PDA

Просмотр полной версии : Забавные трансы



Камень
10.08.2010, 22:37
Предлагаю рассказывать об интересных случаях связанных с трансами.
Случай первый: У меня есть одна знакомая, и мы с ней практиковались в отработке навыков по гипнозу. Решили попробовать ввести ее в транс по телефону. Начал концентрировать ее внимание на образе муравья который ползет по листочку ... (в транс входит очень легко, поэтому не использовал сложных методов) далее перешли к мелким деталям..., но она стала говорить что муравья уже нет и она стоит около стены вокруг туман. Предложил ей оглядеться...вправо ничего и слева ничего, туман...попросил посмотреть вниз....тишина....говорит снизу трупы...тянут руки и хватают ее за ноги (думаю, блин, попал....надо выводить...) говорю что надо возвращаться все это сон, пробую вывести (это были одни из первых опытов, поэтому эмоции был те еще). Вывести не получается, картина меняется теперь она оказывается привязана к кресту и какой то нехороший субъект тянется к ней клещами...а вокруг по прежнему трупы. Ситуацию спас сын который пришел домой и начал стучать в дверь, из транса вышла.

Фима
11.08.2010, 00:05
Пошел я в зубную поликлинику пломбы ставить.А там врачиха лет 20 начала перед сверлением дышать странно,сначало учащенно, а потом все медленнее.Ну я и пристроился к ее дыханию.Картина страшная- пьяная с бормашинкой,в трансе шаталась,махала перед носом етой жужащей штукой,координация движений никакая,что делать, до нее доходит медленно,тупит, а пломба на 3й день выпала.Вывод:не гипнотизируйте зубных врачей когда они ставят пломбы!