PDA

Просмотр полной версии : Насколько это опасно?



Supermaz
20.08.2010, 12:25
Здравствуйте! Доброго времени суток всем!

У меня такой вопрос.Познакомился с девушкой.Она по образованию Практический психолог.Предлагает на мне использовать некий скрипт, включающий в себя технику НЛП.В нём речь идёт о тригер-фразе.Говорит что это не опасно.
Скажите, насколько это опасно.Спасибо.

shvil
20.08.2010, 14:45
это неочень опасно, если она не держит на тебя зуб))
хотя если ты сам в этом не бум-бум, и нет окружающих которые в этом бум-бум, то лучше не влазь в подобного рода эксперементы. психика штука хрубкая, винтик у тебя отвинтица а сам на место шарики не вставиш, а эксперементатор может не доглядеть.
вопрос доверия.
суди сам.

Supermaz
20.08.2010, 15:11
Дело в том что она увлекается темой "femdom" и она top. Мы живем далеко друг от друга и сессия будет дистанционной, через звуковой файл(вирт.общ.). Возможно ли серьёзное влияние на подсознание на расстоянии и только через голос и что такое тригер-фраза?

shvil
20.08.2010, 15:25
это фраз, родственик якоря - брат и сестра))
она запускает программу которая в тебя вложена под трансом.
недумаю што дистанционно будут яркие результаты, но ты поведай потом о них. очень интересно.
дистанционно, навести веред ооооочень сложно.

на всякий случай меры пердостережения.:

проси што бы она ставила их на полезхные тебе навыки, а не на чувство голода или желание што-то отдать или взять. проси работостпособность и т.д.

как только заметиш што нехочеш прекращать с ней олбщение и боишся потерять её уважение и спортить о себе мнение, тознай, ты на кручке. спрыгивай пока непозно.

если заметиш што стал забывчивым и рассеным, то тож прекращай или пусть исправляет ощибки кривоязычия.

если начнёш испытывать часто страх и беспокойство, прекращай.

это всё опасно зомбированием. кто знает што она может и какие у неё помыслы. поиграется как игрушкой, а когда кукла сломается она её выбросит и завёдёт другую. буть просто внимательней и смелей к эксперементом, вооружившись напутствием. может она и правда тебя прокачает. мы друг друга в гипноклубе прокачивали.

Уничтожитель
20.08.2010, 15:31
Если честно я в НЛП не очень...подобные эксперименты опасны ,но думаю особо волноваться не стоит чтоб нансти существенный урон нужно обладать серъёзными знаниями...

Supermaz
20.08.2010, 15:33
это фраз, родственик якоря - брат и сестра))
она запускает программу которая в тебя вложена под трансом.


И что, эта фраза реально может блокировать сознание? А если она не станет меня выводить из транса, как это сделать самому?

shvil
20.08.2010, 15:42
ничё с тобой неслучится в трансе. непозволяй пока себе погружатся глубоко. просто когда чувствуеш што начинаеш терять контроль, просто встань. можеш себе повторять перед сеансом "если потеряю над собой контроль, я тут же очнусь"

Supermaz
20.08.2010, 15:49
как только заметиш што нехочеш прекращать с ней олбщение и боишся потерять её уважение и спортить о себе мнение, тознай, ты на кручке. спрыгивай пока непозно.


Тогда я действительно на крючке. Я ознакомился со скриптом в печатном варианте и вот уже вторую ночь не могу спать.Она говорит что после сессии постарается всё исправить на уровне подсознания но для этого нужно погрузить меня в глубокий транс, но мне кажется это какая то замануха и так оставлять нельзя.Что можно сделать? Целиком полагатся на неё как то не хочется.

Ведьма
20.08.2010, 15:54
Что мешает тебе просто не принимать в этом участие? Если судить по твоим словам то ты словно на расстрел идешь. И не особо хочется ..и страшно..но чтобы не потерять человека с которым общаешься готов принять участие в эксперименте. Если тебе самому это не важно и не интересно и не нужно..найди другую тему для общения с этой девушкой.

Supermaz
20.08.2010, 16:00
Что мешает тебе просто не принимать в этом участие? Если судить по твоим словам то ты словно на расстрел идешь. И не особо хочется ..и страшно..но чтобы не потерять человека с которым общаешься готов принять участие в эксперименте. Если тебе самому это не важно и не интересно и не нужно..найди другую тему для общения с этой девушкой.

