PDA

Просмотр полной версии : Видео! Документальный фильм "Сеанс Гипноза для Адольфа Гитлера"



Ok
12.04.2008, 16:47
Документальный фильм, немного о Гипнозе, немного о психологии, много об истории и Гиптлере. Видео разделено на 3 файла, скачать можно здесь:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Lail
02.05.2008, 15:30
Скачал, но не идет видео, а звук идеально... Не знаете что это?

Нираламбха
02.05.2008, 15:37
Наверное кодек не тот. Установите свежий.

Черьвь
14.01.2009, 00:05
У меня тоже не работает звук но я это видео видел на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
ili na [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

svyat
28.02.2009, 11:56
уважаемый ОК, здесь общаются люди которым интересна тема проф гипноза! если вы сюда пришли зарабатывать деньги? то вам точно не сюда! на месте админа, я бы вас уже удалил! если вы действительно серьезно относитесь к данной теме? то будьте в первую очередь человеком а не торгашом!

Роман Стрелок
26.07.2009, 17:03
уважаемый ОК, здесь общаются люди которым интересна тема проф гипноза! если вы сюда пришли зарабатывать деньги? то вам точно не сюда! на месте админа, я бы вас уже удалил! если вы действительно серьезно относитесь к данной теме? то будьте в первую очередь человеком а не торгашом!
Не понял, почему у вас претензии к этому человеку?

TWEN
02.08.2009, 12:47
Лично я "ЗА" взаимовыгоду...ОК нашел видео и выложил его в соответствующей теме...желающие скачать..дадут возможность подзаработать ему..за проделанный труд и сами обогатятся ценной информацией...что намного дороже...
лично у меня есть это видео в моих видеозаписях на Вконтакте...интересующиеся в личку...