привет, народ, кто из гипнотизеров проживает в районе м. Водный стадион, м. Войковская, м. Петровско-разумовская или м. Речной вокзал и хочет практиковаться постоянно, пишите, моя цель погрузиться до состояния сомнамбулизма, и я понял единственный выход это постоянные и частый загрузы, вобщем сам практикую гипноз и ищу тех кто хочет попогружать попрактиковаться, желательно кто уже более или менее опытен в теме:)

Дровосек
21.09.2010, 12:18
Очень хотел бы попрактиковаться, хотя живу на другом конце Москвы и мой уровень владения гипнозом стремится к нулю. Но начинать всё равно нужно - без практики нет движения вперёд.

Dr.DRON
21.09.2010, 13:11
У себя в городе искал единомышленников, всё четно. Удачи господа!

Voron123456
21.09.2010, 18:45
Всем привет, народ, кто из гипнотизеров проживает в районе м. Водный стадион, м. Войковская, м. Петровско-разумовская или м. Речной вокзал
А я живу в мaлeньком городкe. Е-хe-хe. Интeрeсно, a по web-кaмeрe можно зaгипнотeзировaться? Этож можно было бы устрaивaть мaсовыe сeaнсы.

SkiRei
06.10.2010, 18:11
В моей деревне, люди знают только 1 ИСС. Тот который наступает после 100г.

SkiRei
07.10.2010, 12:53
а в нашей деревне я и людей то и не видел. Каждый в своей берлоге. Но зато на каждом доме по вебке. Совместные сеансы? На астральном плане? А может быть по скайпу, только надо хорошо все обдумать. Спросить более опытных медиумов.

Хотя, говорят что у нас на каждом пятом углу ведьма живет. Но не будешь же подходить на каждый угол и спрашивать не ведьма ли ты?

SkiRei
08.10.2010, 08:40
какая ведьма? Вы хотели знать о выходе в астрал или что? Давайте для начала поработаем со своей рукой и убедимся - она подымается, когда мы расслаблены? Для этого я ложусь на кроватку лицом вверх, не использую подушку. И так - раз, два, три, четыре, пять. Опс, интересно знать как расслабиться? Можно ли придумать контроль над расслаблением? Вот такой маленький вопросик для окружающих.

Не сливай все посты, в разных темах в один смысл. Я здесь пишу о том что найти живого единомышленника в деревне не легко. Говорят подобное притягивается подобным. Буду ждать встречи.

А поговорить про астралы можно и во множестве других тем.

аса
08.10.2010, 18:27
Не сливай все посты, в разных темах в один смысл. Я здесь пишу о том что найти живого единомышленника в деревне не легко. Говорят подобное притягивается подобным. Буду ждать встречи.

А поговорить про астралы можно и во множестве других тем.


Знакомство начинается с поиска родственных душ. И так я живой контакт.
Кто желает побеседовать на темы об астрале прошу следовать.
И вот еще некоторые ссылки не тему об АТРАЛЕ: -
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Swerks
24.11.2010, 03:07
Можно ли придумать контроль над расслаблением? Вот такой маленький вопросик для окружающих.
Можно. Посмотри в инете тему "биологическая обратная связь". Недорогой и неплохой вариант: замер электрического сопротивления кожи, мультиметр подключаешь к компьютеру, поставил на запись или же есть специальная прога, то можно и поиграть управляя своим состоянием.

Swerks
24.11.2010, 12:29
зачем повторять то что делается, я спрашивал о расслаблении, об ощущениях в себе данного опыта.
А можно выразиться яснее? При чем тут повторение? И что значит "ощущение в себе данного опыта"? Нечеткие у тебя формулировки.

аса
24.11.2010, 17:50
А можно выразиться яснее? При чем тут повторение? И что значит "ощущение в себе данного опыта"? Нечеткие у тебя формулировки.


Мы с вами не знакомы, давайте на "вы". И так, что вы мне хотите сказать? О не четких формулировках, о каких хочу вас спросить? Предположим обожгли пальчик - опыт, стало больно - ощущения.

Swerks
24.11.2010, 18:16
Мы с вами не знакомы, давайте на "вы".
Прошу прощения, будем на "вы".
Вы задали следующий вопрос: "Можно ли придумать контроль над расслаблением?". На этот вопрос я и ответил, что процесс расслабления можно контролировать, обьективно. Задействуется принцип электрического сопротивления кожи.
А потому Ваш следующий коментарий был мне не ясен, возможно, что под своим вопросом вы хотели узнать другое. Если Вас этот вопрос еще интересует, тогда прошу Вас сформулировать его по другому.
С уважение Сверкс!

аса
24.11.2010, 18:39
Сообщение от аса:
Можно ли придумать контроль над расслаблением? Вот такой маленький вопросик для окружающих.
__________________________________________________ __________________________________
Swerks:
Можно. Посмотри в инете тему "биологическая обратная связь". Недорогой и неплохой вариант: замер электрического сопротивления кожи, мультиметр подключаешь к компьютеру, поставил на запись или же есть специальная прога, то можно и поиграть управляя своим состоянием.
_______________________________
аса:
расслабление мышц и понимание через сопротивление кожи, чо то я не пойму вас?
Я говорил о самоконтроле. Как вы понимаете для себя ваше расслабление? Чем оно выражается, в каких чувственных понятиях? Я привел понятие - опыт и ощущения.

Swerks
24.11.2010, 18:54
Аса, верно ли я понял, вопрос заключался в том, как понимать расслабление? Т.е. речь идет о терминалогии?

аса
24.11.2010, 21:29
ладно, пусть будет так. Термин, который определяет фактор ощущений.

федюк
02.02.2011, 01:49
напишут же!:)

федюк
02.02.2011, 01:54
Очень хотел бы попрактиковаться, хотя живу на другом конце Москвы и мой уровень владения гипнозом стремится к нулю. Но начинать всё равно нужно - без практики нет движения вперёд.

Если всё время двигаться вперёд,можно слишком далеко заблудиться так,что возврат к п ежнему состоянию будет уже невозможен.

федюк
02.02.2011, 02:02
Хотя, говорят что у нас на каждом пятом углу ведьма живет. Но не будешь же подходить на каждый угол и спрашивать не ведьма ли ты?

Так скоро сон сольётся с явью и перестанешь различать,границу с нерождённой навью и повернётся время вспять

федюк
02.02.2011, 02:05
приснится же!:)

федюк
02.02.2011, 02:09
Можно. Посмотри в инете тему "биологическая обратная связь". Недорогой и неплохой вариант: замер электрического сопротивления кожи, мультиметр подключаешь к компьютеру, поставил на запись или же есть специальная прога, то можно и поиграть управляя своим состоянием.

найди себе лучшее применение!

федюк
02.02.2011, 02:17
А можно выразиться яснее? При чем тут повторение? И что значит "ощущение в себе данного опыта"? Нечеткие у тебя формулировки.

Личность это самоорганизующаяся операционная система.Она нестабильна и аморфна постоянно подгружаясь из подсознания(вплоть до смены операционки с сохранением памяти)поэтому все опыты в парапсихологии непредсказуемы.Во сне мы встречаемся с новыми версиями своего я. если им удаётся повлиять на внешнюю ос,они подгружаются в явь и обладают возможностями которых у нас нет но чаще всего они удаляются мозгом для стабильности.

федюк
02.02.2011, 02:21
сам не понял, зачем написал!:(