Я даже не знаю как это назвать.Это какая то страсть к подчинению, к служению ей .Эти навязчивые желания не дают мне покоя и раньше у меня никогда такого не было.А я ведь просто прочёл текст и пообщался с ней через скайп.Она говорит что я должен доверять ей а недоверие её обижает.

Ведьма
20.08.2010, 16:05
Я даже не знаю как это назвать.Это какая то страсть к подчинению, к служению ей .Эти навязчивые желания не дают мне покоя и раньше у меня никогда такого не было.А я ведь просто прочёл текст.
Тогда..ясно тут дело не в тексте..даже "сказка про репку" в вашем случае сработала бы не хуже...так что дальше без коментариев...РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ вы прекрасно дополняете друг друга. ;)

Supermaz
20.08.2010, 16:29
Трудно назвать развлечением то что не даёт спать.Если бы мне это нравилось я не стал бы об этом переживать и искать помощи. Я действительно хочу освободится от этого обратился за помощью к ресурсу который посещают люди знающие об этом больше меня.

Ведьма
20.08.2010, 16:49
В таком случае все еще проще...выбираешь свой путь..это либо страдать и просить помощи и внимания к себе у других (тем самым подсознательно принимая то что ты слабее ситуации и того кто с тобой работает и нуждаешься в этой самой защите), либо выбираешь другой путь признав - все что происходит- это лишь очередная задача которую ты решишь..и в бой..изучаешь...практикуешь и ....сдаешь сдачу!

shvil
20.08.2010, 16:52
бросай ты это. ты уже по всем базовым пунктам попал. уже и страх, и беспокойство, и привязаность, и ты нехочеш её обидеть. гворит "ТЫ ДОЛЖЕН доверять"
ничё с тобой неслучится. просто маленьким стрэсом обойдётся и твои личные программы востановятся.
если будеш дальше, велика вероятность того што и программа выживания полетит. но это в худшом случае. в лучшем отделаешся тяжолой депресией.
так-то уже можеш начинать боротся с депресией. тут где-то писали как взять над ней верх.

Уничтожитель
20.08.2010, 17:54
Я даже не знаю как это назвать.Это какая то страсть к подчинению, к служению ей .Эти навязчивые желания не дают мне покоя и раньше у меня никогда такого не было.А я ведь просто прочёл текст и пообщался с ней через скайп.Она говорит что я должен доверять ей а недоверие её обижает.

Знаете уважаемые форумчане это конечно моё мнение но мне кажеться она на нём уже давно "эксперименты " ставит, задолго до того как ему сказала...

Уничтожитель
20.08.2010, 17:57
Supermaz на счёт что ты не выйдеш из транса не бойся даже если она тебя из него не выведет ты сам через час-два очнёшся...Когда гипнотизер прерывает контакт с гипнотизируемым то последний сам через некоторое время в себя приходит...

Supermaz
20.08.2010, 18:19
Спасибо всем за поддержку! Вы мне очень помогли!

Ведьма
20.08.2010, 18:25
Спасибо всем за поддержку! Вы мне очень помогли!
Как ты понял что тебе помогли? Что ты почувствовал когда понял что тебе помогли? О чем ты подумал когда понял что то о чем ты спрашивал именно та помощь за которой ты обратился?
Ответь не думая..в течении десяти секунд и я скажу тебе что делать дальше....

Supermaz
20.08.2010, 18:30
Я успокоился.

Ведьма
20.08.2010, 18:32
То есть, твои эмоции и чувства сейчас отличаются от тех что были в начале разговора?

Supermaz
20.08.2010, 18:34
То есть, твои эмоции и чувства сейчас отличаются от тех что были в начале разговора?

Конечно. Я понял что ещё не поздно остановится и стал чувствовать себя спокойнее чем был в невидении ситуации.

Ведьма
20.08.2010, 18:43
Конечно. Я понял что ещё не поздно остановится и стал чувствовать себя спокойнее чем был в невидении ситуации.
Значит ты согласишься с тем, что твое состояние зависит в большей степени от того что ты думаешь об этом сейчас а не от воздействия со стороны.

