PDA

Просмотр полной версии : Разборы полетов с опытным инструктором



alez
27.08.2010, 19:55
Здравствуйте. Сверхдимон, Вы закрыли тему Магия-Рейки поэтому по чисто техническим причинам я не смогла в ней ответить. Меня зовут Татьяна..я инструктор и руководитель экспериметальной группы в которой работает Ведьма. Поэтому считаю возможным утверждать..что с последними заявлениями касающимися ее вы явно погорячились. Мне нет никакого дела до вашей юношеской игры в Троллей неизвестно с кем. Но как модератор обвинять человека в некомпетентности и фальсификации вы не имели права. Не дав человеку закончить тему..тем более что было заявлено с самого начала что в конце темы а именно 30 августа будет предоствлена информация и список литературы официально подтверждающей это явление. Более того, из вашей темы я вижу что в этом направлении вы делаете первые шаги..в отличии от вас у человека которого вы обвинили, на сегодняшний день стаж участия только в моей экспериментальной группе уже более трех лет. Не считая того, что человек от природы одарен многими способностями. Поэтому сфабриковав образ Ведьмы как образ некоего мошенника и не имея на то веских доказательств...вы сами нарушили правила форума.
Можете не утруждать себя вычислением моего адреса...я пишу из офиса НЛП-центра. Так что координаты наши с Ведьмой- будут идеально совпадать. На форум я вышла сегодня первый и последний раз..и то только из -за человека которого я знаю уже много лет. Доказывать что-либо здесь я не собираюсь. После того как Ведьма восстановится..я уверена она найдет способ доказать что вы ошиблись.

Поэтому считаю возможным это сообщение продублировать в личку непосредственным участникам экспериментов. И надеюсь что это сообщение останется в теме. Так как поместить его в теме Магия-Рейки у меня нет возможности.

Темы Магия и Выяснение..закрыты. В личку отправлено сообщения всем кому я обещала Ведьме что отправлю. Не беспокойтесь сообщений больше не будет. Лично мне нет дела до того что происходит на форуме. Моя задача восстановить Ведьму для дальнейшей работы в группе. Только поэтому я здесь.
Она потерялась? Всмысле отбилась от группы? Получается группа ждет ее здесь, на форуме?
Как по мне, так все желающие закончат тему за пределами форума. А если дадите Димону список источников и обещанных ответов на все те, вопросы, которые Ведьма предпочла "отложить напотом", превращая тем самым тему в пустышку, то он наверное с удовольствием разместит их в конце той темы, увековечив знание.
Продолжение же того цирка, типа:
"-Ведьма, у тебя волосы темные,
- О да, Камень, ты угадал! И ты такой классный и такой редкий, прям алмаз! (и про себя - как круто, что никто,
кроме модера не знает, что мы сидим за соседними компами!)"
очень маловероятно.
Вот прочтите 800 постов той темы, а потом скажите, кому это нужно и зачем именно в такой манере?

Инструктор
27.08.2010, 20:15
Молодой человек,я не Ведьма и не собираюсь учить кого-то тому что я знаю бесплатно..как в принципе и все те кто находится на моем уровне. Их вы не встретите ни на одном форуме..ну разве что в рекламе или на записях тренингов по которым вы сейчас учитесь. А то что у вас нехватило ума в Ведьме увидеть профессионала это замечательно, надеюсь у меня теперь получится убедить ее что "спасать мир" и "учить детишек" это блаж, накопленный ею "практический и информационный материал" стоит хороших денег и дарить его неблагодарным неучам- это не мой жизненный принцип и очень хочется верить что теперь и не ее тоже.
Прощайте, молодой человек надеюсь вам удастся накопить достаточно денег чтобы обучаться у профессионалов а не на форуме.

alez
27.08.2010, 20:23
Очень познавательно. Прощайте.
П.С. На поставленный вопрос никто уже не ответит, кто бы сомневался...

Термоядерный
27.08.2010, 20:47
Не знаю как счет других, но для меня ведьма осталась Авторитетным пользователем... Дело в том что информацию которую она давала, я считаю достоверной, и она помогает! Как говорил Петров, учитесь отличать лож от истины... Так вот, истина где то рядом...

Что касается других авторитетов форума, и Димона модератора, я его прекрасно пониманию, так как для него информация нашла подтверждения в другом смысле... Кто чего ищет...

Сомнительный для меня был тот факт, что эта вся информация и эксперименты открыты, я задал вопрос ведьме, еще изначально, что же вас подтолкнуло на такое, она ответила знания... Димон, человек с которым уже достаточно долго общаюсь, не возникает сомнений в его првате, скзал что она меня загипнозила... Да пусть даже и так, но зато какая движуха на форуме!

Тут уж ладно, состаял бы я какой ни будь секте, или не думал бы ни чего, но я обладаю достаточными знанинями что бы разобраться, что есть что, и для чего это нужно... Тем более не посредсвенно общаюсь с людьми из сеткы, им че ни говори, как не показывай чудеса) они не поверят! скажут да ты обманьщих этакий... Когда людям помогаешь, даже элементарно, снимаешь боль без всяких там атрибутов, все равно не верят... это говорит о Упертости ума...

Я для еще раз, информация находит свое подтверждение в нужном направлении....

sl0nn
27.08.2010, 20:51
Молодой человек,я не Ведьма и не собираюсь учить кого-то тому что я знаю бесплатно..как в принципе и все те кто находится на моем уровне. Их вы не встретите ни на одном форуме..ну разве что в рекламе или на записях тренингов по которым вы сейчас учитесь. А то что у вас нехватило ума в Ведьме увидеть профессионала это замечательно, надеюсь у меня теперь получится убедить ее что "спасать мир" и "учить детишек" это блаж, накопленный ею "практический и информационный материал" стоит хороших денег и дарить его неблагодарным неучам- это не мой жизненный принцип и очень хочется верить что теперь и не ее тоже.
Прощайте, молодой человек надеюсь вам удастся накопить достаточно денег чтобы обучаться у профессионалов а не на форуме.

