PDA

Просмотр полной версии : Актуально ли это сейчас?



Homme
18.08.2010, 05:35
Прикинул я так,что практика может быть не плохой.
думаю,как вообще этим заняться? на базе какого-нибудь шоу? иль может в цирк пойти? :D
Вообще кто-нибудь бы пошёл на такое?просто я уже лет 10 не слышал о таких выступлениях. только учат на право и на лево быть гипнотизёрами :)) показывать не показывают.

yes_yar
18.08.2010, 23:04
Прикинул я так,что практика может быть не плохой.
думаю,как вообще этим заняться? на базе какого-нибудь шоу? иль может в цирк пойти? :D
Вообще кто-нибудь бы пошёл на такое?просто я уже лет 10 не слышал о таких выступлениях. только учат на право и на лево быть гипнотизёрами :)) показывать не показывают.
А может это не выгодно, вот и не выступает никто...

Аббат
19.08.2010, 01:52
Желание отбили наверно выступать?!? Вон Дмитрий Домбровский выступал на ТНТ,дык каждый день на своем форуме БЫДЛУ объяснял что и как... то Попы бочку катили грозили Распять! Говорят Южный Михаил выступает или выступал...

Faleg
21.08.2010, 23:21
Прикинул я так,что практика может быть не плохой.
думаю,как вообще этим заняться? на базе какого-нибудь шоу? иль может в цирк пойти? :D
Вообще кто-нибудь бы пошёл на такое?просто я уже лет 10 не слышал о таких выступлениях. только учат на право и на лево быть гипнотизёрами :)) показывать не показывают.
Книга Чехова Искусство актерского мастерства тебе не попадалась?

Homme
22.08.2010, 04:17
странно,что моё прошлое сообщение куда-то делось. может я его не отправил: но сказал я,что в цирке одни дети и веселить там некого.
книги Путь Актёра, Исскуство Актёра, и ещё пара подобных мне попадалась но в оффлайне,в интернете не встречал,точнее не искал :)