Supermaz
20.08.2010, 18:46
Значит ты согласишься с тем, что твое состояние зависит в большей степени от того что ты думаешь об этом сейчас а не от воздействия со стороны.


Ух ты! Отличная мысль! Мне подменили восприятие, навязали и вот теперь я вернул себе своё. Спасибо! Полностью с вами согласен.

Скажите, что вы закончили?

Ведьма
20.08.2010, 18:55
Ух ты! Отличная мысль! Мне подменили восприятие, навязали и вот теперь я вернул себе своё. Спасибо! Полностью с вами согласен.

Ну, что ж с боевым крещением тебя!!! :smile: А теперь найди на форуме библиотеку по НЛП. Хотя бы просто почитай и тогда нужно будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ постараться чтобы с тобой справиться и подчинить своей воле и то не факт что у кого -то это потом получится;).
С уважением Ведьма.

Supermaz
20.08.2010, 19:03
Ну, что ж с боевым крещением тебя!!! :smile: А теперь найди на форуме библиотеку по НЛП. Хотя бы просто почитай и тогда нужно будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ постараться чтобы с тобой справиться и подчинить своей воле и то не факт что у кого -то это потом получится;).
С уважением Ведьма.

Спасибо! Учение свет а не учение тьма!

С благодарностью и уважением Supermaz.

shvil
20.08.2010, 19:30
Ведьма браво! трибуны забрасывают тебя цветами!
главное што бы костюмчик сидел.

Faleg
21.08.2010, 01:54
Спасибо! Учение свет а не учение тьма!

С благодарностью и уважением Supermaz.
Я бы вообще не стал отвечать человеку который по определение Г... Главное это Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
Ты сначало любить себя научись прежде чем беспокоить форумчан вопросами.

shvil
21.08.2010, 05:57
с чего ты взял такую характиристику? очень интересно, как увидел ты, то што невижу я.

Supermaz
21.08.2010, 08:30
Я бы вообще не стал отвечать человеку который по определение Г...

Здесь меня научили не менять отношения к себе от оценок со стороны.

Faleg
21.08.2010, 16:49
с чего ты взял такую характиристику? очень интересно, как увидел ты, то што невижу я.
Трудно спасти тех кто спаться не хочет:rolleyes: Тебе ли не знать что я могу видеть а что нет.

shvil
21.08.2010, 17:23
возможно.
я не увидел што он спасатся не хочет.

Faleg
21.08.2010, 17:49
может и так.

Ведьма
23.08.2010, 14:17
Здесь меня научили не менять отношения к себе от оценок со стороны.

Браво!!! Ценю!!!
С УВАЖЕНИЕМ Ведьма.

healer
04.09.2010, 00:01
Позволю себе усомниться в том, что всё ВСЕГДА так просто... У меня была клиентка лет 40, которая попала под влияние какого-то муд...ка-гипнотизёра, который развлекался тем, что заставлял её вставать на четвереньки, ползти к собачьей миске и есть оттуда...

Была у меня, по-моему, на двух сеансах. Пытался шестишагом - не пошло, но погружения в транс (которые "терапевтичны сами по себе" (Эриксон)) помогли ей почувствовать себя значительно лучше - а то всё тянуло к нему и ломало (и совсем не рада была всему этому, даже убита горем)...

Faleg
04.09.2010, 10:45
Позволю себе усомниться в том, что всё ВСЕГДА так просто... У меня была клиентка лет 40, которая попала под влияние какого-то муд...ка-гипнотизёра, который развлекался тем, что заставлял её вставать на четвереньки, ползти к собачьей миске и есть оттуда...

Была у меня, по-моему, на двух сеансах. Пытался шестишагом - не пошло, но погружения в транс (которые "терапевтичны сами по себе" (Эриксон)) помогли ей почувствовать себя значительно лучше - а то всё тянуло к нему и ломало (и совсем не рада была всему этому, даже убита горем)...
Это ты с час к чему сказал ?

healer
04.09.2010, 10:54
Это ты с час к чему сказал ?
Во-первых, к тому, что не надо всех Г... считать - есть люди действительно очень высокогипнабельные, и они могут легко попасть на удочку к какому-нибудь уроду-гипнотизёру. Мне известны и другие подобные случаи.