вот с выделенных слов надо было и начинать общение в теме рейки...

до свидания... до свидания! ой, чур меня!!! прощайте!!!

Gelo
27.08.2010, 20:58
Если кто-нибудь подскажет, как можно связаться с Ведьмой, буду за это очень признателен !
В остальном, писать больше нечего. Всё равно толку не будет. И так всё понятно.
Спасибо администрации форума за "сожённые мосты !"

Термоядерный
27.08.2010, 21:03
На счет экспериментов, в моей модели не возникло противоречий с теми процессами который описывала ведьма... я сам в этой степи много работал и нашел много схожестей, правда описание не много не то, но в чем то подходит. Просто дело в нехватки информационной базы... и языка! я бы не взялся кому то доказывать что вот это есть, и это работает...Оно мне надо? Про эксперимент с водой, тут постороннии люди принимали участие ни че скажешь... с экспериментом с образами, пока не известно....

sl0nn
27.08.2010, 21:06
Темы Магия и Выяснение..закрыты. В личку отправлено сообщения всем кому я обещала Ведьме что отправлю. Не беспокойтесь сообщений больше не будет. Лично мне нет дела до того что происходит на форуме. Моя задача восстановить Ведьму для дальнейшей работы в группе. Только поэтому я здесь.


Если кто-нибудь подскажет, как можно связаться с Ведьмой, буду за это очень признателен !
В остальном, писать больше нечего. Всё равно толку не будет. И так всё понятно.
Спасибо администрации форума за "сожённые мосты !"

то ли лыжи не едут, то ли опять троллить начинаем...
Gelo видимо не попал ты в список избранных кому в личку сообщения отсылали с контактами ведьмы... или что то другое побудило тебя тут отписываться?

кто нибудь ответит почему нельзя взять у проклятого нлп центра ведьмовский емыл и переписываться с ней по емылу? или в чате каком нибудь спишитесь. неужели все настолько ограничены что не понимают что общаться можно и за пределами форума??? и так оно будет намного эффективней для развития ваших способностей! там банить никто не будет.

Термоядерный
27.08.2010, 21:38
кто нибудь ответит почему нельзя взять у проклятого нлп центра ведьмовский емыл и переписываться с ней по емылу? или в чате каком нибудь спишитесь. неужели все настолько ограничены что не понимают что общаться можно и за пределами форума??? и так оно будет намного эффективней для развития ваших способностей! там банить никто не будет.

Это прежде всего нужно спросить ведьму...

Faleg
27.08.2010, 22:30
вот с выделенных слов надо было и начинать общение в теме рейки...

до свидания... до свидания! ой, чур меня!!! прощайте!!!
Слон ты только счас вьехал что рейки и бабло это синонимы.ты ложишь 5 листов они тебе посвящение на следующую ступень.Я димон термоядерный её предупреждали чего же обижается.Только счас до меня дошло что ведьма от меня хотела ЕРЕСЬ.СВЕРХДИМОН ты умничка я тебя люблю.)))))

sl0nn
28.08.2010, 01:16
Слон ты только счас вьехал что рейки и бабло это синонимы.

а ты посмотри на дату и смысл моих постов вот хотя бы тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ну и дальше по теме конечно же. Вот этот например постик с нападками на меня [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] И тогда я думаю ты сможешь осилить и определить время когда я всё понял. И кто пытался хоть что то донести до народа пока кто то тупо с умным видом наблюдал.

Нираламбха
28.08.2010, 07:48
Теперь всё прорисовываеться... А именно зачем всё это...

Вот уже имеем ЦЕНТР! О котором "по плану" мы все должны были узнать 30 августа.

Теперь всё ясно.

Фалег и Слон... Нам теперь нужно бояться энергетического воздействия Мастеров управления энергией, которые за просто так свои знания не передают. =)Ведь мы прикрыли широкомасштабную пиар компанию... Хотя наврятли они за просто так, за бесплатно, будут на нас воздействовать!

Очень странно всё выглядит...
Слон, наверное странно бы выглядело, если бы твой босс с твоей работы начал писать на форум когда я бы тебя забанил... Если только он сам не был бы заинтересован в твоём пребывании на форуме и способности писать сообщения =))) Хаааахахаха....

Хотя я склоняюсь к тому, что всётаки это один и тотже человек... Но всёже предположив что этот инструктор и вправду не Камень=Ведьма=Трольь, то логично предположить, что этот инструктор непосредственно заинтересован в этой миссии Ведьмы, иначе ему было бы просто пофиг...

Моё окончательное решение такое:

Пользователи под следующими никами получают постоянный бан (как я и предупреждал):

old-troll................
yes_yar
Ведьма
Инструктор
Камень

Моё решение окончательное и бесповоротные, оспорить можно только у админа.

П.С. Выходить через GPRS-MTS дабы сменить ip было "гениально".

И ещё, у меня есть подозрения по поводу ещё одного пользователя, к сожалению я его не поймал. Но ежели поймаю, то он получит тоже постоянный бан.

SkiRei
28.08.2010, 09:50
И ещё, у меня есть подозрения по поводу ещё одного пользователя, к сожалению я его не поймал. Но ежели поймаю, то он получит тоже постоянный бан.

Интересно кто это??? "Подозрительно смотрит на всех" ^_-

andreypon
29.08.2010, 11:32
Емае да у вас тут как в настоящем коллективе...)))