Faleg
04.09.2010, 11:30
Во-первых я бы советовал вам знании набраться,что то очень сильно сомневаюсь в вашей компетентности про читавши ваши посты. Некоторых знаний кот наплакал при этом срубают бабки с людей мошенники были есть и будут.Во-вторых коммерческая деятельность на форуме запрещена.

Faleg
04.09.2010, 11:39
Причины появление астмы у мальчиков?

healer
04.09.2010, 11:51
Во-первых я бы советовал вам знании набраться,что то очень сильно сомневаюсь в вашей компетентности про читавши ваши посты. Некоторых знаний кот наплакал при этом срубают бабки с людей мошенники были есть и будут.Во-вторых коммерческая деятельность на форуме запрещена.
Вы сомневаетесь в моей компетентности? Это мне понятно. Мне остальное как-то непонятно - может, если вы расставите знаки препинания там, где надо, тогда станет понятнее. А то как в мультфильме "казнить нельзя помиловать" - где ставить запятую?

Faleg
04.09.2010, 11:58
Вы сомневаетесь в моей компетентности? Это мне понятно. Мне остальное как-то непонятно - может, если вы расставите знаки препинания там, где надо, тогда станет понятнее. А то как в мультфильме "казнить нельзя помиловать" - где ставить запятую?
Не кажитесь тупее чем вы есть,вы всё поняли,ПРИЧИНА ПОЯВЛЕНИЯ АСТМЫ У МАЛЬЧИКОВ РАЗ ВЫ ЕЁ ЛЕЧИТЕ?

healer
04.09.2010, 12:03
Не кажитесь тупее чем вы есть,вы всё поняли,ПРИЧИНА ПОЯВЛЕНИЯ АСТМЫ У МАЛЬЧИКОВ РАЗ ВЫ ЕЁ ЛЕЧИТЕ?
Уникальные люди: могут срать на тебя, и при этом ТРЕБОВАТь, чтобы отвечали на их вопросы! Ну это нормальная психика?

Faleg
04.09.2010, 12:07
Вопрос насчет вашей компетентности считаю исчерпанным.
Бля... и вы лечите людей вот Гипократ в отличие от вас знал.

healer
04.09.2010, 12:44
Вопрос насчет вашей компетентности считаю исчерпанным.
Бля... и вы лечите людей вот Гипократ в отличие от вас знал.
До сих пор площадной брани я здесь не встречал... Я был об этом форуме лучшего мнения.

Faleg
04.09.2010, 13:06
На больше чем просто банальная провокация интеллекта не хватает!!!

Ведьма
04.09.2010, 18:41
Supermaz ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), как у тебя дела? Что нового и необычного в твоей жизни? Что из того что ты считал непреодолимым осталось в прошлом?
С уважением, Ведьма.

Faleg
04.09.2010, 20:40
вау какие люди и без охраны.Ходили упорные слухи что тебя сожгли без покаяние ведьма ты делаешь нашу жизнь ярче у тебя столько лиц впрочем как и айпишкниов .интересно что твой аккаунт делает в базе данных.Впрочем вариант мы тебя в двери,а ты в окно мне нравиться.Ты по прежнему хочешь меня увидеть?

Supermaz
06.09.2010, 15:55
Supermaz ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), как у тебя дела? Что нового и необычного в твоей жизни? Что из того что ты считал непреодолимым осталось в прошлом?
С уважением, Ведьма.

Доброго времени суток вам! Всё вроде под контролем. Из необычного пожалуй можно считать повышенное желание старой знакомой, провести со мной этот сеанс. Интересно конечно но зависимость как таковая ушла. А вот с понятием стойкой самооценки, мне стало легче общатся с людьми и комплекс "что обо мне подумают..." уж точно остался в прошлом. И в этом большая заслуга этого форума. В этой жизни я поставил для себя цель, увидеть собственными глазами как вера в себя совершит настоящее чудо. Спасибо что помните обо мне.

С уважением и благодарностью, Supermaz.

shvil
07.09.2010, 14:21
Supermaz искрене рад за тебя.

kir1973
06.01.2012, 21:53
Народ. вы о чем!? Парен влип по полной. Прикиньте на пальцах психологический портрет его девушки. и подумайте ПОЧЕМУ ему ак просто все помогло.